Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:27
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Сюжетные персонажи
Сюжетные персонажи
apachДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Здесь происходит раздача ролей связанных с основным сюжетом игры.

Требование для занятие роли- положительная репутация, быть в ранге проверенного пользователя, или как минимум состоять в какой-либо группировке.

После, того как ваша заявка будет одобрена одним из ГМ,и прохождения небольшого собеседования со мной через ЛС, вы считаться допущенным к управлению данным персом
Помним, что управлять можно лишь одним персонажем

СПИСОК РОЛЕЙ
Фанат -


Кэп - Стражник

Майор Нефедович-

Конрад- stalker_legenda

Валет-Тополь

Лидер Отступников(информация отсутствует)
Якуб-

Череп- Эльбрус
тесак-зам. лидера, глава боевых квадов

Добряк -Гарик

Волкодав-

Енот(проводник Чистого Неба)-Фенрир
Группа военсталов
Командир-Карлик
стрелок -Индеец
пулеметчик- Мизантроп
радист- Роджер
медик - Кварк
стрелок- Сталкер- Эколог



Carpe diem, baby)
 
БубнаДата: Пятница, 27.08.2010, 01:08 | Сообщение # 101
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
А какие роли остались??? просто я посмотрев первый список мне показалось что они заняты.

Добавлено (27.08.2010, 01:08)
---------------------------------------------
Борода, Кардан, Профессор Сахаров, Лесник, Лис, Чучело, Круглов, Васильев, Информатор- заняты???


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
ИндеецДата: Пятница, 27.08.2010, 08:46 | Сообщение # 102
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Бубна)
Лис

Этот точно занят.
 
БубнаДата: Пятница, 27.08.2010, 23:10 | Сообщение # 103
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Борода, Кардан, Профессор Сахаров, Лесник, Чучело, Круглов, Васильев, Информатор- заняты???

Добавлено (27.08.2010, 23:10)
---------------------------------------------
кстати если есть сужетный персонаж хемуль , должен быть к ниму в комплетке торговец бубна biggrin
(так маленький намек) biggrin


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
apachДата: Пятница, 27.08.2010, 23:39 | Сообщение # 104
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Бубна, можешь Сахарово попробовать взять


Carpe diem, baby)
 
БубнаДата: Пятница, 27.08.2010, 23:41 | Сообщение # 105
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Окей создам отдельно пользователя сахорава, и день мне подготовки, вспомнить че как там он делает . Куда кого посылает и каким тоном cool короче берусь

Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
У_меня_большойДата: Пятница, 27.08.2010, 23:42 | Сообщение # 106
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Бубна, какие тебе сюжетные персонажи? Ты со своим справится не можешь.

КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

 
БубнаДата: Пятница, 27.08.2010, 23:44 | Сообщение # 107
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
У_меня_большой ни чего личного, я сам разберусь без тебя, не надо решать за меня че где и когда я справлюсь, только я знаю в чем справлюсь angry angry apach ну че сахаров мой???

Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
apachДата: Пятница, 27.08.2010, 23:56 | Сообщение # 108
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Бубна, попроси какого-нибудь Гма чтоб в дело ввел.если никто из Мастеров против не будет


Carpe diem, baby)
 
БубнаДата: Пятница, 27.08.2010, 23:59 | Сообщение # 109
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
apach окей сделаем happy

Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
У_меня_большойДата: Суббота, 28.08.2010, 00:00 | Сообщение # 110
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Бубна)
ну че сахаров мой???

Ролевую можно выбрасывать на помойку с таким персонажами.


КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

 
БубнаДата: Суббота, 28.08.2010, 00:06 | Сообщение # 111
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
У_меня_большой если есть у тебя личные терки ко мне не обязательно их на массу выводить. пиши в ЛС.
Я буду стараться, а если не справлюсь с должностью пароль отдам apachу а он там решит кого по лучше назначить.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
apachДата: Суббота, 28.08.2010, 00:08 | Сообщение # 112
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
У_меня_большой, читай внимательней мой пост предыдущий


Carpe diem, baby)
 
МархДата: Суббота, 28.08.2010, 00:20 | Сообщение # 113
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я чего-то не понял как можно отдавать персонажа который продаёт, даёт задания?

 
У_меня_большойДата: Суббота, 28.08.2010, 00:25 | Сообщение # 114
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Бубна)
У_меня_большой если есть у тебя личные терки ко мне не обязательно их на массу выводить. пиши в ЛС.

У меня нет к тебе никаких "личных тёрок", но я не хочу играть в ролевую, где правит школота и неадекваты, которые прогуливали уроки русского и не могу выдать хотя бы один качественный пост.

Сравни свои безграмотные "огрызки"

Quote (Бубна)
Добежав до железной дороги, я её перебежал и спрятался. Перекатившись кувырком с горки в кусты. - Вот старый дурак я, полез, не проверив местность, надо быть осторожнее, Бубна,- говорил я себе. Спыхавшись, я смотрел в бинокль в сторону опасности.

Quote (Бубна)
Полежав так еще чуть-чуть, я побежал на базу чн ,обходя машинный двор как можно больше. Точнее, совсем далеко от машинного двора.
переход : база чистого неба

с нормальным постом:

Quote (Poison)
Слабый холодный ветерок раздражал кожу щёк и подбородка. Яд только что побрился и чувствовал жжение на лице, сколько он не убеждал себя, забыть про эти прихоти большой земли, всё равно чувствовал себя не комфортно с жесткой щетиной, что наровила зачесаться в самый ответственный момент. Рука, что ещё вспоминала укус слепыша, день ото дня восстанавливалась, оставляя память в виде рубцов. Уже несколько дней, Яд не видел своих товарищей и начинал переживать поэтому поводу, ведь зона не место для прогулок, где люди пропадают на пару суток и возвращаются. Если здесь пропал след сталкера, то можно заранее ставить стакан и хлебушек сверху. Но о таких мыслях сталкер даже не думал, поскольку спрашивая за Урагана и Грешника, многие в деревни говорили, что где-то тут пропадают. Решив не дожидаться их появления, Яд решил сходить в ходку, да бы развеяться и подзаработать денег на поход до Агропрома. Ведь гранату, аптечку и прочие необходимые вещи канули в лету, после перестрелке на зернохранилище.

Чуешь разницу, нет? И это я ещё закрыл глаза на стилистику. Твой персонаж - робот: без чувств, мыслей, переживаний. Пошёл, поел, застрелил. Какой тебе нахрен Сахаров? Иди книжки читай - набивай руку, не порть игру.


КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

Сообщение отредактировал У_меня_большой - Суббота, 28.08.2010, 00:26
 
БубнаДата: Суббота, 28.08.2010, 00:40 | Сообщение # 115
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
У_меня_большой приму во внимание, буду исправляться. Но можно тебя попросить замечания к постам писать мне в лс, я не обижусь, просто не к чему заполнять форум замечаниями, можно это в лс писать, дабы показать мне мои ошибки, а не окружающим.
А на счет Сахарова, почему ты не подсуетился??? Если тебе не нравится, что я могу быть одним из сюжетных персонажей, сделай, так что бы сюжетные персонажи достались опытным, подсуетись, возьми себе пару. И управляй им вместо своего игрового времени. Я добровольно отказываюсь от своего времени ради того что бы игра стала интереснее, я пытаюсь помочь, пытаюсь что то сделать. Ну, вот и ты пытайся, суетись.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
МархДата: Суббота, 28.08.2010, 00:46 | Сообщение # 116
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Бубна, Вообще-то Сахоровым, по идеи, должны ГМ управлять, потому что он же должен давать задания, покупать продавать. Тем более интересно будет быть сахоровым? Всё время сидеть на одном месте.

 
У_меня_большойДата: Суббота, 28.08.2010, 00:57 | Сообщение # 117
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Марх)
Бубна, Вообще-то Сахоровым, по идеи, должны ГМ управлять, потому что он же должен давать задания, покупать продавать. Тем более интересно будет быть сахоровым? Всё время сидеть на одном месте.

Плюсую. Я вообще не вижу смысла раздавать сюжетных персов. За них играю ГМы по мере возможностей. Давайте будем опираться на здравый смысл, а не на желание "порулить" Сахаровым или ещё кем-то.


КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

 
БубнаДата: Суббота, 28.08.2010, 01:09 | Сообщение # 118
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Марх, скажу тебе так, мне интересно быть бубной, но я хочу внести свой вклад, в игру управляя Сахаровым. Думаю, с продажей не будет проблем, продавать буду только лекарства, а задания я думаю, двух типов будут: " лёгкие"- сделать замеры, принести какое-нибудь растение, то есть ГМ не понадобятся, ну если ГМ нашлет на сталкера собак или снорков, то это как всегда нормально, сильной необходимости ГМов нет. "Тяжелые"- это задания опытным, долгие и там уже я буду сообщать ГМам и они будут контролировать,- это типа зайти в лабораторию Х-(10, 16, 13, 8, их там много), или прогуляться до Припяти, где-нибудь в центре забрать документы, тоже с позволения ГМов. Но для начала надо создать Сахарова, а потом все будет, не беспокойтесь... happy

[b]Добавлено[/b] (28.08.2010, 01:01)
---------------------------------------------
У_меня_большой ты там про школьников говорил
BlackWidow - 27 Марта 1996 [ 14 Овен ]
отличный ГМ

lemur172- 8 Июня 1993 [ 17 Близнецы ]
(Сообщений: 3735)
пример мега человека

Добавлено (28.08.2010, 01:09)
---------------------------------------------
список могу долго продолжать cool


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Суббота, 28.08.2010, 01:05
 
У_меня_большойДата: Суббота, 28.08.2010, 01:10 | Сообщение # 119
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Бубна, самые неудачные примеры ты привёл. happy Ну да, не будем флудить.
Всё же надеюсь, что ГМы проявят благоразумие и не станут раздавать ключевых персонажей кому попало.


КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

 
PoisonДата: Суббота, 28.08.2010, 01:18 | Сообщение # 120
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Персонажи, которые являются НПС - не должны попадать штатным игрокам в руки. В этом нет никакой необходимости, то что пишет сейчас Бубна - это работа ГМ в очень узком кругу. Если ему так хочется - пусть подаёт на Лайт ГМа. И сразу вопрос закрывается, поскольку сразу несколько пунктов он не сможет соблюсти. ФРПГ не является круглосуточной онлайн игрой. Да, мне порой то же хочется получить задание в своё свободное время, но никто под меня не подстраивается. Тут не важна скорость, не важно снаряжение, не важны успехи и ранги! Здесь главное - получение удовольствия от собственноручно написанной истории, которая будет настолько яркой и красочной, на сколько ты к этому приложишь руку ( и порой, как это сделают герои вокруг тебя). Так что за пару дней ожидания без заданий, можно отдохнуть, подумать о планах на будущее, обзавестись знакомствами в самой игре, а не брать чужую работу в свои руки.
П.С. Лемур не ГМ! и не тыкай в других, а начинай с себя! Инди, как я понял то же ещё учится в школе, но я бы по сообразительности и фантазии ему фору в 10 лет дал!


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р


Сообщение отредактировал Poison - Суббота, 28.08.2010, 01:20
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Сюжетные персонажи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн