Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
10:10
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Почтовый ящик группировки "Монолит"
НОВОБРАНЕЦДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1
зам.главы монолита
Регистрация: 23.10.2008
Группа: Монолит
Сообщений: 218
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Лучшая защита-это нападение.
 
Во_имя_МонолитаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:11 | Сообщение # 21
Защитник Монолита
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Харьков
Группа: Монолит
Сообщений: 174
Статус: Offline
Koshmarchik, брат, приятно знать, что я не один всегда готов стоять на защите Великого! =)

Парадокс, Наша группировка существовала до появления О-сознания, как я и говорил ранее. На самом же деле все очень просто, О-сознание вынуждено искать объяснение всем не известным им факторам и событиям, поэтому информация, которую они предоставили по поводу второго взрыва искаженная, дабы прикрыть некие "дыры" и несоответствия в их теориях... То, что они не могут объяснить, они назвали результатом своей деятельности.


сила в единстве!

 
MarbioframДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:15 | Сообщение # 22
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Сравнительно давно стало известно, что монолитовцы боятся наемников. В недавнем рейде я получил доказательство своих слов. Мы спокойно прошли по Радару большой группой и на нас никто даже не зыркнул, с чем это связано, офанатевшие?
Множество людей в Зоне считают вас одухотворенными, что ваш разум помутил Черный Сталкер, это правда?



У каждого из нас свой путь.
 
Во_имя_МонолитаДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:47 | Сообщение # 23
Защитник Монолита
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Харьков
Группа: Монолит
Сообщений: 174
Статус: Offline
Marbiofram, то, что что мы, якобы, боимся вас, наёмников, это не более чем миф. Наша группировка не знает, что такое страх! Мы не остановимся ни перед чем, мы защитим любой ценой Монолит!
Не реагировать на некоторые группы сталкеров до ОПРЕДЕЛЕННОГО НУЖНОГО МОМЕНТА это часть новой тактики, которую хочет внедрить наше руководство. Открывать все ее подробности и моменты я не стану, ясное дело, но можно считать, что таким образом, некоторым, крупно везет, как, к примеру, повезло вашей группе.
И еще...сталкер, наш разум никто не поглощал и он трезвее чем чей бы то ни было...потому что с нами сила Совершенного smile


сила в единстве!

 
MarbioframДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:54 | Сообщение # 24
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Во_имя_Монолита, я пожалуй поверю твоему мрачному прогнозу, но все же никого не боятся тут могут только чистые фанатики, уж сугубо мое мнение такое.
Хотя мы вам жить никогда не мешали, да и вы нам тоже, нам делить то и нечего. Так как вы относитесь к наемникам?



У каждого из нас свой путь.
 
Во_имя_МонолитаДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Защитник Монолита
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Харьков
Группа: Монолит
Сообщений: 174
Статус: Offline
Marbiofram, фанатики, говоришь?.. Вот, что я тебе отвечу, тот, кто испытывает страх, вправе назвать себя слабым, а слабость и наша группировка не совместима! Мы уверены в наших силах и с нами Монолит. Вместе мы сила! Поэтому страх нам чужд, что не укладывается в головах у остальных сталкеров happy
Как мы относимся к наемникам?.. Нейтрально. Вы нам не враги, но и не друзья, однако если вы рискнете рвануть к центру Зоны, то ситуация более чем ясна...)


сила в единстве!

 
ПарадоксДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:32 | Сообщение # 26
Мститель Монолиту
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Бердянск
Группа: Долг
Сообщений: 113
Статус: Offline
У меня, вопрос. Группировка "ДОЛГ" получила информацию, что вы ведёте какието дела на Арм. Складах. Моя группа сегодня с 7 часов утра следила за вашими бойцами вплоть до Радара и в конце концов без бойни не обошлось. Вы положили почти весь мой отряд остался я и мой друг, и то он скончался на дороге до Бара. И так мы уничтожили ваш отряд? За мою голову назначена награда? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.09.2011, 22:32)
---------------------------------------------
И ещё вопрос, а если я захочу вступить в вашу группировку (например), и выдвинусь к Припяти, где гарантии что вы меня не кокните. Вы ведь стреляете без предупреждения. А вдруг все те сотни-тысячи СТАЛКЕРОВ хотели вступить в МОНОЛИТ, а вы их бездушно порешили!!


Avenger-Мститель
Мир наполнен болью-боль пораждает страдания.
Все кто не со мной те против меня.
 
Во_имя_МонолитаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:59 | Сообщение # 27
Защитник Монолита
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Харьков
Группа: Монолит
Сообщений: 174
Статус: Offline
Парадокс, о да, сталкер) а ты везунчик! Естественно, нам поступило указание уничтожить уцелевших. Теперь ваша группа познала гнев Монолита biggrin видишь, какая участь постигла твоих товарищей? И так будет с каждым, кто станет следить за нами

Не все так просто. Существует ряд обязательных действий для вступления в нашу группировку и поэтому сталкеры просто ломанувшиеся в Припять ни кто иные, как кучка неверных, подлежащих уничтожению!
А те, кто действительно жаждет вступить в наши ряды чистым разумом своим услышат голос Совершенного, ведущий по пути истинному! Ибо лишь голос Монолита способен вразумить и побудить нужным действиям братьев наших!


сила в единстве!

 
BrinzaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:10 | Сообщение # 28
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Воронеж
Группа: Свобода
Сообщений: 458
Статус: Offline
Вы с исламскими террористами случайно не сотрудничаете,судя по словам вы с ними схожи!?




Сообщение отредактировал Brinza - Вторник, 20.09.2011, 16:13
 
ПарадоксДата: Вторник, 20.09.2011, 16:26 | Сообщение # 29
Мститель Монолиту
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Бердянск
Группа: Долг
Сообщений: 113
Статус: Offline
Не чего. Я и в одиночку заметно уменьшу ваши ряды. Вы убили моих лучших друзей, и я не перед чем не остановлюсь. ПОМЯНИ МОЁ СЛОВО. Поверь мы ещё поговорим лично Во_имя_Монолита, поверь. 1986 если ты это читаеш прошу тебя дать мне разрешения и средства для операций по уничтожению бойцов МОНОЛИТА. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Avenger-Мститель
Мир наполнен болью-боль пораждает страдания.
Все кто не со мной те против меня.
 
Во_имя_МонолитаДата: Вторник, 20.09.2011, 18:57 | Сообщение # 30
Защитник Монолита
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Харьков
Группа: Монолит
Сообщений: 174
Статус: Offline
Brinza, нет, с ними мы не сотрудничаем)
Парадокс, заставил меня улыбнуться happy сталкер, много я знал таких самоуверенных как ты, однако в одиночку ты не успеешь даже шагу ступить, как тебя пристрелят наши братья... или же я лично smile


сила в единстве!

 
KoshmarchikДата: Среда, 21.09.2011, 01:35 | Сообщение # 31
ГЛАВА ФАНАТИКОВ
Регистрация: 20.02.2009
Группа: Монолит
Сообщений: 390
Статус: Offline
Не торопись Во_имя_Монолита, если Монолит изберет его! то он пройдет до конца познав и боль, и мучения, и повидается с призраками прошлого!
Но если ты как говоришь проберешься к центру в одиночку Парадокс, не думай что только Монолит будет охотиться за собой! Но и Зона тоже! Одинокие сталкеры любимое лакомство для кровососов!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.09.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Кстати на счет награды за твою голову надо бы разбудить химеру пусть тоже выходит на охоту за тобой) happy

Добавлено (21.09.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Marbiofram, вопрос к тебе Наемник? скажи как ты называешь тех людей которые охраняют свой дом! Фанатиками разве!?! А Зона и Монолит это наш дом!


Монолит стоит на страже зоны!!! Он защита а не угроза!!!
 
MarbioframДата: Среда, 21.09.2011, 14:10 | Сообщение # 32
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Koshmarchik, хм.. вопрос странный. В любом случае я вам зла не желаю, молитесь сколько угодно на свой мифический булыжник. Только прошу ответить на один вопрос:
Как вы, сидя на Радаре при постоянно работающем излучении Выжигателя мозгов, еще не лишились мозга и как вообще вы придумываете такие мудреные фразы? Или вы все таки не люди?



У каждого из нас свой путь.
 
ПарадоксДата: Среда, 21.09.2011, 15:37 | Сообщение # 33
Мститель Монолиту
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Бердянск
Группа: Долг
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я так скажу сталкер, я не простой и мне очень хотелось с вами повидаться лично Во_имя_Монолита, Koshmarchik, и ещё я меченый ЗОНОЙ мне из неё дороги нет. И надпись S.T.A.L.K.E.R. неплохо смотрится на моей руке, так что вы меня даже пальцем не троните.!!! biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin cool

Avenger-Мститель
Мир наполнен болью-боль пораждает страдания.
Все кто не со мной те против меня.
 
Во_имя_МонолитаДата: Четверг, 22.09.2011, 08:26 | Сообщение # 34
Защитник Монолита
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Харьков
Группа: Монолит
Сообщений: 174
Статус: Offline
*дотронулся пальцем и улыбнулся* happy прямо-таки избранный Зоной?)
*задумчиво почесал подбородок* а вот это ты верно сказал, что обратно из Зоны тебе дороги уже нет. Наши ребята тебя уж точно живым не выпустят biggrin


сила в единстве!

 
ПарадоксДата: Четверг, 22.09.2011, 09:21 | Сообщение # 35
Мститель Монолиту
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Бердянск
Группа: Долг
Сообщений: 113
Статус: Offline
Слушай меня внимательно, я у научников прибор взял от пси-излучения защищает, подхожу к Радару. Скоро увидимся Во_имя_Монолита, cool cool

Avenger-Мститель
Мир наполнен болью-боль пораждает страдания.
Все кто не со мной те против меня.
 
KoshmarchikДата: Четверг, 22.09.2011, 16:36 | Сообщение # 36
ГЛАВА ФАНАТИКОВ
Регистрация: 20.02.2009
Группа: Монолит
Сообщений: 390
Статус: Offline
Marbiofram, я так понимаю ты про выжигатель мозгов! Так это не мы придумали! А сталкеры дали имя этому творению!
А о наших разработках я не стану говорить! И то почему на нас не действует выжигатель тоже! happy
Парадокс, если ты думаешь что по мимо излучения тебе больше ничего не угрожает то ты ошибаешься!
Моя химера уже видела тебя на янтаре, Так что помни сталкер твоя смерть это лишь вопрос времени!
Кстати зря ты не убил контролера в деревне кровососов))) biggrin

Добавлено (22.09.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Marbiofram, Скажи а что для тебя быть человеком в зоне?
Почему по твоему мы не люди?! на зомби мы не похожи)) biggrin


Монолит стоит на страже зоны!!! Он защита а не угроза!!!
 
ПарадоксДата: Четверг, 22.09.2011, 23:04 | Сообщение # 37
Мститель Монолиту
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Бердянск
Группа: Долг
Сообщений: 113
Статус: Offline
Koshmarchik, если ты о той химере в которую я 1,5 обоймы выпустил, то я впечетлён. Это что новый вид. Кстати она меня цапнула, пришлось в бункере ученых отлёживаться. И после этого я мутантов чувствовать стал, даже Зомби. И троих Монолитовцев учуял. Их больше нет в живих. Я СТАЛКЕР с честью, их трупы и вещи нетронуты (несчитая патроны) и сложены на входе на Радар. КПК там же. Если вы люди, дайте денёк в схроне отлижаться (если что пишите в ЛС или сюда, я кроме этой темы больше никуда не захожу), на Арм.складах, ваши бойцы меня изрядно потрепали. Спец отряд??? У одного Гаусс был, и остольные в Экзах улучшених, улегчённых, бежали за мной.
P.S. За Гаусс извиняюсь я его забрал, не смог удержаться.

Добавлено (22.09.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Quote (Koshmarchik)
если ты думаешь что по мимо излучения тебе больше ничего не угрожает то ты ошибаешься!

Если ты про ваших бойцов и мутантов, мне на них насрать, с большой буквы Н. Как писал у меня на них чутьё терь, хотя не знаю надолго ль?

Добавлено (22.09.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Quote (Во_имя_Монолита)
Увы, не каждый может прикоснуться к Великому. Монолит предстанет лишь перед тем, в ком не живут сомнения в его великой силе!
Они просто не видели монолита и не чувствовали его зова

У меня вопрос, это получается он с самого создания ЗЕМЛИ там был. А как же он в ЧАЭС попал???


Avenger-Мститель
Мир наполнен болью-боль пораждает страдания.
Все кто не со мной те против меня.


Сообщение отредактировал Парадокс - Четверг, 22.09.2011, 23:05
 
KoshmarchikДата: Пятница, 23.09.2011, 14:42 | Сообщение # 38
ГЛАВА ФАНАТИКОВ
Регистрация: 20.02.2009
Группа: Монолит
Сообщений: 390
Статус: Offline
Парадокс, чувствуешь говоришь biggrin поздравляю теперь ты зараженный и тебя найти нет проблем biggrin
И это была не моя химера! Без моей команды она не нападет biggrin
Quote (Парадокс)
Если ты про ваших бойцов и мутантов, мне на них насрать, с большой буквы Н. Как писал у меня на них чутьё терь, хотя не знаю надолго ль?

Не ужели ты думаешь что наши бойцы и мутанты единственная угроза!

Знаешь я сходил к одному сталкеру по имени Клык! Правда он уже мертв давно! Но с ним было интересно побеседовать! Можешь поболтать с ним, он в тайнике Стрелка - его будет трудно не заметить сидит весь в крови и глаза как ночь! Так вот за многие годы еще не было ни одного сталкера что был бы быстрее его и незаметнее! Он рассказывал как Зона разрастается и в ней все начинает больше и больше появлятся нового! Новые артефакты мутанты аномалии призраки и прочее. Так что ты не представляешь угрозы для нас! happy Если хочешь со мной поквитаться приходи в рыжий лес! найди артефакт компас который что в пещере рядом с воротами что сторожат долговцы или уже сторожили! Лесника я не трогаю что в башне сидит а вот долговцы постоянно ноые приходят! Очень вкусные) biggrin так компас поможет тебе пройти к танку что в глубине леса стоит и возьми чуть севернее там где полно аномалий вот я там тебя и буду ждать!
biggrin biggrin biggrin
Quote (Парадокс)
Спец отряд??? У одного Гаусс был, и остольные в Экзах улучшених, улегчённых, бежали за мной.

Ну это мне не известно с кем ты столкнулся! Может Во_имя_Монолита, знает! у меня сейчас и так дел очень много!
Парадокс, Кстати скажи тебе известно кто такие угольники???


Монолит стоит на страже зоны!!! Он защита а не угроза!!!
 
MarbioframДата: Пятница, 23.09.2011, 18:58 | Сообщение # 39
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Koshmarchik, поверь мне, на зомби вы похожи больше, чем сами зомби. Во-первых, простые зомби после зомбирования разбредаются подальше от того места, где были подвержены пси-воздействию. Я наблюдал, я знаю. А вы сидите в своих лагерях и трясетесь, как какие-то сатанисты, бормочете что-то несвязное, правда ходите бодрее, чем зомби, но это вопрос времени, как я понимаю.
Что для меня быть человеком в Зоне? Как говорят ученые - все мы немножко мутанты. Так как в генах любого человека с рождения присутствует немало случайных мутаций, которые вне Зоны никак себя не проявляют. Ну, а по мне, так тот же кровосос человечнее, чем вы. Таково мое мнение я спорить я не намерен. wink

Добавлено (23.09.2011, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Парадокс)
У меня вопрос, это получается он с самого создания ЗЕМЛИ там был. А как же он в ЧАЭС попал???

Ну, существует теория, что Монолит свалился с неба, и рухнул в четвертый энергоблок АЭС. Но перед тем, как туда попасть он летел по другой траектории и отскакивал от воздуха, от его ребра откололась небольшая каменная колбаса, которая разлетелась по Зоне, и это были первые артефакты, которые обладали такими свойствами, что уши завянут. Но это лишь теория, основанная на слухах сталкера Призрака и ученых Сахарова и Круглова, которые с основания Зоны ее исследовали.

Добавлено (23.09.2011, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Koshmarchik)
приходи в рыжий лес!

Советую вам, фанатикам, держаться подальше от этого места. А то вам не сдобровать, нарветесь там на меня или другой отрядик наемников, так и заплачете, и страшно вам будет, как увидите меня. И еще - у нас в Рыжем лесу главная база, которую вы век не отыщете, а вот мы вас там отыщем, это наш лес, вы не лезьте на чужую территорию, андустените? Мы к вам не лезем, так и к нам не лезьте, целее будете. Нам с вами делить нечего, но если нарветесь на наших, то пиняйте на себя. Я вас предупредил, каменщики.



У каждого из нас свой путь.
 
KoshmarchikДата: Пятница, 23.09.2011, 19:52 | Сообщение # 40
ГЛАВА ФАНАТИКОВ
Регистрация: 20.02.2009
Группа: Монолит
Сообщений: 390
Статус: Offline
Marbiofram, ключивые слова ты сам сказал что все немного мутанты! Ни кто с тобой спорить и не собирается! Тем более ты же наемник а вас многие не любят! Единственное что мне нравиться вас так что вы хорошо подготовленные и есть новейшее вооружение из заграницы biggrin приятно его с ваших трупов снимать) happy
А по поводу Рыжиго леса, хм.....думаю туда надо побольше снорков и кровососов согнать! Глядишь и популяция увеличится) biggrin вы наемники тоже очень вкусные как и долговцы!
Тем более я из леса точно не уйду там мой дом! Кстати ты прав ваша база хорошо спрятана от чужих глаз! Ну а для тех кто тут всегда был не секрет! Но я никому не скажу!! biggrin biggrin biggrin где еще у меня будет такой запас консерв biggrin Кстати советую вам прикупить пси-защиту а то пара контролеров превратят вас всех в зомбаков cry и уведут будет очень грустно! поэтому я не пускаю в лес контролеров tongue
Кстати скажи не ужели все наемники любят угрожать? И ты думаешь мы вас боимся?


Монолит стоит на страже зоны!!! Он защита а не угроза!!!
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн