Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
16:30
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Хутор
Хутор
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

От старого разваливающегося хутора осталось в живых только два строения, довольно плохо защищающих от выброса, но служащие отличным укрытием на ночь и во время дождя. Впрочем внешняя видимость тихого и спокойного места может быть и обманчива

Переходы:
Кордон » Свиноферма
Кордон » Разрушенный мост
Кордон » Железнодорожный тоннель.
Кордон » Долина между хутором и КПП на Свалку



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 08:54
 
Dr_WinstenДата: Среда, 20.10.2010, 17:49 | Сообщение # 281
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Мне снился дивный сон. Бабы танцуют вокруг мешка с артефактами. Сон то сам по себе не плохой, но если судить по сталкерским поверьям, нечё хорошего это не предвещало. Неожиданно, одна из девушек развратно наклонилась и подняла камень с земли. Медленно повернувшись ко мне, она улыбнулась и запустила этот самый камешек в меня, да с такой силы, что я аж проснулся.
Кое как разлепив глаза, я зажмурился от лучика света который бил в мою морду. Проведя ладонью по лицу, я положил руку на свой автомат. Привычка. Плечо слегка побаливало, но в общем двигать рукой я мог.
Однако спустя минуту, казалось бы спокойное утро превратилось в настоящие стрельбище, и кажись сон всё таки сбылся. Где-то недалеко простучала автоматная очередь, а затем по крыше нашего убежища пронесся, неописуемый грохот, оставляя в шифере крупные дыры и освещая чердак солнечным светом. Затем раздался громкий выстрел двустволки, и в крыше, прямо около моей головы, образовалась крупная дырень. Сядь я чуть правее - и кранты.
Долго думать я не стал. Реакция, натренированная многими месяцами активной жизни дала о себе знать.
Перекатившись через левое плечо, я заорал своим спутникам:

- Подъём! Нас штурмуют!
Следом раздалась короткая очередь из моей «Грозы».
Спустя секунды послышался целый оркестр автоматных очередей, состоявший минимум из семи стволов. Я ощутил, шальная пуля впилась мне в грудь, но к счастью СЕВА загасила энергию пули и приняла в себя смертоносный свинец. Синяк однако останется.
Грохот стоял неописуемый. Пули стучали по крыше, разнося шифер и балки.
Перекатившись через правое плечо я оказался между Тринадцатой и атакующими нас сталкеров. Я надеялся защитись её от свинцовых гостинцев. Били ведь из АКов и «Гадюк», а такой свинец мой бронь брал со свистом. Привстав на коленях, я крепко схватил «Грозу» и выпустил длинную очередь по шиферу, вырезая автоматной очередью что-то наподобие круга. Так как стрельба противника велась лишь с одной стороны, мы вполне могли уйти незамеченными с другой.
Ударив по шиферу ногой, я выбил его к чёртовой бабушке проделав довольно таки не малую дыру в крыше. Путь на волю. Выскользнув с чердака я спрыгнул наземь и спрятавшись за углом кирпичного здания выстрелил подствольной гранатой на звук автоматных очередей, но не с надеждой попасть в обидчиков, а чисто отвлечь от продырявливания крыши. Перебежка. Оказавшись под укрытием раскидистого дуба, я стал вести огонь вслепую, всё с той же надеждой что отвлеку противника на себя. Теперь мне оставалось лишь ждать, пока мои спутники покинут чердак через проделанную мной дыру.



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
MirosДата: Среда, 20.10.2010, 21:41 | Сообщение # 282
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я посмотрел на начинавшую дергаться во сне девушку и разглядел детали которых раньше на было, судя по поведению девушке снился кошмар. Причем судя по движениям девушки кошмар был не просто про избиение в подворотне... Я вспомнил наш с ней разговор перед блок-постом военных
Значит вот оно как получилось... А зачем тогда в Зону двинула? Тут с этим дела обстоят намого хуже чем во внешнем мире... Собственно это еще одна причина по которой я здесь. Терпеть не могу всякую "мразь". Но ничего, время лечит, пусть и не до конца но лечит, а в конце у нас остается "шишка", которая потом нам напоминает о нашей ошибке и болит кажды раз, когда ситуация может повторится
Я все же решил не будить девушку, переживая прошлое, она могла запросто с просони перепутать меня с одним из тех уродов, что встретила раньше, а оружие было при ней и лежать потом с дыркой во лбу мне не хочется. Скоро наступит утро...
Утром
Я спокойно бодорствовал и наблюдал за входом в дом, как вдруг недалеко прострекотала автоматная очередь, вокруг стало все рушится, пули свистели совсем рядом и рефлекторно я спрыгнул с ящиков, чтоб укрыться за ними. Винтарь прокричал "Подьем"
Да я и так не спал, ожидая сюрпризов. Вот только не ждал, что нас сразу так накрыть захотят, народ тут не разговорчивый попался. Пули летели слишком спонтанно, противник бил неприцельно, определенно живыми мы им не зачем
Тем временем винтарь проделал дыру в чердаке и быстро спрыгнул в нее. Я сам не долго думая последовал за ним.
- Быстрее прыгай, я страхую! Крикнл я девушке срывистым голосом, на моем лице читался страх. Все же высота была приличная и девушка,
Лишь бы не запаниковала. Медлить сейчас категорически нелься. Паника нас погубит
- Бысто к Винтарю! Сказал я девушке уже спокойнее, после того как поймел ее и подтолкнул в сторону Винтаря. Я сам спешил за ней, закрывая собой от той позиции с которой нас обстреляли и постоянно оборачивался, смотря не подобрались ли к нам, держа автомат на готове и в случае появления хоть одного человека я был готов продырявить его с ног до головы


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Среда, 20.10.2010, 22:21
 
ТринадцатаяДата: Среда, 20.10.2010, 22:42 | Сообщение # 283
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
И все-таки ее избили, но не изнасиловали! Это радовало. Инга проваливалась в бессознательное состояние во сне, и тогда наяву она затихала. Потом снова начинала корчиться от боли и страха. Страха не потому, что бьют, а потому что их много и они - чужие. И больно...
Инга снова каталась, так как запуталась в куртке, но под конец сон стал еще более глубоким, ограждая Ингу от сна и реальности. Она затихла окончательно под самое утро. Точнее, забылась.

- Поимеет тебя Зона! И посмотрим, как ты выживешь. А уж Она тебя осудит сама.

Грохот заставил Ингу аж подпрыгнуть. Пока девушка разлепляла глаза, до нее дошло, что происходит. Будучи еще не до конца очнувшейся от сна, Инга распуталась из куртки и, быстро завязав ее рукава вокруг талии, подхватила рюкзак, взяла в руки автомат и последовала за уже скрывшемся Винтарем и юркнувшем в открытое первым отверстие, Миросом. Она остановилась, так как расстояние, действительно, было большое. Высоко! Очень. Однако Мирос ждал. Недолго думая, Инга села на корточки и легко спрыгнула. Все-таки ребята сильные - поймал.

- Спасибо. - выдохнула девушка, оглядываясь. Ее направили в сторону, куда отправился командир. Инга снова полубегом следовала за "своими". Стрельба резала уши - в городе ооооочень редко Инга слышала звук стрельбы, а здесь и сейчас он был сплошь и рядом. Однако Тринадцать быстро отошла от непривычки и старалась не мешать Винтарю с Миросом, вскинув автомат и сняв его с предохранителя.
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 21.10.2010, 00:03 | Сообщение # 284
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
На мгновение обернувшись и увидев своих спутников, я честно говоря обалдел. Уж не как не думал, что те так резко покинут чердак. Знай я об этом, хрен бы наверно кинулся их прикрывать. Однако что сделано то сделано. Свинец летел со всех сторон не переставая. Со стороны казалось, что засело там человек пятьдесят, не меньше. Но спустя секунды, нашу перестрелку разнообразил мощный взрыв, совсем не далеко от меня. Не иначе как РГД. Взрывной волной меня подбросило и откинуло назад на 5 метров. Дерево, за которым я скрывался, защитило моё тельце от осколков. Перекатившись на живот, я переполз под укрытие полуразрушенной стены, и в этот момент рванула вторая граната. Но не вражеская, а одна из моих растяжек. Не я к счастью долбанул, а кто-то из уркоганов. Ведь обезвреживал я далеко не все, и устанавливал я на совесть, одни "Эфки". Короче долбануло не хилинько. Это была одна из растяжек установленных не подалёку от двухэтажки со стороны врага. По этому взрыву я понял, что они начинают наступать.
- Как бы в клещи не взяли.
В метре от меня простучали пули, поднимая фонтанчики земли.
- Ууу, какая веселуха!
Это была моя стихия. На большой земле я бы не выжил. Выкинулся бы из окна от скучной жизни.
Выглянув из-за стены я победоносно крикнул, так как вычислил укрытие противника.

- Засели за деревом!? Получи по расчету! - В следующий момент я спустил курок. ВОГ-25 прямо как самонаводящаяся ракета угадила за спины уркоганов, взрывной волной которых выбросило прямо на обстреливаемую мной дистанцию.
Прямо как в тире.
Приглушённо простучала очередь из "Грозы", откидывая трупы двойки мародёров на спины.
Да тока в этот же момент случилось ЧП. Мирос, который был отвлечён ведением огня по противнику, не заметил (да и я тоже) как один из урков с "Гадюкой" зашёл с правой стороны. Он как то нелепо вывалился из-за угла, что показалось будто его оттуда вытолкнули. Испуганно вскрикнув, он чисто инстинктивно выпустил очередь по первому кого увидел. По Тринадцатой. Само собой разумеется, что Мирос, надо отдать ему должное отреагировал резко. Изрешечённый от плеча до задницы, уркоган завалился на спину, содрогаясь в предсмертной агонии.
Дааа, я конечно волновался. Уж кто как не я, Химик, абсолютно не должен сомневаться в действии моего средства. Ну подумаешь, грохнули девку. Но в этот момент я чувствовал совсем другие чувства - страх. Да уж, этого не было довольно давно. Такое противное чувство........
Но особого внимания я не обратил, вернее старался не обратить. Отвлёкся лишь на секунды и снова упёрся рожой об приклад «Грозы», продолжая поливать свинцом своих противников.
Секрет прост. Есть такой артефакт, называется он Снежинка.
Внешне артефакт похож на «Колобок». Существует мнение что это и есть «Колобок», свойства которого усилились после воздействия мощного электрического поля. Рождается арт в "Электре", встретить можно часто и стоит не дорого. НО. У него есть одна особенность, которую очень ценят сталкеры. Артефакт создаёт что-то вроде защитного поля вокруг владельца, которое способно МЕНЯТЬ траекторию пули.
В общем, именно такая вещица и была подброшена мной в рюкзак Тринадцатой.
Так будет спокойней - Думалось мне тогда. Вот видимо я не ошибся. Сталкерское чутьё, оно и в Африке сталкерское чутьё.



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
MirosДата: Четверг, 21.10.2010, 00:24 | Сообщение # 285
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я отстреливался от наступающих как мог, жить хочется неимоверно, страх смерти ведет меня сквозь бой, но при этом я не теряюсь и не сваливаюсь в панику
-Винт, я тут впервые еще! Уводи нас отсюда, пока не зажали. А то подберутся на бросок гранаты и тогда нам точно хана! Сказал я нервным голосом, страх он есть страх, он никуда не девается, если ты только не спятил
Хоть с девушкой все в порядке. Ума не приложу как урка в нее не попал, почти в упор ведб бил Боек в автомате предательски щелкнул, говоря о том, что рожок закончился
- Прикройте, магазин меняю! Сказал я своим спутникам, и принялся менять магазин, готовый на крайняк пальнуть из подствольника по наступающим. Поменяв магазин я передернул затвор и снова стал отбиваться от наступающих


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Четверг, 21.10.2010, 00:31
 
ТринадцатаяДата: Четверг, 21.10.2010, 00:47 | Сообщение # 286
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Это была просто какая-то какофония! По-другому Инга пока не могла это назвать. Выстрелы, дробь автоматов и винтовок! Кстати, последние Инге понравились. Однако девушка не собиралась отсиживаться и тем более убегать. Убежать - значило подписать себе смертный приговор! Так она решила... Да и так было по сути на самом деле. перебегая, Инга каждый раз вздрагивала, когда рядом слышалась дробь. Она знала, что самая слабая здесь среди всех и не скрывала это, однако не скрывать - не значить "поддакивать" собственному положению. Девушка старалась реагировать на стрельбу, пытаясь увидеть стрелка! оружие так же металось из стороны в сторону, направляясь к приблизительному возможному месту, где находился противник.
Грохот! Взрыв! Уши заложило, однако зевать было некогда. Девушка резко прибавила скорости, быстро отдалившись от Мироса. Она упала на живот, прикрыв один глаз и целясь.

- Прикройте, магазин меняю! - прекратилась позади дробь и послышался голос Мироса.
Ничего не говоря, Инга развернулась, лежа, в сторону. И дала короткую очередь. Затем снова меняла направление, высматривая чужака, который мог целиться в Мироса. И снова короткая очередь. Приклад непривычно, а точнее, вообще в новинку, отдавал в плечо, треща свинцом. Наконец, она снова поднялась и бегом добежала до первого попавшегося укрытия. Проверив, девушка никого не нашла и затаилась там, высматривая "врагов" и своих же. Как говорится, уже успела обагрить кровью руки. Потом, далеко потом она поймет и осознает, что возможно, кого-то одного, но убила... То же мне, юрист.


Сообщение отредактировал Тринадцатая - Четверг, 21.10.2010, 09:01
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 21.10.2010, 01:04 | Сообщение # 287
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Видя как запрыгала девушка, мне не вольно захотелось улыбнуться. Жить то всем охота.
- Про "Снежинку не скажу, пусть будет невидимый оберег - Думалось мне при смене рожка на автомате. Миг, и я снова в деле. Услышав возгласы Мироса об отступлении, я лишь промолчал. Отступать то некуда. Взади блокпост. Вояки, видя что за нами гонятся, просто пристрелят без лишних проблем. На запад нельзя. Там пятью днями ранее стаю слепых псов видели. К тому же ту местность я особенно чательно заминировал. Пройти то конечно можно, но второпях нет гарантии, что не заденешь леску. Уж очень не приятно, помирать от своей же собственной ловушки. Урки пёрли с севера и востока. Не давая передыха они всё палили и палили, правда, всё мимо.
Мне удалось нашпинговать свинцом уже пятерых. И это только те, кого я видел. Судя по выстрелам и разносящимся матами, оставалось ещё человек 5-6



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Четверг, 21.10.2010, 15:26
 
MirosДата: Четверг, 21.10.2010, 11:01 | Сообщение # 288
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я был уверен, что Винтарь меня услышал, но он просто молчал. Похоже он знал, что его молчание я пойму правильно
Значит отступать нам некуда... Чтож, тогда остается только драться. Нас похоже берут в класические "Клещи". Пара человек отвлекала нас постреливанием, а другие обходили нас слева, желая ударить нам во фланг.
Поэтому я отойти и хотел, перекрестый огонь штука пакостная, никогда не знаешь с какого направления тебя "прижмет" огнем противник. А значит нам хоть с одной помехой надо разобраться.
Я стал стрелять по западному направлению, ориентируясь на выстрелы и мат, которые хорошо демаскировывали позиции нападающих. И судя по звукам несколько урок замолчали
Попал или просто огнем прижал? Оно конечно важно знать, но и то, что в нашу сторону с запада не постреливали уже было хорошо


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Четверг, 21.10.2010, 11:22
 
БандитыДата: Четверг, 21.10.2010, 12:09 | Сообщение # 289
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Заметно поредевшая группа бандитов заняли форму полукольца относительно сталкеров и приготовились к новой атаке...Что ими двигало и какова их цель - очень сложный вопрос,опираясь что банда двигалась в бой не считаясь с большими потерями...
-Валим гаденышей...,-крикнул явно лидер урок,- хавайте шнурки!...
...справа в метре от позиции Винтаря приземлилась оборонительная граната...


L.I.S.

Сообщение отредактировал Бандиты - Четверг, 21.10.2010, 20:16
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 21.10.2010, 15:43 | Сообщение # 290
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Два рожка уже иссякли и теперь настала очередь третьего. Позицию я не менял, уж очень хорошо (как мне казалось) я пристроился под кирпичной кладкой, что полностью исключало атаку на меня с левой стороны, так как нападавшие были бы прямо как на ладони, однако в тот же время, я мог перекатится влево под укрытие разрушенных стен в самом здании, и это защитило меня с правой стороны, но полностью бы открыло с левой. Тело защищал фундамент дома. Правда в данный момент я был полностью открыт с правой стороны (запад), но там меня прикрывал Мирос, да и растяжек целый вагон. Скольких убил, я уже не считал. И тут какрас, именно с запада, в каком нибудь метре от меня, свалилась граната, прямо как с неба. Вот тут то отход и пригодился. Прыгнув и перекатившись влево, я оказался под прикрытием мощной кирпичной стены, которая отгородила меня от гранаты. Рвануло не шуточно. Верхушка, слабая часть кладки обвалилась, и меня хорошенько припечатало по голове кирпичами, да плюс к тому же оглушило взрывной волной. В глазах поплыло, минимум на минут пять, противник меня из боя вывел.


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
БандитыДата: Четверг, 21.10.2010, 20:38 | Сообщение # 291
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Раскаты взрывов и канонада выстрелов потревожила казалось всю Зону... Бой как казалось оконченный, только закипал и становился ещё яростнее...Бандитов не очень радовал расклад : десять убитых с их стороны и куча стрелянных гильз со стороны сталкеров.Кинув гранату, пахан бригады позвал корешей в атаку, которая должна была быть решающей...
Четыре ствола АКМ направились в сторону недавней огневой точки противника и выплюнули по длинной очереди свинцовых убийц...
Miros отреагировать на свистящий сверхзвуковой свинец возможности не имел...пуля попала в правую щёку и по касательной отправилась восвояси.Дальнейший заградительный и густой огонь заставил сопротивляющегося сталкера прижаться к земле...
Винтарь кое как разлепил глаза...его несли на руках прочь от Хутора в неизвестном направлении...крепко связанные руки и торс и завязанные глаза свидетельствовали о "недоброжелательности" местной шпаны...Хотя опытный сталкер Винтарь не назвал бы данный контингент шпаной...раз уж они его взяли живым...
Возможно Mirosa и Тринадцатую ждала бы такая же участь...или даже смерть,если бы бандиты точно знали бы количество обороняющихся и если бы не прозвучал сигнал пахана к отступлению ...
Бандиты в противодействие преследующему огню, швырнули в сторону недавнего стрелка ещё пару световых "подарков" и спешно снявшись с позиций, ретировались...


L.I.S.

Сообщение отредактировал Бандиты - Четверг, 21.10.2010, 23:10
 
ТринадцатаяДата: Четверг, 21.10.2010, 23:59 | Сообщение # 292
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Земля дрожала под ногами! Никогда Инга не ощущала этого! Где-то глубоко внутри что-то содрогалось, хотя на самом деле все от этой бешенной какофонии автоматной дроби и взрывов!
Затаившись в паре-тройке метров от Винтаря и видя стремительно сокращающееся расстояние между ними и Миросом, девушка постоянно пыталась найти цель, наводя автомат то на одну, то на другую сторону... Было страшно, но в то же время как-то спокойно. Страшно, потому что все это ей в новинку, а спокойно, потому что она не одна. Но она невольно несет за этих ребят ответственность. Просто как девушка. Эхх... Воспринимать бы жизнь попроще....
Оглушительный звук взрыва заложил уши, заставив Ингу открыть рот - возможно, это и спасло ее от возможности лишиться барабанных перепонок. Инга упала с корточек на землю, закрыв голову руками, однако с этого момента все пошло наперекосяк!

Не имеющая подпорки стена, рухнула, рассыпая кирпичи и их осколки вокруг и заваливая Винтаря. Инга почувствовала лишь малую долю этих осколков на своем теле и сжала зубы от боли - синяки все-таки дали о себе знать.
- Черт, да он же и так ранен! - пронеслась мысль, когда она подняла голову и увидела неподалеку от себя Мироса - парню задело щеку. - Теперь их двое.
Инга приподнялась. Кирпичная пыль и осколки строительного материала осыпались. Девушка увидела перед собой снова что-то круглое и пулей, запоздало соображая, перекатилась боком от нее. И снова громыхнуло! Инга открыла глаза, но видела лишь белый свет. Он слепил, в ушах монотонно пищало. Перекатившись снова, девушка начала "осматриваться" - ничего не видно... Как будто сплошной белый туман. Только через несколько секунд она начала что-то различать. Инга кинулась к Миросу, на корточках перебегая к парню. Выглядел он неважно... И снова кровь...
- Ты как? - спросила девушка парня.
- Не в Зоне, а на войне в прямом смысле слова - решила Инга, зло осматриваясь.
Наконец, Инга заметила уходящую группу людей, несущих их Винтаря, связанного по рукам и корпусу.
- Тварь...- недобро улыбнулась девушка собственному безумию. Она повернулась к Миросу: - Мирос, ты стрелять можешь? Хочешь, могу даже свой автомат дать! Дай нож, пожалуйста, в обмен на минуту? - Инга плела ерунду, однако горела желанием что-нибудь сделать. И плевать на последствия в ее сторону!
Она здесь - чужая. Ее никто сюда не звал и то, что Мирос и Винтарь прикрывают ее - это вообще чудо какое-то!

Получив, что хотела, девушка вынула свой нож и легко выбежала из-за своего укрытия. Рюкзак был тяжеловат, но сейчас у Инги другая идея! Мирос и Винтарь здесь кое-как во всем разбираются! Они знают, о чем говорят, куда можно и куда нельзя идти, разбираются в оружии! Они подготовлены! Она нет и ничего не изменится, если ее здесь снова не будет. Так рассчитала Тринадцатая, бегом несясь вслед за группой людей. Оставалось метров шесть-семь, когда Инга резко села на корточки и метнула первый нож. Она ЛЮБИЛА холодное оружие и немного им владела. Кукры... Мммммм! Но их нет, потому Инга использовала то, что есть и действовала метко, потому что была уверена. Попав аккурат в шею ближайшему, кто нес Винтаря, Инга снова побежала навстречу, думая о том, лишь бы успеть снова кинуть метко. Наконец, позади послышалась дробь - Мирос! И снова лезвие резко вылетает, прекращая контакт с ее ладонью, и после находит новую цель в виде живой плоти, мышце и вене на корпусе другого бандита.
Пули, выпущенные оружием Мироса так же находили свои цели. Инга продолжила бежать, снимая с плеча свой автомат. Она знала, что обречена. Так лучше идти вперед, чем остаться на месте.


Сообщение отредактировал Тринадцатая - Пятница, 22.10.2010, 00:18
 
MirosДата: Пятница, 22.10.2010, 00:27 | Сообщение # 293
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Все превращалось в какой-то кошмар. Взрыв, потом рухнула стена осыпая своих осколками. По щеке словно ударили раскаленной плетью, было чертовски больно. Рядом слышался голос девушки. А еще вокруг со страшной частотой засвистели свинцовые "приветы" и мне ничего другого не оставалось кроме как кинуться ничком на замлю. Потом был грохот и яркая вспышка, глаза словно закрыли белой тряпкой, но через несколько секунд зрение вернулось, возле меня уже была девушка. Она просила у меня нож. Я не думая отдал ей свой нож. Было видно, что девушка что-то задумала и мне оставалось только довериться ей
-Нормально. Автомат ставь себе, пригодиться. Ответил я ей и отдал свой нож
После того как девушка побежала за бондитами я приготовился прикрыть ее огнем и выстрелил в тот самый момент, когда первый нож достиг цели. Кровь из поцарапанной щеки меня совершенно не беспокоила. Это все отошло на второй план. Стрелял я короткими очередями, для лучшей точности, и первая из них предназначалась пахану бандитов, затем я быстро перевел огонь не его подчиненных и им тоже досталось по короткой очереди


КПК Miros
 
Dr_WinstenДата: Пятница, 22.10.2010, 01:00 | Сообщение # 294
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Очухался я от мата, вернее от громкого мата, который относился именно ко мне. Смысл этого слова был в том, что некий уркоган был недоволен тем фактом что я появился на свет божий. Короче волокли меня грубо, схватив под плечи, матерясь и спотыкаясь. Куда несли - не ясно. Глаза завязаны, с руками и ногами такая же ботва. Пару раз прямо над моим ухом стрекотали автоматные очереди. Но вот голос одного из урок был мне знаком. Если я был прав в догадке кому он принадлежит, то попал я внатуре круто. Вдруг послышался очередной мат. Затем падение тела и снова автоматная очередь. Повторялись слова типа: "Вот с**и!" "Ля чё творит лярв*!" "Гниду кроши нах**!"
Короче стандартный набор слов, особым разнообразием не отличавшийся. Однако из слов урок я понял, что кто-то настойчиво в них стреляет и кидает ножи......



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
БандитыДата: Пятница, 22.10.2010, 09:55 | Сообщение # 295
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сплоченная группа бандитов спешно перешла в отступление...не имея опыта в групповых вооруженных столкновениях,урки банально не позаботились о взаимном прикрытии...
Внезапно бандит который нес Винтаря упал ничком с ножом в шее, его товарищ по ноше естественно с тяжестью не справился и бедняга опытный сталкер впечатался лицом в проклятую землю и в очередной раз потерял сознание...
-Атас пацаны!!!,-только и успел прокричать новичок преступного мира Зоны как получил холодным острым металлом в плечо и упал на колени корчась от боли...Пять стволов резко обернулись в сторону новичка активно пытаясь обнаружить нападавшего,но тщетно...зато они обнаружили новые вспышки выстрелов с позиции все того же стрелка...один из бандитов схватился за живот и упал на мягкое место,другой поймал маслину в извне плечо. Стрелки дали новый залп по цели...одна из носителей смерти насквозь прошила правое плечо стрелка...
Неизвестного нападавшего обнаружил один из новичков следующий вслед за носильщиками пленного.Как грациозно работал неизвестный сталкер...жаль только что работал он по товарищам бандита и был его смертельной задачей...Новичок резко развернулся и нажал на оба спусковых крючка своей двухстволки...два выстрела громыхнули одновременно и картину заволокло пороховым дымом и газом...
Нападавший сталкер-девушка начиная совершать новый маневр по убийству противника, успела только почувствовать резкий удар...сознание потухло...далее она уже летела спиной вперед и приземлилась через пять метров, глухо шмякнувшись о землю словно мешок с мукой...самопальная дробь частично пробила броню девушки...дистанция выстрела была не более пяти метров...но все же девушка выжила и без сознания и тяжелораненная лежала на холодной земле Зоны...
Бандиты же перегруппировались и дав по очередному залпу по неизвестному стрелку, подняли Винтаря, подхватили раненных и смешно вышли на марш в неизвестном направлении...
Канонада резко сменилась необычайной тишиной, и вновь все стало таким же привычным, если бы не пороховой дым над Хутором и следы разрушений на всей его территории...


L.I.S.

Сообщение отредактировал Бандиты - Пятница, 22.10.2010, 16:45
 
ТринадцатаяДата: Пятница, 22.10.2010, 11:07 | Сообщение # 296
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
по-моему, намудрено с кол-вом.

Пост удален

Сообщение отредактировал Тринадцатая - Пятница, 22.10.2010, 11:50
 
Dr_WinstenДата: Пятница, 22.10.2010, 15:19 | Сообщение # 297
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
БандитыДата: Пятница, 22.10.2010, 20:39 | Сообщение # 298
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Оставшиеся бандиты дернули от места недавнего побоища что было мочи...двое несли бессознательного Винтаря, один тощий новичок тащил на себе раненного здоровяка пахана...
-Всё кажись оторвались...,-сказал один из бандитов товарищу и перешёл на шаг...
Представители преступного мира Зоны удалялись в направлении ******....
Преследовать урок было не кому....

------> ********


L.I.S.

Сообщение отредактировал Бандиты - Пятница, 22.10.2010, 20:44
 
ТринадцатаяДата: Пятница, 22.10.2010, 22:29 | Сообщение # 299
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мирос страховал! Тринадцатая слышала выстрелы позади себя и видела их результат. Освободившись от ножей, Инга перешла на свой автомат, стреляя по бандитам. Винтаря уронили - с какой-то стороны, это даже хорошо - он лежит, и лежит не под их огнем. И снова бандиты падали. Правда, не все. Они почему-то не оставили Винтаря и, теряя своих в количестве, продолжали нести его.
Тринадцатая упала на землю и продолжила действовать уже лежа, нажимая на курок и чувствуя отдачу.

- Выжить, защитить! Защитить, не отдать "своих"! - вертелось в мозгу.
Один из бандитов повернулся к ней и тоже стал "настраивать" свое оружие. Инга резко ушла с курса, переворачиваясь. Она знала, что местность открытая и она сейчас - как на ладони. Да и расстояние прилично сумела сократить. Всего какие-то пять местров!
- Успеть! - снова мысли. И страх... Страх, что не успеет, не сумеет!
Ее ничено не спасло... Выстрел был прямой. Инга успела почувствовать дикую, непередаваемую боль. Немой крик не пробил голосовые связки, как и прежде, не позволяя владелице закричать в голос. Тринадцатая пискнула и обмякла, понимая лишь, что летит теперь в прямом смысле слова. Удар, перекад, снова удар, но более легкий - она упала на землю, ударившись плечом и частично рюкзаком. Тьма...

- Извини. - пронеслась последняя и озвученная мысль, после чего Инга отключилась окончательно.
 
MirosДата: Пятница, 22.10.2010, 23:13 | Сообщение # 300
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я стрелял по убегающим бандитам, когда плечо пронзила резкая боль, от которой я рефлекторно схватился за раненую конечность, мод руками чувствовалась теплая жидкость. Корчась от боли я уже не наблюдал за бандитами, а когда боль чуть отступила увидел лишь следы недавней битвы и лежащую на земле девушку.
Нет! Только не ее! Только бы она была жива! Я прибежал к девушке. И сразу прощупал пульс.
Так, пульс есть, зничит жива. Крови не много, жизненно важные органы не задеты, но дробь вытащить надо.
Оставив как есть уже едва дышавшего от потери крови бандита я достал у него из рюкзака аптечку и бинты, прихватив так же и наши ножи.
А где средства дезинфекции? Выпил что ли зараза?! Ладно, фиг с ними, обойдемся.
Я достал из рюкзака бутылку водки продезинфицировал рану на плече и на щеке, затем перевязал плечо бинтами, а рану на щеке залепил чем то на подобии "биоклея". Не став медлить я подошел осматривать девушку. Аккуратно снял с ее спины рюкзак и положил ей под голову. Убрав от ран одежду я осмотрел насколько серьезны повреждения.
- Как же тебя хорошо зацепило то. Сказал я девушке приводя ее в чувство
- Держись, только сознание не теряй, прошу тебя. Голос мой дрожал от волнения, но как говорится "глаза боятся, а руки делают"
Броня хорошо защитила ее, хоть и сама пришла в негодность. Кровотечение было слабое и дробь глубоко в тело не ушла
Я вколол девушке обезболивающее и протер края раны бинтом смоченным водкой, для дезинфекции. Потом засовывая ее автомат в ее рюкзак я обнаружил нечто странное.
А это наверное артефакт... Как он тут оказался? Не важно. Главное сейчас ее спасти.
- Хватайся за шею. И только не засыпай. Мне тебя почти одной рукой тащить.
Сказал я все тем же голосом. После того, как девушка обхватила меня я поднял ее поддерживая за ноги здоровой рукой и стараясь по мере возможности помогать простреленной, понес ее в направленни блок-поста. У меня была одна единственная надежда...

Переход >>> Разрушенный мост


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Суббота, 23.10.2010, 18:35
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Хутор
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн