Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
11.05.2024
Суббота
16:30
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо » Понравился ли вам сюжет игры ЧН? (Сюжет ЧН)
Понравился ли вам сюжет игры ЧН?
Понравился ли вам сюжет?
1. ДА [ 105 ] [54.69%]
2. НЕТ [ 70 ] [36.46%]
3. Ещё не играл [ 10 ] [5.21%]
4. Без разницы [ 7 ] [3.65%]
Всего ответов: 192
MarbioframДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:33 | Сообщение # 161
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Да, несомненно сюжет просто отличный. smile


У каждого из нас свой путь.
 
наёмник1090Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:13 | Сообщение # 162
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (DENZZ)
Начало очень даже ничего , а конец будто за 3 дня до релиза придумали и кое-как впихнули в игру

А по-моему все считается. Во всяком случае в концовку вписалось. Но отчасти ты прав. Можно было концовку и лучше смастерить. тем более, что стоила лицензионка столько же , сколько другие качественные и завершенные иностранные игрушки.
Quote (Витюша)
Сюжет слишком простой, всё линейно свободы действия нет, хотя мне на это пофиг, геймплей норм поэтому пофиг

Странно. Смотри: можно вступить в какую-либо групиировку, а можно и вообще в группировки не вступать. ты наверное про то, что концовка одна и к ней надо идти. Дак это в большинстве игр сегодня. ЧН в этом плане ничего нового не изобрела.
Quote (DENZZ)
Оба сталкера стадают одной ОЧЕНЬ большой проблемой, последние локации линейны и на них нечего делать. В ТЧ всё начинается с Радара (ну ещё агропром), в ЧН с Лиманска.

В ТЧ далеко не с Радара. до него есть еще много интересных и трудных квестов. Хоть у Свободы, хоть у Долга, Хоть у Одиночек(бармена и Сидора)
В ЧН вступи в какую-либо группировку и будет тебе заделье. И опыт заработаешь и ствол себе раздобудешь и броню и денег накопишь, продав хабар жмуриков. wink






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Вторник, 18.10.2011, 13:13
 
kontrolДата: Четверг, 27.10.2011, 12:16 | Сообщение # 163
Снайпер Одиночек
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Омск
Группа: Одиночки
Сообщений: 800
Статус: Offline
очень интересный сюжет
 
МарКусДата: Пятница, 23.12.2011, 07:25 | Сообщение # 164
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Офигенный сюжет захватывает с самого начало,охото пройти ещё раз!

За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
BLAK_STALKERДата: Суббота, 07.01.2012, 18:55 | Сообщение # 165
Зеленый
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
сначала мне понравилось потом огонёк интереса стал угасать...
 
ЧегиДата: Пятница, 13.01.2012, 21:12 | Сообщение # 166
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
До армейки я раз цать прошел ТЧ, а уж когда узнал что ЧН вышло офигенно обрадовался, но сообщу сразу. Так как ТЧ не зацепляет уже ни ЧН, ни ЗП. ЧН слишком линейно все, меня напрягала эта постоянная погоня (давно играл) за стрелком если не ошибаюсь. Может это изза того что в ТЧ ГГ не говорят, сделай это, потом иди туда. Вобщем неожиданность пропала по моему. ЗП еще куда не шло, хотя когда в конце игры сказали Припять пугающий город, да фиг знает, чет пустовато там было. В ТЧ когда в Припять после выжигателя заходишь, смерть что называется за каждым углом, а тут с одним ножом можно ходить. Слабо короче
 
stalker10126Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:33 | Сообщение # 167
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (Чеги)
ТЧ не зацепляет уже ни ЧН, ни ЗП

Эт как ? ЧН - это то , что было за год до ТЧ . ЗП - это то , что произошло через две недели после после ТЧ ! Не цепляет ?
Quote (Чеги)
ЧН слишком линейно все

Quote (Чеги)
меня напрягала эта постоянная погоня

Пробовал поставить себя на место ГГ ? Ты жив ТОЛЬКО если Стрелок не дойдёт до ЧАЭС . Лапки кверху и ждать , что будет ? Или догнать и поговорить , да хоть грохнуть , разница есть ? В каждой игре свой ГГ , хороший или плохой - не мне решать , но взгляд на происходящее с РАЗНЫХ сторон , или нет ?


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
ЧегиДата: Пятница, 13.01.2012, 22:52 | Сообщение # 168
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
stalker10126, по моему тема форума: Понравился ли вам сюжет игры ЧН?
А не:" Ты не прав в своих мыслях и ща я тебе растолкую почему."
Все мы индивидуальны, просто я ожидал большего от ЧН и ЗП, и хоть и разработчики не высосали как говорится из пальца сюжет и прочие атрибуты (частенько в последующих продолжениях фильмов бывает, особенно такая тенденция у отечественного кино есть, но не об этом сейчас), класно конечно но не то. И теперь, кто нить DEVIL MAY CRY 3 играл? Это не сталкер, хоть пострелять тоже приходится ( если не ошибаюсь РПГ, а ошибся, так не беда), но согласитесь клевая игруха. Ну и собственно соль выше указанного - DEVIL MAY CRY 4( продолжение само собой) вот тут меня накрыло.... Охрененное продолжение получилось!!!!!
 
stalker10126Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:04 | Сообщение # 169
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Чеги, тебя не агитируют ! Просто предложил вариант , потому , как сомневался в пониманиии происходящего wink

-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
МарКусДата: Суббота, 14.01.2012, 03:07 | Сообщение # 170
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
[quote=stalker10126]класно конечно но не то. И теперь, кто нить DEVIL MAY CRY 3 играл? Это не сталкер, хоть пострелять тоже приходится ( если не ошибаюсь РПГ, а ошибся, так не беда), но согласитесь клевая игруха. Ну и собственно соль выше указанного - DEVIL MAY CRY 4( продолжение само собой) вот тут меня накрыло.... Охрененное продолжение получилось!!!!! [/quote]
Причём здесь DEVIL MAY CRY 3?тема о ЧН!
ЧН меня расположило тем,что деньги добываются не из неба,а придётся потрудится.Многое,что уже сказали о ЧН плохого и хорошего,игра достойная я в ней не чуть не огорчился!


За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты

Сообщение отредактировал МарКус - Суббота, 14.01.2012, 03:11
 
наёмник1090Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:13 | Сообщение # 171
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (Чеги)
А не:" Ты не прав в своих мыслях и ща я тебе растолкую почему."

В ЛС скажу, так будет удобнее и спокойнее. stalker10126, тебя не оскорбил и обругал, так что будем терпимей друг к другу. wink
Quote (Чеги)
ЗП еще куда не шло, хотя когда в конце игры сказали Припять пугающий город, да фиг знает, чет пустовато там было.

не знаю как тебе, а мне ЗП не очень. там сюжет меня не зацепил. Маленький. И в конце я все узнал. тайны не осталось ни какой, как в ТЧ или в ЧН. Впрочем, тут на вкус и цвет товарища нет. Что любит один, то не любит другой. wink

Quote (Чеги)
Вобщем неожиданность пропала по моему.

ну, не знаю. У меня в ЧН столько всего было, чего я не ожидал... biggrin Плохого в основном, связанного с засадами, неудачами прочими препятствиями на пути Шрама.






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Суббота, 14.01.2012, 13:24
 
G@ng$t@Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:35 | Сообщение # 172
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Quote (Чеги)
ЧН слишком линейно все, меня напрягала эта постоянная погоня (давно играл) за стрелком если не ошибаюсь.


Между прочим во всех играх говорят куда идти и что делать. Играл в F.E.A.R.? Там идёшь по коридору и никуда не свернуть. Тебе там сразу проложен путь куда нужно идти. Там действительно нет выбора. Врагов не обойти и с другой стороны не напасть. Там уже сразу всё решено за тебя, тупо бежишь и стреляешь. А в Сталкере предоставляется выбор: с какой стороны подойти, как напасть, нападать ли вообще, брать ли задание или ещё подождать.

Quote (Чеги)
ЗП еще куда не шло, хотя когда в конце игры сказали Припять пугающий город, да фиг знает, чет пустовато там было. В ТЧ когда в Припять после выжигателя заходишь, смерть что называется за каждым углом, а тут с одним ножом можно ходить. Слабо короче


А ты скачай какой нибудь мод например SGM, поставь в меню больше монстров и отряд Альфа я уверен что твоё мнение изменится

Quote (Чеги)
Вобщем неожиданность пропала по моему.


Почему же пропала? Разве ты ожидал что на Свалке бандюки ограбят? На Агропроме кровосос из кустов выпрыгнет biggrin


When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
Вячеслав-ShkiperДата: Суббота, 14.01.2012, 14:01 | Сообщение # 173
Зеленый
Регистрация: 14.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сталкеры! почитайте книгу STALKER "Закон Наёмника" там вы всё узнаете, в том числе там будут присуцтвовать ВСЕ Легенды и персонажы Зоны smile Очень интересная

Добавлено (14.01.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Концовка ЧН запутана очень sad

 
наёмник1090Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:45 | Сообщение # 174
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Вячеслав-Shkiper, но тема и данный форум не по книгам, а по игре. wink



 
ЧегиДата: Суббота, 14.01.2012, 23:20 | Сообщение # 175
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
МарКус, пример с DEVIL MAY CRY я привел для сравнения с тем как разработчикам удалось продолжение классно сделать и все, что тема форума ЧН, спасибо что напомнил wink
Наёмник1090, хоть и обещал те, извини, не получилось.
Кто то в начале этого форума написал, дословно не скажу, не буду лукавить искать не хочется, но этот мущина прав: настоящему фану сталкера должны нравится любые игры мира зоны отчуждения. Может и не в тему, но после посиделок за сталкером, жена говорит что я во сне в кого то все время стреляю biggrin (я думаю не плохо быть главным героем своей игры, хотя бы во сне, на яву такого кошмара пожалуй не надо)
 
наёмник1090Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:00 | Сообщение # 176
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Чеги, ну мы с тобой говорили об отношении к чужому мнению . smile По поводу других игр: их приводить можно, только вскользь, не отвлекаясь от данной темы. Допустим привел какую-то игру и говоришь что хотел бы такие же спецэффекты или графику в сталкер. wink
Это не я такой противный, просто у сайта существует свой устав(ты наверняка не по наслышке знаешь, что это такое), в котором есть термин: флуд. То есть отступление от темы, уход от нее. Он наказывается модерами. sad
Quote (Чеги)
Может и не в тему, но после посиделок за сталкером, жена говорит что я во сне в кого то все время стреляю

ну это нормально.. главное, что бы кулаками махать не начал... biggrin а то будешь спать на полу(сори, если обидел)
Чеги, по поводу сюжета ЧН. Скажу сразу, что ЧН-моя любимая игра из всех сталкеров. Я признаю кучу глюков и багов, но мне она нравится. Но я должен признать, и мне это больно говорить, что по сюжету видно, что на нем сэкономили. Мы как-то давненько уже об этом говорили. Слишком много тупиков и непоняток в сюжете. Хотя он интересный, но такое ощущение, что его стремились сделать в короткий срок. blink




 
ЧегиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:10 | Сообщение # 177
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
biggrin она тормозить стала чет, когда 2 раз играл, хотя комп по мощнее стал. И еще вояки меня валили с пулемета транжиры (вот черти) хорошо хоть на выходе с болот на кордон камней с поваленными деревьями хватает, а то настигали при любом удобном случае angry (я тогда еще себе на заметку взял - куплю ствол нормальный, вобщем ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ biggrin )
 
johnny-blazeДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:32 | Сообщение # 178
Командир заставы
Регистрация: 14.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Долг
Сообщений: 155
Статус: Offline
Да нормальный сюжет мне нравиться

 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо » Понравился ли вам сюжет игры ЧН? (Сюжет ЧН)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн