Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:02
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Сгоревший хутор
Сгоревший хутор
apachДата: Пятница, 07.05.2010, 20:13 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Аномалию Жарка так и тянет к этому месту. Притом местоположения скоплений этих аномалий всегда одно и то же. Поэтому это место притягивает к себе и сталкеров,в очень большом количестве
НПС- крупный отряд Ренегатов



Carpe diem, baby)
 
SilentДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:58 | Сообщение # 121
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хмурый кряхтел, пытался орать, корчился от боли в груди, удар был очень силён.. я задыхался от душения, и тут мысль что мы проползи сюда зря.. Слава Богу что перед ходкой Снайпер сказал расстегнуть ножину.. при толчке я упал и слегка вылез нож.. Чудовище душило меня! Ловкое движение руки и!.. хватка ослабла.. нож торчал в горле у твари, я ковырял его, выткнул и снова воткнул в глаз мутанту!.. Тут я услышал ещё пару выстрелов из пистолета-контрольные выстрелы Снайпера.. Но чудовище уже и так истекло кровью.. кровь пролилась мне на шею, щёки, грудь, ужасно болевшую после удара..
-Г г г г господи! г г г господи..- Вначале Хмурый кричал, потом перешёл на тихое шептание, он свернулся в клубок и уткнулся головой в колени и шептал слова
-Они спасут меня.. они спасут меня.. ангелы.. ангелы..


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:10 | Сообщение # 122
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Тварь еще дергалась я взяв Тайгу быстрыми движениямии отрезал голову твари,взяв за щупальца я их срезал и протянул Хмурому-Продашь или на память оставишь-я заметил рукоять пулемета добежав до него я его поднял и вернулся к Хмурому-Давай поднимайся-я начал поднимать сталкера,в глаза бросилось то что у сталкера поседели концы бровей-Это,на вытери кровь и всю гадость которая есть на тебе-я протянул тряпку-У нас еще двое осталось дружков осталось-я судил по тому что рядом с домом лежали трупы,на глаза бросился труп высосаный до капли
-Голодные значит...
-Привыкай-обратился я к сталкеру-То что сейчас произошло это минимум


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:20 | Сообщение # 123
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Лучше бе бе ббееежжать отсюда Снайпер!- сказал испуганный до смерти Хмурый, взяв тряпку и вытирая с лица кровь, с тела всякие внутренности, стояла ужасающая вонь.. другой рукой я принуял щупальца.. положил их в целофановый пакет и закинул в рюкзак.. тряпкой я вытер нож.. Хмурый поднялся на ноги с ужасной болью в груди.. распахнув слегка комбинезон я увидел большой ушиб, на груди было пятно синего цвета.. я докоснулся рукой и чуть не взвыл от боли, но сдержался, просто нахмурившись.. перед глазами всё шаталось.. я немого постоял и пришёл в себя..
-Спасибо.. Как их называют? Вампиры?.. сказал Хмурый, подойдя к Снайперу


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:26 | Сообщение # 124
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Кровососы-я вытер грязь с пулемета-Не паникуй,и похуже было -я прислушился к тишине,кроме шелеста камыша и скрипа двери ничего не было слышно-Ребра не переломал?-я вопросительно посмотрел на Хмурого-Если еще двое тварей ушли то это замечательно хотя это наврятли,столько пищи они не оставят-договорив я увидел одного крововососа который приподняв труп бандита и переломи его пополам начал высасывать из него содержимое-Тихо -я жестом приказал присесть

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:33 | Сообщение # 125
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я резко припал к земле.. Кровососы.. запомнил.. жуть какая.. о Господи! Оно переломало бандита пополам! Господи! Оно сосёт его кровь! На моих глазах человек будто стареет..
-Нет, не сломал.. но болит не слабо..- прошептал Хмурый Снайперу, лежавшему рядом.. Я боялся.. ибо не видел второго кровососа.. я аккуратно приложил к плечу АКУ и прицелился в чудовище.. на всякий случай.. Хмурый ждал, что скажет Снайпер..


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:45 | Сообщение # 126
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Тем времени кровосос занялся вторым трупом
-Так где же второй-я водил стволом по сторонам-Ты бежать сможешь?-я вопросительно посмотрел на сталкера-Сейчас нужно будет очень быстро действовать,в принципе как всегда,бежать так что бы темнело в глазах и не влететь в аномалию-я аккуратно сняв с крепление коробку с патронами,отсоеденил обойму и вставил ленту,передернув затвор я начал выжидать момент-Как стреляю бежишь по этой стороне к тому участку -я указал на камыш находившиися правее нас -Беги по песку а не по воде,в воде тоже всякая дрянь водится,как побежишь дашь очередь по трупам,или желательно по кровососу если он останется-я прицелился-Готовся-я еще раз прицелившись-Беги-очередь снова оглушила ухо,было видно как у кровососа разлетелось плечо,я вскочив выбежал к раненному кровососу


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:27 | Сообщение # 127
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Я попробую - ответил Снайперу Хмурый.. Хмурый пришёл в себя да и сногами было всё в порядке
-Ноги кровик не задел.. бежать смогу.. только недолго.. дыхалка болит.. Могу на бегу и очередь пустить.. -Мы ждали, Снайпер мне кивнул что пора действовать. Я встал и пригнувшись побежал, перепрыгивая лужи, прыгая на островки суши, за камышами.. Я услышал выстрелы Снайпера, Хмурый пробегал мимо кровососа, с раненным плечом а также с ранами возле плеча, сел на корточки, остановился, прицелился в голову и пустил одиночные 6 выстрелов, кровосос упал на землю и не шевелился, но я всё же привстал и спрятался за камышами..


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:44 | Сообщение # 128
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Подбегая к кровососу я услышал очередь из камышей,грудь кровососа покрылась разрывами,кровосос рухнул на землю,я осмотрелся признаки последнии крововсос не подавал,но у меня было ощущение его присутствия,я развернувшись увидел кровососа который резко меня схватил,выстрелить я не успел,кровосос с силой швырнул меня в дом,выбив спиной дверь я упал на пол,в глазах потемнело от удара,и сильно болела голова,тут же сверху кровосос нанес сильный удар по лицу,в полследнбб секунду я немного сдвинул голову,так что удар прошел в скольз и только рассек бровь,я схватившись за нож пытался перерубить руку твари,но силы размаха не хватило нож лишь рассек кожу и мышцы,тут же кровосос схватил меня за шиворот,швырнул меня в стену,ударившись так что даже хруснули ребра я выронил нож,и опять же сверху навалилась тварь нанося удары по лицу,кожа на скулах рассеклась,верхняя губа была разбита,собрав последние силы я вытащил из кобуры пистолет,нажав на курок я проматерился,сухой щелчок уменьшил мои шансы на выживание,схватив пистолет за дуло я нанес удар по глазу твари рукоядкой,силы покидали меня,но давка на горло уменьшилась,нанеся еще раз удар по тому же глазу я добился чего хотел,тварь схватилась за выбитый глаз отскочив от меня,я несколько раз передернул затвор,перекосившиися потрон вылетел из затвора,я повернул голову тварь неслась на меня,опять же игра на опережение,три выстрела,тварь по инерции летит на меня,удар,хруст костей сознание потемнело,упав под весом твари ,я потерял сознание

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:52 | Сообщение # 129
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Услышав шум в доме, я побежал на шум
-Снайпер? - молчание Снайпер!? Я слышал как что-то с сильным стуком ударилось об стену дома, я вбежал туда и перед глазами появилась ужасная картина, Снайпера душит кровос, при этом Снайпер не шевелится, всё лицо его- в крои, по телу полно следов ударов, крови
-Сдохни *ука!! Я выпустил очередь в спину кровоса из 5-7 выстрелов тот отлетел я достал нож и тут же воткнул его (с большим усилием) ему в лоб, и в глаз, а потом в шею..
-Снайпер! ты живой вообще мля?! Снайпер! Я слегка бил его по щекам, поом приложил палец к шее-пульс был, он жив.. Некуда его нести, нужно было действовать тут и сейчас! Я снял свой рюкзак и подложил его под голову Снайперу, чтобы язык не проглотил.. его же рюкзак я снял и стал рыскат ьв нём, нашедши аптечку, я открыл её и отыскал маленький пузырёк нашатырного спирта и поднёс его к носу раненного


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:59 | Сообщение # 130
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Сознание резко вернулось,я открыл глаза,все сильно болело,кажется были сломаны ребра
-Уходить надо-я закашлялся-Счас сюда столько всякой гадости придет-сознание еще было не четкое,сильно кружилась голова,один глаз был залит кровью,с трудом я попытался подняться,но боль в ребрах сразу проявляла себя-Так я ребра переломал-сказал я не громко,времени на лечение не было-Ладно нам свалить нужно нам не далеко осталось-я начал подниматься,достав из разгрузки не большую упаковку я ее открыл,вытащив шприц с обезболивающим я воткнул его в плечо -Все пошли-хрипя сказал я


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:05 | Сообщение # 131
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Слава Богу.. я уж подумал ты вообще овощем останешься.. Ты выходи я сейчас - Сказал я идя к выходу из дома и доставая нож, я подошёл к кровососу, отрезал щупальца и положил в тот же целофановый пакет, в котором хранятся щупальца его "знакомого", и срезал те, которые были у кровоса, лежащего в доме.. Я положил всё в рюкзак застегнул его, перезарядил рожок- на всякий случай и нагнал Снайпера..
-Если тяжело идти давай помогу - Предложил Хмурый своё плечо


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:22 | Сообщение # 132
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я подошел к выходу ,силы пыли на исходе,все сильно болело-Да пока сам могу-я покачиваясь вышел из дома,дойдя то трупов я поднял свои пулемет,взяв его одной рукой я пошел к тропе,зайдя в камыш я остановился в ожидании Хмурого,в дали я фиксировал движение группы
-Быстрее уходим-я пошел по тропе ,идти было тяжело,сильная боль отдавала в спину и шею,спустя 15 минут мы вышли на еще одну поляну
Переход Дальнии лагерь


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Сгоревший хутор
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн