Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:01
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Дальний лагерь
Дальний лагерь
OdinochkaДата: Среда, 11.08.2010, 20:33 | Сообщение # 61
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Подземелье.

Во время сборки анализов я не издала не звука. Просто молча сидела и наблюдала. Но стоило мутанту покинуть комнату,как я пришла в движение. Я начала тащить прикованную руку на себя,но хватило меня с такими порывами минут на шесть. Расслабив руки я снова спокойно уселась в кресле. Кисти зудели болью-вот сс*каа....комбинезон испортил-прошипела я сквозь зубы-и Винту долг за него не отдала.....-постучав пальцами по подлокотникам я на мгновенье замерла...и снова начала пробовать освободится от зажимов на руках....


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
colt™Дата: Среда, 11.08.2010, 20:33 | Сообщение # 62
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Кольт опустив ствол шел уже спокоенней, и прислушивался к разговорам сталкеров. Страх и любопытство одолевали его. Вдруг он собравшись с духом решил спросить Енота: "Вы ликвидировали всю докумендацию?"- и с нетерпением ждал ответа.

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
colt™Дата: Среда, 11.08.2010, 20:45 | Сообщение # 63
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я ответил Еноту: "Ладно, но просто просмотреть можно? Если нет расскажи сам хотя бы как "Образец" выглядит?"- после этих слов меня одолел ужас, в глазах помутнело. Я начал кричать: "Что это?!"- и еле восстановив рассудок, взял винтарь, и был готов убить любого кто выйдет из-за угла.

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
MaratSTALKERДата: Среда, 11.08.2010, 20:46 | Сообщение # 64
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я быстрым шагом двигался за Енотом,система безопасности работала на самом предельном максимуме,я догнав Енота задал вопрос
-Слух что вы здесь сделали такого что у меня растет показания пси давления?-я осмотрелся и просканировал путь-Хотя источника не видно


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
colt™Дата: Среда, 11.08.2010, 20:54 | Сообщение # 65
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я спокойно шел как из комбенизона полилась струйка крови. Что вы такого здесь делали? - спросил я у Енота. В голове начали проявляться воспоминания которые я так давно хотел забыть...Выброс...Доктор, я усилием воли постарался убрать их и еле как у меня это получилось

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
MaratSTALKERДата: Среда, 11.08.2010, 21:16 | Сообщение # 66
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Осмотрев труп я немножко удивился этому создание
-Кажись вы тут чем то накосячили -сказал я Еноту-И как сюда Аки и Винтаря занесло?-детекторы перешли в боевое положение цвет имплантированного глаза сменился на красный-Енот тут кажись много еще кого-система уже фиксировала быстро приближающегося мутанта к Еноту,вскинув пулемет я нажал на курок,пули распороли тварь одна часть осталась с Енотом другая упала рядом с Кольтом,шум от пулемета разорвал тишину
-Твою мать-произнес я


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 12.08.2010, 04:15 | Сообщение # 67
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Широко раскинув ноги и руки, я лежал на холодном бетоне. И всё было бы хорошо, если бы не два малоприятных момента. Во первых, "Соссатели" куда-то уволокли мою спутницу, и плюс ко всему её досих пор не притащили обратно, из за чего в голову лезла всякая не приятная херня. Фантазия рисовала картины, где Аки возможно пытают, или чего по хуже, так же в голову лезла озверевшая рожа Снайпера, который узнает, что я не уберёг его будущую супругу. Однако сделать я не чего не мог, так как на мне лежал здоровенный кровосос. Из его пасти пёрло не выносимой вонью, из за которой у меня уже начинала кружится голова. Мутант сильно сдавил руки, из за передавленных вен одна половина руки сильно болела, а вторая намертво онемела. Наконец, когда я понял что ещё чуть чуть и мне крындец, я начал медленно шевелится, после не долгих извиваний, мне удалось просунуть колено между мной и телом кровососа. Пихнув его в живот, я упёрся подошвой ботинка ему в грудину и со всей силы толкнул, отправил его в полёт кудато в темноту. Резко вскочив, я стал искать что-то на подобие дубинки, но не чего не обнаружив, с диким криком понёсся на оклемавшегося кровососа, стараясь кулаком угадить в его мерзкую рожу


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
ИндеецДата: Четверг, 12.08.2010, 06:54 | Сообщение # 68
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец, находящийся около левой стены тоннеля, молча наблюдал за макаками. Когда у Енота кончились патроны, Инди начал бить прицельными очередями по три патрона. Три макаки он уложил, он одна, сскотина, подскочила к нему и тяпнула за ногу. Костюма то она не прокусила, просто попала в то место, над коленной чашечкой, что Инди аж согнулся и нечаянно ударил ее в голову своей головой, припрятанной в шлем. Макака отскочила. Инди отправил ей в след добрый десяток пуль, а остальные отправил от бедра в скачущих мартышек. Боек сухо щелкнул, мол давай еще котлету. Индеец сделал широкий шаг назад, глухо сказал "Меняю", и занялся перезарядкой автомата, с удовольствием замечая, что мутантов стало меньше...
Ууух, черные души... Как кролики тут наплодились...
 
colt™Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:02 | Сообщение # 69
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Кольт услышав приказ быстро включил фонарь. Глаза на пару секунд ослепило, он отключил ПНВ на прицеле, и начал бить тварей одиночными, каждой по два патрона, в грудь и голову. Так обойма кончилась за 30-40 секунд, но твари наступали. Кольт откинув винтарь за спину, достал Вальтер и мачете. Он начал стрелять прицельными по "Макакам", Вальтер издавал глухие звуки, я подумал: "Слава господи я одел глушитель"- пули кончились, и одна "Макака" прыгнула на меня, я рубанул по ней мачете, и откатившись в сторону начал смотреть на результат своих действий

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете


Сообщение отредактировал colt™ - Четверг, 12.08.2010, 08:02
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 12.08.2010, 09:21 | Сообщение # 70
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline

Добавлено (12.08.2010, 09:21)
---------------------------------------------
Забив кровососа в угол, я продолжал без остановки бить его ногами. Наконец, убедившись что кровосос не шевелится, я поднял голову к динамику - Атто, я не жалею, я просто счастлив! Прямо подпрыгиваю от радости! Урод!.....




КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
РоджерДата: Четверг, 12.08.2010, 11:09 | Сообщение # 71
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
отключив ПНВ ,Сняв Ак с предохранителя я сел возле Инди и ждал тварей.
Блин а если не удержим?.
Если онивыйдут на поверхность что будет?
С ужасм говорил Змей.
но не чего он в скоре успокоился и взял под прицел одну из тварейи начал дырявить её ротроны уходили 2,3,2 по каждой тваре.


Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев


Сообщение отредактировал Роджер - Четверг, 12.08.2010, 21:19
 
MaratSTALKERДата: Четверг, 12.08.2010, 11:52 | Сообщение # 72
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Система фиксировала мутантов,мутанты другого типа ползли по потолку и уже были над Кольтом,я разложил приклад,и проматерившись про родителей этих мутантов нажал на курок,приятная отдача в плечо меня раззадорила,ошметки тел тварей упали на Кольта,развернувшись я увидел не большую группу мутантов бегущую на меня,напевая песенку я нажал на курок до упора,большую часть тварей скосило ,эффект мне очень понравился,отсоеденив пустую обойму,я достал новую вставив я передернул затвор ,но стрелять уже было слишком поздно две твари подобрались слишком близко,усилители рук работали на максимуме,одним точным ударом приклада я раздробил челюсть твари,вторая же отпрыгнула и зарычала
Бай бай детка-очередь разнесла тварь на много частей


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
MaratSTALKERДата: Четверг, 12.08.2010, 12:13 | Сообщение # 73
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Индеец перезарядив ствол,развернувшись пустил еще две очереди по потолку окуда упали трупы еще двух тварей,быстрым шагом Инди догнал Енота и Снайпера,твари еще прыгали туда сюда,короткие очереди товарищей и визг мутантов,все это смешалось в один звук,Инди поймав в прицел бегущую тварь скосил ее и включив гарнитуру спросил
-Много этих тварей еще?-еще две очереди и два трупа упали у ног сталкеров


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
MaratSTALKERДата: Четверг, 12.08.2010, 12:31 | Сообщение # 74
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Увидев крупного зверя напавшего на Енота,я проматерился тюремным матом,передернув затвор на миними я нажал на курок все 40 патрон вошли в спину мутанта,тварь взревела и развернулась
-40 патрон и ей похрен?,вот сучка-я вставил новую обойму,система настроила усилители рук на выстрел в голову твари,грохот пулемета и визг твари сильно бил по ушам

Сдохни тварь,сдохни-я продолжал уродовать верхнюю часть твари,сухой щелчок вывел меня из странного состояния,сталкеры удивленно смотрели на меня,я посмотрел на тварь от верхний часто мало что осталось,ошметки мяса и осколки костей торчали из изуродованного тела
-А ей идет-я отсчелкнул обойму и вставил коробку патрон с 200 патронами


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
MaratSTALKERДата: Четверг, 12.08.2010, 13:44 | Сообщение # 75
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Хорошо-я злобно улыбнулся и дернул затвор,адреналин в крови бушевал что доставляло много удовольствия-Ща мы их познакомим с минимом-я выбил ногой еще одну деревянную дверь и ввалился в следущии коридор,было темно и автоматом активировался ПНВ,крупное помещение было захламлено,стоявшии рядом Индеец включив фонарик поводил им по сторонам
-Тут видать не было никого давненько-я поудобнее перехватил пулемет


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
colt™Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:11 | Сообщение # 76
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
(я на секунду)
Кольт сказал: "Фокус-покус"- и достав из рюкзака добрый, красивый и заряженный m209, выстрелил по мутантам, и убрав его достал винтарь, и начал одиночными выстрелами уничтожать мутантов.


КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
MaratSTALKERДата: Четверг, 12.08.2010, 14:16 | Сообщение # 77
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я сплюнул на пол-Ну че ребят повеселився?-я нажал на курок напевая песенку-Все домой всей толпой...-ненависть кипела во мне ,виски пульсировали,злоба жгла глаза-На сука жри!-я воткнул в паст твари дуло пулемета и нажал на курок,ногой откинув труп я с разворота высес еще одну тварь похожую на кровососа-Ну че говно давай подходи-я закинул пулемет за спину зажав тайгу в руке,уши заложило,ударом ножа в глотку и тварь что то прохрипев упала рядом с другой стиороны очень громко заверещало еще одно животное,я повернулся в ее сторону-Хватит бл*дь визжать,кому счас легко?-полетевшии нож воткнулся в грудь твари приковав ее к стеме,пулеметная очередь разнесла ее на куски в месте с перекрытием
-Ух ну я и повеселился -я осмотрел место битвы


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
ИндеецДата: Четверг, 12.08.2010, 14:39 | Сообщение # 78
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец, пока все "разогревали" мутантов, медленно, словно нехотя достал две Ф-1. Сорвал кольца.
- Мужики, ложись! - предупредил он товарищей, и поочереди отправил гранаты в самую толпу мутантов. Не дожидаясь последствий, он рванул прочь из холла. Прислонившись спиной к стене, Инди дожидался взрывов...
И лампа не горит... - Инди включил ПНВ, который почему то потух - И врут календари... - Индеец мельком посмотрел на часы - И если ты давно хотела мне сказать... То говори...


Сообщение отредактировал Индеец - Четверг, 12.08.2010, 14:43
 
MaratSTALKERДата: Четверг, 12.08.2010, 14:53 | Сообщение # 79
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Соорентировавшись я бегом направился к дверям,два кровососа оказались на моем пути,сделавшись невидимыми они нанесли мне два точных удара в грудь,отлетев назад я выронил миними,в глазах потемнело,электроника дала предупреждения о опастности жизни,выхватив Вальтер я перекатился влево уйдя от атаки первого,вскачив на ноги я выпустил два патрона во второго кровососа,когда расстояние уже было маленьким я активировал усилители рук и на нес удар кулаком по голове кровососа по помещению раздался хруст черепной коробки твари,отпрыгнув вперед я прокатился на боку по скользкому от крови полу схватив по пути миними и направил его на второго кровососа
-Угощайся-я пустил длинную очередь по мутанту,вскочив на ноги я побежал к двери и забежав во внуть посмотрел на Енота -Куда дальше то ?-я начал закрывать дверь


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
ИндеецДата: Четверг, 12.08.2010, 15:01 | Сообщение # 80
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец, дождавшись взрывов, выглянул в холл - его товарищи уже были у тех дверей.
Тввою ж ммать...
Инди драпанул к дверям, которые уже начали закрываться. Шагать по трупам всякой нечисти было сложно, а бежать - тем более. Индеец пару раз навернулся. Но в дверь забежал. Точнее, залетел. Его догнал кровосос, и мощным ударом когтистой лапы подарил возможность летать, хоть и недолго. Врезавшись в бетонный пол, Инди пару раз подскачил, а затем его "приземление" остановила стена бункера...
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Дальний лагерь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн