Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:16
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:09 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Заброшенная деревенька, которую облюбовали сталкеры. Служит основным расположением новичков, которые недавно прибыли в Зону, а также своеобразным местом отдыха матерым сталкерам, пришедшим сбывать хабар
НПС-отряд проводника Фаната
стиль отыгрыша-вольный
Сидоровичу.

ТАК У КОГО НЕТ В ПОДПИСИ ССЫЛКИ НА КПК И АНКЕТУ БУДУТ УДАЛЕНЫ ИЗ ИГРЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!

Переходы:
Кордон » Аномальная помойка
Кордон » Бункер Сидоровича
Кордон » Военный блокпост
Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой
Болота » Хутор на окраине



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 10:31
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 10:33 | Сообщение # 3381
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
Я прошёл к костру следом за Легендой и уселся рядом с ним.

-Ну где же ты был? -начал я- Я тебя тут жду, жду... Кстати про жду! Я двух ребят знаю ещё... Нормальные молодые сталкеры. Тоже хотят в рейд хотят... Один Ежёвый, а второй так и не представился. Вроде Итачи... Сейчас они из бункера выйдут. Ну не в этом суть... Слушай а кто этот Карп?

Ну наконец то я его нашёл... -подумал я- Значит рейд не обломался!


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA


Сообщение отредактировал ToMoHuWk - Суббота, 06.11.2010, 10:35
 
stalker_legendaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:34 | Сообщение # 3382
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ЕжёвыйДата: Суббота, 06.11.2010, 10:48 | Сообщение # 3383
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Как только я прибыл в деревню из Бункера, то стал искать Легенду и ToMoHuWk.Сначала я окинул взглядом деревню, стоя на месте, но поняв, что так ничего и не найду двинулся к костру.Как оказалось сталкеры которых я искал, сидели у костра и о чем-то мирно беседовали.Я не торопясь подешел к ним и подсел рядом.Мне вдруг стало интересно, кто такой этот Легенда.

-Странный какой-то!Вошел в Бункер и с ToMoHuWk пошли в деревню.Нодо разузнать кто он такой.
Подумал я.

-А ты кто такой?
Спросил я у Легенды даже не поздаровавшись.


КПК Ежёвого
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 10:55 | Сообщение # 3384
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
-Во первых: прояви уважение, -сказал я Ежёвому, видя не довольный взгляд сталкера- Поздоровайся для начала. В во вторых: это мой друг, зовут его Легенда, вот такой вот мужик! -я сжал руку в кулак и оттопырил большёй палец: "во"- Да и куда ты так торопишься? Сегодня - завтра выброс! Мы по любому только после него пойдём задание делать! Да и не одни, а с Легендой... Хорошо? Да однозначно!

И чего он так распереживался? -подумал я.



Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA


Сообщение отредактировал ToMoHuWk - Суббота, 06.11.2010, 11:00
 
ЕжёвыйДата: Суббота, 06.11.2010, 11:00 | Сообщение # 3385
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
-Ну ладно,ладно, убедил!
Сказал я и заставил себя подовить все свои эмоцыи.Ворожение моего лиц сразу же стало более спакойным.Мне вдруг стало холодно и я вытянул руки к костру.Но тут меня вновь захватила волна любопытства.
-А что или кто такое Выброс?
Спросил я и сам уже начал догадываться что это что-то опасное.
-И как его переждать?
Решил я спросить на всякий случай.


КПК Ежёвого
 
Gor$n$hДата: Суббота, 06.11.2010, 12:43 | Сообщение # 3386
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Холод,сырость ну всё конец сну..
.Я встал потянулся и вышел из подвала.И куда интересно подевался Илья?
Я стал его искать,и после недолгих поисков нашёл моего товарища,с ним был Легенда и ещё какой то сталкер.
Я поздоровался со всеми,И подошел к Илье.
"Ну Ильич куда сегодня пойдем?!"спросил я потирая руки.


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 12:53 | Сообщение # 3387
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
-Сегодня, никуда! -ответил я- Така как сегодня, уважаемый Горын, в Зоне выброс! Или завтра? НЕ! Завтра... Точно, завтра.

Я привстал и поздоровался с другом.

-Я вон себе уже вертикалку успел раздобыть! -сказал я слегка приподняв своё ружьё- Да и патронами у Сидора затарился под завязку! Ну... По мере возможностей! Кстати! Мы скоро в рейд идём. Нас уже не хилая толпучка собралась...

А ведь нас и правда уже было много... -подумал я.


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA


Сообщение отредактировал ToMoHuWk - Суббота, 06.11.2010, 13:03
 
Gor$n$hДата: Суббота, 06.11.2010, 13:03 | Сообщение # 3388
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я нахмурился если завтра выброс,тогда времени терять нельзя!Тем более теперь,когда у Ленина нормальный ствол есть,можно идти и вдвоём.Я огляделся...Посмотрев на Илью многозначительным взглядом,я сказал:"Илья отойдём на два слова"И отойдя от народа,я сказал ему следующее:"Илья,я думаю не стоит терять время,стволы у нас есть,еда тоже,не пропадем,до свалки точно доберемся!Выдвигаться нам пора,понимаешь?"Я видел как Илья обдумывает мое решение,взвешивая все за и против,и после мозгового штурма мой напарник сообщил мне....

КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 13:09 | Сообщение # 3389
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
-Нет. -ответил я- Не сейчас! Ты глянь лучше на народ и посчитай нас! Ежёвый рас, Итачи два, Я три, ты четыре, и Легенда пять! Плюс Тарас... Равно шесть! Не надо торопится брат...

Куда он так кепешует? -подумал я- Всё вроде нормально... А вот если пойдём то не факт что вернёмся... Наверно!

Я ждал что мне ответит, ставший немного хмурым, Егор...


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA
 
Gor$n$hДата: Суббота, 06.11.2010, 13:20 | Сообщение # 3390
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я был немного расстроен его ответом.
Да конечно народу много это хорошо,безопаснее.
Но хабар на шестерых делить...
Я посмотрел на Илью:"Ладно,если через час вы не двинетесь,то пожалуй я вас буду ждать на свалке,окей?"


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
stalker_legendaДата: Суббота, 06.11.2010, 13:31 | Сообщение # 3391
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Карп
Эти минуты пока я шёл в деревню длились вечно,ура ура!Я дошёл и доказал что я не отмычка а уже полноценный новичок да и щё с опытным наставником!после выброса идём в рейд,а это хорошо!Может быть найдём артефакты а на базе этого Альянса их продадим,но вот вопрос сколько человек помимо меня и Легенды идёт в рейд,онпро кагого-то Илью говорил но я уверен что в 3ояка мы не потянем,потянутся новички вроде меня и пойдём как минимум человек 7!И будет лохо,спустившись с холма я побежал к костру и увидел Легенду присев к нему я сказал-я дошёл!Слышишь да?-я заулыбался аж.
Легенда
Так и получается мы идём в рейд,надо подсчитать людей,Илья,Егор,Тарас какой-то и Карп,всё ну вот он пришёл,стоп он пришёл,молодец он доказал это,так подсел да и щё хвастаетсяя,уважаю паренька!Уважаю-ну молодец Карп я тобой горжусь что ты прошёл это не лёкгое испытание!-Сказал я ну вот хороший парень скоро достигнет цели,хотя что я говорю он уже этого достиг и переживёт свой первый выброс,а полс него отправится в первый рейдЮможет ему повезёт добыть первый арт,везёт парню,очень везёт и Зона будет его любить,наверное,я надеюсь на это


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 13:45 | Сообщение # 3392
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
-Легенда! -обратился я к сталкеру- Может ты этого смельчака образумишь??? Он хочет один на Свалку перется... Без нас!

Ну что это такое? -подумал я- Ну вечно ему не имётся!

-Егор! Завтра , сразу после выброса и двинем! Ну тебе разве прям сейчас надо! Ну если совсем не можешь, то давай лучше просто собачек постреляем на полянке? А? -предложил я.


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA


Сообщение отредактировал ToMoHuWk - Суббота, 06.11.2010, 13:47
 
Gor$n$hДата: Суббота, 06.11.2010, 13:53 | Сообщение # 3393
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
"На полянке блин грибы собирай!В любом случае если до барохолки перед выбросом доберемся,уже плюс!Короче решайся идешь,или нет?"
Выброс прогнозируют на завтра,а все жмутся,как будто он через час будет!
Надоело торчать тут!Я ждал ответа от Ильи.


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
stalker_legendaДата: Суббота, 06.11.2010, 13:59 | Сообщение # 3394
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Легенда
Косо посмотрев на Илью я встал подошёл к Егору и сказал-если хочешь иди до барахолки но если мы по пути найдём твои косточки жалеть не будем,я в меру суров,да я это знаю хочешь иди но мы тебе не держим путь к базе Альянса я уверен ты не знаешь,так что тебе придётся ждать цлый день нас там,думай что веселее быть в кампании знакомых или идти на барахолку одному и общатся с незнакомыми сталкерами которые при виде тебя в место того чтобы поговорить и познакомится скорее тебя в аномалию толкнут,и вопросов будет мало,очень,я предупредил делай как тебе угодно,но если Илья с тобой я беру Карпа и идём-закончив свою лекцию я стал ждать ответа.


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1


Сообщение отредактировал stalker_legenda - Суббота, 06.11.2010, 14:03
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 14:01 | Сообщение # 3395
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
- А чёрт с тобой! -сказал я- Пошли! Только народ, давайте в темпе! Нам надо быстрее добратся до свалки!

А как у меня адриналин то разыгрался! Прям не на шутку! Я поднял свой рюкзак с земли, оттряхнул его и надел. Проверив готовность своих макарова и вертикалки я добавил:

-Построение???


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA


Сообщение отредактировал ToMoHuWk - Суббота, 06.11.2010, 14:09
 
Gor$n$hДата: Суббота, 06.11.2010, 14:07 | Сообщение # 3396
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ну вот и договорились...Я улыбнулся товарищам и стал собираться в путь дорогу!
Надел броник,рюкзак,проверил ружье,пистолет,пару обойм положил в нагрудный карман куртки,мешочек с болтами,положил в карман,и посмотрев на друзей сказал:"ну идёмте,а то ведь выброс скоро наверное!"иронично ничего не скажешь...
И мы отправились на свалку в ударном темпе..


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб

Сообщение отредактировал Gor$n$h - Суббота, 06.11.2010, 14:16
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 14:11 | Сообщение # 3397
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA
 
ЕжёвыйДата: Суббота, 06.11.2010, 14:16 | Сообщение # 3398
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
-Как пошли?А Выброс?

С этими словами я резко вскочил наноги.Я сильно удивился такому развороту событий.

-Хотяяяяяяяяя.....Народу много-безопасней.Но вот Выброс!

Думал испуганно я.


КПК Ежёвого
 
stalker_legendaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:16 | Сообщение # 3399
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Легенда
-Да запросто!Потопали-сказал я поправил калашников,поудобнее закрепил кобуру с АПС поправил костюм и сказал-ну с богом!Побежали ребята сегодня на свалочку!В темпе,в темпе-сказав это я пошёл в незапланированный на сегодння рейд к свалке,я махнул Карпу мол пошли уходим,поправив в последний момент я поправил рюкзак и пошёл из дереви прочь,на свалку!Карп встал и пошёл за мной,хорошо!Ну вот его первый рейд настал теперь всё отлично!Я уже вышел из деревни.
Карп
Так надоело сидеть у костра так вдруг Легенда чтот-о перетёр со сталкерами и махул мне,я естественно встал послушал его и пошёл за ним,рейд сеегодня это хорошо очень даже,прямо отлично я даже думаю мы до свалки быстро дотопаем и без проишествий,и прийдём к этой базе новой группировки.надо потом спросить у него про эти не понятные нашивки,такой группировки вроде нет ладно потом спрошу!Мало ли что я вышел из деревни вслед за Легендой.
Легенда,Карп переход поляна между деревней и фабрикой


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 14:18 | Сообщение # 3400
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
После слов Легенды я конкретно приободрился и тихо пропев куплет из песни Unforgiven III (одна из моих любимых) двинулся в след за Карпом и Легендой...

------------------>ПЕРЕХОД: Пляна между деревней новичков и фабоикой...


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA


Сообщение отредактировал ToMoHuWk - Суббота, 06.11.2010, 14:22
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Деревня новичков
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн