Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
15:49
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » База "Чистого Неба"
База "Чистого Неба"
apachДата: Пятница, 07.05.2010, 20:24 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

С большими усилиями и потерями, вновь возродившаяся группировка "Чисто Небо" смогла отбить свою прежнею базу. Пока, что,это единственный их опорный пункт на Болотах и в Зоне.
НПС- 4 квада "Чистого Неба"баремен, техник,торговец,медик,лидер группировки-Отец Диодор



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 05.10.2010, 13:12
 
LIS_STALKERДата: Пятница, 01.10.2010, 12:47 | Сообщение # 1541
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
-Благодарю...,- сказал сталкер, отсчитав две тысячи и положил на стол торговца, затем взял купленные препараты и вышел,- до скорого...
Лис подошел к костру где сидели сталкеры и перехватил взгляд Хлора...
-Все готово,-сказал сталкер товарищу когда они отошли,-отправляемся...
----->Рыбацкий хутор

Добавлено (01.10.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Хлор

Сидя у костра, я ожидал товарища...Ни чего нового в компании рядом сидящих сталкеров я не услышал...как обычно пару местных баек и затертых анекдотов...Я спокойно перекусил и обслужил снаряжение...начал скучать...
В очередной раз глубоко задумавшись о предстоящем походе я поднял голову, взгляд сразу нарвался на вопросительный взгляд Лиса...
"Понятно,- подумал Хлор и двинулся вслед товарищу...,-понеслась..."
----->Рыбацкий хутор

 
LIS_STALKERДата: Вторник, 05.10.2010, 13:46 | Сообщение # 1542
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
-Привет подруга...,-раздался голос из-за спины... От туда вырулил убогого и жалкого вида старик,по видимому бывший сталкер... розовый оттенок кожи свидетельствовал о чрезмерном употреблении спиртных напитков...,- Может видели а может и нет...,- старик посмотрел на фото,- интересно кто он тебе?
 
LIS_STALKERДата: Вторник, 05.10.2010, 14:53 | Сообщение # 1543
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
-Вот значит как...мужа ищешь значит,-старик расплылся в своей ,мягко говоря , не очень привлекательной улыбке ,- тогда тебе надо связаться с Самозванцем...,-сталкер переминулся с ноги на ногу и продолжил,- а на счет утра и ночи я имею свое мнение, не угостишь старика?
 
LIS_STALKERДата: Вторник, 05.10.2010, 15:45 | Сообщение # 1544
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Бармен поставил на стойку бутылку Казаки и хлеб с мясом на тарелочке...
-Как найти...через ПДА...как еще? У тебя такого нет что ли?,-старик открыл свое лечебное средство и налил порядочную норму...выпил...потянул носом запах мяса и закусил...,- тут недавно группировка нарисовалась- то ли Ангелы то ли единственная...никто еще не знает,-старик рассмеялся,-а людей здесь интересных хоть отбавляй,тебя какие интересуют?,-старик расхохотался
 
LIS_STALKERДата: Вторник, 05.10.2010, 18:10 | Сообщение # 1545
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
-Люди как люди...до Сидоровича сходи,да с ним почирикай на счет своего мужика...,-старик невольно улыбнулся,-там и Женю Самозванца найдешь, а там и на ЧАЭС ближний свет,-сталкер закатился в истерическом смехе, успокоившись,опустошил от водки очередной бокал...,-ладно старику спать пора...,-старик встал и поплелся восвояси...
 
OdinochkaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:24 | Сообщение # 1546
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я плелась к базе не много пошатываясь и запинаясь на кочках. Вдалеке уже виднелись прожектора, вышки и крыши домов.- Ну вот, почти пришла-подумала я, и стало как то теплее от этой мысли.
Вошла я на территорию базы через пролом в заборе. Не особо хотелось показываться на глаза сталкерам, которые видели сообщение в общей сети о моей смерти. Я шла скрывая лицо под накинутым капюшоном. Свернув к домику, где располагалась моя комната, я чуть ли не бегом побежала к дверям. Ключей не оказалось, они в рюкзаке были, а идти к Холоду за дублем не хотелось. Несколько сильных ударов ногой, и дверь с грохотом слетела с петли приоткрывшись.
Протиснувшись в комнату, я прикрыла её и направилась первым делом к тайничку. Введя код я извлекла СГИ5-к и пять обойм к ней. На данный момент я была очень благодарна Волку за его подарок. Бережно положив винтовку на кровать я порылась в шкафу и достала краску, мыльные принадлежности для душа и сменную одежду. Остановившись по среди комнаты я стала вертеться на месте, пытаясь вспомнить, где запрятан нож. Снова вернувшись к кровати я приподняла подушку и с довольной ухмылкой взяла нож. Ножны оставила на кровати рядом с винтовкой, а сама двинула к выходу. Выйдя в коридор, я осмотрелась по сторонам, а потом дверь резко приподнялась встав обратно на петли. Своими способностями я уже распоряжалась вполне умело.
В душевой я провела очень долго времени, но за то результат был на лицо. Все пережитое мною, грубо говоря смылось. Ну а волосы приобрели рыжий цвет. Так же не заметно вернувшись в комнату я подпёрла дверь с обратной стороны и завалилась спать не убрав винтовку.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Среда, 06.10.2010, 12:55 | Сообщение # 1547
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Зайдя на базу, мои проводники развязали мне глаза. И как то сочувственно глянули на меня. Я увидел пару столов и стойку... И сразу пошел туда. Проходя мимо стойки я глянул в зеркало стоящее на ней.
-Ахринеть...
Я был очень бледный... Даже шрам побледнел... Такого никогда не случалось. Сделав два шага назад, я отвернулся от зеркала и пройдя вперед сел на скамью. Что то со мной не то.


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
OdinochkaДата: Среда, 06.10.2010, 12:58 | Сообщение # 1548
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я проснулась в обнимку с винтовкой, цевьё которой оставило глубокий след на щеке. Потянувшись я села на кровать и поставила оружие на пол. Я провела рукой по затекшей шее, как бы разминая её, а потом начала растирать щеку, чтобы след быстрей сошел. Подавшись корпусом вперед, я слезла с высокой кровати и пошла в сторону умывальника. Прохладная вода быстро отогнала остатки сна. Взяв полотенце я вытерла лицо и пошла к комоду с зеркалом. Видок был прям таки скажем не очень. Лицо было бледным, а под глазами вырисовывались синяки. Радовал только новый цвет волос. Простояв довольно долго перед зеркалом и рассматривая себя, нашла множество изъянов, но уверив себя в том, что это от усталости кинула полотенце на кресло, а сама пошла к тумбочке, где в тайном отсеке лежали деньги. Я весьма с довольным лицом начала убирать досточку, которая служила лже-стенкой одного из ящичков, но обнаружив всего лишь три сотни, глубоко вздохнула. С силой захлопнув дверцу я снова вернулась к комоду и стала искать рюкзак. Поиски заняли примерно минут десять. Сгрузив в него магазины к винтовке и пару бинтов я поднялась на ноги и осмотрела комнату, чтобы убедиться, что ни чего не забыла. Снова накинув капюшон я вышла из комнаты, дверь которой просто захлопнула. Закинув рюкзак за спину, и повесив винтовку за плечо я пошла к выходу, попутно убирая деньги в карман. На данный момент я держала путь в бар к Холоду. Хотелось поесть, а вот задание брать на прочь отбивали воспоминания, которые были связанны с дальним лагерем. Пройдя мимо сталкеров сидящих у костра я наконец дошла до бара. Подойдя к стойке скинула капюшон и окликнула Холода.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
LIS_STALKERДата: Среда, 06.10.2010, 13:10 | Сообщение # 1549
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Бармен, завидев сталкера, подошел к стойке и с удивлением посмотрел на девушку...
-Что то ты плохо выглядишь...,-начал вежливым тоном Холод,- тебе чего?
Бармен с неподдельным любопытством рассматривал девушку... Видеть слабый пол в Зоне, то же что и на войне было очень не приятно, но сталкер- профессия добровольная...
 
СолоДата: Среда, 06.10.2010, 13:20 | Сообщение # 1550
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Услышав знакомый голос я поднял свои глаза... И не поверил им. Часть того что было на той лощине, я помнил, что было со мной дальше не мог вспомнить. Тело мертвой девушки ясно отпечаталось в моем сознании. Я кое как встал и подошел к девушке.
-Аки?..
Мое бледное лицо еще сильней побледнело. Шок от ожившей девушки потряс меня до глубины души. К такому я не был приготовлен, к мутантам, к трупам... К крови, но не как не к ожившим мертвецам. Мысленно подготовить себя к такому не возможно. Сама девушка была очень бледна... Так же как и я. Но как? Как???


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
OdinochkaДата: Среда, 06.10.2010, 13:30 | Сообщение # 1551
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я поймала взгляд Холода.- И какого хрена...-подумала я так же смотря на него.- что то у тебя взгляд не много паршивенький. Раньше ты вроде попроще был, особенно на свадьбе- все сказано было не много резко. Таким взглядом на меня в принципе ни кто не смотрел, и это постепенно напрягало.-мне банку энергетика, палку колбасы и хлеба.-сказала я повернула голову куда то в сторону.
-Аки?.. -раздался знакомый голос. Это был Соло. Представляю как он был удивлён, что читалось по его глазам.Я полностью развернулась к парню и успокаивающим голосом начала говорить.- Ты успокойся, я не зомби...все в порядке...-я уже была готова к тому, что паренёк достанет ПМ и решит проделать во мне несколько лишних дырок.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Среда, 06.10.2010, 13:35 | Сообщение # 1552
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я громко выматерился. Глаза понемногу стали сужаться... Мысли о нападении на девушку у меня не было. Я просто стоял и смотрел на нее с открытым ртом... Кое как собрав силы я выдавил из себя пару слов:
Как?.. Я видел твой труп...


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
LIS_STALKERДата: Среда, 06.10.2010, 13:44 | Сообщение # 1553
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Бармен, выслушав желание девушки, положил на стойку хлеб с колбасой, а затем достал из шкафа с боку и поставил перед сталкером банку энергетика...
- С тебя двести пятьдесят...,-все тем же ровным голосом назвал цену Холод,- кстати,я слышал ты умерла...в принципе не важно, что только в Зоне не увидишь,-сказал бармен в пустоту,- нужны опытные сталкеры...зайди к Диодру...
 
OdinochkaДата: Среда, 06.10.2010, 13:52 | Сообщение # 1554
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я пожала плечами и сказала- Ну я тоже свой труп видела....Успокойся- потом я повернулась к стойке, достала нужную сумму, под расчет и расплатившись с барменом начала убирать продукты в свой рюкзак.-к Диодру..-тихо повторила я- не думаю, что он будит рад видеть меня. На это две причины. Не большой косяк моей напарницы-я запнулась, поняв что сказала не много не так-бывшей напарницы-тут же поправилась я-да и не думаю, что с наёмниками у него дела хорошо идут. Поэтому я пас. Тем более у меня заказ на Кордоне.-после этих слов я пошла к выходу, но остановившись развернулась и обратилась к Соло- Ты со мной? Или здесь останешься?

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Среда, 06.10.2010, 13:59 | Сообщение # 1555
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я мысленно приказал себе успокоиться, мужик я или мужик. Натянув на свое отмеченное афганом лицо улыбку, я глянул в зеркало, вроде бледнота спала.
-Конечно с тобой. Я даже не знаю что мне делать то.
Я залез в карманы и вытащил ПМ, посмотрел их со всех сторон, я снова их спрятал.
-Там на той лощине, вообще какая то хрень была. Я вон очнулся под грудой ящиков не помня что было после того как увидел не твой труп...


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
OdinochkaДата: Среда, 06.10.2010, 14:23 | Сообщение # 1556
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я лишь улыбнулась покачав головой.-ой, чувствую каждая встреча со знакомым сталкером, будит всё интересней и интересней.-я развернулась и пошла в сторону костра, попутно доставая ПДА.-ну и...чего там еще интересного..-я начала листать страницы с сообщениями.
К горлу подступил ком, а глаза начали наливаться слезами-
Полкан...-дрожащим голосом, то и дело всхлипывая пробормотала я. Глаза закрыла пелена, а слезы потекли ручьём из глаз. Я упала на колени выронив ПДА и закрыла лицо руками. Было больно, очень больно узнать о смерти лучшего друга. Я не могла и не хотела в это верить. Перед глазами всплывал образ Саши, вызывая все новые и новые всхлипы. Я сидела по среди лагеря и плакала. Было все ровно, что на меня смотрят сталкеры. Казалось, что вместе с Сашей в моём сердце умерла человечность, доброта и много чего еще. В его смерти я винила и себя от части. Слёзы текли по щекам, и скапливаясь на подбородке капали на землю, оставляя темные пятнышки. Известие о смерти друга нанесло большую рану, которая врятли могла зажить. Я сжала руку в кулак и со всей силы стукнула по земле. Длинные ногти больно впились в руку, но это боль, не могла сравниться с той, душевной болью, которая терзала меня.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Среда, 06.10.2010, 16:04 | Сообщение # 1557
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Аки с улыбкой пошла к костру... Глянув в ПДА она разрыдалась и упала на колени. Сделав два больших шага я подошел к девушке. Вернулся назад и взял тубарет, и посадил на него Аки.
-Ты чего?..
Растерянно спросил я и глянул на ПДА. На нем светилось сообщение о смерти того парня из бункера.
-Фигасе...


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
OdinochkaДата: Среда, 06.10.2010, 20:39 | Сообщение # 1558
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Сев на табурет, я всё так же прятала заплаканное лицо руками. Соло заглянув в мой ПДА, сам себе и ответил на поставленный вопрос. Проведя руками по лицу, я вытерла остатки слёз и хлопнув себя по коленям встала. Подобрала упавшие вещички с земли и поплелась в сторону южного хутора.- Заказчик ждет..-мысленно наставляла я себя на предстоящую работёнку.Я махнула Соло рукой, зовя за собой.
Переход: Южный хутор.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Четверг, 07.10.2010, 16:41 | Сообщение # 1559
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Аки подняла вещи и забрала ПДА... А потом пошла к выходу, делать было нечего и я пошел за ней. Тем более что сам напросился.

---Ю. Хутор


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
ХлорДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:33 | Сообщение # 1560
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Придя на базу ЧН Я зашол к Суслову,торговцу групировки.Отличный парень,лучший торговец из всех каких я знал.Я хотел продать ему барахлишко,мне не важно было сколько он за него даст,еще я хотел попросить его о личном деле.
-Привет,я к тебе продать кой-чего-Я достал кристал и копыто кабана.-сколько дашь?Но это потом.помниш пару дней назад мы с напарником заходили к Диодору.Так вот Лис мертв,и я прошу передай лидеру о том что его задание я выполню позже.Я бы и сам зашёл но времени мало.

Добавлено (10.10.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Получив деньги и продав барахло я направился к выходу с базы.Путь мой лежал через болота к кордону.Я расспросил сталкеров у костра о Соло.Оказалось он недавно был тут,и направился к Кордону.Я решил что это было до налета на Сидоровича.Но все же пошол на кордон.Эта часть Болот была наименее опасна,поэтому я шёл довольно бодро.Настроение повысилось,у меня была надежда на то что я узнаю кому мстить.А отступать от цели я не привык в голове даже вертелась какая-то мелодия.К Диодору жаль не попал,ну ладно не последний,надеюсь,раз я тут.
Переход-Ю.Хутор


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Воскресенье, 10.10.2010, 19:05
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » База "Чистого Неба"
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн