Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:48
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: zluka, BoBSoN, VVV32768, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Моды и дополнения для S.T.A.L.K.E.R. » Моды и модмейкерство » Поиск. DIES IRAE (Логическое продолжение S.T.A.L.K.E.R. Apocalipsis)
Поиск. DIES IRAE
vladiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:22 | Сообщение # 1
"Бродяга Зоны"
Регистрация: 22.03.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 591
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Адепт 'Народной Солянки'.
Играю в 'Народную...' 3.09+ Объединённый Оружейный Пак (финал) на 4-ом патче.


Сообщение отредактировал vladi - Воскресенье, 10.07.2011, 10:39
 
SvetnikДата: Суббота, 04.02.2012, 18:10 | Сообщение # 281
Зеленый
Регистрация: 22.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Собственно, все переустановила и переигрываю.
[quote=Костя-Семен]КПК Харона - важнейший предмет всей игры. [/quote]
[quote=Костя-Семен]подберешь флешку (именно флешку) - тоже важная штука. [/quote]
Так эти предметы потом отбирают sad или я найду их у кого-нить дальше по ходу игры?


не было бы так хорошо, если не было так плохо
 
Костя-СеменДата: Суббота, 04.02.2012, 20:00 | Сообщение # 282
Опытный
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Харьков
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Svetnik)
или я найду их у кого-нить дальше по ходу игры?

Да, конечно. Вокруг этого целая интрига! Собственно сюжет и построен на том, что бы вернуть эти железки, использовать их, и тем самым спасти друзей от смерти.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
 
SvetnikДата: Суббота, 04.02.2012, 21:16 | Сообщение # 283
Зеленый
Регистрация: 22.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
[quote=ЧеД]Не переживай - в купальнике по зоне гулять не придется [/quote]
А что, было бы очень круто - в купальнике и с дагером biggrin Не могу найти Петренко в лаборатории, тут уже об этом где-то говорилось...


не было бы так хорошо, если не было так плохо
 
Костя-СеменДата: Суббота, 04.02.2012, 23:28 | Сообщение # 284
Опытный
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Харьков
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ребята, есть интересный аддон для Поиска. Сложный правда, не всегда удобный. Магазинное питание оружия. http://rghost.ru/36341089
Оружие можно использовать только если к нему есть снаряженные магазины, причем могут быть трудности с получением самих магазинов. И снаряжать их придется вручную! Рюкзак поменьше (90 кг), придется выбирать - РПГ нам нужен или станнер.
Ну это скорее для сведения. Там необходима новая игра. Увы.
И любимый мой Даггер сильно ослаблен. Одиночный огонь, магазин на 6 патронов. Но в финале игры все равно придется отдать Стрелку хотя бы один Даггер, так что нужен будет запасной. (Хорошо хоть только в финале...)

И для самых безбашенных:
or section == "device_pda" вот это убрать в файле gamedata\scripts\hil_nato_patrol.script
Это нужно сделать до столкновения с Винтером. Тогда умрет раздел Контакты в КПК Славена, исчезнут метки неписей с миникарты. Есть ли рядом противник, или район уже зачищен - надо будет убедится лично, осмотрев каждый закоулок.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
 
SvetnikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:27 | Сообщение # 285
Зеленый
Регистрация: 22.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да где же этот чертов станнер!? Сначала появились мысли обползать Кордон (после Наследства Коллекционера) и найти заветный тайничок... Потом появилась более зрелая мысль - почитать всю тему biggrin Теперь дошло, наконец

не было бы так хорошо, если не было так плохо
 
Костя-СеменДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:03 | Сообщение # 286
Опытный
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Харьков
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Svetnik)
Да где же этот чертов станнер!? ....... Потом появилась более зрелая мысль - почитать всю тему

Какая умница smile Это главное, что я хочу сказать.

Ну и для приличия - по теме. Станнер в бункере Сидоровича. Что бы туда войти надо иметь при себе КПК Харона. На задание "месть братков" лучше идти имея станнер. Не обязательно, но лучше.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
 
SvetnikДата: Вторник, 07.02.2012, 13:20 | Сообщение # 287
Зеленый
Регистрация: 22.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
[quote=Костя-Семен]Станнер в бункере Сидоровича. Что бы туда войти надо иметь при себе КПК Харона[/quote]
Это я уже поняла. Сейчас топаю на Агропром по заданию Короля, заодно и обломки вертолета поищу...

Добавлено (07.02.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Видела уже в теме такой вопро:
Серега Пиночет (или как там его) после отстрела охотников на Янтаре стоит в "позе" и не хочет со мной говорить. Ему тоже давала пострелять, снорков поубивали... Пробовала переиграть. Все равно молчит. Просмотрела всю ближайшую территорию на предмет врага и ничего. А он дальше по игре нужен? Задание вроде как выполнено, может без него в лаю возвращаться?


не было бы так хорошо, если не было так плохо
 
SvetnikДата: Вторник, 07.02.2012, 16:43 | Сообщение # 288
Зеленый
Регистрация: 22.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
[quote=ЧеД]Помоему можно возвращаться. Но если ты его в лабе не обнаружишь - вот это плохо. Насколько я помню - он должен вернуться на прежнее место. [/quote]
Когда возвращаешься, он на месте, но диалога не происходит, соответственно потом не говорит и Док. Переиграла снова. Уже от делать нечего начала сбивать вертушки и аллилуя! Пиночет заговорил и пошли "домой"


не было бы так хорошо, если не было так плохо
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Моды и дополнения для S.T.A.L.K.E.R. » Моды и модмейкерство » Поиск. DIES IRAE (Логическое продолжение S.T.A.L.K.E.R. Apocalipsis)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн