Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
08:47
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Аномальная помойка
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:49 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Ещё раньше это место скверно выглядело и источало дурной запах. Теперь же его облюбовали аномалии и источники радиоактивного излучения. Впрочем, некоторым сталкерам удаётся разжиться здесь некоторыми артефактами...

Переходы:
Кордон » Бункер Сидоровича
Кордон » Деревня новичков
Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой
Кордон » Тоннель с аномалиями
Кордон » Лагерь у аномальной помойки.
Кордон » Старое село



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 11:46
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 18:58 | Сообщение # 361
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Внезапно Шрам побледнел, и отвернулся. Ну как он сам не понял что может выпирать у этого психа?
 
Шр@мДата: Суббота, 25.09.2010, 19:08 | Сообщение # 362
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я стал ненавидеть этого гада. Яначал бродить сдесь в надежде найти артик. Я кидал туда куда мог. А болты не убавлялись. Вдруг что-то шевельнулось и блеснуло красным. Я обкидав это место подошел ближе, по пути. Пододя я кинул в обьект болт. Это точно не аномалия... (ГМ)


Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 19:18 | Сообщение # 363
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
 
Шр@мДата: Суббота, 25.09.2010, 19:22 | Сообщение # 364
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я подобрал артефакт. Я был полон радости. И этот артефакт я тоже положил в контйнер. И по провереному пути, по следам я пошел дальше.

Переход:Тонель с аномалими

Я офф



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
ИндеецДата: Суббота, 25.09.2010, 19:49 | Сообщение # 365
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
 
тёмныйSTALKERДата: Вторник, 28.09.2010, 14:44 | Сообщение # 366
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я шёл с опаской потому что из-за любово кустика мог выпрыгнуть какойнибудь псих или мутант. Достав болтики я стал проделывать себе путь дальше и обагнув пару, тройку трамплинов я чуть не влетел в воронку, но вовремя заметил её. Мысленно перекрестившись я побрёл дальше.
--------Тоннель с аномалиями


 
СолоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 367
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сигнал ПДА Бубны еще улавливался, и я отбил ему письмо. Тот тип совсем уж странный... Я посмотрел назад на бродящего парня и пошел вперед кидая всякий мусор перед собой... обойдя помойку дугой я прошел вперед. К центру Зоны что ли пойти?.. Ток надо затариться...

---Тоннель


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
БубнаДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:29 | Сообщение # 368
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну что двинули,-сказал я питбулю.
Куда? Если не секрет?
Не секрет,-показав рукой в сторону поляны между деревней новичков и фабрикой,- туда...Будь внимателен,..Отставить разговоры,- бубна был стревожен и в его голове крутились мысли все в куче, он не знал что делать.
"наверно сейчас на поляну, а там поглядим...Но с поляны могу не достать, хотя...А что делать с Питом? думаю делать все надо осторожно..."
Питбуль смотрел на бубну крайне удивленно. Он ни когда не выдел человека в таком смятении.
"Интересно что он сделал? хотя нет что он хочет делать? и все ли люди в зоне такие?"
Бубна тащась ели ели вытерал кровь с лица и быстрым бегом двинулся в сторону поляны, Питбуль последовал в том же темпе за ним.
Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
Free_KillДата: Среда, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 369
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Это было жутковатое место.Ветер безжалостно бил по лицу сильными порывами.
Я развязал мешочек с болтами.Привязал ленточки к ним,хотя и не темно было.Но вдруг затяряются в траве.У меня с деньгами напряженка так что каждая копейка на счету.
Побрасывая безмятежно болты я прошел до Тоннеля с аномалиями.

Ну с богом!Надеюсь не сдохну в свою первую ходку.-Пробубнил я себе под нос.
Я кинул болт и сделал первый шаг в этот тоннель объятый страхом и предчуствием смерти.Хотя этими характеристиками могли похвастаться все места Зоны

-------> Тоннель с аномалиями


 
ХлорДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:06 | Сообщение # 370
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я дошол до помойки и встал,задумавшись.Итак , Хлор, ты в тупике.Куда пошол этот отморозок?Тут нет некого кто сказал бы мне.Осталась только логика.Она твердила что сталкер ушёл к тонелю так как это единственный путь ведущий дальше от деревни.Мой КПК завибрировал.Сообщение?Интересно кто мог написать мне кроме Лиса?Сейчас гляну."Невозьмешь Соло,хе-хе,он мой."Писал Алакей.Хм быстро слухи по зоне бегут.Да и наличие конкурента меня не обрадовало.Настроение резко упало ниже среднего.Я вынул рожок из АК который был в рюкзаке,положил в карман.Итак значит пойду к тонелю.Смешно будет найти там останки Соло.

Добавлено (17.10.2010, 16:06)
---------------------------------------------
переход-тонель.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Gor$n$hДата: Четверг, 21.10.2010, 16:33 | Сообщение # 371
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я включил фонарик.
И мы тронулись в путь,Легенда нас вел ,мы шли за ним.
Меня всё подмывало спросить ,что же это за Альянс такой, и я не вытерпев спросил:
"Legend а что это за группировка Альянс,я о ней раньше никогда не слышал!"Я внимательно осматривался по сторонам,ночная зона всё же опасней дневной,ТОЗ я держал,у правой руки ,что бы при малейшей опасности ответить врагу,зарядом дроби в зад!


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
stalker_legendaДата: Четверг, 21.10.2010, 16:48 | Сообщение # 372
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Альянс спрашиваешь что за группировка?-я посмотрел на сталкера,и тоже включил фанарь-короче объеденились Долг и Свобода в одну группировку и стал Альянсом зоны,а некоторые не захотели объединяться и остались сами по себе-объяснил я-так идём след в след,поскольку болтами я не пользуюсь-предупредил я новичков,раз шажочек,два шажочек,оп!-Вот это трамплин,если в такой поадёте все кости переломает да ещё и выкинет!-сказал я,пройдя дальше я сказал-это воронка,раскрутить и бух!Нету человека-показал я руками-ну вот познакомились мы с аномалиями пойдём далше,след,в след!-Я стал идти шрам указывал дорогу,то колол,то не колол,дойдя до середины аномального поля я присел на бревно и стал ждать сталкеров.

Добавлено (21.10.2010, 16:48)
---------------------------------------------



КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Gor$n$hДата: Четверг, 21.10.2010, 16:49 | Сообщение # 373
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
[color=blue][font=Times]Илья:"Долг со свободой объединились?!
(Твою ж...чуть в воронку не вляпался аккуратнее надо быть)
Это как так я думал они друг друга терпеть не могут!"Илья медленно шел вслед вслед за Легендой.И всё сокрушался:
"Ну куда мир катится?!Скоро и Монолит со Сталкерами союз заключит!"Хотя я не против был бы[color=blue]

Егор:Я шел за Ильей наступая на пятки,новость о объединение Долга и Свободы немало меня поразила.
Я заметил те Аномалии,что показал Легенда,я замыкал шествие и вскоре мы подошли к пеньку на котором нас ждал Легенда.
"Ну и куда теперь?"
Я посмотрел на Сталкера,он встал с пня и сказал...[font=Times]


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб

Сообщение отредактировал Gor$n$h - Четверг, 21.10.2010, 16:51
 
stalker_legendaДата: Четверг, 21.10.2010, 16:56 | Сообщение # 374
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
-А теперь братцы,скажите что это за аномалия?-Спросил я указав на аномалию,на неё прилетел лист и она сама себя выдала,листик закружило и он как испарился...Я ждал ответа сталкеров,ну вот им мука,хотя они быстро ответят,ох надеюсь на болотах на болотного кровососа не нарваться,а то мы ещё и бегать тренироваться начнём,я улыбнулся,сидя на пень ке хорошо,автомат в руках,стоп а зы тылом кто следить будет,а хотя нет не надо я всё чую.

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ИндеецДата: Четверг, 21.10.2010, 16:57 | Сообщение # 375
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Из деревни новичков

Я сначала пропустил пару сталкеров из деревни, которые вышли сразу за нами, а потом НЕЗАМЕТНО, очень медленно, начал обползать их, примерно в метрах пятидесяти. Темнота да и цвет курточки меня прекрасно маскировали... Я не делал резких движений, полз низко, и вскоре выполз на уже натоптанную тропу, ведущую в наш пункт назначения - старое село. Мне дуло под спину, я аж забоялся приболеть...
От сталкеров мы отползли уже на добые метров двести, только тогда я повернулся назад.
- Пашь, теперь до деревненьки зада не поднимать - заметят - прошептал я очень тихо - А хер знает, что это за моськи... Давай, за мой. Посматривай назад.
Теперь я пополз увереннее - расстояние было нормальным, да и опять же темнота вечерняя. Я стал кидать вперед болтики, а не землю (землю кидал раньше, чтобы слышно не так было). А впереди уже виднелись остатки старой деревеньки...

Переход: старое село

 
Gor$n$hДата: Четверг, 21.10.2010, 17:07 | Сообщение # 376
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Егор:"Может птичья карусель?"неуверенно протянул я.
Фига себе тут экзамен,а я шпоры все забыл вот блин.Я улыбнулся, и посмотрел ещё раз на аномалию.Мда если это карусель то кататься на ней видно не долго и не приятно.Я оглянулся.
Ночь была тихой не считая,того что какая то собака постоянно выла время от времени.
Я озадаченно посмотрел на Илью,ну блин давай предлагай идеи.

Илья:"Птичья карусель,ералаша насмотрелся Воронка это!По моему.."Я посмотрел на Легенду он ,ухмылявшись смотрел на нас.
Оно и понятно две отмычки,это тебе как детский сад.Но мужик вроде нормальный нас не подставляет,да и помогает,опять таки учит.В общем вполне добропорядочный мен.


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
stalker_legendaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:13 | Сообщение # 377
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
-Нет Егор,это не птичья карусель,это как сказал Илья обычная воронка,молодцы для начала не плохо,а кто мне скажет что это за аномалия-я указал в сторону аномалии-хех,ну посмотрим, листик помогай-лист упал на аномалию а ты его "выплюнула",надеюсь поймут,а я помню как нас на блокпосту учили,прошёл и не здох молодец,здох,ну и фиг,а этих парней я не считал для себя "отмычкамми" не отправляю их дорогу проверять,а учу!А ка опытные делают:веди!Но я то не такой я другой,совсем другой.


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Gor$n$hДата: Четверг, 21.10.2010, 17:19 | Сообщение # 378
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Горын:Я взглянул в сторону аномалии,на которую указал Сталкер,мы с Ильей посветили и я заметил,как она взяла и с негромким хлопком выплюнула лист.
"Ну это трамплин!"Я взглянул на Илью ,тот немного подумав тоже закивал.
Тут я вспомнил про свою звёздочку,вон она горит родимая,как глаз,следит...

Илья:После того как Егор ответил я поплотнее застегнул куртку,проверил прочно ли сидит бронежилет,увидел,что Горын смотрит в небо и стал всматриваться в небо.Но ничего интересного там я к сожалению не нашел.Небо как небо...


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
stalker_legendaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:25 | Сообщение # 379
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
-Молодцы,порадвали,на сегодня хватит,пошлите в деревню баю-бай а потом в ходку!-сказал я и встал с пенька,дойдя до аномалий я сказал-след в след-и ппошёл дальше-знаете,а я вас отмычками не считаю,другие бы вас вперёд к аномалиям отправили а я вот стою учу вас,ну ладно хвати рахговоров пошли дальше-сказал я,про отмычек я сказл честно,пройдя аномалии мы направились к деревне новичков,Илья и Егор быстро учились,только надо потом Егору кое что показать будет,ну и Илье тоже,сталкеры шли за мной и мы благополучно дотопали до деревни.
Группа переход деревня новичков


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1


Сообщение отредактировал stalker_legenda - Четверг, 21.10.2010, 17:26
 
PScorpioДата: Четверг, 21.10.2010, 17:37 | Сообщение # 380
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Переход из: Деревня новичков

Ситуация изменилась. Перед нами прошла группа каких-то сталкеров. Индеец решил их пропустить, а потом незаметно идти, а точнее ползти дальше.
- Мдаа, вот это испытание, ползти по земле не малое расстояние. Вспоминается зарница в школе. Эх, были времена, там не Зона и если что, тебе задницу не отстрелят.
Мы ползли в какую-то старую деревню. Я ничего о ней не знал, совсем ничего. Вдруг, резкая боль в ноге - еле сдержался, не выкрикнув несколько "красивых" словечек. Какая то ветка с заостренным концом уткнулась мне в ногу, царапина обеспечена, ну или синяк. Палка не треснула, все прошло тихо. Удача на моей стороне.
Скорп дальше полз за своим напарником. Боль на ноге постепенно сходила. Мы приближались к деревне...

Переход: старое село


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн