Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
04:04
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Разрушенный мост
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:48 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Железнодорожый мост, который неожиданно обрушился ещё во время взрыва ЧАЭС в 2006 г. Под разрушенным мостом внизу лежат некоторые упавшие вагоны состава, а другие - угрожающе висят над головой. С обеих сторон от моста - насыпь, огорожденная колючей проволокой.
Под мостом стоят на посту несколько солдат с явно недружелюбными намерениями. Хотя, если подмазаться к ним, может повезти и удасться пройди дальше.

Переходы:
Кордон » Свиноферма
Кордон » Хутор
Кордон » Железнодорожный тоннель.
Кордон » АТП
Кордон » Зернохранилище



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 08:54
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 23.10.2010, 19:37 | Сообщение # 321
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Кузнецов подошёл к Мироса, стукнул того по плечу, чтобы тот обратил внимание и махнул рукой, давая понять, чтобы тот прошёл вслед за ним. Оказавшись около палатки он начал:
- Короче, вам тут ещё десять минут торчать, а после мотайте отсюда. Скоро моя смена кончается. Если вдруг сменщик узнает что вы тут у меня "бамбук курите", то влетит и вам и мне. По правилам, мы вас арестовать должны, или того хуже в расход отправить. Так что давай. Бандюка оставьте тут, он нам пригодится. И не сообщай не кому из своих что мы вам помогли, усёк? Всё, вольно.



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Суббота, 23.10.2010, 20:20
 
ТринадцатаяДата: Суббота, 23.10.2010, 20:18 | Сообщение # 322
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Пока Тринадцатая готовила, Барс выспрашивал "пленного". Со стороны Тринадцатая видела, как он резко изменился. Из приветливого и с какой-то стороны, даже заботливого человека, мужчина превратился в жестокого. Его методы выявления информации были устрашающими, однако, наверное, именно страх перед окончанием жизни и раскалывает людей. Инга не бралась судить. Она лишь старалась не смотреть в сторону допроса. Но вот, все было готово и можно было прситупать к еде. Инга ждала окончания пыток и присоединения "ребят".
 
MirosДата: Суббота, 23.10.2010, 20:34 | Сообщение # 323
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Отойдя с Майором к палатке я внимательно его выслушал
- Есть. - Ответил я Майору, а затем продолжил - Тфу ты. Не обращай внимания майор, военная привычка, еще с военного училища... Сказал я майору и пошел к девушке.
- Нам уходить срочно надо. Сказал я Тринадцатой подойдя, к ней и принялся забирать наши трофеи, Разобрав две "Гадюки" я сложил их к себе в рюкзак, туда же убрал и свою "родную", побросал туда и все патроны для них. Разряженные АК-47 повесил на шею, пытроны убрал в карманы и к ним же убрал патроны от АК-74


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Суббота, 23.10.2010, 21:22
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 23.10.2010, 21:03 | Сообщение # 324
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Барс отошёл от пленного, спрятав нож в чехол. Подобрав, две заранее заготовленные палки, он уклал их на землю, обвязав верёвкой на расстоянии метра друг от друга.
- Ну-с, уважаемая сударыня, прошу вас пройти на наши носилочки. Держитесь крепко.
Барс хитро улыбнулся, затем по удобнее примостил автомат за спиной.
- Снарягу тоже туда сложим.



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
ТринадцатаяДата: Суббота, 23.10.2010, 21:36 | Сообщение # 325
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мирос тоже отошел. Инга ждала. Она краем глаза, а потом и вовсе в открытую смотрела в сторону Барса и Мироса, не слыша разговора, но понимая по выражению лиц, что ничего приятного не складывается. Ее знакомые чрез несколько мгновений разошлись, возвращаясь.
- Нам уходить срочно надо. - просто сказал Мирос.
- Что случилось? - насторожилась Инга, однако это был несколько риторический вопрос.
Не дожидаясь, пока ее будут торопить, Тринадцатая собрала рюкзак, свою "долю" от похода Мироса и Барса.

- Ну-с, уважаемая сударыня, прошу вас пройти на наши носилочки. Держитесь крепко. - пригласил Барс.
Тринадцатая удивленно уставилась на самодельные носилки.

- Я что, помираю? - возмутилась девушка, однако получила достойный ответ от какого-то близ стоящего вояки по поводу операции.
Пришлось подчиниться и Тринадцатая без лишних слов устроилась на "носилках", Она легла боком, чтобы рядом сложить снаряжение. На боку лежать было больно, но Инга тут же привыкла к новому ощущению - так же и мужчинам будет проще нести.
 
MirosДата: Суббота, 23.10.2010, 21:42 | Сообщение # 326
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
После того как девушка легла на носилки я положил к ней 3 АК-74 и вытащив из кармана патроны к ним тоже вручил ей
- Не переживай по поводу своего положения. Отстреляться ты все равно можешь, а на носилках оно даже предвигаться легче. Сказал я девушке с улыбкой. Мой голос выражал шутливый оттеннок
Может хоть настроение пойнимется...
Взявшись за один конец носилок я спросил у Барса
- Ну что? Двинули в деревню?


КПК Miros
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 23.10.2010, 21:57 | Сообщение # 327
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Барс вынул детектор аномалий и положил рядом со стволами на носилках
- Двинули - Сталкер схватился за "рукояти" и медленно поднял их вмести с Миросом.
- Идём через АТП. Тринадцатая, возьми мой детектор, а то ещё в аномалию влезем. Сканируй местность спереди. Идти будем быстро, так что всем глядеть в оба!

Переход: АТП



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
MirosДата: Суббота, 23.10.2010, 22:04 | Сообщение # 328
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я поднял носилки вместе с Барсом и мы двинулись прочь от блок-поста
Ну чтож. Через АТП, так через АТП
- Аномалии то еще фиг с ними, увидем. На живность бы не нарваться... Сказал я спокойным голосом.
Все же как не крути, а от местной живности в лицах людей уже получил много проблем
Мы уодили к АТП...

Переход >>> АТП


КПК Miros
 
ТринадцатаяДата: Суббота, 23.10.2010, 22:04 | Сообщение # 329
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
- Хииии! поспать не получится - усмехнулась Тринадцатая, беря детектор аномалий.
-Понимать бы в нем еще хоть что-нибудь... - ответила Инга, шутливым тоном. Носился оторвались от земли, так что Инга невольно снова напряглась, однако "травмированная" мышца живота дала о себе знать и пришлось заставить себя расслабиться. Мирос так же действовал, беря пример с Барса. Инга стала сканировать местность, глядя на реакцию прибора и периодически посматривая на местность. Попрощавшись с народом, троица двинулась дальше.
В какой-то момент девушка поднимала глаза на обоих молодых людей, оценивая каждого по их достижениям, которые можно было разглядеть, глядя просто в лицо и глаза человеку.

>>> Атп

Сообщение отредактировал Тринадцатая - Суббота, 23.10.2010, 22:05
 
ИндеецДата: Среда, 27.10.2010, 08:50 | Сообщение # 330
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
С зернохранилища

Я медленно шел к блокпосту, иногда покидывая перед собой уже замученный жизнью, ржавчиной и мной-любимым небольшой болт. Оружие я убрал за спину еще когда мы были в метрах двухста, сейчас просто оглядывал мост.
Вот блин... Так и тянет полазить по такому... - я с восторгом разглядывал старый обвалившийся мост. "Эмоциональная разрядка" мне помогла, так что настроение начало потихоньку подниматься. Темп я еще с самой деревни взял невысокий, так что сейчас нас щедро поливал прохладный дождь, скрываясь во мраке полночи. Луна светила ярко, придавая окружающему холодноватый оттенок. А впереди уже стояла фигура в дождевике и с автоматом в руках.
- Готовим пропуска, сталкеры - сказал голос из-под капюшона.
Я молча кивнул, достал из кармана мятую тысячу, последние деньги мои, которые я слямзил у зазевавшегося сержанта милиции, еще на большой земле. Подал пропуск вояке. Тот молча взял его, разглядел. Затем просто сдала шаг в сторону, освобождая нам путь. Два раза меня просить не нужно - я с улыбкой, вряд ли заметной в сумраке, проскочил мимо караульного. Я неспеша топал по блокпосту, осматривая накрытое брезентом костровище, старые зеленые вагончики, караульных. Было интересно, и этот интерес был на моей харе в виде довольной улыбки.
- Э, ты булками шевели, бродяга. Тебе здесь не музей - сказал какой-то военный, в таком же дождевике, как и у караульного. Утвердительно кивнул, я поперся дальше...

Переход: Хутор

 
PScorpioДата: Среда, 27.10.2010, 16:47 | Сообщение # 331
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Скорп

С зернохранилища

Мы все ближе и ближе приближались к разрушенному мосту. Вдалеке уже различались фигуры солдат. Военные устроили контрольно-пропускной пункт. Но его можно было смело назвать "4 Д - Дал деньги, дуй дальше", в чем мы собственно и убедились.
- Готовим пропуска, сталкеры - произнес человек в плаще с капюшоном. Я насторожился, денег у меня собой не было вообще. Ни копейки, хотя может пара рублей где-нибудь и завалялась, но это явно не спасло бы меня. Индеец же достал некую купюру и отдал ее часовому. Он нас пропустил, не потребовав с меня денег. Конечно мне повезло, иначе бы пришлось расплачиваться либо автоматом, либо артефактом, что никак нельзя было отдавать. А если бы ты это не отдал - свободен, можешь идти обратно. И дай Бог тебе еще в спину пуль не всадят. Тут все с этим серьезно. Про вояк напарники Носа рассказывали подробно. Рассказывали в основном, какие они кидаловы и что у них нету "души". Только деньги со сталкеров сдирать, да расстреливать их же. Ну монстров иногда, а так, живи припеваючи, не напрягайся.
- Э, ты булками шевели, бродяга. Тебе здесь не музей - грубо обратился к нам вояка.
К кому именно, я не понял, но учитывая что мы с Инди оба шли неспеша, то предупреждение было адресовано каждому. Мы немного ускорили шаг. Отойдя от моста метров пятьдесят, слева я увидел какое-то животное. Но потом понял, что это лишь коробка. "Чертов дождь, чертога ночь, ничего не видно. Почему вас там всех не переубивало? Зачем мне тут оставаться. Что меня держит тут? Ничего, нужно валить от сюда, плевать на Водителя. Но с ним Морт. Морт, бл*. Ладно, это все из-за дождя. Он просто вгоняет в депрессию. Все хорошо, я с Индейцем, мы дойдем до свалки, возьмем долг, может артефакт какой-нибудь еще найдем. Все хорошо. Плюс, я могу свой продать Эгей, жизнь то хороша! Не унывать." - Скорп был погружен в свои мысли, но шел ровно за своим напарником. Было прохладно, но дрожи по телу не было.
- Ничего, свалка скоро, - я улыбнулся, посмотрел на небо - капли намочили мне лицо. Унынье проходило, мне становилось легче.

Переход: Хутор


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

Сообщение отредактировал PScorpio - Среда, 27.10.2010, 16:50
 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:03 | Сообщение # 332
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я медленно шел в посту, и смотрел мост, как он держиться? почему вагоны все ещё висят? Меня это не волновало, главное что проход есть, а на все остально мне плевать с высокой колокольни. Я убрал Трс за спину, и пошел к командиру махавшему мне. "Привет командир!",- с радушием сказал я. "Готовь пропуск",- сказал он мне, я раздасадованный, достал из кармана пятьсот, и протянул ему. Командир улыбнувшись, взял купюру, как он не поймет главное в Зоне не деньги. Я подойдя к костру взял один энергетик, и выпил его с пару глотков, никто ничего и не увидел. Пройдя пост, я пошел дальше, дорога мне предстояла долгая... И я направился к Хутору

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
stalker_legendaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:01 | Сообщение # 333
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Легенда
Так разрушенный мост,я сиганул в кусты и пригнувшись пошёл по своей тропе ,махнув Карпу я продолжил дорогу,шаг ещё шаг,ну вот уже почти у моста,я шёл тихо,костюм сливался с травой так что заметить меня было трудно и ветер как будто разгонял так траву,наверное так казалось снайперам,но им это казалось это был я,самый настоящий я,я сел и позвал Карпа к себе,тихо чтобы не услышали вояки-тут их подождём-сказал я и чуть не встал вовремя вспомнил-не будем ждать лучше пойдём и подождём их у Хутора-я пошёл дальше.
Карп
мы дошли до моста и Легенда сиганул в кусты я за ним,он долго шёл потом сел сказал ждать,потом передумал и мы пошли дальше,ну что за день такой?Всё ходим и ходим,я только сейчас понял что ходки это скучо,а Легенде похоже весело,таскает за собой новичков которые не фига не умеют,хотя нет мы не такие,он бы не сделал такого,он хороший человек,значит и в душе он зороший,ну вот это меня ззадолбало просто ползти и я тоже чуть не встал но удержался и пошёл дальше.
Легенда,Карп переход хутор


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ЕжёвыйДата: Суббота, 06.11.2010, 15:05 | Сообщение # 334
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я увидел военных и как можно тише залез в кусты и стал тихо ползти за кустами.Я стыл ползти на четвереньках пригнувшись низко.

-Блин!Сначала разрушенное здание, теперь этот мост!Да, зона очень опасна!

С этими мыслями я успешно миновал военных и отправился за Карпом и Легендой их же маршрутом.

Переход:Хутор


КПК Ежёвого
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 15:06 | Сообщение # 335
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
Сперва я не разглядел куда делся Легенда, но уведев в какой точке "исчез" Карп, я понял что они спрятались в кустах... Умно! И за проход платить не надо. Выверив траэкторию моего дальнейшего похода, такую что бы вояки меня не заметили, я всё так же, на корачках добрался до... Тропы? Да, точно! Ай да Легенда! Ай да **** сын! (в хорошем смысле!) Спустя минут пять, я уже лежал в траве рядом с Карпом и моим наставником...

Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA
 
Gor$n$hДата: Суббота, 06.11.2010, 15:07 | Сообщение # 336
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Сиганув в траву Карп и Легенда пошли тропой,о которой если не знаешь,то и не поймешь,что это тропа.Я повернулся к Илье и Ежовому сказал шепотом:"Короче так!Вон там тропа,я иду первым,через полминуты второй,а потом третий!Чтобы нас не засекли лучше передвигаться ползком и поаккуратнее ладно!"Адреналин бил в уши,но это только усилило жажду действий.Я дополз до тропинки стал пробираться через траву.Дело это непростое,но кажется я справился.Вояки нечего не заметили.Слава богу дул ветер и на него можно было списать шевеление травы.Я отправился к хутору.Не стоит тут стоять.
Переход----------------->Хутор


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
ToMoHuWkДата: Суббота, 06.11.2010, 15:11 | Сообщение # 337
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
Спустя свои три минуты я двинулся следом... Поскольку парень я не большёй то и трава от меня особо не шевелилась. Чудненько! Так, пригнувшись к земле как можно ниже, плавными и аккуратными движениями я тоже миновал железно-дорожную нассыпь... После, отойдя от неё немного на четвереньках, я поднялся и двинулся к хутору...

------------->ПЕРЕХОД: Хутор...


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA
 
ИтачиДата: Суббота, 06.11.2010, 15:40 | Сообщение # 338
Зеленый
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Вояки под мостом... не думаю что они тут с дружелюбными намереньями...
Ну в любом случая пройти как-то же надо! Подходить к ним не стоит, это
однозначно. Так как тогда с ними связаться? Точно! А на что мне КПК
нужен? Пролистав список ближних контактов я обнаружил военных,
отправив сообщение про то что я с дружелюбными намереньями и
т.п. я вышел к ним ближе.
-Так, пройти надо плати, нету денег, проваливай по хорошему! - окликнул меня военный.
Достав из кормана мои последние деньги - пятьсот рублей, я протянул
купюру военному.
-Это всё что есть... - сказал я военному сталкеру.
Военный с призрением окинул меня и эту пятисотку. Немного подумав он выдернул её
у меня из рук.
-Так, сейчас мы делаем вид что тут и муха не пролетала, а ты быстренько топай куда нужно, нам лишнее проблемы не к чему!
-Благодарствую!
Посмотрев последний опять на карту я двинулся дальше, следующая остановка - Хутор!

Переход: Хутор


[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3590-1]КПК[/url]
 
AK_SAIMON_47Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:43 | Сообщение # 339
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Военные как же я их ненавижу-сказал Калаш и начал следить за ними.Но тут военный увидев что сталкер прячется крикнул- эй ты сталкер ходи сюда говорить будем.Заметили мать их ну ладно делать нечего придётся идти-просебя сказал Калаш и послушно проследовал к воякам.Опа так это же Наёмник-сказал один из вояк на котором были сержанские погоны.Эй я вообще то обычный сталкер-сказал Калаш и испугался.Неужели застрелят сволочи-подумал сталкер и мысленно начал просить у Зоны какое нибудь чудо.Но толи это был случай толи это были проделки Зоны я уже точно сказать не смогу.Вдруг Калаш услышал крик ТРЕВОГА НАС АТАКУЮТ.Кто в здравом уме может атаковать вояк ну если это не бандиты тогда кто-подумал сталкер.Вдруг Калаш увидел приблежающуюся тушу мутанта.Вот ведь дерьмо Чернобыльские кабаны это одни из самых опасных мутантов на Кордоне-подумал сталкер и крикнул солдату с зади вояка обернулся и на него кинулся Кабан.После этого на вояк напала целая стая из этих тварей.Воспользовавшись моментом Калаш незаметно прошол мимо вояк отстреливающимися от мутантов.
Переход: Хутор
 
БарсукДата: Воскресенье, 07.11.2010, 05:24 | Сообщение # 340
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Откат игрового процесса вплоть до поста № 339 включительно.
Никто не пройдет незамеченным мимо военных не заплатив им 500 рублей. В следующий раз вас просто расстреляют. Кольта и Итачи откат не как не касается, так как они заплатили. Всех остальных попрошу соблюдать правила, или же каждый из вас будет просто отстранен от ролевой игры. Отсебячину здесь пороть не надо. Есть описание локации, которое я вам изменить не позволю. Это последнее предупреждение с моей стороны, далее полетят головы. Игру продолжаем от поста Кольта т.е № 338. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
И еще, Калаш: С тебя -100 рублей, за то что ты написал про нападение кабанов. Только ГМ может написать об этом. Вообщем штраф - 100


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Воскресенье, 07.11.2010, 07:34
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн