Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
11.05.2024
Суббота
23:00
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо » Приколы ЧН (Рассказываем прикольные ситуации в которых бывали или видели)
Приколы ЧН
VeteranДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:28 | Сообщение # 41
Регистрация:
Группа: Удаленные





А меня злит вот что: перед подвалом все вещи выкинул,ограбили опять все одел прихожу на Нии Агропром а там долговец говорит "что это ты безоружный такой" а у меня Калаш на 6000 улучшенный и Берил на 10000 тоже улучшенный angry

Добавлено (09.11.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Кого-нибудь мучает проблема с гранатами . Есть мнение что торговцы их клеем мажут biggrin biggrin

 
IONstalkerMAXДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:28 | Сообщение # 42
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (Veteran)
перед подвалом все вещи выкинул,ограбили опять все одел прихожу на Нии Агропром а там долговец говорит "что это ты безоружный такой"

Вот-вот, меня это тоже бесит angry angry angry
 
VeteranДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:57 | Сообщение # 43
Регистрация:
Группа: Удаленные





Еще у меня было вот чо: подхожу на болоте к торговцу за вещами, он мне дает обрез,аптечки ну и т.п. все и так знают.Выкидываю все,иду к проводнику,он говорит чтоб я за вещами сходил,взял у торгоша все еще раз,смотрю а в инвенторе нож лежит,ну как в ТЧ на арене biggrin biggrin
 
ГоловорезДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:35 | Сообщение # 44
Регистрация:
Группа: Удаленные





У меня был случай появляюсь я на Кордоне начинаю стерля по военным недалеко от Заставы. всех не перебил остальные убЕжали! Через пару минут вижу что из -за блокпоста выходит целая группа солдат! surprised ну я убегаю не кто за мной не бижит! я удивился вернулся обратно и практически все солдаты крутятся в мясорубке! Я от удивления окаченел!!!!! biggrin biggrin surprised surprised Ну и после мне не составила труда перебить всех военных на заставе! biggrin biggrin biggrin biggrin
@
 
лосяра71Дата: Среда, 12.11.2008, 17:15 | Сообщение # 45
Зеленый
Регистрация: 17.09.2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Veteran, точно, слушай, иной раз кинуть раза с третьего-четвертого получается)))
 
McbiggerДата: Среда, 12.11.2008, 22:11 | Сообщение # 46
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (Экзик)
а я сижу на бункере вижу стадо зомби идёт а там карусель так всех закрутило только один шёл дальше

если речь про янтарь, то когда это стадо подходит ближе к аномалии, то одним выстрелом их можно подкорректировать, чтобы они все в карусель зашагали. biggrin
 
McbiggerДата: Четверг, 13.11.2008, 11:41 | Сообщение # 47
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (Энверище)
Я конечно все понимаю, но в экзе и с ТОЗом это жесть

biggrin biggrin biggrin это был эстет
 
VeteranДата: Пятница, 14.11.2008, 18:02 | Сообщение # 48
Регистрация:
Группа: Удаленные





А я прихожу на свалку в концлагерь , а там все бандюки мертвые подхожу к сталкерам они мне говорят спасибо что спас и инфу о схроне дают. Наверно в аномалиях здохли
 
McbiggerДата: Пятница, 14.11.2008, 20:46 | Сообщение # 49
Регистрация:
Группа: Удаленные





zaguvova, может они так размножаются, мутанты всетаки biggrin
теперь осталось людей выследить biggrin
 
Evgen-96regionДата: Пятница, 14.11.2008, 20:53 | Сообщение # 50
Регистрация:
Группа: Удаленные





А вот тоже прикол...не знаю, может тоже кто сталкивался... В чистом небе вступаешь в Долг и идёшь мочить Свободу...добираешься до базы Свободы, всех там выносишь и пытаешься пройти в ангар где командир их сидит...тока ворота закрываются и войти никак нельзя...зато тебя из за этих ворот выносят очень даже качественно...так я и не смог базу Свободы взять biggrin
 
Evgen-96regionДата: Пятница, 14.11.2008, 21:15 | Сообщение # 51
Регистрация:
Группа: Удаленные





Может и баг:) тока как эту Свободу вынести то тогда:)
 
DEcSENTДата: Суббота, 15.11.2008, 19:11 | Сообщение # 52
Зеленый
Регистрация: 13.09.2008
Группа: Наемники
Сообщений: 31
Статус: Offline
прикол такой был или баг незнаю, корочё в лесу недалекоот танка с телепортом я обнаружил группу сталкеров среди которой был дохлый отец Валерьян(глава сталкеров на базе на кордоне) Жалко так его.... cry cry dry biggrin

Могу сделать юзербар, пример внизу....

 
VeteranДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:07 | Сообщение # 53
Регистрация:
Группа: Удаленные





DEcSENT, у меня тож так было но это был Волк и был он на Нии
 
ghost6639Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:18 | Сообщение # 54
Зеленый
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дело было на "Черном рынке" или как его... на свалке, двухэтажное здание, в подвале которого потом на ловушку попадаешься и шмотки теряешь (если не выкидываешь перед входом.. кстати странно, что бандюки грабят, выбегают в единственный выход и спотыкаясь о оружие, горку патронов, поскальзываясь на гранатах, игнорируют такой навар)... так вот, забежал я на второй этаж ночью, прикупить патрончиков для винтореза... а тут чувак встает от костра, подходит такой и со словами "Оружие убери", вырывает из рук винторез(!)... а у меня на продаже только калаши были... думаю что делать, винторез-то жалко, да и врагов как-то не очень нужно... сохранился, и с мыслью "была-небыла, винторез лучше друзей-сталкеров" выпускаю пару патронов этому чудику, что с моим винторезом, в лицо... самое странное - ничего не изменилось -) как травили анекдоты - так и продолжили... кто-то только сказал что-то типа "привет, Сталкер!" smile

Only Time Will Tell...
 
VeteranДата: Суббота, 22.11.2008, 22:55 | Сообщение # 55
Регистрация:
Группа: Удаленные





Играл в ЧН с GPS Маяками. Ну и просто так положил один в труп. Через пару часов у меня глаза на лоб полезли. Труп был на кордоне когда я в него клал GPS, а он оказался на Нии , и тоже труп, тот же чел тоже внутри GPS лежит. shok shok
 
artem4icДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:38 | Сообщение # 56
Новичок
Регистрация: 11.08.2008
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Круто только это разве не ТЧ?
 
kalashhhhДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:15 | Сообщение # 57
Регистрация:
Группа: Удаленные





а у меня такие чудилки были в чн!!! парнишка сидит,безобидно играет на гитаре,после,убирает гитару,но музыка продолжает идти!!!после\,посидел чуток,достает гитару и завершает игру,....

или сталкер говорит: -А вот анегдот!!!!!
и все начинают ржать!!!

или говорит:-А такое вам как???
(после встаёт и уходит!!!))) biggrin

 
VeteranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:55 | Сообщение # 58
Регистрация:
Группа: Удаленные





Вервольф, дело в том что пузырей рядом НЕБЫЛО !!!
 
VeteranДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:46 | Сообщение # 59
Регистрация:
Группа: Удаленные





SNIPER, у тебя нет глюков они там всегда были правда насчет Свалки незнаю
 
ura-sДата: Среда, 26.11.2008, 17:46 | Сообщение # 60
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (ghost6639)
Эпически доставил АИ в игре. Сидят сталкеры, общаются, ну как обычно, анекдоты травят. Один говорит "А как вам такое?". Встаёт и уходит.

пускай они луче гранати кидают так хоть интереснея будет! biggrin biggrin biggrin
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо » Приколы ЧН (Рассказываем прикольные ситуации в которых бывали или видели)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн