Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
16:15
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Военная пропаганда
weissДата: Среда, 16.04.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Регистрация:
Группа: Удаленные





Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!
 
framДата: Вторник, 03.06.2008, 02:41 | Сообщение # 21
Новичок
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Харьков
Группа: Долг
Сообщений: 119
Статус: Offline
Зона - это раковая опухоль, болезнь нашей планеты! Да ее нужно изучать, но бороться с ней нужно уже сейчас доступными методами! Кто нехочет чтобы его внуки сажали картошку в Антарктиде после очередного выброса вступайте в ДОЛГ!!!
Не зона должна приручать человека, а человек зону!!!

З.Ы. К томуже под нашим контролем БАР cool
 
12-priboyДата: Вторник, 03.06.2008, 08:41 | Сообщение # 22
Регистрация:
Группа: Удаленные





согласен с волком одиночкам всё позволено одиночка проидет везде и в любое время
 
framДата: Вторник, 03.06.2008, 12:06 | Сообщение # 23
Новичок
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Харьков
Группа: Долг
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (волк)
сматываются от монстра группа долга, а в переди огромная аномалия,а в ней узенький проход,вапрос сколько монстр съест долговцев?

Ответ;
Ниодного, так как группа долговцев загонит этого монстра/ов в этот узеньий проход, и будет сидеть смотреть как готично разлетаютцо от них ашметки. cool

Именно долг и одиночки непропускают всякую мразь с болота, агропрома и темной долины. Именно ДОЛГ не пропускает большинство бритоголовых в центр зоны. Ктому же вступая в ДОЛГ новичек получает не только шмотки получше своих обносков. Но и гарантию того, что он в одном кваде с более опытными ДОЛГоцами не залезит в какую нибудь передрягу. Так сказать опыта поднаберется и живым останется. Ведь в ДОЛГе не дураки сидят, и на убой никого не отправляют. У нас знаете ли все налажено, система подготовки и прочее. Да у нас военезированая групировка, НО это не обозначет что мы тут снег кубиками укладываем.
З.Ы. попробуй с монолитом договорится, или с наемниками, ну или с бритоголовыми...
Ну а с Свободовцами и договриваться особо неочем. Сидят себе вечно на своей базе, под дождем мокнут. Хоть бы себе шалаши какие понастроили happy Видать спецом мокнут, к земле привыкают.
Только не тычте в нос что мол вы главную гадость прущую из зоны отстреливаете. Видил я ваш блок пост. Сидят три калеки, чуть что серьезное под плиты залазят, или вообще по своему же минному полю драпают. Кумедия вобщем. Вы хоть для начала с придурком, который рядом с вашим блок постом орет вечно, разберитесь. А то аж у нас его иногда слышно. Одно радует, он вас доставет больше чем нас, а так мы бы уж облегчили его страдания.
Вобщем толку от вашего блок поста немного, на вашей территории куча мутантов, кровососов поразводили...ужос. Да и ставили вы тот блок пост не к тому чтоб мутантов отстреливать. Через блок пост вы туда всех пускаете. А вот назад никто еще не вернулсо с хабаром. Уж не ваших ли рук дело? Тем более слухи ходят что с бритоголовыми якшаетесь. Аяяй, нехорошо. killed

 
12-priboyДата: Среда, 04.06.2008, 08:55 | Сообщение # 24
Регистрация:
Группа: Удаленные





если ты вступил в долг знаи здесь лучшее оружие лучшая экипировка лучшие друзья долг-это серьёздная группировка чем какая-то свобода в долге ты можеш расчитывать на помощь других долговцев долг отчищает мир от нечести зоны если вы вступите в долг вы помогаеге всему миру. запомните долг-это стальной кулак и его ни кто не сломит никогда.
 
framДата: Четверг, 05.06.2008, 01:20 | Сообщение # 25
Новичок
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Харьков
Группа: Долг
Сообщений: 119
Статус: Offline
Тот кто видет смысл жизни не только в тупом набивании карманов хабаром - вам прямая дорога в ДОЛГ. Впиши свое имя в историю не только Зоны.

...каждый палец по отдельности - ничто, но если собрать все пальцы в кулак...
(с)Шаолиньская мудрость

 
БрынзаДата: Среда, 11.06.2008, 18:45 | Сообщение # 26
Регистрация:
Группа: Удаленные





Среди многих неформальных направлений -рокеров, металлистов, панков, готов, эмо и тех же скин-хедов и многих других...
В некоторых городах РФ и возможно зарубежем начинает развиватся пока еше <слабое>и <хилое> направление сталкеров, о этой субкультуре почти не чего не слышно(именно про субкультуру а не про просто любителей игры)-со сталкер-готами нет не чего обшего-многие из сталкеров готов терпеть не могут....
Сталкеры называют себя- Детьми Чернобыля, на данное время число настояших стлкеров очень мало,нас мало и мы расплываемся среди простых поклоников игры STALKER,для нас эта игра давно стала реальностью (игр же основана на реальных событиях,правда в будушем...),для нас имя-сталкер стало родным,но нас пока всеголиш единици...
Направление состоит из 2-х типов людей:
1 Простые фэны и поклонники игры STALKER
2 Те фэны и поклонники, которым эта игра стала родной-кто увидел в Меченом-свою душу! Которых не оставила равнодушным Чернобылевская трагедия- котырые реально себе представили _атомную зиму_ и стали подготавливатся к ней,чтобы она не была для нас внезапной-как для многих людей...
Изучение секретов выживания в разных экстреных ситуациях и т.д,консервирование еды на случай войны,изучение и коллекционирование оружия,ножей и т.п...
Изучение и пременение на практики туризма, военого дела, медецины и других полевых наук-что помогают выжить(хочю заметить большенство бомжей-мастера выживания).....
Чаше в сталкеры идут люди:
те кому уже не чего терять в жизни,те кто давно разочаровался в ней(и зачем из-за этого люди становятся готами,я не понимаю),те кто всю жизнь мечтал послать всех на....и уйти в глуш если девушка очередной раз бросает или друзья оказались предателями и тому прочее...
Поэтому основную часть нашего направления состовляют панки-панкам как не кому известна жизнь скитальца....Музыкальные престрастия:преоблодание металла и панка....а так у кого какой вкус...
Имидж: внешне мы мало отличаемся от простых людей и ниферов....
1.Военно-поливая,походная одежда-куртки преимушествено с капюшоном,классические джинсы заправленые в берцы или же стилы(из-за этого нас и считают скин-хедами,хотя к скинам отношение отрецательное)....
Отличительный знак_знак радиационой опасности на поливых сумках и капюшонах,и зеленые шнурки символизируюшие радиационого заражения-ядерный цвет.....
Идеология:анархисты
Народ ждем вашей поддержки в коментариях,в Воронеже нас всего 4-е настояших сталкера мы знаем сталкеры есть!!!Бродяги обьединяйтесь!!!

.Както по радио сказали о происхождении нашей субкультуры-что еше мрачнее готов-бред_готы это лицемерные бездельники которые мнят себя графами.........
Я лично знаком с одним из создателей игры STALKER-Леха(Lex) Пшеничный (Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ-НЕ ШУЧЮ),он тусит с Воронежскими ниферами-пол года назад приехал к нам в Ворнеж, он говорил что сталкер это не только игровой персонаж, сталкер-ТЫ САМ! Долой Долг !!!! Писал: Миха (брынза)

 
РвачДата: Среда, 11.06.2008, 19:05 | Сообщение # 27
Регистрация:
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ ВСЕМ СТАЛКЕРАМ НОВИЧКАМ!!!!
вступайте в долг,отчистим зону от нечести и ее саму !
зона опасна!!
помогите уничтожить зону ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ДОЛГА!!!!

P.S я сам недавно вступил

 
РвачДата: Среда, 11.06.2008, 19:15 | Сообщение # 28
Регистрация:
Группа: Удаленные





меня чтоли? да я в долг лучше!
 
РвачДата: Среда, 11.06.2008, 19:37 | Сообщение # 29
Регистрация:
Группа: Удаленные





вступай в долг !
помоги избавится от тварей и самай зоны!! зделай мир чище!
и вступи против свободы этих фанатиков свободы которые считают своим длгом нечего не принимать в серьёз и
и зделать мир свободным!!
вступай в ряды ДОЛГА!!
 
БрынзаДата: Среда, 11.06.2008, 19:45 | Сообщение # 30
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я сталкер не только в игре-я сталкер в жизни....В Зону правда я не лазил,но Lex зовет с собой-говорит 3-и часа от Воронежа в сторону Украинской границы и ты в Зоне....
Пойти в бродяги меня заставило отчаяние-друзья предали(скинов на меня натровили),девушка бросила из-за того что ей не понравилось что я просто читаю книги по оружию и книги серии СТАЛКЕР...Решила что я свихнулся(вы наверно тоже так думаете)....
Кстати:Долг я ненавижу!
 
РвачДата: Среда, 11.06.2008, 19:48 | Сообщение # 31
Регистрация:
Группа: Удаленные





ВСТУПАЙТЕ В ДОЛГ МЫ ИСПОЛНЯЕМ СВОЙ ДОЛГ ОЧИЩАЯ ЗОНУ!!!
МЫ ИСТРЕБЛЯЕМ СВОБОДУ !!
ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ ТЕМ ЗОНА МЕНЬШЕ!!
ПОМОГИ УНИЧТОЖИТЬ ЗОНУ!!
 
КлинокДата: Среда, 11.06.2008, 23:06 | Сообщение # 32
Новичок
Регистрация: 11.06.2008
Группа: Свобода
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вступайте в ряды свободы.
Только мы реально пытаемся использовать зону в медецине и науки
Таперь посмотрите на Должников - уничтожить, уничтожить. А сколько раз вам Артефакты спасали жизнь? Чтож вы их не уничтожаете то?
Сталкер ,вступай в ряды Свободы. Стань свободным от предрассудков!


неофицальный пропагандист группировки "Свобода"
 
framДата: Четверг, 12.06.2008, 01:46 | Сообщение # 33
Новичок
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Харьков
Группа: Долг
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Клинок)
Вступайте в ряды свободы.
Только мы реально пытаемся использовать зону в медецине и науки
Таперь посмотрите на Должников - уничтожить, уничтожить. А сколько раз вам Артефакты спасали жизнь? Чтож вы их не уничтожаете то?
Сталкер ,вступай в ряды Свободы. Стань свободным от предрассудков

Должники не уничтожают артефакты. Наоборот, мы все найдене артефакты отправляем ученым.
Нет ничего мудрее чем спользовать силу врага против него же.
Я надеюсь что наши усилия будут ненапрасны, и принесут свои положительные плоды. Если мы будем знать как остановить и даже уничтожить зону, то от этого никаму хуже не станет. Надеюсь мы и ученые найдем способ убрать негативные влияния зоны, оставив все о положительное что она нам смогла дать. Человечество не стоит на месте. Зона и ее дары скоро потеряют актуальность из-за научного прогресса. А вот негативные факторы остануться.

 
БрынзаДата: Четверг, 12.06.2008, 10:45 | Сообщение # 34
Регистрация:
Группа: Удаленные





Свобода это и есть те кто брошен на произвол судьбы,только мы обьединились вместе....
Я уважаю тех кто был в Чичне-вы мужики не промах!Но хочю сказать в одиночку даже на войне не выжить,хотя ты прав лутше надеется на себя....
Свободу всем даром!
 
РвачДата: Четверг, 12.06.2008, 11:06 | Сообщение # 35
Регистрация:
Группа: Удаленные





ВСТУПАЙТЕ В ДОЛГ !!
помогите избавиться от зоны и ее тварей!!чем нас больше и тем зона меньше!!
помогите людям!!!
истребляя свободу!!!
товарищи горантированы!!
хорошая жрачка!!!

ВСТУПАЙТЕ В ДОЛГ!!!!!
истребляя зону вы исполняете свой долг!

 
БрынзаДата: Четверг, 12.06.2008, 11:17 | Сообщение # 36
Регистрация:
Группа: Удаленные





Чувак тебе вроде llyha предупредил предумай чего нибудь по новее,если люди задолбаются читать одно и тоже они к вам не только вступать не будут,они от вас рысью побегут biggrin tongue
Свободу всем даром!
 
БрынзаДата: Четверг, 12.06.2008, 12:09 | Сообщение # 37
Регистрация:
Группа: Удаленные





А что...сломя голову бежать в стадо мутантов и придатся добровольной смерти biggrin
А что насчет заставы Долга-то они первые напали на наш хутор,это по истане наша територия,мы первые кто дает отпор Монолиту....
Эх гробы подорожают!
 
БрынзаДата: Четверг, 12.06.2008, 12:39 | Сообщение # 38
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я не грублю...
Я говорил про Долг а не про одиночек....
Ты же знаеш Свобода не когда не поднимет руку на одиночку,потомучто вы тоже свободны в размышлениях и свободны от любых предрассудков,только мы обьединены а вы по одиночке-вот единое наше отличие друг от друга...
 
БрынзаДата: Четверг, 12.06.2008, 13:06 | Сообщение # 39
Регистрация:
Группа: Удаленные





ЫПТЬ.....Мутанты тоже живые сушества... biggrin
Эх оттянимся!
Чувак твое дело в одиночки пропогондировать,а мое дело уже зделано я уже написал заявку в Свободу...так что уже поздно...
Да кстати,одночки иногда предают друг друга,помниш лохотроншиков с заброшеной свино-фермы-когда идеш из Х-18 или 16(не помню) обратно к Кордону...
 
КлинокДата: Четверг, 12.06.2008, 14:10 | Сообщение # 40
Новичок
Регистрация: 11.06.2008
Группа: Свобода
Сообщений: 119
Статус: Offline
Сталкер! в думайся в эти понятия - Долг. Свобода
Каким ты хочешь быть?
Выбор за тобой. Я выбрал Свободу.


неофицальный пропагандист группировки "Свобода"
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн