Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
18:12
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: G@ng$t@  
Старая насыпь(дорога на Агропром)
apachДата: Суббота, 01.05.2010, 19:46 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Разбитая в хлам временем и местным суровым климатом железная дорога . Временами здесь можно встретить силы Альянса. но они весьма редко заходят сюда. В основном же,здесь орудуют Ренегаты, берущие плату со всех направляющихся на Болота или на Агропром. Зачастую эта плата бывает непомерно высокой.
НПС- отряд Ренгатов

Переходы:
НИИ «Агропром» » Лощина(путь на Болота)



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 12:07
 
ИндеецДата: Вторник, 28.09.2010, 18:42 | Сообщение # 41
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Соло)
Достав два пистолета я стал тоже стрелять в тварь... Но толку от этого было мало.

Конечно же не было. Ведь:
Quote (Вселенский_Енот)
Громкие выстрелы разорвали тишину, карабин стал бешенно изрыгать дробь, посылая ее в сторону кровососа и его обвисшей жертвы. "Что же ты дурочка... такая беспечная то" Хартман присел, для большей точности, продолжая стрелять пока магазин не опустел.

Quote (Синица)
вскинула автомат и врезала очередью по уроду, впившемуся в девушку. Автомат заткнулся, - она сдернула с плеча АК-9 и уже прицельно одиночными выстрелами стала стрелять в башку мутанту.

Ведь сталкеры его давно шлепнули.

Кровосос лежал на земле, заливая остатками башни приличную площадь. Аки лежала на его груди, мертвенно бледная. Еще бы - душа ее уже была не с вами, други мои.

 
БубнаДата: Среда, 29.09.2010, 20:39 | Сообщение # 42
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
"Похоже тварь мертва. " Я повесил автомат и ,подняв руку в знак "приветствую" и одновременно " не стреляйте", подошел к еноту. Достал сигарету и прикурил.
-Эээхх жалко девченку,- соскользнуло с уст бубны прирывая цвенящую тишину вокруге. Казалось все остановилось в мире и мы растворились в тишине. Бубна трепетно курил и вспоминал, как общался с этой девушкой по чату, как хотел пойти за ней, как последний раз писал ей.

Добавлено (29.09.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Немного постояв я решил что я тут лишний, они видимо были хорошими друзьями или что то больше. Я взял автомат и пошел в сторону которую шел. Пройдя 10 метров я сказал:
- Ну что бубна, не совершай чужих ошибок , будь внимательнее,- с этой фразой я передернул затвор автомата и продолжил двигаться дальше.
" жалко девченку, а ведь если бы я прошел там на десять минут раньше их, то на её месте я бы лежал. Возможно дело в фатуме, вроде так называется судьба. Ведь все в этом мире предопределенно. Хотя мы выбираем себе дорогу, я могу по своему желанию прыгнуть в аномалию в против планам судьбы, но возращаясь к аксеоме: все предопределенно, можно сказать что если я прыгнул в аномалию пытаясь обмануть судьбу, значит это было так запланированно. Короче аксиома не оспорима."
переход:
НИИ «Агропром» » Лощина(путь на Болота)


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Вторник, 28.09.2010, 19:52
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 02.10.2010, 09:20 | Сообщение # 43
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Вскоре товарищи добрались до насыпи...осмотр местности показал что пройти дальше представляется возможным только между сцепки вагонов, данный факт окончательно подтвердило сообщение некого Енота в общем канале...Сталкеры осторожно ,прикрывая друг друга поочередно, перебрались между вагонами...
-Здесь не давно был бой...,-заключил Лис,поднимая с земли одну из многочисленных ,лежащих здесь, гильз...следы крови...явно мутанта и человека и останки вокруг... Лис перестал размышлять, его это не касается,а если сегодня здесь умер сталкер, то пусть будет ему Зона...
Сталкер позвал товарища и оба продолжили свой путь на Агропром...
----->Лощина
 
СолоДата: Вторник, 05.10.2010, 19:32 | Сообщение # 44
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я очнулся под грудой досок. Что я там делал не помню... Еле вылез из под деревяшек встал и прошел вперед. Что я тут делал не помню... Смутно, шел куда то, еще что то. В карманах лежали два ПМа. Я присел и посмотрел на небо. Зевнув прошел к пустому вагончику

КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
LIS_STALKERДата: Вторник, 05.10.2010, 20:35 | Сообщение # 45
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Шедший сталкер плёлся к пустому вагончику и ничего не замечал вокруг себя...очень опрометчиво с его стороны - подумал бы,крадущийся со стороны Агропрома, снорк...
Мутант после неудачного столкновения с бандитами и простреленной ноги стал очень щепитильно относиться к охоте...Снорк подобрался на расстояние прыжка...
 
СолоДата: Среда, 06.10.2010, 12:51 | Сообщение # 46
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я уже достаточно долго брел по болотам размышляя о том что произошло... Но ничего никак не мог вспомнить. Вскоре показались какие то люди... В странноватых светло голубых костюмах. Чистое Небо, прочел я на эмблеме.
-Ребят, вы на базу?
-На базу.
-Доведете меня, что то у меня с памятью не то...
Парни пожали плечами и махнули, мол за нами... Потом они завязали за чем то мне глаза.

---База ЧН


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
LIS_STALKERДата: Среда, 06.10.2010, 12:55 | Сообщение # 47
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
При обыске мертвого,грязного,залитого кровью с ног до головы, порождения Зоны- снорка, сталкер нашла личный номер, и ключ(обычный дверной)...
 
ХлорДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:27 | Сообщение # 48
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
На насыпи ничего не изменлось.Я быстро прошол через нее и направился к хутору на окраине болот.Я спешил,но под ноги смотрел,и болты кидал исправно.Я молился что бы на меня никто не напал, но когда отходил от насыпи из кустов на меня выскочил кабан.Выскочил-это я преувеличил.Скорее вышел хромая измучено поглядел на меня.
У твари была глубокая рана на боку и сломана нога.
"в трамплин влетел небойсь"-пудумал я и вскинул АК.Кабан хрукнув похрамал ко мне,и я дал две очереди ему в голову.Четыре пули разворотили твари голову,тело по инерции пролетело к моим ногам.Я наклонился и срезал копыто.Перевел дух и направился к базе ЧН.
Переход-база ЧН.

Добавлено (24.10.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Как обычно я шол через насыпь к хутору.Особо неспешил,спешить было некуда.Я был шокирован встречей с Доходом.После раны бандит впал в эмпатическую дипрессию.Он умолял меня добить его...Невольно подумалось о том чтобы я делал на его месте.Я незнал.Зато знал что делать чтобы неоказаться в его положении.
На базу ЧН решил не ходить.Диодор подождет.Терять с ним хорошие отношения не хотелось...Но обстоятельства требовали не заходить на базу.
Переход-Хутор на окраине.

Добавлено (01.11.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Болота были легендарным местом.После катастроф они представляли из себя кучу огромных прудов,глубина которых редко привышала пять метров.А до котостроф, судя по большим количествам лодочных станций и лодок разбросанных тут и там,здесь были заводи достаточной глубины.Старая насыпь с железной дорогой всегда гордо возвышалась над водой,по ней даже ходили поезда...Но сейчас поезд застыл там навеки оплетенный аномалией карусель...

-Отряд,привал на десять минут,-сказал я-Пописать,перекусить,кто хочет,выходим по готовности.Впереди Агропром.Лютый там веди себя как на блокпосте.Тихо и смирно плати за проход.Про тушкана не слова.Ну отдыхай.Как готов будешь скажи.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
ХлорДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:54 | Сообщение # 49
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Готов это хорошо.-сказал я.-Значит через агропром идем быстро,молча,ну я уже говорил.Семен в рюкзаке будет такшто теперь вдвое больше башкой верти..у вроде все.Двинули.
Я пошол вперед,болтом обозначив для лютого граници известной мне аномалии,тушкан уже тихо сидел в рюкзаке.Ну и отлично нечего ему глаза Альянсу мозолить..Лютый топал сзади,доольно тихо для новичка..."Не врет что воякой был,может даже военным сталкером"-подумал я.
Переход -НИИ Агропром.Дорога на болота.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн