Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:31
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » АТП
АТП
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:11 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Небольшое автотранспортное предприятие начало разваливаться ещё в советские годы. Теперь же за это место постоянно идет борьба. Не только между сталкерами...
НПС- Несколько квадов бандитов
Трудно найти это место в спокойствие и тишине...

Переходы:
Кордон » Разрушенный мост
Кордон » Зернохранилище
Кордон » Перевалочный пункт у под дорогой.



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 08:55
 
MirosДата: Суббота, 23.10.2010, 22:49 | Сообщение # 301
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
- Двинули Все что я мог ответить Барсу
- Скоро доберемся. Сказал я девушке с улыбкой на лице, после чего мое лицо снова пиобрело серьезный оттенок и я продолжал осматривать местность
А все потому, что это Зона. И расслабленный в ней имеет все шансы не проснуться или уснуть навеки вечным сном. Этот поход меня кое чему научил... В Зоне, от тебя зависит очень мало и все, что ты можешь это быть внимательным и грамотно оценивать ситуацию...[i]
Мы продолжили свой путь

Переход >> Деревня новичков


КПК Miros
 
ЕжёвыйДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:12 | Сообщение # 302
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я прибыл на АТП.Именно тут мне прредстояла схвтака с ужасным мутантом-Псевдогигантом.Я держал свой ПМ на готове и начал искать этого матанта.Я очень долго бродил по окресностям в поисках врага.

ГМа нашел ли я псевдогиганта?


КПК Ежёвого
 
БарсукДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:27 | Сообщение # 303
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Мутант, гулявший по АТП, увидел спину горе-сталкера, пошел на него.
Ежёвый достал пистолет, но не успел выстрелить: повернувшись к мутанту, который был метра четыре роста, он увидел лишь ногу, которая летела ему прямо в грудь.
Мутант с размаху ударил левой лапой человека в грудь, и тот отлетел метра на три.

Вот дятел, на меня с ПМом полез... - наверняка подумал зверь, и смотрел, как человек которого он но пнул висел на дереве...
Ежёвый, у тебя перелом 3х ребер, легкие не задеты.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
ЕжёвыйДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:30 | Сообщение # 304
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
-Вот,cуу......
Я достал ружье и стал по очериди стрелять то с ПМ то с ружья мутанту в лоб и по ногам.Я с трудом мог говорить и ходить.Я попытался также зделать несколько выстрелов из ружъя в живот мутанту,но также не забывал о выстрел в голову.Потм я аккуратно слез здерева и отдалился на небольшое растояние от мутанта и стал стреля по нему из ружья еще и еще!


КПК Ежёвого

Сообщение отредактировал Ежёвый - Понедельник, 01.11.2010, 17:32
 
БарсукДата: Вторник, 02.11.2010, 02:14 | Сообщение # 305
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Патроны в ружье закончились, и осталась лишь 1 полная обойма ПМа.
Здоровенному мутанту были ни почем выстрелы из ружья, ведь его толстенную шкуру с трудом могли пробить лишь патроны автомата, но не как не заряды дроби.
Ежевый слез с дерева крайне неудачно, и повредил себе третье ребро.
Мутант, ошалевший от такой наглости зеленого, стал догонять убегающего от него человека, и вскоре, нагнав его, двинул ему в спину так, что хребет его хрустнул, и сталкер упал заживо...

Ежевый, ты труп. Хочешь играть - пиши новую анкету.
Знайте все: Вы не Рэмбо, и на Псевдогиганта с ружьем лезть не надо, если же вас,, охотников не 50 человек...


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
ToMoHuWkДата: Вторник, 02.11.2010, 10:36 | Сообщение # 306
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
Недалеко от трупа сталкера я ещё раз хорошенько огляделся... Ничего не слышло и не видно. Только метрах в пяти от меня тихо попинывал свежий листик трамплин. На всякий пожарный проверив свой ПМ и достав нож я подошёл поближе к переломанному трупу... Вид у него был не ахти... Просто ужас, если в двух словах. Переломано тело, вся куртка в крови, лицо выражало предсмертный страх... Мне стало жутко не по себе! Это ж какая тварь его так отделала? Ну да чёрт с ним! Оглядевшись, и удостоверившись что рядом никого нет я решил обыскать труп...

Чуть поодаль от трупа лежала двухстволка... Я подтянул её к себе. Патронов в ней нет... Нет и у сталкера. Значит выстрелял всё! Ещё я взял с трупа подсумок с противогазом и быстро снял с него рюкзак порвав одну лямку... Заглянул в него, ага... Тушёнка, три банки хрябуренки, фонарик с батарейками во внешнем кармане, КПК... ХМ! прдать можно! Лапша да фляга. Пустая... Обидно!
Ну всё! Больше я здесь оставатся не хочу! Я натянул второй рюкзак с двухстволкой на целую лямку и двинулся обратно в деревню, не забывая про болтики... А вот где Тарас?

------------------>Переход: Деревня новичков


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA


Сообщение отредактировал ToMoHuWk - Вторник, 02.11.2010, 11:08
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » АТП
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн