Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:39
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoBSoN, zluka, VVV32768  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Наше творчество » Приключения сталкера Петрова
Приключения сталкера Петрова
ИндеецДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Господа и дамы! Сталкеры!
Вы же слышали (а если не слышали- не беда, сдесь наслушаетесь) уже много историй о самом известном сталкере. Неет, это не Дима Шухов, и не Семецкий, и даже не ваш покорный и скромный слуга Индеец... Это тот самый, известный почти каждому кровососу, сьевший не один пуд соли и не один пуд слепых собак, сталкер Петров!

Вашему вниманию предоставляется простор для фантазии. Правила очень просты - нужно продолжать рассказ о его похождениях, но только в качественном, грамотном и юморном виде, так же давая возможность продолжить за вами. Что ж, пожалуй начну я рассказ о этом удивительном сталкере, который не одного кровососа завалил французским поцелуем...

Утро, просторы Зоны, аптечка, промидол, фонарь... Сталкер Петров проснулся в гордом одиночестве. Солнечные лучи нежно ласкали его волосатые конечности. Потянувшись, он распрямился, встал. С удивлением заметив, что он без оружия, в Зоне, а его экиперовка - стоячие носки, семейные трусы, широкий тельник, шапка-ушанка и его борода, очень удивился, ведь вчера он...

 
ИндеецДата: Вторник, 10.08.2010, 08:01 | Сообщение # 2
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Синица была первая, продолжу за ней...
...Петров неудоменно посмотрел на деваху. "Что я, на кровососа похож, что ли?"- подумалось ему, когда он бежал за ней, шлепая босыми ногами по болотистой почве. Но тут он понял, а точнее почувствовал причину - кровь с утра приливает у мужчин к... эээ... ногам, и из-за этого Петрову было тесновато в его семейниках, да и бежать неудобно (как на корабле - кренило то в одну сторону, то в другую). Но тут деваха...
 
ZX_13Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Красный одинокий защитник
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Долг
Сообщений: 259
Статус: Offline
...Взяла и упала, с нее слетели шатны и у Петрова кровь начала отливать обратно. Ведь такое нельзя смотреть и терпеть натуралу. Невыдержав Петров рванул в другую сторону, обращая внимание на то, что теперь девах бежит за ним. Залетев на дерево, залетев в прямом смысле, ведь от такого увиденого мутанта и не такое сделаешь, Петров решил...

Снаряжение:
Милицейский бронежилет.
Куртка новичка.
Пистолет.
Нож.
Бинокль.
4852 Р.
КПК-ZX
 
ИндеецДата: Вторник, 10.08.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
... кинуть в нее своим носком. Что он и сделал. Когда деваха получила сотрясение мозга (прямо в лоб попал наш Петров-снайпер), сталкер начал медленно спукаться. Спустившись с дерева, он...
 
ИндеецДата: Вторник, 10.08.2010, 19:14 | Сообщение # 5
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Синица, продолжу опять за тобой - шустрая ты женщина=)
Немного подумав, он решил, что тащить такую тушу не имеет смыла, да и хребет у него не казенный. Достав нож, он решил отрезать "лакомые кусочки" от мутанта, на продажу. Первым делом он отхватил...
 
ZX_13Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Красный одинокий защитник
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Долг
Сообщений: 259
Статус: Offline

...он отхватил то, что положил в свои семейники, ведь там самое безопасное место, которое можно найти в одежде у Петрова, ведь одежды на нем было мало. Затем он отхватил левый глаз с соском, который был пониже груди со зрачками, находившейся на голове. Наконец пообедав наш герой пошел...


Снаряжение:
Милицейский бронежилет.
Куртка новичка.
Пистолет.
Нож.
Бинокль.
4852 Р.
КПК-ZX


Сообщение отредактировал ZX_13 - Вторник, 10.08.2010, 21:29
 
ZX_13Дата: Среда, 11.08.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Красный одинокий защитник
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Долг
Сообщений: 259
Статус: Offline
...Нору которую было трудно заметить за выпуклыми трусами. Там он обнаружил лабораторию, секретную лабораторию. Настолько секретную что она была похожа на обычную лабораторию. Но не унывая Петров решил найти тут ученых и продать им выпуклости своих трусов. И немного побродив по ней он...

Снаряжение:
Милицейский бронежилет.
Куртка новичка.
Пистолет.
Нож.
Бинокль.
4852 Р.
КПК-ZX
 
dikiyaddДата: Среда, 11.08.2010, 19:17 | Сообщение # 8
Дипломат П.С.И.Х.И.
Регистрация: 16.03.2010
Откуда: Нижневартовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1040
Статус: Offline
сказал - Ученых здесь нет. значит придется искать выход... Посмотрел напоследок на то что уже видел и пошёл открывать (если) удавалось дверь за дверью. Открыв одну из таких дверей он увидел дверь на которую он не обратил внимания: - странно.- сказал сталкер Петров- я все двери пометил а эта откуда?. Посмотрел ,посмотрел и как ломанётся на дверь с разбегу....Отлетел от неё, упал на зад( потёр его рукой) и подумал.....

на территории зоны SO (Stalker-Online)
клан П.С.И.Х.И.
ник в SО dikiyadd
зам.главы по дипломатии


Сообщение отредактировал dikiyadd - Среда, 11.08.2010, 19:18
 
ИндеецДата: Пятница, 13.08.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
..."До чего же мягкая задница у меня стала... Отъел в баре да на базах...".
После этих мыслей ему не стало легче, да и не должно было становиться. Так что он вскочил на ноги, и, как бычара, увидевший красную тряпку и наглую рожу тореодора, выставив вперед голову, полетел со скоростью паровоза на бедняжку дверь...
 
dikiyaddДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:09 | Сообщение # 10
Дипломат П.С.И.Х.И.
Регистрация: 16.03.2010
Откуда: Нижневартовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1040
Статус: Offline
приоткрыв дверь он выглянул ....... и...... увидел что в зоне опять моросит дождь. Петров вышел на улицу и осмотрелся. - Где я, куда меня по этим подпольям вытянуло.- сказал сталкер Петров - что за ерунда, это-же......

на территории зоны SO (Stalker-Online)
клан П.С.И.Х.И.
ник в SО dikiyadd
зам.главы по дипломатии
 
ZX_13Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:52 | Сообщение # 11
Красный одинокий защитник
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Долг
Сообщений: 259
Статус: Offline
... это же ДОМ-2!!! -- вскрикнул Петров. -- О боже! Что тут за ужасные мутанты! Почему я сдесь!
И только повернувшись назад, он врезается в столб, на месте которого должна быть дверь. Голова закружилась, семейники завертелись, пропеллер на спине нашего карлсона-сталкера Петров закрутился. Упав на землю, он услышал голоса...


Снаряжение:
Милицейский бронежилет.
Куртка новичка.
Пистолет.
Нож.
Бинокль.
4852 Р.
КПК-ZX
 
dikiyaddДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Дипломат П.С.И.Х.И.
Регистрация: 16.03.2010
Откуда: Нижневартовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1040
Статус: Offline
каких-то людей. Сталкер Петров подумал- Если глаза не открывать, может они меня не увидят.... Хотя они ведь могут случайно наступить на меня.и тогда я могу не стерпев закричать....Значит так..Не открывая глаз потихоньку ползу в сторону. до первого препятствия, а там уж я....

на территории зоны SO (Stalker-Online)
клан П.С.И.Х.И.
ник в SО dikiyadd
зам.главы по дипломатии
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Наше творчество » Приключения сталкера Петрова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн