Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
14:31
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Военный блокпост
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:10 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Блокпост военных, который стоит на входе в Зону Отчуждения. Несущие службу солдаты-срочники имеют приказ стрелять на поражение по всем целям.
Также блокпост обнесён двойным рядом колючей проволоки и многочисленными линиями растяжек противопехотных мин и сигнальных ракет.
НПС-три квада военных

Переходы:
Кордон » Деревня новичков
Болота » Хутор на окраине



Carpe diem, baby)
 
ХлорДата: Вторник, 28.09.2010, 18:29 | Сообщение # 301
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я старательно полз за Лисом.Когда мне это порядком надоело Лис подал знак,и мы встали на ноги.Напарник взял курс в сторону Болот,я не отставая шёл за ним,посматривая по сторонам.Скоро почва под ногами стала хлюпать.Мы вышли к болтам.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
OdinochkaДата: Среда, 06.10.2010, 21:06 | Сообщение # 302
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Мы вышли к блокпосту. Я глубоко вздохнула понимая, что любой неверный шаг может лишить жизни.- Так, если я скажу бежать, значит беги даже если тебе кажется, что лучше этого не делась. Если скажу мордой в землю, значит именно так и делай. Понял?- я говорила в пол голоса, тоном не терпящем возражения. Я посмотрела на вышку, снайпер был занят своими делами, а за территорией следил сквозь пальцы. Это нам как раз было на руку. Пригнувшись я добежала до дерева и затаилась за ним. Выждав не много перебежала к другому. Не много выглянув я дала знак Соло, чтобы тот приготовился бежать. Махнув рукой я снова прижалась к стволу дерева.
Увидев мою команду сталкер сразу же рванул к дереву. Я снова выглянула и посмотрела на него
.- Молодцом- я не много улыбнулась, а потом побежала вперёд к кустам. Добежав до зеленого "укрытия" я затаилась. Аккуратно выглянув поманила Соло за собой.-Ну что парень, дальше дело за тобой- сказала я едва слышно.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
БубнаДата: Среда, 06.10.2010, 23:39 | Сообщение # 303
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (гм)
Военые обедали и лишь снайперы ждали пока из сменят. Хотя и те считали мух от скуки, ведь нынешние стралкеры так ловко действовали , что перестрелок за последнюю неделю не было. Снайпер ваня шишкин(сержант) один просматривал территорию изредка. Хотя он тоже скучал сейчас и даже не смотрел в сторону сталкеров.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
СолоДата: Четверг, 07.10.2010, 17:27 | Сообщение # 304
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
На слова девушки я лишь кивнул. Аки перебежками двинулась вперед, и я точно так же за ней. Аки снова махнула рукой и я побежал высоко поднимая ноги, было легко споткнуться... А еще легче громко наступить на ветку, когда я добежал Аки улыбнулась и сразу рванула вперед. Она спряталась за кустом, а вояки даже не глядели в нашу сторону. Я рванул вперед к кусту, добежав присел рядом с АКи.

КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
OdinochkaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:31 | Сообщение # 305
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-А теперь давай бегом к деревне- шепотом сказала я. Похлопав паренька по плечу трусцой побежала к деревне, надеясь, что интересующий меня сталкер всё ещё там.
Переход: Деревня новичков.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Четверг, 07.10.2010, 17:47 | Сообщение # 306
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я только пожал плечами и побежал за девушкой. За чем ей надо на кордон? И почему идти пришлось через блокпост... Ведь есть проход и около насыпи.

---Деревня новичков.


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
БубнаДата: Суббота, 09.10.2010, 12:04 | Сообщение # 307
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Удалено


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Суббота, 09.10.2010, 13:06
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 16.10.2010, 17:04 | Сообщение # 308
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я шагал средним шагом,поудобнее перехватив пулемет я осматривался,впреди уже виднелся блокпост,свернув правее я прижался к забору ,двое патрульных стояли на постах,если идти выпрямившись то можно было попасть под обстрел из снайперских винтовок,что было не самым приятным занятием,я присел на корточки
-Так слушай меня счас внимательно-я подвинулся поближе к Хмурому-Впереди два снайпера,пока мы в безопасности и нас не видно,но как только мы приблизимся к туннелю на болота мы будем как на ладони и тогда придется действовать очень быстро без задержек и других проблем,скажу падать значит падать даже в говно псевдоплоти-я пригнувшись короткими перебежками начал двигаться к туннелю,остановившись около еще одного куста я ждал Хмурого


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Суббота, 16.10.2010, 17:14 | Сообщение # 309
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Ясно, без проблем-сказал я будто-бы спокойным тоном, но в душе я испытывал беспокойство.. Увидев что Снайпер двнулся к кусту и остановился, я понял что мне надо сделать тоже самое, точь в точь.. я присел ещё ниже на корточки и побежал, пригнувшись в три погибели.. добежав до Снайпера я кивнул головой, дав знак что я готов идти дальше и слушться во всём..

КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Суббота, 16.10.2010, 17:31 | Сообщение # 310
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Немного приподнявшись я посмотрел на блокпост,снайпера осматривали местность,я посмотрев на то как они осматривают территория я заметил не большую закономерность
-Короче снайпер отворачивается от нас на 5 секунд,как я перебегу ты отсчитываешь 5 секунд и бежишь за мной-я выждал момент и быстро ускорившись добежал да следущего защищенного места,я остановился и начал ждать Хмурого


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Суббота, 16.10.2010, 17:46 | Сообщение # 311
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я кивнул головой Снайперу, я тоже приметил эту закономерность.. Отсчитав когда снайпер повернулся раза 2, для большей уверенности, я выждал 3 раз и побежал так, как бы бежал если бы от этого зависила вся жизнь Хмурого.. Добежв до Снайпера, я выдохнул.. И показал что готов идти дальше.. Куда дальше?.. Спросил я Снайпера

КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Суббота, 16.10.2010, 17:47
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 16.10.2010, 17:53 | Сообщение # 312
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я указал на на туннель заросшии кустарником метрах в 30
-Теперь самое сложное-я поудобнее взял пулемет-Счас когда скажу беги очень быстро и не тормози,вбегаешь в туннель и бежишь еще метров 10 и ждешь меня,смотри на растяжки не налети они там 100% есть-я взял на прицел снайперскую позицию-На счет три беги-я положил палец на спусковой крючок-Раз,два,три...-грохот пулеметной очереди оглушил ухо,очередь зарикошетила рядом со снайпером что заставило его машинально присесть


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Суббота, 16.10.2010, 18:03 | Сообщение # 313
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
ГОСПОДИ МОИ УШИ! Никогда не слышал такой громкой стрельбы, я думал об этом, когда я уже был около туннеля.. Я бежал как мог, спотыкнувшись, я тут же встал, и продолжал бежать.. я слышал стрельбу и испугался за Снайпера.. Вдруг его застрелил?! Из за меня! Из за какого-то новичка! Я того не стоил.. Я присел и стал ждать.. Хмурый уже был в тунеле..

КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Суббота, 16.10.2010, 18:14 | Сообщение # 314
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Снайпер по которому я открыл огонь пришел в себя и тут же приник к оптике,выстрел,пуля впилась в землю в шаге от меня,я вскочив пустил очередь веером,от первого до второго снайпера,и тут же ломанувшись я понеся к тунелю,сразу два выстрела,один зацепил рюкзак,что чуть не опрокинуло меня второй патрон пролетел в скольз по ноге,ногу зажгло я кувыркнувшись перекатился вскинув пулемет я уже играл на опережение снапера,второй снайпер закрывал меня спиной от первого,время будто замедлилось,толчок приклада в плечо,вспышка из дула СВД снайпера,снайпер начал заваливаться назад,пуля пролетела над моей головой,я понял что это единственный момент,уже было видно как из казарм выбегают военные,я прикусив губу от боли в икре побежал в туннель,вбежав в него я схватил за плечо Хмурого
-Быстро быстро-из за оглушенного уха я кричал-А то счас нас порвут-я ломанулся вперед по туннелю


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Суббота, 16.10.2010, 18:45 | Сообщение # 315
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Господи, как я рад Снайпер! Я думал ты копыта откинул! говорил я, бежав впереди, тут я остановился и посмотрел почему же прихрамывает Снайпер, он был ранен в ногу.. Дружище давай руку! Снайпер протянул руку, я положил её себе на шею и принял пол веса на себя, чтобы ему было легче, ибо Снайпер опирался лишь на здоровую ногу, я бежал во всю силу а Снайпер припрыгивал здоровой ногой, как я заметил, он старался не дать слабины и своей одной ногой двигал так, что создавалось впечатление как-будто бежал он на обоих.. Мы оторвались.. За нами и никто не бежал.. Я преуменьшил бег, а потом вовсе и перешёл на шаг.. Ну вот, Снайпер, кажись мы дошли! Впервые за всё время проведённое тут, я улыбнулся.. Я аккуратно посадил Снайпера на землю и сам сел рядом - передохнуть..

КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Суббота, 16.10.2010, 18:47
 
MaratSTALKERДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:03 | Сообщение # 316
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Присев на землю я задрал штанину,ранение было не опасным но мясо потрепало
-Какие то снайперы косые пошли ему нужно было выше брать прицел тогда бы в колено попал бы-сплюнув на землю я достал из рюкзака аптечку,из аптечки вытащил бинт и пакет с каким то веществом,открыв пакет я достал куски нарезанного артефакта Кровь камня,приложив их к ране я замотал всё бинтом
-Через часа два буду как новенький-Сказал я приподнимаясь с земли-А ты не плохо бегаешь-я похлопал сталкера по плечу-Ладно нам нужно дальше идти,приготовь противогаз или что у тебя там,болота не место где можно дышать полной грудью- я ускорил шаг,повязка на ноге начала действовать,боль уже была не такой
Переход Болота » Хутор на окраине


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 23:25 | Сообщение # 317
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Медленно выглянув из Тунеля я приник к биноклю,осмотрев блок пост я понял что военных снайперов на вышке нет,осмотрев дорогу я увидел троих постовых с ПНВ,они о чем то болтали и особо не следили за этой частью,а может просто делали вид что не смотрят,главное что бы не было тепловизеров,я медленно выдвинулся вдоль стены,короткими перебежками от куста до куста я двигался к деревне,было обидно если сейчас спалят и стрельнут в спину,очень обидно,остановившись около кустарника особо крупных размеров я подал жест Хмурому,что бы он двигал за мной,аккуратно обойдя аномалию карусель и показав знаком Хмурому что нужно обойти присел за стволом дерева,осмотревшись я двинул к забору Деревни,остановившись у входа я стал ждать Хмурого
Переход Деревня новичков


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 19.10.2010, 23:40 | Сообщение # 318
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Господи.. вот бы не спалится..Подумал Хмурый глубоко вздохнул и побежал в три погибели, так же кк и бежал Снайпер- от куста к кусту, от куста к большому кусту дальше обошёл аномалию карусель и даже сделал кувырок к дереву..
Всё.. Сказал про себя уставший сталкер и уже бежал, догоняя Снайпера. Догнав Снайпера я сказал
-Спасибо Снайпер.. за эти несколько часов ты сделал из молчаливого салаги молчаливого сталкера.. Надеюсь, если куда-нибудь будешь идти-возьмёш меня с собой.. Ибо я смогу прикрыть спину и не обману- в этом не сомневайся.. корчое не буду обузой, как сегодня, а буду помощником.. Произнёс Хмурый, идя рядом с Снайпером


КПК Хмурого Murder for life..

 
ВоенныйДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:10 | Сообщение # 319
Зеленый
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Чернобыль
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Командир блок-поста сначала даже опешил от картины : сталкер на блок-посту, но после упоминания имя знаменитого местного барыге,успокоился...оглядев сталкера с ног до головы,Кузнецов спокойно расположился за своим столом в дежурке...
-Хотел...поговорить,-командир ехидно улыбнулся,находя последние слова забавными, но вмиг посерьёзнел...,-короче передай ему что через пост груз странный перевезли в ящике для оружия...не знаю для чего,но приказало командование пропустить, предположительно ПЗРК...так ему и передай...всё свободен...


L.I.S.
 
ХлорДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:23 | Сообщение # 320
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы с Лютым приблизились к блокпосту.Военных здесь хорошо знал Сидорович.Да и подкупить их было не сложно.Я брал оружие и сказал Лютому сделать тоже самое.Оба медленно прошли к блок посту.
-Готовь 500 денег.-сказал я.Тушкан уже сидел в рюкзаке.-И тихо тут.
Мы приблизились к военным.
-Нам нужно на болота по заданию Сидоровича-сухо сказал я командиру патруля который встретил нас на полпути..-Мы оплатим проход.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Воскресенье, 31.10.2010, 15:27
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн