Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
06:18
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, BoBSoN, VVV32768, G@ng$t@  
Тайные Тропы-2
vladiДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:18 | Сообщение # 1
"Бродяга Зоны"
Регистрация: 22.03.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 591
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Адепт 'Народной Солянки'.
Играю в 'Народную...' 3.09+ Объединённый Оружейный Пак (финал) на 4-ом патче.


Сообщение отредактировал vladi - Понедельник, 14.02.2011, 18:20
 
VVV32768Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:51 | Сообщение # 441
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Mudruy,
Пробовал такой способ: Берём тихую винтовку(у меня Выхлоп), отходим до упора в стенку(со стороны Свалки) и снимаем не охранников а главного мытаря. Потом подбегаешь и просто грабишь. То же самое проделывал и со стороны ДТ, только там надо стать между контейнером и стенкой, потому что стреляешь в фас. Справа тебя закрывает контейнер от одного охранника а слева от второго не помню что(по моему труба) и также мытарю в лоб. Эту процедуру я проделывал для развлечения на протяжении 80% всей игры и без последствий. Потом просто надоело, ну что с них возьмёшь ? Бандосы они и в Африке Бандосы хотя у первых двух(самых первых) было по 25 тонн на кармане.



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
Floirg83Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:02 | Сообщение # 442
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Камрады!
Такой вопрос:
Я нашёл Адулин и сейчас в игре 18 часов.Есть ли переться на ЧАЭС на ночь глядя или утро вечера мудренее?
Заранее спасибо за ответ.
 
MudruyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:32 | Сообщение # 443
Зеленый
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Зея
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
VVV32768
Со стороны Свалки бандюков кто-то завалил без моего участия. (Может ты?). Я их по случаю ограбил и так они там и валяются. А со стороны ДТ попробовал, шмальнул всех. Ограбил и пошёл всё сдать торговцу в Бар. Там меня и завалили сразу же. А вот деньги ни разу не попадались у убиенных. Может у меня в настройках где галочка не стоит?
 
VVV32768Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09 | Сообщение # 444
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Mudruy,
Quote (Mudruy)
(Может ты?)

Не не я, это точно.
Quote (VVV32768)
То же самое проделывал и со стороны ДТ, только там надо стать между контейнером и стенкой, потому что стреляешь в фас. Справа тебя закрывает контейнер от одного охранника а слева от второго не помню что(по моему труба) и также мытарю в лоб.

Чуть дополню сию цитату. Пробовал стрелять с разных позиций и выяснил такую вещь: Если валить главного(кому деньги платишь) и при этом находишься в зоне прямой видимости "боковых" - обязательно попадёшь под раздачу(и в Баре тоже). Если от них спрятаться(читай выше) и аккуратно снять мытаря - всё будет супер ok В следующий раз на его место прибегает новый бандос, но у него в кармане голяк. Вот этих я и имел ввиду. Кстати хорошая подпорка для новичков(кому денег не хватает), но надо иметь "тихую" винтовку или хорошо стрелять из стандартных(я об АК, М16 и т.д.). СВД не годится. Не понятно почему(не шум выстрела но всё же), после её применения даже на дистанции алайфа(видимость респавна) все бандосы жаждут тебя завалить в Баре(кроме ключевых персов).
P.S. Однажды(чисто случайно) получилось заманить химку(химера) с перехода на Склады. Так она всех бандосов просто вырезала на блокпосту а потом и я ей помог отойти в мир иной. Можно сказать пол-игры этому радовался(хоть деньги и есть, но эта публика мне не нравится). Но вышла одна досадная трабла чуть позже и пришлось переигрывать заново.
А так ни одного мытаря вместе с охраной я там более не видел.



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
MudruyДата: Среда, 16.11.2011, 11:06 | Сообщение # 445
Зеленый
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Зея
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сделал так:
С М16 с глушителем снял главаря. Ограбил его на виду у изумлённых друганов. Они были зелёными и не тронули меня. Пошёл в Бар сдал всё за деньги. Пошёл поискать водку на патроны. Подходил ко всем бандюкам, общался. Но стоящий в самом дальнем углу чел, когда я обратился к нему вежливо, повернулся ко мне и пристрелил меня как собаку. В следующий раз я вошёл в Бар с М16 посмотрел на него издали, а он красный-враг. Пришлось снять его и ограбить. Теперь хожу по Бару с оружием. Периодически нападают, отбиваюсь. Пришлось и убить Князя. Он первый напал на меня. Квесты по нему я вроде все выполнил. Мешок плана принёс. Теперь не знаю, как повлияет на мою дальнейшую жизнь мой поступок с убийством часового. Нужен ли будет Князь?
Сейчас я собираюсь идти на встречу с Инкогнито.
 
колобокДата: Среда, 16.11.2011, 13:17 | Сообщение # 446
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну ,у вас не знаю как!Амне удавалось идти чере блоки- и бандос главный -говорил -типа некогда с тобой разговаривать вали отсюда!или типа щас в репу получишь!Правда прокатывало 3 раза из 4 но денег с экономило мне!

В зоне надо не мутантов и аномалий боятся-людей-это самый агрессивный и хитрый противник!
 
MudruyДата: Четверг, 17.11.2011, 11:11 | Сообщение # 447
Зеленый
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Зея
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Братья сталкеры! Помогите советом!
Профессор дал мне задание пометить монстров патронами с маячами. Но меня псевдоплоть на ДТ так достала, что я её завалил. После чего винтовку выбросил, а патроны с маячками продал. Этот квест ключевой? Он повлияет на дальнейши развитие событий? cry
 
Floirg83Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:00 | Сообщение # 448
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Mudruy,
На ДТ надо пометить не псевдоплоть,а псевдогиганта.Стреляешь ему в голову и сразу убегай от него подальше.Мне самое сложное было пометить контролёра на Кордоне,он за мной от самой фермы до лагеря новичков гнался surprised .Основной ли это квест я просто не помню sad .Выполнить этот квест не очень трудно,главное почаще сохраняться.У меня вопрос в продолжение этого квеста:После того как задание пометить монстров будет выполнено можно/нужно их убить и на что это влияет?
Заранее спасибо за ответ.
 
BoBSoNДата: Четверг, 17.11.2011, 15:27 | Сообщение # 449
ЗАПОЛЯРНЫЙ БОБЁР
Регистрация: 01.03.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3538
Статус: Offline
Quote (Floirg83)
После того как задание пометить монстров будет выполнено можно/нужно их убить и на что это влияет?

Видимо ни на что не повлияет... Раз пришло сообщение от Сахарова (по каждому из случаев), что ГГ - молодец, следовательно ветка квеста - выполнена!
Тока зачем ты их убивать собрался? Вы , батенька - кровожадный какой! Пусть бы бегали "животинки" по Зоне... biggrin

Mudruy, Не помню кто из учёных и в какой последовательности даёт квесты, но лучше выполнять все - там будет квест на ликвидацию Доронина и если его даёт Сахаров после меток мутантов, то можно пропустить награду - переход Янтарь - АгроПром и рецепт на "Слёзы химеры"! От того же Сахарова получаем в награду переход Янтарь - Радар... Лучше выполняй все квесты. ИМХО.



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."


Сообщение отредактировал BoBSoN - Четверг, 17.11.2011, 15:47
 
Floirg83Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:35 | Сообщение # 450
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
BoBSoN,
Я-то их не убил т.к. не знал можно али нет?!Однако мне от них приходилось удирать сверкая подошвами неоднократно.А знал бы-убил и пошёл дальше не спеша путешествовать по зоне. wink
Добрался до Профессора Громова в бункере и во время разговора с ним игра поймала клина surprised .
 
MudruyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:04 | Сообщение # 451
Зеленый
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Зея
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Друзья сталкеры!
Вот чую, придётся мне переигрывать! В лаборатории в ТД нашёл чёкнутого профессора. Грохнул его, взял аномальную Грозу для танкиста, ещё какая-то бумаженция была. А вот по заданию Сахарова найти дневник при профессоре ничего не было Короче я не въезжаю чётто. С какого теперь места начинать сначала. Буду ждать совета. Выручайте сталкеры! sad
 
VVV32768Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:36 | Сообщение # 452
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Mudruy,
У себя подобных траблов не замечал, но я так думаю с момента взятия квеста. Вернее перед его взятием. Пробуй раза 2-3, если не получится пиши. Пороюсь в своих сейвах и "сброшу", если не найду так ещё раз обыграю эту ситуёвину и выложу сейв.



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
z®kДата: Вторник, 22.11.2011, 22:26 | Сообщение # 453
Зеленый
Регистрация: 17.01.2010
Откуда: Уфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Mudruy Не в той лаборатории профессора ищешь biggrin , в лаборатории на Радаре чёкнутый профессор с дневником, у меня там проблема- ствол который дали с транквилизатором на него ну никак не действует,а если завалишь с другого оружия то дневника с ним нет.
P/S: Там куча наймитов- его могут завалить.


Сообщение отредактировал z®k - Вторник, 22.11.2011, 23:08
 
Floirg83Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:11 | Сообщение # 454
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всё камрады!Я игру прошёл,"всего лишь" за 5 месяцев.Мод понравился,особенно сюжет.Вылеты были,но только в строго определённых местах;например в Х10 я вылетал около 50 раз sad .Новые локации мне тоже приглянулись.Некоторых персонажей мне даже жалко.В целом я этим модом очень доволен.Спасибо всем кто помогал мне в прохождении wink .
 
MudruyДата: Четверг, 08.12.2011, 14:40 | Сообщение # 455
Зеленый
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Зея
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
У меня чокнутый профессор носится по лаборатории в ТД. У меня пистолет с транквилизатором от Круглова. Я притаился, влепил профессору сразу первые три пули в голову. Ноль эмоций! Транквилизатор просроченный что-ли подсунул Круглов?
Подскажите, кто знает секрет какой-нибудь? Третий день сижу...
 
ComadorДата: Четверг, 08.12.2011, 15:07 | Сообщение # 456
Опытный
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Кировоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Mudruy, пистолетом от Круглова нужно "утихомирить" профессора из лабы Х10 (на Радаре), а не того, что в ТД. Внимательно читай диалоги. К тому же выстрел должен быть один.

Не столь важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь! (Джимми Лансфорд)
 
MudruyДата: Четверг, 08.12.2011, 17:28 | Сообщение # 457
Зеленый
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Зея
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Comador! Спасибо! Пойду искать другого чокнутого. biggrin
 
Floirg83Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:52 | Сообщение # 458
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Mudruy,
Чокнутый профессор на Радаре в Х-10.Рядом с ним будут 3 бюрера,так что поосторожнее там.Удачи! wink
 
_MoNoLiT_Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:55 | Сообщение # 459
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
Хороший мод,сюжет интересный,а главное длинный !Правда в конце у меня кое-что не получилось,в общем по одному квесту появился переход в мертвый город,но потом он исчез и я никак не мог пройти туда !(Пришлось играть дальше и доиграл до концовки,где Стрелок присоединяется к О-Сознанию.


Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
Floirg83Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:00 | Сообщение # 460
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
_MoNoLiT_,
А вот если отказаться сразу от присоединения,то можно ещё малёхо побегать по порталам и пострелять монолит и еже с ними wink .
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн