Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
15:47
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoBSoN, zluka, VVV32768  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Юмор » В эфире новости! (подборка сталкер-новостей)
В эфире новости!
S@TiRДата: Вторник, 29.01.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Легенда форума
Регистрация: 16.12.2007
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Здравствуйте, здравствуйте, с вами сталкер-новости! Мы расскажем о свежих сталкер-новостях на этот час! и так:

- В школьных анатомических справочниках появился новый раздел "Сталкеры". Больно до фига изменений в организме.
- Произведена закупка первой партии псевдокошек у Куклачева для охоты на псевдособак. Именно такой кошке Куклачев смог засунуть в пасть голову.
- О-сознание почитало Фрейда и не нашло себя там. Очень грустит.
- Из мутировавших свиней нельзя готовить шашлык! Уксус испаряется. На выручку сталкерам приходит ацетон.
- В ходе исследований проф. Круглова "Влияние электромагнитного и СВЧ излучения на аномальные порождения Зоны" поломано семь микроволновок "Indesit", а несколько артефактов превратились в нечто непонятное.
- С благотворительным концертом в поддержку сталкеров в Зону приезжает Аркадий Укупник. Концерт получил неофициальное название "Долгая дорога домой".
- Урожай конопли, посаженный неизвестным сталкером из группировки "Свобода" за заборчиком армейской базы самовыкорчевался, самораскурился и сгинул в неизвестном направлении. Зона дарует жизнь!
- Хитрый ход правительства Украины: они затолкали в двадцатитонный грузовой контейнер роту сталкеров из "Долга" и отправили его на съезд НАТО с пометкой "ВНЕШНИЙ ДОЛГ". И не соврали, и прикололись. Жалко, что водки в контейнере на месяц, а еды на неделю. Мировое сообщество ждет сюрприз.
- Демографическая аномалия в Зоне: баб нет, детей нет, люди мрут, а количество сталкеров всегда одинаковое!
- Чеонобыльгидрометцентр. Зачем?
- В Рыжем лесу обнаружена популяция чернобыльских ежиков. Они уже изобрели колесо, потому что травка пузико не щекочет и передвижение на своих четырех признано популяцией несерьезным.
- Открыта новая аномалия "Антидарвин". При швырянии в нее болта, у него отрастает шерсть и хвост. И его потом надо кормить. И спаривать с гайками.
- Организована псевдорелигиозная секта "Второе пришествие". Они веруют, что грядет второй патч и он пропатчит вашу жизнь до неузнаваемости. За основу священной книги взят багфикс лист второй заплатки, написаннный на санскрите. А вы уже уверовали пришествие Его, ибо оно не за горами?

Скоро увидимся!


Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых...
 
TongueДата: Вторник, 26.02.2008, 11:27 | Сообщение # 2
Регистрация:
Группа: Удаленные





Здраствуйте , с вами Tongue с новостями из Зоны.
Ура! Монолит решил собирать на туризме деньги ! Каждий день в Зону сьежаются 300 туристов , главная екскурсия которых - монолит. Вход монолитовцы установили безплатний , из-за того что уже 3 человека завалило балками. Прямой репортаж с ЧАЕС :
Репортер : Здраствуйте !
Монолитовец : Здраствуйте .
Репортер : А чего на вход ненадо ниче платить ?
Монолитовец : Счас идут МЧСовские работы по вытаскиванию 3 людей , которие одновременно загадали богатства у монолита. Разгребать деньги надо , потому вход безплатний.
Вторая новость , на Зоне будут выборы. Кто может голосовать :
- Сталкеры
- Снорки
- Контролеры
- Кровососы
Теперь о проектах. КиевГорБуд приехал на Зону , с утвержденим проектом "Высотка" . Поскольку самое высокое здание в Припяти это гостинница "Полісся" , КиевГорБуд будет строить 20 этажний дом для сталкеров. На работу приглашаются обычние люди , сталкеры , снорки и контролеры.
Свобода решила поставить сувенирую лавку в Припяти , возле чертового колеса. Согласно плану , там будут продавать Счетчики Гейгера , Аптечки , Буклеты , Книги , Калашы , Инфу и Части от крососов , собак , снорков и даже котролеров.
На сегодня все. С вами был репортер Тоngue.
 
Сталкер-мастерДата: Четверг, 20.03.2008, 13:59 | Сообщение # 3
Регистрация:
Группа: Удаленные





-Внимание открылся новый парк аттракционав,появилесь аномалии Воронка,закрутит,мало не покажеться :D,"Карусель-карусель это радость для нас полетай на нашей карусели,Ля-ля-ля-ля ля ля ля ля ля ля ляяяяяяяяяяля"Есть даже танцпол с аномалией Холодец,освешение благодоря наномалии электра,"Надоело ходить,охото стать как птица,полетать,тогда аттракцион Трамплин прямо для вас!Вам холодно в холодную ночь,некому согреть,Тогда вам надо прийти в наш отель с супер печками,Аномалией Жарка,согреетесь так что мало не покажеться.ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ,для тех кто пройдет все аттракционы награда жизнь,для тех кто пройдет Все наши услуги то войдете в супер-бар http://youtube.com/watch?v=J4yMwQhIWzw ((Смотреть в обяз.порядке!))
 
Сталкер-жизниДата: Вторник, 22.04.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Регистрация:
Группа: Удаленные





Какие помехи и отдалённый крик с таким содержанием:
-Эй ты,кровосос фигов мне кусок псевдособаки оставь а то уже весь хвост сгрыз!
В ответ доносится невнятное рычание.

Впервые здраствуйте!В эфире любимая и многих раздражающая радиостанция"Кровосос кровососу сталкер".
И вот последние новости:
-Известный жлоб и торгаш Сидорович подозревается в укрытие борделя с монстрами женского пола для несдержанных клиентов.Также всвязи проникновения новой аномалии ХотДог-любвиобильный в бордель появлиась новая разновидность монстров под кодовым названием "Хрен,Знает,Что".И сразу небольшие особенности этой аномалии.

1."Хрен,знает,что" всегда ищет того сталкера который сможет обьяснить ему(ей) какого она пола.
2.Некогда не соглашайтесь на просьбы "посмотреть и определить" иначе у вас может начаться приступ истеричекого хохота за которым последует скошение глаз к носу.
Способы защиты:
При первом же виде монстра "Хрен,знает,что"попытайтесь найти женщину.Так как "ХЗЧ" очень любит поплакаться в экзоскелет по поводу того что оно ещё АцккоЕ девственниЦЦо.
Если женщыины поблизости не нашлось и у вас нет экзоскелета,убегайте от аномалии под предлого "Пойти поискать хрена который знает всё".

Мы будем передавать последние новости с информацие о суде над Сидоровичем....

А далее у нас экслюзивное интервью с еле выжевшей после выстрела из Гаусской винтовки плотью-балериной!!

-Здраствуйте дорогушу,расскажите нам свою ситуацию.Когда именно вы поняли что вы балерина?!
Невнятное хрипения и поскуливанье,а потом писклявый голос врядли похожий на челевеческий но отредактированный с помощью переводчиков контролёрров.
-Великое предназначение я поняла тогда когда увидила Сталкера с прокушенной мною ногой.Он так изящно допрыгал до кордона..Вот тогда я и залюбовалась.Хотите я покажу как я умею?
Следом идёт нечеловеческий грохот,повторяющийся несколько раз.А потом обращение к репортёрам.
Хотите я вас научу моему искуству балерины?
Дальше следуют крики и что то про прокушенную ногу которая якобы поможет.

-Вот и всё сталкпёры дорогие.до следующих,встреч.На нашей неподражаемой станцие.
После заключительных слов всё ещё слышны голоса.
-Лровосос,я ж тебе сказал что б ты уши у собаки не жрал,а то вот что получается вот такой вот "стул"
-неприличный звук туалетного происхождения-

 
Сталкер-жизниДата: Среда, 27.08.2008, 18:01 | Сообщение # 5
Регистрация:
Группа: Удаленные





Здраствуйте!!И снова с вами я!!всвязи с дележом добычи кровоссоса(в коих мне досталось 2 лапы и хвост!)я совсем забыл об вас мои дорогий тухленькие зомбятинки)
Станция кровосос кровосу сталкер снова с вами!!!
И к сожалению могу отметить, всвязи с выходом второго мира сталкера там где Небо ещё Чистое а не захламлено всякими плотоядными птицами афро Чаес переселилось туда!
И остался с вами только я!!

А теперь новости спорта!
Неофициальное состязание кровососов в СТАЛКЕРООБЖОРСТВЕ было сорвано неродивой пищей протащившей с собой осколчную гранату)В итоге кровосысы долго облизывали пальчики со свежею кровью кровососа и непроваренными частями тела сталкера.
Недавно мной упомянавшаяся мной плоть балерина успела сделать всю зоны ей подобными на вопрос почему она прокусила всем ногу наша героиня ответила!
"только с прокушенной ногой жалкое человечество может приобрести мой талант!"
Так так а теперь криминальные новости
Главу группировки свобода заключили в кутузку!Теперь вчлены свободы думают не присоединится им к долгу??"Ведь кто то должен освобидить нашего лидера!"
Эти слова нашего коресподента которые получил пулю в лоб и был заботливо и нежно сьеден кровососом))

Шшшшшшшш извините дамы и господа и недамынегоспода у нас срывается радиоэфир АфроЧаес ломится в дверь с угроза что если мы не оттадим часть псевдособаки в собственном оску они позовут всех голодны детей африки!
До встречи надеюсь мы отобьём вкусную собаченьку от грязных чёрных рук Афро чаес!

 
StrelокДата: Вторник, 21.09.2010, 08:32 | Сообщение # 6
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Экстренное сообшение
Монолит завис, требуется опытный программист, возможно придётся переустановить ОС
На этой неделе произошо ЧП: Сталкер по прозвищу Зубр дошёл до Исполнителя желаний, загадал своё желание, а тот завис. Так и неполучив желаемого, сталкер подал заявление на установку в правохранительный органы и администрацию ЧАЭС.
Главный Директор Исполнителя Желаний- Возможно слетела ОС, нужен опытный программист... Ещё раз извините...
Сейчас идёт проверка...



А кто играет тобой?
 
Слушатель98Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:17 | Сообщение # 7
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Программа "Афиша"

- Здравствуйте! С вами программа "Афиша". И так, сегодня на мутных экранах вашей коробки:

9:00 Программа "Максимум". "Переселить ли контролёра из подземелий НИИ "Агропром"?
10:00 Многосерийный фильм "Зонные войны". 1234 серия.
11:30 Док. фильм "История Зоны"
12:30 Детский час. Мультфильмы "Как Кровосос Кровососович с Контролёром Контролёровичем поссорились" и "Про Фому и про Ерёму: в ЧАЭС хорошо, а дома лучше!"
13:30 Программа "В мире мутантов" с Николаем Псевдодроздовым.
15:00 Научно-популярный фильм "Неразведанные локации"
16:30 Программа "Афиша"
17:00 Телемагазин "У Сидора"
17:30 Фильм "Исполнитель Желаний: в чём секрет?"
19:30 Программа "Король Ринга"
20:30 "Спокойной ночи, сталкеры" с Псевдохрюшей и Псевдофилей.
21:00 Сериал "Победные болты". 3213 серия.
23:00 Программа "Путешествия натуралиста". "Завод "Юпитер"
00:00 Ночной музыкальный канал.
Приятного просмотра! До новых встреч!



 
StrelокДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:49 | Сообщение # 8
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Слушатель98, ))

А кто играет тобой?
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Юмор » В эфире новости! (подборка сталкер-новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн