Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:00
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BoBSoN, zluka, VVV32768  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Наше творчество » Дневники сталкеров (Здесь делаем ЗАПИСИ о вашей сталкерской жизни...)
Дневники сталкеров
LacrasДата: Суббота, 23.05.2009, 16:28 | Сообщение # 21
Регистрация:
Группа: Удаленные





23.05.2013.
Пришел со своим напарником Лешим в Рважий лес.Эх и угораздило нас туда занести! Мутантов кишмя кишит,аномалии на каждом шагу после большого выброса!
-Тьфу на тебя...-Сказал я Ржавому лесу и мы с Лешим решились идти на болота Дэд-Сити.Мы там хотели набрать артефактов вроде слизи слизняка да и волчьей лозы пособирать а то ведь мне Химику надо было застолбенить волну монстров бегущей на территорию Долга.Конечно мне больше подошло бы прозвище Алхимик но уж теперь как назвали так пускай и называют...
Монстры почти приблизились к Свалке скоро снесут всю Свалку а потом уже и росток так что мне торопиться надо...

Добавлено (23.05.2009, 16:28)
---------------------------------------------
24.05.2013.
...Подошли с Лешим к Дэд-Сити.Теперь нам нужно одеть шлема от пси-излучения.Одели.
Идем к кислотному болоту.Тут откуда ни возьмись Химера вылетает.Пролетела над моей головой.Мы с Лешим высадили по длинной очереди по монстру.Химера подлетела и прыгнула на Лешего.Напарник отпрыгнул.Высадили еще по очереди по твари.Химера качнулась и у нее отвалилась пернедняя левая лапа.Тут же вылетает контролер и своим ментальным ударом снес меня с ног я достал браунинг и всадил оставшиеся 5 пуль контролеру в голову потому что времени перезаряжать автомат не было времени.Три пули попали в голову монстра.Леший куда-то пропал.Видимо за это его так и назвали.И тут из кустов Леший и Косой пустили по длинной очереди по монстру.Контролеру оторвало правую руку и все тело разорвано разрывными пулями Косого.Теперь уже втроем мы двинулись к болоту в центре Дэд-Сити...

 
Убийц@Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:19 | Сообщение # 22
Штурмовик Долга
Регистрация: 21.05.2009
Откуда: Киев
Группа: Долг
Сообщений: 107
Статус: Offline
08.06.2013. 12:00
Шол с Димоном по Свалке. На нас напали мутнаты. А-а-а долбанутый кровосос разорвал броню и повредил 6 рёбер. Димон вообще еле говорит. Я не знаю как дойдём до ближайшего блокпоста!
08.06.2013. 12:35
Фу-у-х в биноколь виден блокпост "одиночек", не знаю приймут они нас или нет. Кровь у моего напарника ещо не остановилась. Я не знаю что с ним делать, он может до блокпоста не дойти. Ничего прорвёмся!
08.06.2013. 13:17
Димон ещо в сознании. Только бы у меня хватило сил дотащить его до блокпоста. Мы шли по извилистой дороги а вокруг нас были груды хлама. У нас патронов на самом донце осталось.
08.06.2013. 15:44
Вот и блокпост! Одиночки приняли нас нормально, дали еды, медикаментов и патронов. Димон спит а я с оружием разбираюсь. Мой товарищ некакой! Может поспит и будит лучше выглядить. Думаю будем ночевать сдесь а завтра выдвенимся на базу.
09.06.2013. 07:00
Вот и утро. Колега по беде спит а я пока еду приготовлю. Теперь этим одиночкам мы по гроб жизни должны!
09.06.2013. 10:54
Выдвигаемся! Димыч выглядит лучше чем вчера. Только бы не напоротся на кого- нибудь.
09.06.12:00
Возле депо на Свалке перед дорогой на "НИИ Агропром" 4 бандита щас будет жарко!
09.06.2013. 11:00
Что за невизуха! Снова раны! Урроды!
09.06.2013. 12:12
Наконецто "долговци" наши! Идём на базу!
Конец


Я "долговец" и я горжусь этим!

 
LacrasДата: Среда, 27.05.2009, 09:54 | Сообщение # 23
Регистрация:
Группа: Удаленные





...Я Леший и Косой уже подошли к болоту с артефактами где в добавок лежал мой тайник с Грозой Абаканом да и артефактами разными.Леший подойдя к тайнику вдруг пошатнулся держась за голову и его откинуло мне под ноги.Это оказалась аномалия вызванная артефактом Грави после выброса видимо Грави лежал тут и во время выброса он активировался.Это Лешему еще повезло!Вот еслиб он хоть на метр ближе к аномалии подошел бы то его унесло бы к чертовой матери.Долетел бы до Ростка и там взорвался бы.Я подумал и решил пожертвовать своим артефактом Мороженным и Душой чтобы отключить на два часа аномалию.Отключил.Подошел к болоту и начал собирать арты в контейнеры.Тут из за угла выбежало 2 стаи плотей и 3 стаи слепых собак а командовал ими контроллер.Леший с Косым снова кудато пропали.Я про себя говорю
-Ну все Сталкер Химик хана тебе...
Тут мне пришлось пожертвовать Ломтем Мяса чтоб все твари разорвались в клочья.Но было слишком поздно.Леший с Косым уже убили контролера и все стаи разбежались...

Добавлено (27.05.2009, 09:54)
---------------------------------------------
...Набрал артефактов,сложил в контейнеры.Вдруг на нас идет около 20 замбаков в предводительстве с Химерой.Я и Косой втопили а Лешего химера своим хвостом уронила на землю и сожрала.Впереди виднелась здоровенная вышка на которую забраться сможет разве что Супермэн.Я остановился.Достал артефакт Грави совместил его с Волчьей лозой Мороженным и Кровью Камня.Меня подбросило на вышку после активации артефактов и аномалия превратилась в огненную карусель.На вышке нашел СВД и 300 патронов к нему.Не думаю что протяну сдесь долго вся еда и патроны были у Косого а он куда то пропал...

 
SHRAM-SNIPERДата: Среда, 27.05.2009, 10:28 | Сообщение # 24
Зеленый
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Тюльган
Группа: Долг
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я Шрам, был наемиком! Приносил артефакты заказчикам, убивал для них монстров и принасил части тел нужных заказчикам! Но последним заказом было задание провести ученого и ученую через территорию не дотупную для каждого!!! Эта местность была богата артеактами и научными открытиями поэтому я тоже надеялся получить выгоду от этого похода, Но как только я отвлекся, ученый попал в аномалию и погиб!!! Я стал уводить ученую с этого места, Как только мы подошли к лесу находящимуся не по далеку! Начало темнеть и наступила полная мгла! Я решил устроить привал! После отдыха я заметил что ученой нет в палатке и пошел на поиски! Её не где не было, кричать было нельзя т.к. за любым кустом мог быть мутант! Я не плохой следопыт поэтому я взял свою снарягу и пошёл по следу! Следы меня привели к заброшенному дому в котором была полная тишина! Я пошел на проверку и увидел ученую направляющую на меня пистолет! Как оказалось она была под властью контралера! Я не стал ничего делать с ученой и сразу пошел на поиски контралера который наверняка должен был быть поблизости (подумал я) и не ошибся! Его я нашел на чердаке, взяв нож я дождался когда он встанет ко мне спиной и бросил ему прямо в башню! Но в этот же момент ученая под властью контралера выстрелила в меня и попала бы в челюсть еслы бы не чистая случайность! Пуля поцарапала мне подбародок задев кожу! Умерев контралер ученая упала без сознания! взяв нож я следо взял на плече ученую и нонес её подальше от того места! Очнувшись она меня поблагадарила и я благополучно вывел её из зоны! Больше я её не видел хотя примерно знаю где она! Теперь я хочу избавиться от зоны! Поэтому я в ДОЛГОВЕЦ!!! smile

 
LacrasДата: Среда, 27.05.2009, 14:18 | Сообщение # 25
Регистрация:
Группа: Удаленные





...После тяжелой ночи я оказался придавлен вышкой лёжа на земле.Ко мне подполз чертов зомби который остался в живых после Огненной Карусели.Я схватил его руку и дернул изо всех сил его рука оторвалась и осталась у меня в руке я вышвырнул руку за забор и отпиннул зомби от себя сделав непонятное никому движение.Я попытался выбратся из под вышки но не смог,сильно устал и хотел есть.Тут как раз вовремя подоспел Косой Хог и отряд Наемников они меня вытащили и потащили на базу.Там меня лечил Петя от разных ран и заболеваний я провалялся 3 дня только сопя и всегда просил пить есть и просил убить зомби.На счет зомби у меня были голлюцинации я попытался сказать:-Кос...Кхе-кхе-кхе
А Косой говорит:-Лежи лежи Химик позже поблагодаришь!...
 
LacrasДата: Среда, 27.05.2009, 15:00 | Сообщение # 26
Регистрация:
Группа: Удаленные





Пршел день.Я выпустил пар на Волкодаве когда он начал отправлять нас с Косым на очередное задание я не вытерпел и Косой тоже.Я хотел встать чтобы ударить Волкодава но не смог.Тогда Косой первый удар нанес за меня вертушечкой,и за себя заодно.Меня Волкодав в покое оставил а Косого в подвал за решетку посадил отобрав все.Когда я остался один в комнате я достал контейнер и вытащил от туда Душу и Кровь Камня прилепил Душу к груди а Кровь Камня к спине.Через три дня я поправился и Косого выпустили отдав ему его добро.Мы пришли к Волкодаву взяли задание и ударили каждый по разу по носу а потом ушли сломав ему нос...
 
LacrasДата: Среда, 27.05.2009, 15:20 | Сообщение # 27
Регистрация:
Группа: Удаленные





Воспоминание.
Помню как в первый раз увидел Косого.Это был самый зеленый новычок у нас на Кордоне я тогда уже был Опытным а он только пришел.Вдруг Волк говорит чтобы мы шли на Дикую Территорию и достали ружьё Охотника.Мы пошли и вместо того чтобы искать ружье мы вступили в Наёмников.И жили нормально до той последней вылазки в Дэд-Сити и стал он мне другом закадычным как и Леший покойный (МИР ЕГО ПРАХУ)
был одним из моих не очень умных но очень сильных в стрельбе напарников.А Лешего все таки жалко.Нормальный мужик был.

Мы с Косым подошли к Ростку и устроив привал помянули Лешего...

 
Илюха-МолотДата: Суббота, 20.06.2009, 07:29 | Сообщение # 28
Регистрация:
Группа: Удаленные





День 1
Наконецто,я в Зоне!Стоп...Где вся эта атмосфера страха?Где жадные Сталкеры,кровожадные мутанты и грозные аномалии о которых я столько знаю?Где трусливые военные?Так ладно,заберусь на холм и осмотрюсь...Залез,вот только чуть в Трамплин не вляпался,пронесло...Достал бинокль...Ага,так,вижу деревню новичков сталкеров,ага!А вот и мутанты,так кто там?Слепые псы трое,два кабана и кто это?Неужели сюда зомби пришёл?Но как?Так ладно подойду к деревне познакомлюсь со сталкерами,возьму задание,куплю броню,оружее и переночую в деревне...Надеюсь меня там не примут за врага...
 
Илюха-МолотДата: Суббота, 20.06.2009, 17:00 | Сообщение # 29
Регистрация:
Группа: Удаленные





День 2
...Переночевал в этой деревне...Думаю-всё,пойду как я в ДОЛГ-и я выдвинулся к Бару...Встретил отряд Долговцев и решил что пойду к бару с ними...Я им заплатил 12000 рублей чтобы они меня засунули в свой грузовик и довезли прямо до бара...Но есть проблема,ДОЛГ с Военными не очень то ладят хотя все из армии...Фууух,пронесло,проехали мы этот стационарный блокпост вояк и вскоре подъехали к Свалке...
 
ЯщерДата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:38 | Сообщение # 30
Зеленый
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: у меня чешуя?
Группа: Наемники
Сообщений: 34
Статус: Offline
День 1
Пришёл я наконец-то в Зону.Еле-еле от вояк смылся,но я снарягу крутую себе куплю,ствол навороченный приобрету и тогда вы вояки попляшете...Так,ладно Волк мне дал минимальный косплект снаряжения:Кожаная Куртка,Форт-12 и 200 патронов к нему,отправил удерживать позицию возле вышки неподалёку от АТП и моста коцанного...Пришёл,а там такое месиво началось что я аж чуть в штаны не наклал.Там возле вышки кровососы 3 штуки бегали штук 7 кабанов и кажется один зомбированный...Я быстренько от вышки смотался а за мной гад сосущий увязался...Он на меня казёл напрыгнул и мне куртку разодрал но я ему нож между щупалей просунул во всю силу и резко вытащил,тварь взревела корчась от боли и я всадил 3 патрона из форта ему в рот не дав позвать дружков...Добежал до базы и там передохнул...Выпил 2 бутылки прозрачного и спать завалился...Потому что после такого ужаса и поседеть можно...




Я торговец Наёмников!
Bad Boys,Bad Boys
What you can a do?What you can a do?Where come for you!
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:02 | Сообщение # 31
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
1 день: рыжий лес,ночь,сижу на дереве жую колбаску пью водку стреляю кровососам в головы короче я в раю cool

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ShaliarДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:18 | Сообщение # 32
Регистрация:
Группа: Удаленные





После смерти Химика я долго не мог решиться на новый поход на Север Зоны,но сейчас я был на грани разорения,чего допустить никак нельзя. Собрав свои пожитки-КПК,пыльник,немного еды и LR-300 с патронами,я отправился к Рыжему Лесу в обход Выжигателя Мозгов.
 
СпецДата: Среда, 26.05.2010, 09:33 | Сообщение # 33
Регистрация:
Группа: Удаленные





эта ходка была на редкость удачной! кроме дюжины найденных артефактов, среди которых были и артефакты 3-го уровня, я обзавелся почти новой СГИ, пистолетом СИГ с глушителем, да еще и кучей навороченных девайсов, типа био-радара, телповизора, последней версией детектора аномалий с функцией поиска артефактов! случайно забрел на завод в темной долине, хотел забраться на крышу и перекусить, и обнаружил в одном из цехов два трупа наемников! обмарадерил их и решил ретироваться подальше от этого места! удача, она ведь, барышня капризная! скинул хабар Сидору и уже всерьез подумал о том, что бы покинуть Зону навсегда! Сидор конвертнул мой 2х годичный заработок в Зоне в американские гривны)))....в общем на 3х комнатную квартиру в центре Киева, Лэнд Ровер и небольшую яхту у меня вполне хватало))) и еще на давнюю мечту - открыть свой цветочный магазин! короче я провалялся в деревне новичков аж 2 дня безвылазно, все обдумывал - уходить сейчас или позже...но пришла депеша на мой КПК от старого друга, который застрял на Янтаре! собрал я свои пожитки и двинул на Янтарь...
 
ShaliarДата: Среда, 26.05.2010, 16:25 | Сообщение # 34
Регистрация:
Группа: Удаленные





Сидя на камне в Рыжем Лесу на привале(ходка выдалась хорошей и я решил устроить привал и сныкать немного вещичек),мне послышался шорох где-то в кустах. Я сразу же прошелся по кустам длинной очередью с автомата и, к счастью, интуиция не подвела меня-из кустов выполз раненый излом. Пристрелив урода и спрятав часть не очень дорогих артефактов и трофеей,я отправился к Янтарю,чтобы сбыть добычу.
 
СпецДата: Четверг, 27.05.2010, 13:54 | Сообщение # 35
Регистрация:
Группа: Удаленные





Пивкабыч как всегда не расставался со своим любимым пулеметом "Миними", сидя на облезшем кресле, выдранном из автобуса, он тянул банку хайнекена, держа ее в левой лапе, а другую держал на пулемете! Эх...не был ты таким добродушным верзилой - давно бы в канаве валялся! - подумал я, наблюдая за ним в оптику своей СВУ. подходя ближе я скинул ему мессагу на КПК - в ответ пришел смайл. тоже мне - шутник! борода и усы, в пивной пене, зашевелились приветствуя меня, а глаза зажглись ровным огнем контролируемой мощи! этот эксклюзив всегда поражал меня своей гороподобной грацией. ловко орудующий пулеметом и в тоде время способный пить пиво из хрустального бокала даже не раздавив его!!! итак: снайпер и пулеметчик на месте, осталось дождаться третьего....
 
обожаюДата: Вторник, 01.06.2010, 21:47 | Сообщение # 36
Зеленый
Регистрация: 17.05.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
как всегда много работы.много заказов на убийсво.сабрал не мало артефактов в тёмной долине.нашёл много секретов и много мутантов.эти бандиты задалбали прям везде находятся.ну так перестрелял их штук78 и пошол в бар.
 
ShaliarДата: Вторник, 01.06.2010, 22:07 | Сообщение # 37
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (обожаю)
штук78

треть населения Зоны? happy хотел бы я посмотреть на это.
Quote (обожаю)
много заказов

В НАЕМНИКИ НЕ ПУСТИМ! surprised
 
stalker_legendaДата: Среда, 02.06.2010, 13:10 | Сообщение # 38
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
2 день Решил проведать Сидора, делать было не чего взял пару заданий и потопал их выполнять на 1 задании надыбыл арт лунный свет а на 2 нашёл калаш.Пришел к сидору продал арт и получил деньги. забрался на чердак и завалился спать

Добавлено (02.06.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Вселенский_Енот)
ужОсен ты парень, ужОсен.

да-не то слово он УЖОСЕН!!! 78штук ето ско-ко он патронов патратил crazy crazy crazy


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
СпецДата: Пятница, 04.06.2010, 09:27 | Сообщение # 39
Регистрация:
Группа: Удаленные





старый, да не, вообще-то не такой уж и старый, добрый Пивкабыч! как я соскучился по твоей роже! последний раз виделись в баре месяц назад! Пивкабыч достал из рюкзака банку пива и протянул мне, душа потянулась к банке, но рассудок оборвал этот жест! пить в Зоне - подписать себе приговор! но как ни странно, это Зона Пивкабычу прощала, да и пиво он пил как минералку))) усевшись напротив него на землю, я достал пачку семечек и стал их грызть с удовольствием отвечая на вопросы человека горы! так мы просидели минут 20, как неожиданно в физиономию Пивкабыча прилетело что-то небольшое!
- Йопт! - Пивкабыч рванул затвор Миними и свалился с кресла. неподалеку раздалось довольное ржание.
- Етить твою суть!- выругался Пивкабыч и опустил пулемет. с холмика спускался Дробь. Это и был наш третий член команды. вооруженный тяжелым автоматическим ружьес с двумя спаренными стволами! можности этой пушки, при дуплете, хватало чтобы усадить на задницу псевдогиганта выстрелом в упор!
 
обожаюДата: Суббота, 12.06.2010, 12:22 | Сообщение # 40
Зеленый
Регистрация: 17.05.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
день 1 седел у кастра да жрал тушонку.тут бац пробигают кабаны думал всё мне копец.бегут на меня да на моих таварищей.и тут не я погиб а эти кабаны они в карусель папали которая рядом с нами была вот хохота была.день 2иду на янтарь через тёмную далину иду иду а меня пестолет чёрный ястреб был а авта не хрина.карочи иду и вижу стаят 10 наёмников а рядом с ними 5 кравососов валяются мёртвые прохожу мимо патому что они бы меня убили подхожу к проходу на янтарь а там 5 наёмников я прячусь за железной каробкой и вижу рядом сомной зомби валяется мёртвый беру автик зомби и как начил перестеливать наёмников из своего укрытия.перибил уродав и пошол дальше на янтарь
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Наше творчество » Дневники сталкеров (Здесь делаем ЗАПИСИ о вашей сталкерской жизни...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн