Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
11:15
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: G@ng$t@  
Тоннель с аномалиями
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:07 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Тоннель, проложенный под ж/д насыпью, облюбовали аномалии. Их там настолько много, что с трудом виднеется выход из другого конца. Мучительная смерть ждет неудачного сталкера, пустившегося пересечь тоннель. Но попытаться можно...
Именно здесь можно получить первое впечатление в зоне о том, как приятно находиться между тремя аномалиями сразу.

Переходы:
со стороны Деревни новичков
Болота » Железная дорога на Кордон.
Кордон » Зернохранилище
Кордон » Аномальная помойка
со стороны Свалки
Кордон » Свиноферма
Кордон » Разрушенный мост



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 10:25
 
Шр@мДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:48 | Сообщение # 141
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я шёл, вот тонель. Там куча аномалий. Ну и что, мне всеравно спешить нужно. Опять распаковал болтики, и начал кидать. Проверять путь. Иногда подберая их. Тонель выглядел злобно. Где-то взревел кровосос. Я дёрнулся, и по крику понял что вопервых: Он далеко, а во второых он орал в предсмертный крик. Я рыкнул и продолжил путь. Травы не было. Голая земля. Я достал беретту, мне нравился этот пистолет. Я положил его обратно. И ускорил шаг, незабывая шмаляться болтами.


Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
тёмныйSTALKERДата: Вторник, 28.09.2010, 14:59 | Сообщение # 142
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вот и тоннель. Мысленно порадовался я. Достав болтики я стал кидать их чтобы разрядить электру. Первую прошёл удачно, вторую тоже, а третью аномалию еле успел прошмыгнуть. [i]Спасибо Зона.[i] Поблогодарил я Зону за точ то она меня не погубила в электре. И продолжил свой путь.
--------->Хутор




Сообщение отредактировал тёмныйSTALKER - Вторник, 28.09.2010, 15:00
 
StrelокДата: Пятница, 01.10.2010, 16:31 | Сообщение # 143
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Евгений подошёл к тоннелю, осмотрелся и снова повернулся лицом к тоннелю- Хм... электры... так... ах да, вспомнил... Сталкер бросил болт, аномалия разрядилась. Воспользовшись моментом, он бросился вперёд, впереди были ещё аномалии, поэтому он бросился на деревянную коробку. Повесив калаш за спину, он вытер пот с лба и посмотрел назад- напротив тоннеля стояла собака.
Иди отсюда! Вон- прокричал сталкер, он понимал что если мутант зайдёт в аномалию, то будет удар. А удар- это лишняя контузия, ведь сталкер был в тоннеле, а звук и вспышка будет мощнее.
Пошла! Собака подоходила к аномалии, оскалилась. Пошла вон! Дура!!!
Евгений медленно потянулся к ПМу, собака заметила почуяла его намерение и...


А кто играет тобой?
 
ИндеецДата: Пятница, 01.10.2010, 18:05 | Сообщение # 144
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Strelок)
намерение и...

Начала вычесывать блох из-за уха. Ну, усевшись на задницу, прямо перед аномалией. Сталкер ее пока не интересовал - были дела поважнее. От собаки доносилось довольное повизгивание.
 
StrelокДата: Пятница, 08.10.2010, 18:08 | Сообщение # 145
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Сталкер убрал руку с ПМа и бросился к следующей коробке, оттуда- на место без аномалии и он из вышел из тоннеля. Разагнувшись, Евгений чесанул к хутору.
я уже скоро...
Переход: хутор
Сталкер без проблем прошёл тоннель с аномалиями.
Переход: зернохранилище

Добавлено (03.10.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Пробежав стометровку, он подошёл к тоннелю и бросил болт- аномалия быстро среагировала, а Евгений бросился на коробку. Он успел до того времени как аномалия зарядилась. Самозванец прыгнул на другую коробку и выпрыгнул из тоннеля, направился к хутору
Переход: хутор

Добавлено (08.10.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Евгений сделал всё как всегда - бросил болт, прыгнул на коробку, потом ну другую и вот, он прошёл тоннель. Он снова поправил бронежилет на себе и побежал к недалёкому зернохранилищу, напевая под нос одну сталкерскую песню...
Переход: зернохранилище


А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Суббота, 02.10.2010, 09:28
 
СолоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:29 | Сообщение # 146
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я шел вперед уже минут десять. Может больше, может меньше. Я не часы что бы время знать. Вскоре я увидел туннель с электрами, соваться туда я и не собирался, а прошел точно так же как и в тот раз. Я залез на холм и осторожно пролез через сетку, а потом спустившись спрятался за камнем. Все чисто. Передохнув я пошел к свиноферме... Где же мне отовариться то?

--Свиноферма


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
Free_KillДата: Пятница, 15.10.2010, 19:55 | Сообщение # 147
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Не успел я сделать и шагу в тоннель,как небо стало темнеть.
-Суть твою.-Выругался я и побежал на зернохранилище - самые близкие ко мне постройки

-------> Зернохранилище

Добавлено (15.10.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Я подходил к тоннелю.
Вот я и пришёл , тоннельчик. - подумал я кидая болт.
Электра разрядилась , я вступил на ее место.Так же без эксцесов я прошел ещё 3 аномалии.
Но вдруг сзади раздался рык.Я насторожился....



 
ХлорДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:10 | Сообщение # 148
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Тонель был мне знаком.И особености электр тоже.Я кинул горсть болтов вперед как мог дальше, две электры погасли и через секунд 10 сверкнули вновь.я повторил трюк бегом встал на место аномалий кинул болт и добежал до конца тоннеля.Утер пот со лба.Фух.Я вырос в своих глазах.Вообще это со мной случалось часто после смерти Лиса.Да рядом с ним я чуствовал себя взятым на буксир новичком.А теперь я сам отвечал за себя.Это придавало мне осторожности.Путь через Болота в одиночку как будто в корне изменил меня как сталкера.Да напарник был отличным человеком.Даже после смерти он продолжал меня менять.Я усмехнулся.
-Ну спасибо,дружище, -тихо сказал я,с идиотской надеждой что Лис слышит.
Я пошёл к ближайшим постройкам.Свиноферма.
Переход-Свиноферма.

Добавлено (25.10.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Я подошол к тонелю.Два слепых пса,бегавших неподалеку,поначалу необратили на меня внимания.Но когда я приблизился,с негромким лаем побежали ко мне.Я поднял ПМ тремя выстрелами убил первую псину.Вторая прыгнула,но я отскочил влево и пес пролетел мимо.Как же близко были его зубы...Прыгнуть еще раз я ему недал.Разрядив обойму в его бурое тело я вставил последнюю,лишонную одного патрона,обойму,и направился к тонелю.
Войдя в тоннель,я достал болты.Старым способом бросил сразу горсть,и тут же рванул вперед.Аномалии разрядились именно в том порядке в каком мне было удобно.Повторив трюк еще два раза,я выбрался из бетонной кишки и направился к Свиноферме.
Переход свиноферма.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Free_KillДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:59 | Сообщение # 149
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
...Рык был на столько пугающим ,что я с испугу пошел назад в быстром темпе ,продолжая кидать болты и прислушиваться к каждому шороху.
Через пять минут позади перестали слышаться шаги и у меня от груди отлегло.
Пойду к деревне новичков ,у костра погреюсь.

----->Аномальная помойка




Сообщение отредактировал Free_Kill - Понедельник, 25.10.2010, 16:00
 
ХлорДата: Суббота, 30.10.2010, 21:47 | Сообщение # 150
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я "хлоровским" способом прошол тоннель.Семен сначало не хотел туда идти,но потом доверившись мне проехал в рюкзаке весь путь под насыпью.Когда я его достал то обнаружил что он перепуган досмерти.Еще бы.Акустика в тонелле еще та.Не обгадился бы.
Вдруг сзади раздался рык.Я обернулся.Псевдопес стоял на пригорке и взрыгивал глядя на нас.Он медленно поворачивал головой,осматривая нас и скалился.Семен тоже грозно взрыкнул и выпригнул из рюкзака.Собака ответила ему рычанием и быстрой рысью скрылась из виду.Я стоял дико обалдевши.Тушкан отпугнул псевдопса.Офигеть.Но потом я понял.Он не отпугнул пса.Псевдопес просто не понял как тушкан и человек могут дружить.Видно принял меня за своего.Я улыбнулся.
Переход-Деревня новичков.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн