Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:48
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Церковь
Церковь
apachДата: Пятница, 07.05.2010, 20:51 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

На этой святой земле, уже который год творятся совсем не святые деяния. Сейчас здесь очень плотно закрепились Ренегаты. Засевшая под самыми куполами пар снайперов.никому и близко не дает подойти сюда.
НПС- отряд Ренегатов




Carpe diem, baby)
 
МархДата: Суббота, 11.09.2010, 14:03 | Сообщение # 141
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Марх аккуратно подошёл к церкви. Как обычно она была занята ренегатами, по этому Сашка постарался обогнуть её. Пару раз сталкеру приходилось замирать в тростнике, когда ему казалось что ренегаты что-то замечали. Но в общем-то удачно он прошёл церковь.
Переход - Рыбацкий хутор.


 
Гепард5535Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:18 | Сообщение # 142
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я пробежкой обходил церковь по сталкерской тропе.
Сегодня выброс, надо будет подумать об укрытии, нива не поможет. Интересно, куда же нас Марх поведет? Он человек тертый, бывалый, а значит и места знает. Просчитать его будет сложно. Я обошел видимую карусель через кусты, и уже через 5 минут показался рыбацкий хутор.
переход:Рыбацкий хутор


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
AK_SAIMON_47Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:31 | Сообщение # 143
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Я пришёл в церковь и упал на колени.За что за что мне такие грехи -сказал я и вытащив крест начал молиться.Аминь-сказал я закончив молитву и за сунул крест за пазуху.Вдруг я услышал взрыв на нашей базе.Господи боже-сказал я и побежал на нашу базу
Переход:Разрушенный хутор.
 
RainorДата: Вторник, 14.09.2010, 10:46 | Сообщение # 144
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник вскинул руку, давая знак остановиться. Что-то подсказывало ему, что церковь эта место опасное. Здесь было лучшее место для засады, да и пара снайперских позиций были видны не вооружённым взглядом.

- Что-то мне подскаызвает, что здесь не всё чисто. - прошипел Ветров, всматриваясь в здание с помощью зума. Автомат был направлен на церковь, палец лежал на спусковом крючке гранатомёта.

- Я вперёд, потом вернусь за тобой. - тихо произнёс полковник, ободряюще улыбаясь Хэм. У него остались сомнениея, что девушка не увидела улыбки из-за стекла шлема, но Ветров уже осторожно двигался в сторону церкви. Он был готов ко всему, ожидая что будет дальше...


ГМ...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Вторник, 14.09.2010, 10:51
 
ХЕМУЛЪДата: Вторник, 14.09.2010, 10:53 | Сообщение # 145
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Когда он удалился вперед ,Хэм поняла что осталась одна.У нее появилось непонятное ощущение ..нет..не страх..не одиночество..Это было похоже на пустоту.Вокруг было тихо..слишком тихо для Зоны..Гм

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Вторник, 14.09.2010, 11:11
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 11:27 | Сообщение # 146
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Rainor)
Он был готов ко всему, ожидая что будет дальше...

А было дальше вот что...
Quote (ХЕМУЛЪ)
Когда он удалился вперед ,Хэм поняла что осталась одна.

Но она ошибалась. Сзади к ее рту прижалась рука, не давая издать ни звука. После короткого удара по затылку, сознание Хэм поплыло...
Полкан, когда повернулся назад, не обнаружил девушки на месте. А из церкви довольно четко донесся кашель, затем сиплые маты. Затем кто-то позвал какого то "Булика", вспомнил про его мать, и велел заткнуться.
 
RainorДата: Вторник, 14.09.2010, 11:32 | Сообщение # 147
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Твою мать! - смачно и с чувством выругался полковник в адрес удачи. Передёрнув затвор он двинулся к церкви. В глазах читалась злоба и ненависть. Ветров двинулся к церкви, с готовностью убить всех.

Подобравшись к зданию вплотную, Александр осторожно, стараясь не светиться заглянул внутрь, держа наготове оружие.

ГМ...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 11:45 | Сообщение # 148
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Rainor)
- Твою мать! - смачно и с чувством выругался полковник

Quote (Rainor)
Александр осторожно, стараясь не светиться заглянул внутрь

... и чуть ли не уткнулся лбом, а точнее забралом прямо в дуло автомата. Бандиты (это все, что успел заметить Ветров), услышав его обращение к фортуне, начали его окружать. На одного он напоролся, но бошку успел отдернуть назад - пуля ушла в сторону. И тут же раздался крик - "Чужбаны!!!"...
 
RainorДата: Вторник, 14.09.2010, 11:50 | Сообщение # 149
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Ну всё с*ки. - зло прокомментировал полковник ситуацию. Сделав перекат, Ветров очутился у входа, дав короткую очередь по бандитам. Так же он успел вглядется в здание церкви.

- Я вас сволочи на ремни порежу! - рявкнул полковник, дразня бандитов. Голос его был нервным, но на самом деле полковник был спокоен. Он не боялся ничего, по-этому следущие три коротких очереди были выпущены мгновенно.

Ещё один кувырок, и полковник ушёл с линии огня, просматривая вход в церковь...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 12:07 | Сообщение # 150
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Rainor)
Сделав перекат, Ветров очутился у входа, дав короткую очередь по бандитам. Так же он успел вглядется в здание церкви.
- Я вас сволочи на ремни порежу! - рявкнул полковник, дразня бандитов. Голос его был нервным, но на самом деле полковник был спокоен. Он не боялся ничего, по-этому следущие три коротких очереди были выпущены мгновенно.


Первого бандита, на ствол которого он чуть не нарвался, Полкан положил сразу же. Вглядевшись в строение, он успел заметить еще троих бандитов. И тут же выпустил по ним три очереди. Ну, насчет меткости на таком расстоянии, да и опыте полковника я говорить не буду. Все три очереди попали в цели. Да только вот засиделся Ветров на месте, ренегаты тоже не куклы - рефлексы есть. Один из них жахнул сразу из двух стволов обреза, один успел только из одного. Но все это свинцовое добро попало в грудь Полкана. Ну, костюм то у него - дай Боже каждому, так что...
Полкан - ты без сознания. Перелом семи ребер, три дробины в правом предплечье, слабое кровотечение. Конечность выведена из строя, резкие движения не рекомендую делать. Ах да, и еще - свой броник можешь в аномалию кидать. Либо какому-нибудь Кулибину, но за большие бабки.
Если Хэм все зделает правильно - жить будешь.

Из-за громких выстрелов очухалась Хэм. В голове звенели колокола. Когда она приподнялась, то все сразу же поплыло - сильное головокружение. Так же легкая тошнота.
Но это не так важно. Важно, что Хэм заметила крадущегося к Полкану бандита, который был без сознания, держа в правой руке нож...

 
ХЕМУЛЪДата: Вторник, 14.09.2010, 12:14 | Сообщение # 151
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
..и сразу потянула руку в карман,где как не странно остался не тронутым пистолет.Пытаясь не делать резких движений и в тоже время действовать быстро она прицелилась в бандита и сделала пару выстрелов в область головы..

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Вторник, 14.09.2010, 12:16
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 12:21 | Сообщение # 152
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (ХЕМУЛЪ)
она прицелилась в бандита и сделала пару выстрелов в область головы..

Quote (Индеец)
В голове звенели колокола. Когда она приподнялась, то все сразу же поплыло - сильное головокружение. Так же легкая тошнота.

Пули ушли правее. Бандит повернулся на звук, перехватил нож обратным хватом и попер на девушку, заметив ее паршивое состояние.
 
ХЕМУЛЪДата: Вторник, 14.09.2010, 12:31 | Сообщение # 153
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Увидев что на девушку надвигается бандит она опять постаралась прицелиться ,но все оказалось тщетно .Рука ушла куда то левее и нажав на спусковой крючок Хэм повалилась на пол из своего неудобного положения.

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 12:37 | Сообщение # 154
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Пуля как раз попала бандиту в горло. тот захрипел, схватился за него. Упал на колени. Кровь текла слишком быстро из-под пальцев. На бледном лице бандита читался ужас и недоумение... Когда он упал на землю, он еще долго подергивался. Слышалось то бульканье пробитой гортани, но все оборвал предсмертный хрип и пузыри из раны...
 
ХЕМУЛЪДата: Вторник, 14.09.2010, 12:45 | Сообщение # 155
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
приподнявшись Хэм увидела лежавшего неподалеку от себя мертвого бандита..-как раз вовремя-подумала она и попыталась встать.с большими усилиями у нее все таки получилось и шатаясь побрела к напарнику.Выглядел он паршиво.Аккуратно стянув с него шлем она посмотрела на его лицо и прощупала пульс.-жить будет

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Вторник, 14.09.2010, 12:50
 
RainorДата: Вторник, 14.09.2010, 12:57 | Сообщение # 156
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров очнулся, всё его тело ныло, картинка в глазах расплывалась. Перед собой он увидел лицо девушки. Рассмотреть черты лица он не смог. Лицо напомнило Александру его дувушку, котоаря так и не дождалась его из армии...

- Ира? - спросил полковник, приподнимаясь и дотрагиваясь губами до губ девушки. Прошло несколько секунд, прежде чем он понял что перед ним Хэм. Ветров отстранился, и тут же его пронзила острая боль.

- Прости Хэм. - тихо произнёс мужчина, аккуратно пытаясь встать. Правая рука не действовала, и Ветров помогал себе левой, острая боль пронзала грудь и плечо. Автмоат его лежал в метре от него...

Как только он поднялся на колени, бока его скрутила острая боль. Дышать стало невозможно, полковник судорожно хавтал ртом воздух.

- Рёбра сломаны. - прохрипел он, наконец вдохнув. В таком плачевном состоянии Ветров не был давно.

- Хэм, найди мне длинную крепкую палку, а то боюсь меня ты на базу не сможешь утащить. - хрипло сказал Александр, подбирая с земли шлем...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Вторник, 14.09.2010, 13:08 | Сообщение # 157
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
постояв секунду она попыталась прийти в себя после случившегося ,а потом мигом ринулась искать палку.нашлась она быстро .Вернувшись она попыталась помочь сесть ему поудобнее и достала аптечку.
-кто такая Ира?-сказала Хэм делая вид как будто ничего не случилось, перевязывая руку Саше.


а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Вторник, 14.09.2010, 13:11
 
RainorДата: Вторник, 14.09.2010, 13:15 | Сообщение # 158
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- О, это печальная история, и узанешь ты её, лишь когда я напьюсь в баре до потреи памяти. - вяло улыбнулся полковник, наблюдая за тем, как Хэм заканчивает перевязку. Ветров ещё раз улыбнулся девушке, доставая бинт. Рёбра он бинтовал сам, туго. Эта процедура была болезненна, но Александр не проронил ни слова.

- За палку спасибо. Мой автомат возьми пока. - произнёс полковник, с трудом поднимаясь с земли. Опираться на палку было удобно, но правая рука дико болела.

Старею... - подумалось Ветрову, когда он с трудом направился в сторону южного хутора...

переход: Южный хутор


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Вторник, 14.09.2010, 13:24 | Сообщение # 159
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Взяв автомат и не проронив ни слова мы двинули по дороге.
переход :Южный хутор


а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.
 
БарсукДата: Пятница, 17.09.2010, 12:08 | Сообщение # 160
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Подходя к церкви, я увидел парочку небольших трамплинчиков, я покидал в них гаечек, штук десять, но аномалии меня совсем не заинтересовали, из за своего маленького размера.
-Детишки еще, но стоит их отметить. - я достал КПК, и сделал пометку на карте.
Когда я вошел внутрь полуразрушенной церкви, у меня от ужаса подкосились ноги, и даже я, человек прошедший войну был ошарашен. Передо мной лежало тело с полностью раздробленным позвоночником, еще вчера бывшее человеком.
Выброс это очень серьезно...А прятаться от него здесь, это очень неправильно. Видать не успел он до нормального укрытия дойти, вот его и накрыло
Я решил обыскать тело на предмет ценностей после того, как найду артефакты, и тут я увидел истинную причину смерти слалкера, лежащего в метрах четырех от меня. Это был уже полностью сформировавшийся "трамплин".
Понятно все, он выйти из церкви хотел, а тут на весь проход "трамплин"...
Я кинул первый болт в аномалию, и он пробил насквозь крышу и без того ветхого здания. вскоре я сумел определить границы аномалии, и один мой болт вместо того чтобы взмыть вверх, провалился внутрь трамплина. Он странным образом засветился, а потом взорвался, с небольшим количеством дыма. Когда красный дым осел, я увидел что на месте моего болта находиться уродливый по форме предмет, искрящийся двумя цветами: ярко-красным, и бледно-голубым. Переход между цветами разделяющими артефакт на две части, был то серебренным, то пурпурным.
Когда я подносил детектор артефактов к тому предмету, то Отклик просто взрывался, он уже не пищал, а по настоящему выл. Я сразу понял что это артефакт

ГМ, что за Артефакт я нашел?


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Пятница, 17.09.2010, 12:10
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Церковь
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн