Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
15:46
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Железная дорога на Кордон.
Железная дорога на Кордон.
CTOKДата: Вторник, 06.07.2010, 01:24 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Эта железная дорога очень опасна.Здесь можно нарваться на аномалию,или мутанта.Сама она ведёт на Кордон.К старому блокпосту на котором стоят военные.Иногда там можно увидеть обычных срочников.Но иногда попадается спецназ.Хотя это редко.На железной дороге много аномалий.Иногда забредают мутанты.
НПС-Отряд военных


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал CTOK - Вторник, 06.07.2010, 01:24
 
Гепард5535Дата: Среда, 01.09.2010, 16:44 | Сообщение # 101
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я шел медленно. По пути развернул свой " отклик".
" Что-то Бубна наследил, бежал, чтоли?"
Дойдя до места где я вчера приметил 2 птичьи карусели, я провел там детектором, похоже к ним присоединилась еще одна.
Уже какое-то поле получается на ровном месте,- подумал я.
Мутантов было не видно поэтому я довольно быстро добрался до военного блокпоста.
переход: Военный блокпост

Добавлено (01.09.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Проходя это место я решил не останавливаться и шел по тропинке.
" Надо будет Барсука найти, дружба дружбой, а хабар врозь."
переход: База ЧН


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
БубнаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:50 | Сообщение # 102
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я бежал тут по кустам, не решился в этот раз я идти по рельсам ведь, один сталкер мне рассказал , что однажды тут проехав мимо отряд военных из 15 человек случайно заметило пьяного в попу старого-сталкера бежавшего по рельсам и после прибавилось трое трупов причем два из них военные, а третий это сам сталкер. Поэтому я не стал испытывать судьбу.
переход: машинный двор


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Четверг, 02.09.2010, 19:51
 
KarismatiKДата: Вторник, 14.09.2010, 13:01 | Сообщение # 103
El Loco
Регистрация: 12.08.2010
Откуда: Almaty
Группа: Свобода
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я слышал о том, что тут военные и двинулся по кустам, дабы не привлекать лишнего внимания. Остановившись я решил осмотреть машинный двор и достал бинокль. Чисто. Пока что. Закончив осмотр я двинул на Машинный двор.
Переход:Машинный двор.



КПК Испанца
Здоровье:Супер-пупер
Куртка, АК-74, ПМ + 4 обоймы.
500 р.
 
СолоДата: Четверг, 16.09.2010, 11:46 | Сообщение # 104
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
*Я шел по шпалам когда заметил мелькание впереди. Опустив рюкзаки я присел и достал бинокль.*
-Твоюж...
*Впереди перешли вояки. Нет не буду с ними связываться, живым может и отпустят, а водку заберут. Пришлось спускаться с холма. Быстро проверив путь, я выключил ПДА, и обошел вояк широкой дугой.*

---Мех. Двор


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.


Сообщение отредактировал Соло - Четверг, 16.09.2010, 11:49
 
МархДата: Суббота, 18.09.2010, 21:34 | Сообщение # 105
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Подойдя к насыпи, Марх приказал всем рассредоточиться, а сам аккуратно и с большой настороженностью вышел на насыпь. " Почему они ушли не взяв всех? Странно." На насыпи было всё спокойно, Сашка показал жестом чтобы остольные поднимались на насыпь. - Сейчас заходим в туннель, так что аккуратно. - [b]Предупредив, соклановцев, сталкер пошёл в тёмный тоннель.[b]
Переход - Железнодорожный тоннель


 
СталкерСобольДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:14 | Сообщение # 106
Регистрация:
Группа: Удаленные





Внятно рассказать что случилось Марх не смог но кое-какую информацию я всё же из него выпотрошил.Похоже к нашей базе надвигалась хорошовооружённая коалиция численностью около сорока человек.Рассосредаточившись наш скромный отряд полностью доверился текущему лидеру.У меня кружилась голова но целится я мог так что боец из меня хоть какой-то но был.
Сейчас заходим в туннель, так что аккуратно-Марх включил фонарь и медленно двинулся к тоннелю.Я двинулся за ним.Меня охватывал страх смерти но сонность и головокружение мешали нервничать.
Переход:Железнодорожный тоннель
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Железная дорога на Кордон.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн