Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
14:29
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: G@ng$t@  
Хутор на окраине
apachДата: Пятница, 07.05.2010, 21:11 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Место весьма значимое, в стратегическом плане.Но как ни странно, его никто сейчас не охраняет. По донесениям скаутов, хутор абсолютно пуст. Интересно, что же могло заставить Ренегатов не занимать столь выгодную позицию?

Переход
Кордон » Деревня новичков



Carpe diem, baby)
 
БубнаДата: Четверг, 23.09.2010, 23:15 | Сообщение # 101
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Обходя подозрительные кочки и ямки, бубна шел высматривая следы. Это стало что то вроде привычки. В зоне надо быть осторожным и что бы выжить необходимо замечать мелочи, детали, да бы не попасть в затрудненное положение. В руках он держал свой калаш и увидев аномалию, решил не искать артифакты и продолжил двигаться дальше обойдя её стороной.
*тут лучше не останавливаться , ведь глядя по слидам, я тут могу быть не один. Тут куча людей прошло за последние сутки. Возможно регенераты тоже. Так что не будем рисковать*
Бубна нашел знакомую тропинку и последовал по ней...
Болота » База Чистого Неба


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
stalker__Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:01 | Сообщение # 102
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Взяв пистолет-пулемёт я тихо и без шума прошел по околице деревни.
Вроде бы никого.Почему здесь никого никогда нет?Отличный блокпост.
Ну тут два варианта.
Первый-впадлу.
Второй-Нет возможности и времени.
Или и то и другое.

Я резко остановился.
Нет я не увидел мутанта или аномалию,мимо меня не просвистели пули и мне не свело ноги от бесконечной влаги.Я просто по остановился.Я хотел сделать шаг вперёд но организм отчаянно опирался и буквально кричал мне "Нельзя!!!Впереди смерть!Куда угодно но не вперед!"
Я решил не лезть на рожон и кинул впереди себя болт.Болт пролетел полтора метра и исчез.Он не взорвался,не рассыпался в пыль,не улетел,он просто исчез!
Весело однако.
Я кинул второй болт.С тем же результатом.
Ну что же так не хотелось проходить через хутор но тут уже ничего не попишешь.
Я пошёл через деревню теперь уже не витая в облаках а кидая болты перед собой.
Так я за минут десять преодолел хутор и вышел на кордон.
------>Деревня Новичков.
 
LIS_STALKERДата: Среда, 29.09.2010, 09:52 | Сообщение # 103
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лис с Хлором добрались до первых полуразрушенных домов Южного хутора...обычное запустение и разруха,привычные для Зоны пейзажи, открылись взору товарищей...
Тихо и мирно...на первый взгляд...
-Давай без тормозов,-сказал на ходу Лис остановившемуся товарищу- преодолеваем болота без привалов...
----->Разрушенная церковь


Сообщение отредактировал LIS_STALKER - Среда, 29.09.2010, 10:13
 
OdinochkaДата: Среда, 06.10.2010, 20:47 | Сообщение # 104
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я всматривалась в глубину вагона, а именно на Синицу. Паршивое ощущение и мурашки по спине отвлекли меня. Так всегда, когда мне сморят в спину. Я резко развернулась и увидев два желтых глаза замерла, не в силах что то сделать.- Нет! Это не я! Почему я не могу пошевелиться?- метались мысли в голове...но казалось, что это просто игра, а на данный момент заел джостик. И вот щупала обвили мою шею...резкая боль, но закричать не могу. Как рыба, просто открываю рот в полном бессилии перед кровососом.
Не большое свечение, и я уже вижу все со стороны...
-Умерла?!- подумала я с ужасом глядя на то, как кровосос высасывает жизнь из...из...кого? Для меня всё было не понятно и запутанно, вроде бы вот я, как бы живая! Но глаза убеждали в обратном.... Стало больно видеть, как та Аки медленно меркнет в лапах мутанта. Переведя взгляд я увидела своих друзей...Лену и Сергея. В их глазах виднелась злоба к мутанту и грусть, к той Аки...
Дальше все пошло расплывчато, а на уши начал давить монотонный гул. Всё громче и громче..Странное ощущение, что меня что то выталкивает и одновременно пытается удержать, принося боль. Резкий удар всем телом о что то влажное,как бы выдернул меня из того кошмара. Из горла вырвался хрип, а потом я зашлась кашлем. Перевернувшись на спину я продолжала кашлять и медленно открыла глаза. Надо мной весело что то, похожее на хрустальный шар.-
Я что, от туда выпала?- была моя первая мысль, которая всё более менее объясняла. Приподнявшись на локтях я быстро перебирая ими отползла назад. Шар снова начал монотонно гудеть, но набирая громкость, при этом озаряясь светом и постепенно уменьшаясь. *Хлопок* я резко прикрыла лицо руками снова повалившись на землю.
Я убрала от лица руки и медленно встала на ноги. Той штуки не было на месте, она пропала. Я огляделась по сторонам, по правую сторону от меня были домики, и густые заросли.
- Южный..-тихо сказала я.- значит на болотах всё еще...-я обшарила себя руками, но оружия при себе не обнаружила. Кольцо с руки тоже пропало...я расстегнула куртку и пыталась нащупать цепочку с Палантиром. Его тоже не оказалось на мне. Ну радовало хотя бы то, что одежда ещё осталась. В нагрудном кармане, что то завибрировало, не на шутку испугав меня. Это был ПДА. Я удивилась, что тот всё ещё был при мне. Достав машинку, я прочла системное сообщение, где всего лишь требовалось подтвердить включение. Мгновение и из общака посыпались сообщения, мельком проглядев их я остановилась на более интересном, где увидела извещение о своей смерти. Открыв рот и выпучив глаза, я перестала соображать, что происходит.
-Так я что же, свою смерть увидела?- шепотом спросила я сама у себя. Я корчила придурка, разговаривающего сама с собой минуты три. Дав себе пощечину со всей силы я сказала более уверенно- так..нужно успокоиться, и на базу Чистого Неба наведаться. Там всё и узнаю.- с этими словами я пошла в сторону базы.
Переход База Чистого Неба.

Добавлено (06.10.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Я пробиралась через густые заросли и вслушивалась в тишину. Я боялась услышать тот монотонный гул, а не пьяные разговоры мародёров или завывание мутанта. Наконец преодолев заросли я вышла в центр хутора, сбросив винтовку и крепко сжав её, я не много согнув ноги в коленях, чтобы шаги были беззвучными шла вдоль домика, заглядывая в окна и готовясь накормить свинцом непрошеного гостя.
В хуторе было чисто, но это ещё не означало, что было безопасно. Паренёк стараясь не шуметь шел следом и с серьёзным видом водил стволом по сторонам.
-Зелёный еще, но ни чего...может толк с него будит- подумала я и пошла дальше, даже не думая устроить привал.
Переход:Деревня новичков.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Четверг, 07.10.2010, 16:44 | Сообщение # 105
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я все время шел за Аки поглядывая по сторонам. Я шел как обычно, тем более что мне сейчас было не особо страшно ходить по болотам... Прошлый раз я прямо ломился через них. Аки не много нервничала. Когда Аки стала идти тише я пригнулся и достал ПМ... Чертов пистолет. Тьфу. Мне бы АК... Аки прошла через хутор вперед. Я чуть не чихнул, черт.

---Деревня новичков.


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
ХлорДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:39 | Сообщение # 106
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я спешил.Но когда добрался до хутора,привстал на короткий привал
перекусил и обслужил АК Лиса.Я прокручивал в голове встречу с Соло.Сталкер не должен понять зачем я пришол,до тех пор пока ему не будет все равно.Всетаки он может быть вооружон лучше меня,или подготовлен.В открытый бой вступать не буду,засада тоже не подходит.Но я добьюсь цели он не уйдет от меня.Бармен наверное сообщил всем что Соло подонок.Возможна конкуренцияПодумав об этом я ускорися.
_Деревня новчков.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
SilentДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:23 | Сообщение # 107
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ещё в туннеле одев противогаз, я направился за слегка прихрамывающим Снайпером, я шёл, рассматривая дырку в его рюкзаке
Снайпер, у тебя дырка в рюкзаке.. при первой возможности остановится, давай остановимся, надо зашить, пока не расширилась.. Сказал Хмурый, слегка приглушённым голосом из за гп-7... Тут я вспомнил как нам приходилось проходить блокпост и я подумал Надеюсь, мы не зря прошли всё это


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:35 | Сообщение # 108
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Да черт с ней,у рюкзака специальный материал,так что не разорвется ничего -я отсоеденив пулеметную ленту повесил ее на специальное крепление ,достав из разгрузки обойму на 40 патрон и вставив обойму облегчил вес пулемета,сверившись со сканером,хим состав воздуха был еще пока в норме,для меня,для не привыкшего организма такой состав мог вызвать осложнения на дыхательную систему
-Кассету противогаза где то раз в 2-4 часа менять нужно-проговорил я-Шагаем быстро на не забывай поглядывать по сторонам,я иду спереди проверяю дорого ты прикрываешь с тыла,но это не означает что можно расслабляться-я быстрым шагом направился к еле видной тропинке заросшей камышом


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:05 | Сообщение # 109
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кассет у меня нет.. и это меня сильно беспокоило.. Хмурый вообще человек, который не любит не точности, если он знает, что чего-то не хватает, он будет беспокоиться..
Я пытался успокоить себя.. Надеялся на лучшее и на профессионализм Снайпера.. я брёл по еле видной тропинке, по которой пошёл Снайпер

-Снайпер, у меня нет.. нет кассет для противогаза.. У ближайшего торговца надо будет прикупить.. спросил я, смотря в затылок Снайперу.. затылок Снайпера надолго запечатлится в моей памяти.. за ним думаю, придётся следовать всю вылазку..


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Воскресенье, 17.10.2010, 18:07
 
MaratSTALKERДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:25 | Сообщение # 110
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Можно,только мы не через торговцев пойдем-я перепрыгнул через не большую канаву -Ну есть вероятность того что качество воздуха поменялось в лучшую сторону,но это не точно-я остановился,из за ощущения что как будто меня кто то тянет,медленно повернув голову я увидел аномалию Карусель,она была метров в 40 от нас но имела огромные для этого типа размеры-Ну не хрена себе-я взял курс подальше от огромного гравиконцентрата
Переход Рыбацкии хутор


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
ХлорДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:49 | Сообщение # 111
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Кордон остался позади.Мы вышли к болотам и "воткнулись" в тишину этих мест.Дойдя до хутора,я кратко решил ввести напарника в курс дела.
-Значит так.Сидорович дал задание по добычи артефакта со дна мутного болота,что на Агропроме.Но я неуспел обзавестись жабрами поэтому идем к ученым на Янтарь за снарягой.Вот теперь главное:"Нах мне нужен был напарник?"Просто когда я вынырну из болота,будет сюрпризом появление кровоссоса или чего похуже.Твоя задача меня прикрыть пока я буду плавать.Ясно?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
ХлорДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:05 | Сообщение # 112
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Ну вот и хорошо,денег получишь за это 25 тысяч,ибо Сидор дает 50 я делю по пополам.-сказал я.-Семен,ничего не чуешь?-тушкан пискнул-Ну вперед тогда.Мы миновали хутор и направились к насыпи ведушей на Агропром.Маршрут бы мне очень знаком.Я уже не раз здесь ходил,поэтому мы шли быстро.Еще на руку играл то что с нами был тушкан,я давно приметил что он при приближении к аномалиям немного беспокоится.
Переход-Старая насыпь дорога на Агропром.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн