Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:59
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форумы группировок » Нейтральная территория » Почтовый ящик (Создание почтовых ящиков)
Почтовый ящик
котокДата: Вторник, 17.05.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Зона ждёт своих героев!

Сообщение отредактировал коток - Вторник, 17.05.2011, 16:38
 
AngelikaДата: Среда, 18.05.2011, 22:37 | Сообщение # 21
Регистрация: 03.05.2011
Откуда: Chişinău
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Марх)
Абсолютно несогласен насчёт шаблона, надо что бы кадая группировка делла по своему.

Согласна с Марх. У каждой группировки должен быть свой устав или кодекс жизни членов в группе, поэтому нужно, чтобы каждая группировка создала свой свод правил поведения. А когда новичок вступает в группировку, то его направлять сразу в тему Кодекс группировки.


Народная солянка 19.04.2010+патч 20.08.10+новый патч 3.09
 
SuhoyДата: Среда, 18.05.2011, 22:44 | Сообщение # 22
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
Марх, примеры которые ты привел и есть фишка и индивидуальность группировок о которых я говорил выше. Еще раз повторяю- надо разработать основные правила. Например:- ''здесь вы можете задать вопрос связанный с жизнью нашей группировки...'', а кто в какой обёртке преподаст эту фразу, не важно. Я об этом говорю, потому что любой вошедший в любой из ящиков должен понимать, что в любом случае нельзя флудить ни там ни здесь и есть какие то общие правила и принципы которых надо придерживаться. Понимаешь, у любого дома есть фундамент, а какой он формы неважно. Главное, что фундамент обязан быть.


 
котокДата: Четверг, 19.05.2011, 09:32 | Сообщение # 23
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
На основе вышеперечисленных мнений хочу выделить следующее:1-Приветствие и оформление делает каждый сам.2-Описание(для чего создана тема) и правила поведения на форуме должны быть одинаковые.Может перейдём к практике?На 'живом' примере мы быстрее придём к единому мнению.

Добавлено (19.05.2011, 09:32)
---------------------------------------------
Angelika,не знаю,как у остальных,а у ЧН есть свой устав.Хочу,чтобы не было так,что выразив мнение в одном ящике,в другом,это же мнение,посчиталось за флуд.Поэтому кретерии почтового ящика должны быть одинаковые.


Зона ждёт своих героев!

Сообщение отредактировал коток - Четверг, 19.05.2011, 08:57
 
NessiДата: Четверг, 19.05.2011, 10:08 | Сообщение # 24
Зам.лидера Экологов
Регистрация: 30.03.2011
Откуда: Ишим
Группа: Экологи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (коток)
Хочу,чтобы не было так,что выразив мнение в одном ящике,в другом,это же мнение,посчиталось за флуд.Поэтому кретерии почтового ящика должны быть одинаковые.

я согласна, основа ящика должна быть одинаковой во всех темах
Quote (Angelika)
У каждой группировки должен быть свой устав или кодекс жизни членов в группе, поэтому нужно, чтобы каждая группировка создала свой свод правил поведения. А когда новичок вступает в группировку, то его направлять сразу в тему Кодекс группировки.

если и создавать такую тему то только в форуме группировок, для "личного" пользования


Если деньги мерить кучками, то у меня ямка

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас

Не пью, не курю, не ругаюсь матом! Хочу в красную книгу
 
RhinaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:08 | Сообщение # 25
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
А может сделать почту отдельным форумом в "форумах групировок"? А там отдельными темами почтовые ящики, а то в "нейтральной территории много тем получится. А назвать форум как-нибудь, типа: почтовое отделение "Станция Янов". Янов это единственное место в игре где даже "долг" со "Свободой" мирно уживаются.
P.S. Извините если не в тему.



 
SuhoyДата: Четверг, 19.05.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
Rhina мне кажется очень даже в тему. Если так сделать, будет намного аккуратней все выглядеть. Я ''за'' твою идею:)


 
МархДата: Четверг, 19.05.2011, 19:22 | Сообщение # 27
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (коток)
правила поведения на форуме должны быть одинаковые

Вот набросал, пожалуйста почитаете и скажите что не так, а что надо добавить. :
1. Не задавать вопросов которые были. Все заданные вопросы будут постепенно заноситься в FAQ, не поленитесь, почитайте его.
2. Не задавать провокационных вопросов, либо максимально смягчить их.
3. Если вы заметили ложь, либо не до чётность в ответе "почтальона", мягко скажите об этом и объясните по чему вы считаете по другому.
4. Не в коем разе не переводите разговоры в споры, постарайтесь соблюдать вежливость и не переходите на личности.
Я конечно не мастер пера, то есть клавиатуру, ну, что то постарался сделать.

Добавлено (19.05.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Rhina)
А может сделать почту отдельным форумом в "форумах групировок"?

По моему это лишнее.


 
котокДата: Четверг, 19.05.2011, 20:02 | Сообщение # 28
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
Марх,так держать!Только я вот думаю,твои тезисы поместить 'спойлер' или сократить и оставить в шапке?Rhina,Suhoy-'нейтральная территория' выбрана не случайно,ведь в теме 'ящиков' пересекаются интересы группировок.

Зона ждёт своих героев!
 
МархДата: Четверг, 19.05.2011, 20:53 | Сообщение # 29
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (коток)
Только я вот думаю,твои тезисы поместить 'спойлер' или сократить и оставить в шапке?

Под спойлер "Правила".


 
котокДата: Пятница, 20.05.2011, 11:08 | Сообщение # 30
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
Марх,ок!А где остальные?Ребята,давайте,рассказывайте.По мне делайте,что хотите,но модеры с меня спросят,кто-что понаписал.Поэтому хотелось бы видеть варианты ящиков всех группировок. wink

Добавлено (20.05.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Марх,ок!А где остальные?Ребята,давайте,рассказывайте.По мне делайте,что хотите,но модеры с меня спросят,кто-что понаписал.Поэтому хотелось бы видеть варианты ящиков всех группировок. wink


Зона ждёт своих героев!
 
МархДата: Пятница, 20.05.2011, 16:11 | Сообщение # 31
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (коток)
А где остальные?

Что астольные? если правила, то я больше придумать не с мог.


 
ПраведникДата: Пятница, 20.05.2011, 17:33 | Сообщение # 32
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015
Статус: Offline
Парни, не надо сгущать краски...никто вас не накажет за мелкие ошибки, главное что вы стараетесь во благо сайта. Все ошибаются от этого никто не застрахован, для этого и существует взаимопомощь. wink
 
котокДата: Суббота, 21.05.2011, 00:32 | Сообщение # 33
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
Праведник,спасибо wink !Марх,я имел ввиду остальные 'почталоны'.А то мы с тобой всё придумаем,а им не понравиться sad .

Зона ждёт своих героев!

Сообщение отредактировал коток - Суббота, 21.05.2011, 09:38
 
SuhoyДата: Суббота, 21.05.2011, 00:47 | Сообщение # 34
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
коток, от Одиночек нашего дипломата пока что нет. Потерпи мальца, либо Анжелика либо я что нибудь накидаем. Посто у меня сейчас немного проблемы, голова не тем забита. Извини.


 
котокДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:34 | Сообщение # 35
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
ПРАВИЛА поведения на форуме

Добавлено (22.05.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Тренировался делать spoil,вроде получилось smile ,Заодно и правила зацените wink
P.S.Мне кажется будет верным,если вопрос можно будет переадресовывать,т.е. Отвечает не почтальон,а кто лучще из группировки в этом разбирается(по мнению почтальона).Кроме 'именных' вопросов(заданных конкретному участнику группировки). surprised

Добавлено (22.05.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Марх,споры решил оставить,т.к. в споре рождается истина.Но если большинство будет против-споры запретим. wink Спорные предложения нужно решать голосованием!

Добавлено (23.05.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Спасибо Rhina,вот:отредактированные ПРАВИЛА

Добавлено (23.05.2011, 12:18)
---------------------------------------------
FAQ-делаешь сам или это привелегия модераторов?Если сам,то как?С правилами,мне кажется,разобрались-перейдём к описанию темы.

Добавлено (23.05.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Моё предложение было такое:'Почтовый
ящик'-
это место,куда каждый(кроме
членов той группировки,какой
принадлежит 'ящик') может
задать любой вопрос(или
предложить дельную мысль)
как всей
группировке,так и отдельному
её участнику.-Но это не отражает всю суть темы.Давайте вместе подумаем. wink


Зона ждёт своих героев!
 
zvezd@4etДата: Пятница, 27.05.2011, 08:43 | Сообщение # 36
Лидер Экологов
Регистрация: 19.11.2010
Откуда: Воскресенск
Группа: Экологи
Сообщений: 125
Статус: Offline
от экологов доступ имеют-djon и сигурд.ну и пока я тоже.потом определимся точно.
 
котокДата: Пятница, 27.05.2011, 11:22 | Сообщение # 37
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
День добрый!Это хорошо,что определились с почтальонами!Теперь надо определиться,что писать в 'шапке' темы.Я своё предложение выложил,давайте теперь ваши предложения-хотелось бы понять,кто-что хочет видеть в данной теме(может у кого-нибудь своё особое предложение).
Как только разберёмся с 'шапкой'-ящик будет фактически готов. wink


Зона ждёт своих героев!

Сообщение отредактировал коток - Пятница, 27.05.2011, 14:04
 
инквизиторДата: Пятница, 27.05.2011, 12:16 | Сообщение # 38
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline
коток, Я вообщем то согласен с выше указанными вариантами шапок happy А потом по мере поступления вопросов и каких то желаний от пользователей можно будет что-то менять в шапках, чтобы пользователям было удобней smile (Прошу прощение что стал редко появляться, у меня сейчас экзамены так что часто не смогу заходить...может быть раз в день а может и меньше)

Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."


Сообщение отредактировал инквизитор - Пятница, 27.05.2011, 12:16
 
котокДата: Пятница, 27.05.2011, 12:17 | Сообщение # 39
Лидер Чистого Неба
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Białystok
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я хотел,чтобы у каждой группировки был свой ящик.Ящики создаются на нейтральной территории.Но если можно по другому,давайте подумаем.

Зона ждёт своих героев!
 
инквизиторДата: Пятница, 27.05.2011, 12:21 | Сообщение # 40
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Не, я думаю на нейтральной территории нормально будет)
Ну насколько я понял оформление разное под свою группировку, а общий смысл остаётся тот же?


Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форумы группировок » Нейтральная территория » Почтовый ящик (Создание почтовых ящиков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн