Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
01:05
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » Вопрос - Ответ » Тайники
Тайники
МеханикДата: Пятница, 03.10.2008, 18:53 | Сообщение # 1
Регистрация:
Группа: Удаленные





Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!
 
gonchiiДата: Суббота, 23.01.2010, 12:04 | Сообщение # 81
Бешенный пёс
Регистрация: 11.09.2009
Откуда: Энгельс
Группа: Одиночки
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (АБАКАН)
где в тени чернобля можно найти гаусс пушку

если играеш без модов то только В Припяти с монолитовца снимать


Узнав утром истину,вечером можно умереть!
 
камикадзеДата: Среда, 03.03.2010, 22:55 | Сообщение # 82
Новичок
Регистрация: 17.02.2010
Откуда: Moss
Группа: Одиночки
Сообщений: 43
Статус: Offline
если не ошибаюсь,это доп для Т.Ч.

Мы будем драться,чтобы жыть
За тех кто первым был убит!
И пусть враг-призрак без лица
Мы будем драться до конца!!!
 
OptimusДата: Вторник, 20.04.2010, 09:19 | Сообщение # 83
Железный Сталкер №2
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Drammen
Группа: Долг
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вот я играю в Скрытую Аномалию , там где можно найти ? ( кроме Припяти и ЧАЭС )
 
стрелок27896Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:27 | Сообщение # 84
Регистрация:
Группа: Удаленные





а где найти СВД и сиг.
 
ТайронДата: Пятница, 30.07.2010, 19:16 | Сообщение # 85
Регистрация:
Группа: Удаленные





В ЧН, там где АТП где вояки можно получить тайник (не там конечно, сам тайник там). В этом тайнике лежит АКМ улучшенный с дамагом у которого не хватает всего 2-3 полоски до максимума, если поставить прицел и проапгрейдить дальше, то это оружие посильнее Винтаря будет!!! Но этот тайник я не помню у кого получить, то ли купить, то ли с трупа забрать... Ну вот, я с ним вынес почти всю базу "Долга", вместе с отрядом "Свободы". При чём самое большое число килов у меня было... Мощная пуха!!! На АТП где костёр в ТЧ горит, там есть лестница на чердак, так? Так, и в крыше есть дыра, в неё лезешь, встаешь на край, разворачиваешься к дому и ищи там сундук, там и лежит этот АКМ под патрон СВД. wink
 
наёмник1090Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:29 | Сообщение # 86
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
[quote=Тайрон]ам есть лестница на чердак, так? Так, и в крыше есть дыра, в неё лезешь, встаешь на край, разворачиваешься к дому и ищи там сундук, там и лежит этот АКМ под патрон СВД.[/quote]

Вообщето, этот ствол по заданию нужно сталкерам отдать.




 
Death_AnarhistДата: Вторник, 28.12.2010, 16:07 | Сообщение # 87
Просто анархист
Регистрация: 04.12.2010
Откуда: Москва
Группа: Свобода
Сообщений: 146
Статус: Offline
[quote=Тайрон]В ЧН, там где АТП где вояки можно получить тайник (не там конечно, сам тайник там). В этом тайнике лежит АКМ улучшенный с дамагом у которого не хватает всего 2-3 полоски до максимума, если поставить прицел и проапгрейдить дальше, то это оружие посильнее Винтаря будет!!! Но этот тайник я не помню у кого получить, то ли купить, то ли с трупа забрать... Ну вот, я с ним вынес почти всю базу "Долга", вместе с отрядом "Свободы". При чём самое большое число килов у меня было... Мощная пуха!!! На АТП где костёр в ТЧ горит, там есть лестница на чердак, так? Так, и в крыше есть дыра, в неё лезешь, встаешь на край, разворачиваешься к дому и ищи там сундук, там и лежит этот АКМ под патрон СВД. wink

[/quote]

так на ЧН или ТЧ? Просто я не понял

 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » Вопрос - Ответ » Тайники
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн