Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:23
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой
Поляна между деревней новичков и фабрикой
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:44 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Открытая местность, расположенная севернее деревни. Иногда можно не заметить за высокими кустами диких кабанов и собак. Аномалии встречаются редко, но это не значит что их вообще нет...

Переходы:
Кордон » Перевалочный пункт у под дорогой.
Кордон » Аномальная помойка
Кордон » Лагерь у аномальной помойки.
Кордон » Зернохранилище
Кордон » Деревня новичков



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 10:42
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 23:21 | Сообщение # 401
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Кабан)
Получив ряд пуль прямо в морду, кабан задёргался, с криком заметался по мосту и наконец упал. В отличие от человека, падать он не умел и упал крайне неудачно. Поломав себе пару конечностей, животное заметалось на земле в агонии и заорало во всю. Очевидно, про свою жертву он забыл, всё его сознание поглотила боль. Но крови не было. За исключением небольшого кровотечения из прострелянной ноги и пары капель из травмированного копыта.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
BlackWidowДата: Четверг, 28.10.2010, 16:13 | Сообщение # 402
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Слепой:

Сталкер очень удивился, когда сверху с моста упала туша мутанта. Она немного дергалась, но в принципе, теперь Слепой был в безопасности...
Неожиданно заныла нога. Сталкер приподнял ногу, и ее пронзила сильная боль. В глазах потемнело и он чуть не потерял сознание.

Давайте, скорее..
Ну...

Добавлено (28.10.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Черный остановился.
- Где же ты, Пашка....
Сталкеры стали медленно подходить к поляне. Зайдя на нее, Лютый сказал:
- Черный, смотри - труп кабана.
Сталкеры стали подходить все ближе. Подойдя к огромной туше мутированного зверя, они увидели тоннель под мостом.

Лютый:

Сталкер увидел старый, обугленный УАЗик. Вроде все тихо....
Внезапно что-то в кабине зашевелилось.
- Смотри, - промолвил Черному сталкер.
Тишина.
Внезапно они услышали стон.
Лютый подскочил к машине, и увидел там Пашку.
Вытащив наружу сталкера, они стали приводить его в чувсвто. Черный осмотрел рану сталкера.
- Так, судя по всему, рана ноги... Немного крови... - Сталкер сжал слепому ногу.
Тот закричал.

 
STALKER_SAVITIДата: Четверг, 28.10.2010, 16:27 | Сообщение # 403
Главный Game Master арены
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Kökşetaū
Группа: Свобода
Сообщений: 567
Статус: Offline
Бежать по поляне я стал уже немного тише и осторожней.
Если угроблю себя то может быть и Пашку тоже если у него что-нибудь серьезное.
Вдруг я услышал крик. По голосу вроде бы Паша. И стремглав понесся на звук.
Напарников я увидел у УАЗика, и подбежал к ним.

- Ну как? Все в порядке? - спросил я у Черного с Лютым. А потом увидел Пашкину окровавленную ногу.
-Да, не хило тебе приложили, а кто был? Кабан? - не много успокоившись спросил я.



PDA
 
SuricatДата: Четверг, 28.10.2010, 16:57 | Сообщение # 404
Зеленый
Регистрация: 21.10.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Слепой лежал и ждал помощи, которая должна скоро подойти. Глеб краем уха услышал какие то тихие разговоры и затаился, прислушиваясь. По интонации это были его не давние друзья.
- Не прошло и эры, как сталкеры пришли на помощь. - Подумал Слепой. И что то вдруг в ране заболело, да так сильно что Глеб, терпя боль тихонько простонал.
Как вдруг в проеме двери уазика в котором Сиверов ждал появилась чья то рожа, Слепой уже приготовился молниеносно вдарить с ноги по лицу побеспокоившего его, как вдруг опознал в потенциальной жертве товарища, ослабил ногу и дружелюбно на сколько это было возможно, с улыбкой на лице сказал
- Здравствуйте, а я тут загораю, если бы вы повременили, обгорел бы. - Произнес Слепой.
Вытащив меня наружу, они стали хлопать мне по лицу, я не понимая чего они хотят этим добиться, лежал спокойно, сталкер осмотрел мою рану.

- Так, судя по всему, рана ноги... Немного крови... - Сталкер сжал слепому ногу. Я кратковременно закричал. - Какого лешего ты делаешь! Оставь мою ногу в покое! Помогите лучше добраться до деревни. И кабана оприходуйте, не пропадать же денежкам. - Промолвил Слепой, натянул на нос черные очки, и был готов идти, в деревню.
- Ну как? Все в порядке? - спросил сталкер у Черного с Лютым. А потом увидел Пашкину окровавленную ногу.
- Все хорошо, живой пока, а друг ваш решил видать меня добить. - Повернул я голову к Блэку.
-Да, не хило тебе приложили, а кто был? Кабан? - не много успокоившись спросил сталкер меня.
- А то, что поодаль от меня воооон там валяется ты можеш назвать кровососом, я конешно бы не отказался, если бы это был он, но увы. - С легкой насмешкой Слепой сказал сталкеру.


КПК Слепого
Состояние: Рассечение в области коленки.


Сообщение отредактировал Suricat - Четверг, 28.10.2010, 17:03
 
SuricatДата: Четверг, 28.10.2010, 17:46 | Сообщение # 405
Зеленый
Регистрация: 21.10.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сталкер отпустил мою ногу и сказал:
-Да тише ты! Куда это ты собрался без перевязки? Ты что, псих? Болван, да ты истечешь кровью, пока мы тебя до деревни тащить будем. А мамкой я тебе становиться не собираюсь! - закричал он мне в лицо - погоди, пока мы перевязку тебе сделаем, а потом на Свалку отчалим -Сказал он успокоившись.
- А тебя не кто и не отговаривает перевязку делать, ты только не обращайся с моей ногой как с бревном! Casus belli. - Хладнокровно предложил Слепой, наградив сталкеро недобрым взглядом. Дождавшись пока сталкер, Лютый, так его вроде звали, сделает перевязку.
Осторожно встав дабы не потревожить ногу, Глеб хватаясь за края "Уазика" встал на твердую почву, начал хромать в сторону кабана. Дойдя до хряка, посмотрев на него без эмоциональным взглядом начал отрезать копыта, клыки, ну и хвост напоследок.
- Мало ли что Сидору продаст удастся. - Делая дело, думал Глеб.
Как только дело было закончено, сталкеры меня подхватили под руки, и мы пошли в Деревню, под капли моросившего дождя и восход солнца, которого не было видно из за плотной пелены туч, лишь маленькие проблески внушали, что день хоть как ни будь удастся.

------------> Деревня новичков.


КПК Слепого
Состояние: Рассечение в области коленки.


Сообщение отредактировал Suricat - Четверг, 28.10.2010, 17:48
 
STALKER_SAVITIДата: Четверг, 28.10.2010, 18:51 | Сообщение # 406
Главный Game Master арены
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Kökşetaū
Группа: Свобода
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я стоял в стороне и глядел по сторонам, Черный с Лютым о чем-то шептались, Пашка срезал с кабана копыта и хвост.
Эх, что же вы так расслабились!? - подумал я но говорить не стал - к нам сейчас любой мутант подойдет и схавает всех нафиг! Хоть бы чу - чуть по сторонам смотрели.
После этих мыслей я усилил бдительность. Тем временем Черный и Лютый подхватили Пашку, который уже закончил разделывать кабана, и двинулись в деревню, а я решил дождаться их тут.
-Лютый, вы идите, а я вас здесь подожду, только побыстрее пожалуйста, а то мне тут одному тоже не в кайф будет сидеть. - сказав это я устроился в УАЗике и стал ждать товарищей.



PDA


Сообщение отредактировал STALKER_SAVITI - Четверг, 28.10.2010, 19:22
 
BlackWidowДата: Пятница, 29.10.2010, 16:19 | Сообщение # 407
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Черный и Лютый:

Сталкеры дошли до Дока. Шли молча. Лютый спросил:
- Куда нам теперь?
- На свалку.
- Как туда дойдем.
- Вот отсюда видна какая-то ферма, дойдем, дальше осмотирмся - вроде свалка должна быть севернее этого моста.

 
STALKER_SAVITIДата: Пятница, 29.10.2010, 16:41 | Сообщение # 408
Главный Game Master арены
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Kökşetaū
Группа: Свобода
Сообщений: 567
Статус: Offline
- Ну тогда пошлите, не будем терять времени. - сказал я и зашагал первым.
Надо не забыть после ходки зайти к Сидоровичу, я ведь ему должен.
- А с чего мы вообще на Свалку пошли? Там артефактов много или как? Я не против туда идти но просто интересно, почему именно туда. Почему бы с нашим снаряжением побродить около деревеньки, по выполнять задания Сидоровича или можнобыло бы пособирать артефакты. Или их там нет? Че мы будем делать на Свалке, если мы здесь кабана еле уложили, и то с одним раненным?



PDA


Сообщение отредактировал STALKER_SAVITI - Пятница, 29.10.2010, 16:42
 
BlackWidowДата: Пятница, 29.10.2010, 16:57 | Сообщение # 409
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Черный

- Во-первых, там есть артефакты. Во-вторых - есть торговец нормальный. По-моему, этого достаточно/, чтоб покрутиться там недельку. Птотм осмотримся и пойдем дальше. Пашка сказал что потом нас найдет как выздровеет.
Сталкер повернулся в сторону моста, осомтрелся/, и стал неторопливо подходить к ферме....
Зона...

ПЕРЕХОД: Зернохранилище.

 
STALKER_SAVITIДата: Пятница, 29.10.2010, 17:04 | Сообщение # 410
Главный Game Master арены
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Kökşetaū
Группа: Свобода
Сообщений: 567
Статус: Offline
-Ну ладно, если так можно подзаработать, то я точно не против.
Может там и легенды зоны послушаю, а то я ни одной не слышал, кажется это очень интересно.
Впереди я увидел ферму, про которую говорил Черный.
А вот и ферма, чем - то зернохранилище напоминает, или мне кажется. Нет, ну точно зернохранилище!
ПЕРЕХОД: Зернохранилище



PDA


Сообщение отредактировал STALKER_SAVITI - Пятница, 29.10.2010, 17:15
 
stalker__Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:47 | Сообщение # 411
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я взглянул на зернохранилище и почуствовал неладное.
Моя интуиция настоятельно мне говорила что нужно возврашатся.Да и Барс в деревне а с ним нужно пересечся.
Я уже твердо решил возврашатся и перекинув автомат за спину мирным шагом пошёл обратно.
------->Деревня Новичков


Сообщение отредактировал stalker__ - Суббота, 30.10.2010, 19:47
 
SkribjaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:21 | Сообщение # 412
Т.А.Н.К.И.С.Т.
Регистрация: 13.10.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Из деревни

Мы, с Ильей вышли на поляну...Вроде тихо. Вдали виднелась заброшеная фабрика...Да и мостров не видно. Попрятались чтоли и нас ждут?
-Тут будь осторожней. Если заметишь что-нибудь необычное - кидай болт... - проводил ликбез Ильич - И руки из карманов высунь! Держи оружие наготове! Вдруг монстр выскочит, что делать будешь? Стой! В кустах что-то шевелится...

Если это монстр - то я даже не знаю что делать. А не, знаю. Стрелять.
С этими мыслями я достал ПМ и взял его в правую руку, а в левой держал нож. Мы замерли.
Из кустов выбежал кабан...



КПК Волка
 
БарсукДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:41 | Сообщение # 413
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Кабанчик)
Маленький, беззащитный кабан выбежал прямо на ту полянку, где шли сталкеры. Обогнув пару деревьев, и воронку, что отделяла людей и животное, он вышел в метрах тридцати от горе-сталкеров, и смотрел прямо на них.
Те 30 метров которые были между мутантом и новичками, были полностью свободены, и кабан мог преодолеть его за секунд десять, однако он выжидал...


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
SkribjaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:52 | Сообщение # 414
Т.А.Н.К.И.С.Т.
Регистрация: 13.10.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 92
Статус: Offline
-ОГОНЬ! - скомадовал Ильич воинственным голосом и стал поливать монстра свинцом.
Я конечно же выстрелил. Не стоять же и смотреть на того, кто может сьесть тебя. Кабан был метрах в тридцати от нас, и жадными глазицами смотрел на нас. Я сделал еще пару выстрелов в рыло кабану. Надеюсь, что не промазал...




КПК Волка


Сообщение отредактировал Skribja - Воскресенье, 31.10.2010, 05:55
 
БарсукДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:46 | Сообщение # 415
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Пули из пистолетов не могли причинить вреда кабанчику, даже такому маленькому как этот. Полугодовалый свин взвыл страшным голосом, и на этот зов пришла его мамаша...
Самка кабана с запачканными чьей то кровью клыками, со всей прытью побежала на обидчиков своего ребенка. Метра за три до бедного Волка, одна из пуль пробила глаз свиноматки, но до мозга пуля так и не дошла. Крохотный кусочек свинца не смог бы даже и собаку остановить, а тут сто килограммовая туша...
Из глаза раненной твари вытекала мерзкая слизь, перемешанная с кровью, но она все же сделала рывок, и сбыла с ног Волка. Клыки не сильно распороли ему левую руку, однако пистолет вылетел в кусты. Позиция Ильича была очень не выгодная - стрелять было нельзя, из за возможности попасть в друга...



Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
stalker_legendaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:27 | Сообщение # 416
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Легенда
Так ну вот и поляна,знакомая как пять пальцев,обычно тут не тихо,как и сейчас,двое сталкеров сражаются с кабанчиками,отлично,похоже свиноматка и свин,мелкий свин,года полтора не больше,но похоже это кто?Илья?!Какого фига он тут, о господи надо помочь,я побежал на помощь сталкерам,махнув Карпу кукой,мол иди за мной,калаш с плеч в руки,прицел,да уж по свиноматке не получится пострелять а вот по мелкому....через секунду калаш вылюнул очередь в 5 патронов по мелкому свину,надеясь отвелечь от сталкера свиноматку,я сделал выстрел именно в него.
Карп
Ну вот мы и пришли на какую-то поляну,Легенда сразу огляделся и увидел схватку сталкеров и мутантов,Ну вот он махнул рукой и пошёл на помощь сталкерам,и ещё рукой мне махнул.Я побежал за ним,вынул из кобуры ПМ и прицелился в большого кабана,или это матка,или кабан я не знал но он похоже знал что если будет стрелять по большому кабану,то может зацепить сталке ра.а я просто стал его прикрывать,мало ли что,кто нибудь нападёт или ещё мутанты придут!


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
БарсукДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:33 | Сообщение # 417
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Порядок отписи:
Skribja
Мутант
stalker_legenda


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Воскресенье, 31.10.2010, 13:00
 
stalker_legendaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:38 | Сообщение # 418
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
SkribjaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:35 | Сообщение # 419
Т.А.Н.К.И.С.Т.
Регистрация: 13.10.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Волк

Бронелобый он чтоли? Не могу поверить что он еще жив... И как всегда неприятности... А, я ж забыл, что Зона полна сюрпризов. Мало того что пули ему не причинили вреда, так он еще завыл.Из кустов тотчас вылетела свиноматка огромных размеров и, наверное, увидев меня первым ринулась на меня. Когда разьяренный монстр был в трех метрах от меня кто-то выстрелил в него и пуля попала в глаз.
Это уж точно не Ильич из своего ПМа выдал...АК-47? Наверное кто-то из сталкеров решил помочь.
Но раз чудище было еще на ногах то пуля до мозга не дошла... Как пуля выпущенная из самого АК-47, пробивающая в шейке железнодорожную рельсу, лишь пощекотала свиноматку? Точно бронелобые...Или мозг в другой части тела? Столкновение неизбежно.
-@#*&!!! - выматерился я когда это чудище набросилось на меня и повалило на землю. Эта тварь еще распорола мне левую руку и выбила мой ПМ. Да еще и запачкала слизью перемешавшейся с кровью.
И как я тебя убивать буду? За ПМом не было времени лезть. Да и толку от него если их и из калаша не убить. Хотя очередь из него могла бы успокоить все их семейство.
Блин, про нож забыл. А ну да, он ж в левой руке. Боль адская. Хотя терпимо. Стиснув зубы я пырнул ножом в брюхо зверю.

Добавлено (31.10.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Ильич.

Ну и кабанчик. Я в него раз семь точно попал а он еще жив. Могу представить как сложно убить взрослого хряка. Пули как будто отлетали от него... Вдруг он как завизжит... Тут же из кустов вылетела огромная свиноматка и накинулась на Волка. Когда чудище было совсем близко в него кто-то выстрелил. Зверь и не думал останавливаться и сдил бедного Волка с ног.
-@#&%! - выматерился он и плюхнулся на землю. Эта тварь выбила у него ПМ.
Я обернулся и увидел двух сталкеров. Один был высокий, где-то 180 см, с АК-47 в руках, ствол которого был нацелен на хряка. Одет он был как уж не как новичок. Новичок был сзади. Был одет так же как и мы с Волком. Я перезарядился, но стрелять не стал. Мог попасть в друга... Думаю те, кто стоял позади помогут новичкам.




КПК Волка


Сообщение отредактировал Skribja - Воскресенье, 31.10.2010, 12:40
 
БарсукДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:59 | Сообщение # 420
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Нож, который Волк воткнул в брюхо, задел желудок, и свинья с визгом бросилась вперед, тем самым вскрыв себе пузо, как патологоанатом вскрывает трупы. Кишки офигевшей хрюшки вывалились прямо на Волка, который лежал снизу. Свиноматка, пробежав с полым брюхом еще пару метров упала замертво, а невредимый малыш отправился в самостоятельную жизнь, в одиночное плавание, по этому большому миру - Зона...

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн