Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:52
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Зернохранилище
Зернохранилище
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:11 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

В прошлом - зерноперерабатывающий завод вместе с зернохранилищем. Сейчас представляет собой жуткое место, особенно ночью. Впрочем, днём здесь довольно красиво и даже можно расположиться на пикник.
Сталкеры частенько останавливаются здесь на ночлег, если не дошли до деревни...

Переходы:
Кордон » АТП
Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой
Кордон » Тоннель с аномалиями
Кордон » Разрушенный мост



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 08:54
 
КлинДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:39 | Сообщение # 741
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Клин уголком губ улыбнулся - любо-дорого смотреть. С такими спутниками не соскучишься. Взгляд серо-стальных глаз осмотрел всех.
- Есть идея, - кивнул Клин, остановившись, глубоко вздыхая, будто собираясь с мыслями.
"Рисковать нельзя - они нужны мне... да и это в Твоих интересах... "
- Нас четверо, их около двадцати. Численный перевес явно на их стороне. Значит, лобовая атака исключена. Наше преимущество - это фактор неожиданности: они нас не ждут, поэтому мы можем рассчитывать на внезапность.
Клин снова внимательно осмотрел группу и взгляд остановился на Психе.
- Шаяна и Ева занимают позицию, откуда смогут визуально наблюдать корпуса Зернохранилища. Лучше, что бы были защищены расстоянием и возвышенностью, холмом. Я и Псих обходим с тыла корпуса. Шуметь нам раньше времени не стоит - задавят количеством, так что мы работаем на ножах, и Псих может ещё своими глушителями воспользоваться. Снимаем их по одному-двум. Как только вы, Ева и Шаяна, слышите хоть один выстрел - стреляете по корпусам Зернохранилища. Шансов, что попадёте в противника - ничтожно малы, но ваша роль - наделать переполох, что бы они отвлеклись на вас. Выстрелы ваши будут только с одной стороны и все повернутся к вам. Расстояние большое - сразу не смогут сообразить, что к чему. Это откроет нам их спины. Ну, а если даже попробуют обойти вас - мы уже их опять таки достанем со спины. Один на один я и Псих с каждым из бандитов справимся, но не со всей толпой сразу. Поэтому желательно работать тихо и только наверняка.
Клин внимательно осмотрел группу на предмет ответной реакции на его план.


Наличные: 470 р.

 
Dr_WinstenДата: Вторник, 19.10.2010, 00:09 | Сообщение # 742
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Наша группа вышла к зернохранилищу. Вдруг я сбавил шаг, а затем и вовсе тормознул, подняв левую руку (Что отдало сильно болью в плече) в предупреждающим жесте. Спустя секунды, и в моей руке появился бинокль. Взгляд был устремлён к зернохранилищу и то что я там узрел не пришлось мне по вкусу.
Спрятав бинокль в рюкзак я мягко (насколько мог) схватил руку Тринадцатой и засел за зелёным кустом, усадив девушку около себя с таким расчётом чтобы нас не увидели с зернохранилища.

- Так. Кажись сегодня мы спокойно не дойдём. - Я устало посмотрел в сторону "горе-здания"
- Если честно, на бой я сегодня не настроен.......уже. Но ситуация вынуждает хвататься за волыну.
Глянув на Мироса я замолчал, обдумывая план действий.
- Короче. Заляжешь с подстволом воооооон около того дерева - Я указал на небольшой пенёк, обросший по бокам зелёной растительностью
- Если начнётся стрельба, стреляй прямо в самую гущу толпы, даже если я жив буду, понял?
Злобно крякнув я перевёл глаза на девушку.
- А ты тут будь. Если что, поможешь Миросу обстрелом. Да поможет вам Зона.
Сняв "Грозу" с предохранителя я хотел было встать, но кое что вспомнив отстегнул кобуру Магнума и протянул сталкерше
- Возьми. Ствол лишним не бывает.
Скинув рюкзак, я вынул контейнер. Вскрыл. Вынул артефакт, после чего перенаправил его в карман.
- Удачи вам
Поднявшись на ноги, я лёгким бегом слегка пригнувшись потопал к группе неизвестных, предварительно включив КПК, чтобы сталкеры о моём присутствии



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Вторник, 19.10.2010, 10:04
 
MirosДата: Вторник, 19.10.2010, 00:33 | Сообщение # 743
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Увидев как насторожился Винтарь, я сам спрятался за тем же кустом
Еще одно правило привитое в академии. "Делай все как старший, он бежать и ты беги, он ложится и ты носом в землю"
- Понял. Ответил я, выслушав приказ - Тебе тоже не пропасть.
Проанализоровав приказ, я решил, что легкий камуфляж мне бы не помешал, все-таки лицо мое белое лицо на фоне земли будет выделяться Измазав лицо землей я пополз к пеньку заняв позицию таким образом, чтоб тело было скрыто за пнем, автомат положил рядом и воспользоваться им несомтавило бы труда, взял бинокль и стал смотреть за уходящим Винтарем, попутно поглядывая на толпу копошившуюся на зернохранилище. Я оглядел местность в попытке обнаружить кого-то еще.


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Вторник, 19.10.2010, 00:56
 
ТринадцатаяДата: Вторник, 19.10.2010, 01:02 | Сообщение # 744
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Путь вроде был спокойным, однако вскоре Винтарь снова остановился, поднимая руку. Инга замерла, посмотрев на всякий случай под ноги.
- Так. Кажись сегодня мы спокойно не дойдём. - сделал вывод Винтарь.
Инга вытянулась, глядя вперед, но пока, кроме каких-то других сталкеров, ничего не обнаружила.
Кстати говоря, собаки были очень даже ничего, вот только глаз у них не было и вид от несколько облезлой шерсти - страшноват. Чем же их так искалечили, или все-таки Зона творит свои зоологические чудеса?
Тринадцатая согласно кивнула, хоть ее несколько пугала сия ситуация. Мирос уже начал выполнять приказ, ползя к пеньку, а Инга присела, следуя физическому "совету" Винтаря. Надо будет зарубить себе на носу, что если что вдруг - падать на землю.
Инга лишь согласно кивнула, глядя на Винтаря несколько испуганно и обеспокоенно.

- Возьми. Ствол лишним не бывает. - вдруг сказал парень.
Инга непонимающе, но все-таки, дабы не тянуть время, взяла предложенное оружие.
- Не пропади. - ответила девушка вслед уходящему. Жертв сейчас еще не хватало. Было неудобно - девать все некуда. Пока Винтарь шел вперед, Инга кинула взгляд в сторону пенька - Мирос так же притаился. Вернувшись взором вперед, Инга, стараясь не сильно тревожить окружающую среду, снова вынула руки из рукавов и завязала их на талии, после чего снова водрузила рюкзак на спину, повесила одолженный ствол на плечо, а "свой" автомат снова сняла с предохранителя и прицелилась, наблюдая, куда идет Винтарь. Она старалась целиться так, чтобы не "попасть" ненароком в своего же.
 
Dr_WinstenДата: Вторник, 19.10.2010, 10:23 | Сообщение # 745
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
...... - Вот угораздило вашу мать...... - Мысли неслись огромным потоком, из-за чего кстати чуть в аномалию не влетел. Внезапно я резко сменил курс. Выбежав к дороге и спрятавшись за высоким деревом, я стал мысленно обливать матами тех кто был около зернохранилища и на нём самом. Кто именно это был - неясно. Расстояние было великовато, да и темнело уж. Но одно было очевидно - Их там очень даже много. Вынув КПК я стал писать сообщение
- Планы меняются. Отступайте назад через поляну (поляна между деревней и фабрикой) к тоннелю под дорогой (Перевалочный пункт) Оттуда идите к АТП на северо-восток, но в сам комплекс не заходите! Обогните его слева и шлёпайте в сторону блокпоста под мостом на север. К военным без денег идти не советую. По этому остановитесь около холма, который находится к юго-востоку от поста, его узнаете по деревянному кресту на верхушке. Ждите меня там. Если через пол часа не вернусь, заложите воякам мой Магнум, они вас пропустят.
Отправив сообщение Миросу и Тринадцатой, я вырубил КПК и продолжил наблюдать за зернохранилищем в бинокль



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Вторник, 19.10.2010, 11:00
 
ТринадцатаяДата: Вторник, 19.10.2010, 11:53 | Сообщение # 746
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Инга лежала, устроившись уже "поудобнее", так сказать, и смтрела в прицел. Винтарь перебежками быстро отдалялся, двигаясь навстречу зданию.
В какой-то момент у нее где-то на боку забибрировало. Инга в недоумении протянула руку.

- Неужели есть связь? - подумала она про свой мобильный телефон, который каким-то чудом не разрядился.
Но нет. Вибрировало что-то более крупное и вскоре девушка вытащила одной рукой из кармана рюкзака, продолжая краем глаза смотреть в прицел и кое-как держать оружие, кпк.
Сообщение от Винтаря... Если бы ее просто поставили перед фактом, если бы она сама не увидела данного сообщения, она бы ни с кем никуда не отправилась.

- Это не честно... - сделала свой вывод Инга, зло глядя вслед Винтарю. - Ты сказал, что мы на обстреле! - зло прошептала она, однако начала пятиться.
Винтсрь обязан был вернуться к их месту "укрытия"! И тогда она ему скажет по этому поводу что-то, понимая, что может услышать не менее интересное в ответ.
Девушка все же покинула ползком место своего укрытия, после чего, на уже довольно большом расстоянии потопала к Миросу, которого так же заметила.

>>> Поляна между деревней и фабрикой.
 
MirosДата: Вторник, 19.10.2010, 20:18 | Сообщение # 747
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Почувствовав вибрацию я убрал бинокль и достал КПК, который уведомлял меня о новом сообщении
Так так... Вот тебе и на... Вроде и не видно изменения обстановки, а план поменялся... Ну чтож, думаю на то есть причины. Надо выдвигаться
Взяв АК, я отполз от своего наблюдательного пункта, чтоб не быть замеченным и вместе с девушкой ушел на поляну, откуда и пришел
- Идем Сказал я равнодушным голосом
Переход >>> Поляна между деревней и фабрикой.


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Вторник, 19.10.2010, 20:18
 
colt™Дата: Четверг, 21.10.2010, 09:54 | Сообщение # 748
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Сталкеры меня поражали, совсем ничего не бояться!
Я же аккуратно обкидывая все подозрительные места болтами и, постоянно осматриваясь медленно двигался вперед.
Так же получилось и сейчас, выхожу я к зернохранилищу, смотрю на голубчиков. Сидят, болтают, в КПК лазеют, а потом встают, и беспечнно проходят в 3 метрах от карусели. Наглость! Ну да ладно посмотрим что из них потом выйдет! Я аккуратно очертил аномалию болтами, и продолжил следовать за сталкерами, все таки с таким оружием они никуда не уйдут.

Переход >>> Поляна между деревней и фабрикой.


КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
ПcихДата: Суббота, 23.10.2010, 23:12 | Сообщение # 749
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 29
Статус: Offline

Псих усмехнулся и покачал головой.
- Всё это конечно интересно, но - Он взглянул на Клина и тяжело вздохнул - Ты останешься тут. Возьми у стрекозы оптику, останешься тут с чемоданами - положив свою ношу на землю. - Дамы, зайдёте по бокам, ваша основная задача, как и сказал Клин, наделать шума. Клин по мере возможностей своей игрушки будет устранять ваши проблемы. - по очерёдно извлекая пистолеты из кобур и снимая их с предохранителя.
У тебя проблемы с головой.
Просто будем двигаться аккуратно.
Я всё-же прав.

- Начинаете, как только я войду внутрь - сталкер огляделся по сторонам и довольно кивнул куда-то в пустоту. Секунда. Он уже движется в сторону зернохранилища. Несколько метров остались позади, как и члены группы.
- Пацаны! - крикнул Псих, когда до необходимого комплекса зданий оставалось метров двадцать. - Пацаны, не шмаляйте, у меня малява для пахана - кричал сталкер, стараясь сделать как можно более напуганный вид. Эдакого фраера просточка из себя строя, мальчика на побегушках.


2x H&K UCP+ЛЦУ+Глушитель. 15\20 15\20. 4 Магазина.
PDA


Сообщение отредактировал Пcих - Суббота, 23.10.2010, 23:16
 
Морна_ЗоргДата: Суббота, 23.10.2010, 23:44 | Сообщение # 750
Shа Yan Xun
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Шаяна обернулась, прикладываясь к стволу дерева спиной и косясь на Еву, а после и на Клина.
Ну и что за ерунда? Однако Ша молчала, молчала так, как будто это ее не касалось.
- Как же ты невовремя заснула- тоскливая одинокая мысль Ян опять не нашла никакого отклика, и девушка молча проследила взглядом за Евой, прикидывая, каким макаром та будет вообще стрелять из Сайги. Нет.. Это было самоубийство. Чистой воды - но Псих уже пошел вперед, а Шаяна кивнула подруге.
- Ева. Забери Тисс. - Голос у девушки был слегка выше, чем обычно, но это можно было списать и за волнение. Хотя какое уж волнение - если на лице у той не было написано ничего ровным счетом. Хотя говорила она довольно тихо.
- И свою оптику отдай Клину. Я пойду с его Сайгой. Хотя стоп.. нет...Клин.. сними с ее АК оптику. Оружие мне отдашь... Сайга длинноствольная - сойдет лучше..-
Девушка сняла автомат с плеча, щелкая предохранителем, и переводя тот в положение стрельбы короткими очередями.
На том короткий диалог был завершен. Шаяна молча сидела и ждала, пока Ева подойдет к ней все-таки вместе с оружием.



для особо назойливых - ЛС заблокирован. Все общение через асю или скайп.


Сообщение отредактировал Морна_Зорг - Воскресенье, 24.10.2010, 00:03
 
КлинДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:44 | Сообщение # 751
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Клин кивнул, ложа кейс на землю и скидывая на него рюкзак. От Евы принимая АК-74, отсоединил оптику, после чего передал автомат Шаяне, а сам приладил оптический прицел на Сайгу, сняв её с плеча. Щелкнув предохранителем, Клин глубоко вздохнул, окидывая взглядом здание, а после внимательно осмотрев округу. Никого.
"Сюда бы вас сейчас...", - блеснула мысль украдкой в голове Алексея.
Кивок Шаяне и Еве - приступаем.
В голове вдруг возникли слова инструктора пилотов истребителей на секретном объекте, провожавших их на особое задание: "Если дело дрянь - бросайте железо и уходите. Вы нам дороже всяких машин."
Клин подавил в себе желание что-то сказать подобное своим соратницам и вслед Психу.
Алексей сразу же лёг за лежавшими кейсами, укладывая цевье Сайги на рюкзак, уложенный поверх кейсов, правым глазом приникая к окуляру оптического прицела. Рюкзак защитного цвета хорошо маскировал кейсы на фоне пожухлой травы, а сам Клин был облачён в камуфляжную униформу, поэтому заметить его со стороны на расстоянии было проблематично. Чего Клин, собственно говоря, и добивался.
Приклад надёжно упёрся в правое плечо, тело расположилось слегка под углом к Сайге, отклоняясь корпусом вправо и плотно приникая к земле.
Вдох... выдох... вдох... выдох...
Клин усилием успокоил дыхание, минимизируя (а по возможности вообще исключая выброс адреналина в кровь), унял частое сердцебиение.
Вдох... выдох...
Оба глаза были раскрыты, увеличивая кругозор Клину. Тем не менее внимание было сосредоточено на правом глазе, смотрящем сквозь оптику на вход корпуса. Левым осматривал как бы периферией зрения сектор пошире, готовясь отреагировать на угрозу.
"- Начинаете, как только я войду внутрь." - напомнил в мыслях себе слова Психа Клин, равномерно, спокойно дыша и всматриваясь к корпус зернохранилища. Пока в поле зрения никого не было, но Клин был готов к появлению "не своих".

/НРПГ:
Для группы (Псих, Морна_Зорг, Eva) и ведущего ГМа (Kreedlack):
Местоположение персонажа Клин по тактической карте: П-10, сектор 9-11./


Наличные: 470 р.

 
ИндеецДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:30 | Сообщение # 752
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
С поляны между деревней и зернохраном

Я топал медленно к зернохранилищу, с юго-запада. Но что-то мне не нравилось в этих зданиях... Я поперся на дорогу, тихонько покидывая болтишки вперед себя. Впереди, на самой дороге, я увидел труп собаки. Подойдя к нему, я огляделся - вроде никого. Какое-то движение у зернохрана, но до него добрых две сотни метров.
Ладно, попремся сразу к воякам... Последнюю пятисоточку отдать хотя бы... - подумал. А потом что было дури пнул сину в бочину. И - во дела! - псина заверещала как контуженная и припустила в сторону АПТ. Я так охренел сначала... А потом попытался навешать впорой пинок псине, но та оказалась пошустрее меня - нога просвистела около брюха псины, но та уже рвала когти...
Я еле удержал равновесие, схватился за плечо Скорпа.
- Ах ты ж *** ****, сраная ************, я тебе ******* ***** *** твою *****, паскуда *****, а потом твою ****** *** ******* мать в ******* *** ******* и ****!!!! - проорал я вслед псине. Все, выровнялся. Хлопнув по плечу напарника, я потопал дальше, к блопосту по обрушенным мостом, о котором уже был наслышан. О даа, тут было на что попялиться. Но это поближе, сейчас хреново видно...

Переход: разрушенный мост

 
PScorpioДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:54 | Сообщение # 753
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
С поляны между деревней и зернохраном

Вокруг было все спокойно. Монстров не было. Шли мы около какого то здания. Видимо, это было что-то вроде мельницы, или зернохранилища. Сильно я не вдавался в подробности. Близко мы не подходили, шли по дороге в направление к мосту. Мост этот был в самом, что не на есть, плохом состоянии. Проще говоря, он был разрушен. Под мостом было какое-то движение. Если мне не изменяет память, то там обитают военные. Сторожат, контролируют, обирают сталкеров. Ничего не поделаешь, хочешь жить, плати. Факт в том, что денег у меня не было в принципе, вообще.
Вдруг, донесся ужасный визг. Индеец был в своем репертуаре. Он держался за мое плече, пытался удержаться на ногах. Видимо, он пнул слепого пса, который спокойно себе спал, никому не мешал.

Quote
- Ах ты ж *** ****, сраная ************, я тебе ******* ***** *** твою *****, паскуда *****, а потом твою ****** *** ******* мать в ******* *** ******* и ****!!!!

Мне нечего было ответить, я просто кивнул. Итак, цель - разрушенный мост

Переход: разрушенный мост


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
EvaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:43 | Сообщение # 754
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Чуть сморщив вздёрнутый кверху носик девушка отдав патроны от оружия в свою очередь забрала тисс и боеприпасы, чуть покрутив оружие в руках, привыкая к нему.
Голубые глазки на мгновение закатились с толикой театральности, рассматривая небо.
А вот то облако похоже на... Чёрт. И что я тут делаю.
Коротко вздохнув, она осмотревшись что то решила, кивнув своим же мыслям, которые уже были далеки от формы облаков и смысла жизни, которая скорее всего тут и будет проведена.
А у меня есть выбор? Выбор всегда есть.
Наконец сдвинувшись с места девица в камуфляже достаточно бегло и аккуратно побежала к выбранной точке обстрела, к выходу из пустой постройки, за угол от него заходя, чуть прижимаясь спиной к поверхности стены, приготовившись в любое мгновение открыть огонь, напряженно наблюдая за спиной Психа, так опрометчиво шедшего к входу.


КПК Eva
 
KreedlackДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:37 | Сообщение # 755
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бандиты внутри двойного здания, а именно их было почти десять, переглянулись: никто не ждал никаких гостей. Вожак, в хорошем бронежилете и с зарубежным автоматом в руках, шестым чувством ощущая неприятности, привстал, жестом призывая всех к тишине. Паренек явно был новый.
-Иди сюда, шестерка, и руки покажи. - Еще один жест, двое ближайших ко входу бандитов подняли обрезы, смертельные с такого расстояния. - Как Пахана кличут? - Вожак чуть склонил голову набок, придерживая автомат одной рукой и внимательным глазами следя за незнакомцем.
В северном здании можно было услышать тихие стоны. А если заглянуть - то там лежали двое пленников, пытаясь освободиться окровавленными руками от веревок, только вот вязали грамотно, третий не шевелился.
Трое бандитов стояли у стены (И 3-4) и помогали организму освободиться от лишнего, одновременно удобряя почву. Три головы практически одновременно повернулись в сторону девушки, выражая полное удивление. Да и мозг соображал, что делать: прятать хозяйства или хвататься за стволы.
С востока, пока что еще довольно далеко, были слышны громкие голоса, в семь глоток что-то напевающие и пытающиеся рассказать новый анекдот про Пахана. И стоит ли говорить, что парни шли к своим товарищам?
 
ПcихДата: Вторник, 26.10.2010, 16:07 | Сообщение # 756
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Псих приподнял бровь глянув на говорившего и тут-же заставил себя усиленно захлопать глазами. На губах едва не скользнула улыбка, но руки он поднял, тут-же расширяя глаза, словно бы к его удивлению, добавился еще и испуг.
Некоторое время назад, боец ДОЛГа, Псих, ведущий группу из шести человек(включая Психа), задумался над тем, что совершенно не плохо было-бы сделать так, что-бы бандиты слушались его.
На АТП в тот день выжил только один блатной. И его отправили к его товарищам, дабы он передал им одно небольшое послание.
В данный момент Психу оставалось надеяться лишь на то, что тот бандит успел дожить до того момента, как встретил других блатных и поведал им послание Психа.
- Псих - коротко сказал сумасшедший, всё еще держа руки на виду у говорившего. - И я не шестёрка! - с приличной долей ноток испуга в голосе, всё еще продолжая строить из себя хлюпика, хоть и несколько характерного.


2x H&K UCP+ЛЦУ+Глушитель. 15\20 15\20. 4 Магазина.
PDA
 
Морна_ЗоргДата: Вторник, 26.10.2010, 20:40 | Сообщение # 757
Shа Yan Xun
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ян забрала у Евы АК и все имевшиеся боеприпасы. Пискнул ПДА
-Приватный канал:
введите дату самого важного дня. От Клина.-

В мыслях вспыхнула картинка. Облупившиеся стены, сломаная тумбочка, панцирная койка. Боль в отстреленной ноге, мозг затуманен анестетиком. Голос. Говорит видимо за тем, чтобы не уснула. Спать нельзя.:
- Самый важный день.. понишь его дату?
- Мой? Или Ша? У меня..его..

Пальцы уверенно ткнули в клавиши.
Какой же ты все-таки странный, Клин Пару минут на изучение карты, и девица смекнула, куда лучше идти.
Усмехнулась поднимаясь с земли, заряжая автомат, после досылая патрон в коробку, и озираясь по сторонам, побежала в прямо противоположную от Евы сторону, короткими перебежками огибая здание, ближайшее к ней, пригибаясь к земле там, где были оконные проемы. Бежала она на носочках, не ступая пяткой к земле, от того, бег был с минимальным шумом, да и в целом девушка была довольно легкой, чтобы не шуметь лишнего. (П10-П12=>Г 10-В8=>Г3) Последний участок, перед открытыми воротами из-за дерева девица буквально проползла,выходя на означенную позицию за деревом (Г1->Е1) и кое-как поднялась, скрыяваясь за деревом - в этот то момент и хрустнула под ногой предательская сухая шишка. Девица резко огляделась по сторонам - не услышал ли кто.. открылся живоПисный вид. Три голые мужские задницы - шикарно. Ее похоже тоже заметили. Вот только пистолеты были далеко - а АК 47 стоял на боевом взводе.
Девица мило улыбнулась, и сделал недвусмысленный жест рукой разворачиваться рожами к ней и молчать, держа автомат на изготовке. Бровки пошли вверх, мол руки наверх. Палец был расслаблен, и лежал практически на курке - даже если кто-то из них успеет что-то сообразить - будет уже поздно - решето, правда, тоже мясо для мутантов. При всем при этом она продолжала вслушиваться в окружающее. Дуло автомата плавно сделало жест в сторону - мол заходим за здание мальчики. Зрелище было то еще.



для особо назойливых - ЛС заблокирован. Все общение через асю или скайп.


Сообщение отредактировал Морна_Зорг - Вторник, 26.10.2010, 20:42
 
EvaДата: Среда, 27.10.2010, 20:06 | Сообщение # 758
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Чуткий слух девушки стоящей у стены уловил стоны, достаточно громкие и продолжительные - судя по тому, что на это никто не обращал внимания, издавали их те самые пленники, которых им нужно было спасти.
Пригнувшись, девушка быстро и осторожно побежала вдоль здания, едва касаясь поверхности земли самыми кончиками носочков, первый раз за всё то время согласившись с тем что одеть её в камуфляж было очень и очень неплохой идеей.
Решив что герои всегда идут в обход, девица уверенно сунула нос в пролом в стене (н-3), дабы убедиться в том что бандитов в помещении не было. После этого вслед за носом в комнате оказалось всё её тельце, которое бесшумно двинулось на звук стонов, через некоторое время находя трёх связанных человек.
-Тсс...
Произнеся одними лишь губами, девушка поднесла на мгновение указательный палец к губам, присаживаясь рядом с телами, цокнув языком с несколько расстроенной гримасой.
Один таки помер.
Всё так же медленно рука сняла нож с пояса, ухватившись за верёвки, явно предпочитая путь быстрый и лёгкий, нежели унылое развязывание замысловатых узлов. Всего лишь пара быстрых движений руки и верёвки валялись на полу, а мужчины медленно поднимались на ноги, начиная разминать затёкшие конечности, и даже пытались что то сказать - впрочем, все реплики были остановлены злобным взглядом девицы, которая не теряя времени вынудила из косметички зеркальце, прикрывая один глаз и стараясь не глядеть в своё отражение.
Если его оп и чуть чуть в пол, то бликов не будет.
Зона. Что то, а чувство самосохранения она привила, посему не желая получить пулю в голову или же просто засветиться, девушка прижавшись спиной к стене подле окна медленно начала крутить в руках зеркальце, так чтобы оно не отражало свет. Наконец, отражение поймало здание, вход и спину Психа. Глаза чуть прищурились, внимательно наблюдая каждый жест.


КПК Eva
 
КлинДата: Среда, 27.10.2010, 21:53 | Сообщение # 759
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Клин покосился в сторону. Ева, пригнувшись, двигалась вдоль стенки к пролому. А слух подсказал, что со спины его движется группа бандитов, судя по говору.
"Человек... с десяток... нет... от 6 до 9... где-то так...", - для утверждения Алексей бросил на короткий миг взгляд за плечо, затем коротко осмотрелся по сторонам.
"Семеро... Далеко... если скоро начнём - успею. А если нет...", - Алексей повернулся снова к корпусу зернохранилища, присмотревшись.
Одним движением Клин забросил Сайгу за спину, на плечо правое накидывая лямки рюкзака и в каждую руку подхватывая по чемодану. Ужом извиваясь, Алексей добрался до второго корпуса, прислушавшись, а затем скользнув в него, где уже находились Ева и ещё двое. Быстро оглядев их, Клин поставил к стенке под окна кейсы, перекинул со спины Сайгу, за краем дверного проёма на одно колено опускаясь, и выглянув осторожно, высматривая гостей, поудобнее перехватил Сайгу.
"Ждём... Уж полночь близится... А Германа всё нет..."
Клин так же осторожно поднялся, спиной прижимаясь к стене внутри корпуса и повернув голову, посмотрел за край оконного проёма в сторону Психа.


Наличные: 470 р.

 
KreedlackДата: Среда, 27.10.2010, 22:55 | Сообщение # 760
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Главарь с интересом смотрел на Психа несколько секунд, пытаясь разгадать, что же за странное существо стояло сейчас перед ним. Человек либо был слишком глуп, что сюда пришел, либо знал, куда идет и на что.
Лева рука, державшая подбородок расслабилась и опустилась, два товарища, державшие в руках обрезы, заметив условный жест главаря, покрепче сжимая рукояти и нажимая на один из курков практически одновременно, выпуская дробь в сторону ног сталкера. Убивать его пока никто не собирался.
Все трое охранников замерли. Да, конфузная ситуация. И неизвестно, что больше их напрягало, что они без штанов, или что у девушки было оружие. Самый дальний к ней неожиданно толкнул своего приятеля прямо на ствол автомата, метнувшись в сторону пистолета-пулемета и намереваясь прикрыться в случае чего вторым другом. Явно прыткий тип. Да и Гадюка была снята с предохранителя и готова стрелять.
Семеро сталкеров с востока медленно приближались.


Сообщение отредактировал Kreedlack - Среда, 27.10.2010, 22:59
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Зернохранилище
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн