Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:04
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Старое село.
Старое село.
CTOKДата: Вторник, 06.07.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline

Это село было полностью разрушено. В своё время Тут были снорки. Позже сталкеры выбили их. Далее наёмники выбили сталкеров. После очередного выброса здесь образовалось много аномалий. Некоторые наёмники погибли. Остальные ушли. Теперь здесь обитают слепые псы.

Переход:
Кордон » Аномальная помойка


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 11:45
 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 14:03 | Сообщение # 61
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Сталкер-Эколог)
Теперь он стоял и смотрел на неё, отчаянно рыча и размахивая руками.

Вот тут-то меня уже два раза приглашать не следовало. Откинув КПК вниз, я быстро и бесшумно двинулся к бюрреру. Автомат я перехватил двумя руками, колени чуть подсогнул. Посмотрев на напрарника, я поднял левую руку вверх, мол замри. Музыка отлично маскировала звуки моих шагов (она их вообще заглушала), а я выходил из коридора аномалий, границы которого были отлично помечены землей, которой я прощупывал их. Я вышел из коридора... Сердце бешено колотилось, в голове же - пустота. Чем ближе я подбирался к бюрреру, тем громче становился пульс, тем больше спирало из без того сбитое дыхание, тем больше кипела кровь...
Не медлить, не медли... - послышался внутренний голос - Только не медли...
Я все ближе подбирался к бюрреру, а тот все махал руками, да смотрел на сосульку. И вот - расстояние пять метров - я остановился. Подняв автомат, я навел мушку в область шеи мутанта, расчитывая еще и на отдачу. И тут-то кончилась музыка, над селом повисла тишина... Но только на миг... Через секунду тишина была нарушена звуком короткой очереди в три патрона, который разнесся по всей округе...
 
PScorpioДата: Суббота, 23.10.2010, 14:14 | Сообщение # 62
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Он выбежал и несся прямо на меня. Я был удивлен и, наверное, по этому не открыл по монстру огонь. Не успев добежать до дерева, перед карликом упал кристалл, то ли большая снежинка или сосулька. Карлик встал как вкопанный и начал наблюдать за этим "чудом" Зоны. Переведя взгляд на Индейца, я увидел жест, мол замри не делай лишних движений.
Пистолет был направлен на голову карлика, я был готов открыть огонь при первой же возможности. Мой напарник с автоматом в руках подкрадывался сзади к монстру. Было видно, что Индеец нервничал, боялся, что его услышат, но музыка заглушала шаги, так-что как передвигался сталкер не было слышно.
Индеец встал, музыка закончилась. Тишина...пару секунд спустя, выстрелы автоматов. Я посмотрел на напарника, он же смотрел в прицел автомата...прошло эхо и вновь наступила тишина....


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 23.10.2010, 15:27 | Сообщение # 63
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Бюрер)
Голова бюрера буквально лопнула, но он не упал, а осел, как будто его одежда, доходящая до земли, была слишком плотная, чтобы дать ему упасть. В самый момент смерти мутанта от него прошла телекинетическая волна, радиусом примерно в семь метров, слегка подбрасывая всё вокруг - комья земли, упавший автомат, повалившегося на пятую точку Индейца, расшатав дерево, но так и не сбросив с него Скорпа, и только ледяной кристалл остался лежать неподвижно. Это было похоже на локальные волны псевдогиганта.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 15:42 | Сообщение # 64
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Я тяжело дышал, сидя на заднице. Еще бы- такое не каждый день увидишь... Я вытер холодный пот с лица тыльной стороной руки, тяжело приподнялся. Серце бешено колотилось, на грудь давило как под тощей воды. Я взглянул на остатки головы мутанта, затем на напарника.
- Все, братан, все... - сказал я осипшим от переизбытка эмоций голосом - Вот и познакомились мы с Зоной... - я зажмурил глаза и тяжко поднялся, оперевшись на автомат. Затем уставшим взглядом оглядел окрестности - ни души... Ни тела... Ни мутанта... Только около дерева поблескивал вогнанный в землю кристалл.
- Ты это, осмотри бюррера, да и кристалл тоже. Что-то тут интересное... А я пойду арт заберу из аномалий - у меня детектор в самом начале засветился...
Я пошел было обратно в коридор аномалий, но... Я только поднял лежавший около аномалий КПК брата, который уже затих - кончился плейлист. Выключив его и сунув в кармашек, я посмотрел с тоской на аномалии...
Жадность - грех... - прозвучало в голове. Я усмехнулся и остановился.
- Грех... - тихо повторил я, и еще разок провел по лицу - Ладно, Бог с этой бирюлькой. Ты пока пошарь бюррера, я прикрою.
Я медленно поперся вперед, взяв тыл напарника (спереди его отлично прикрывали аномалии). Присев на одно колено, я устремил взгляд вдаль и начал восстанавивать дыхание. Серцебиение успокаивалось, и только сейчас я заметил, что уже совсем рассвело. Хоть и солнышко скрывалось от нас за тучками, я все равно был доволен, глубоко вдыхая в себя восточный прохладный ветер...


Сообщение отредактировал Индеец - Суббота, 23.10.2010, 18:18
 
PScorpioДата: Суббота, 23.10.2010, 16:08 | Сообщение # 65
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Это был конец. Голова мутанта лопнула, после чего прошла волна некой силы. Я смог удержаться на дереве. Наконец, можно было вдохнуть полной грудью.
Слезть с дерева оказалось не просто, ноги затекли и не хотели подчиняться - пришлось отдирать их руками. Кровь постепенно начала в них поступать.
Quote
- Все, братан, все... Вот и познакомились мы с Зоной...

- Даааа, гостеприимна она! - улыбаясь сказал Скорп.
Я слез с дерева. Стоял нормально, ноги уже вполне "ожили", я немного походил на месте - точно, все в порядке. Солнце уже практически полностью поднялось из-за горизонта и прорываясь сквозь облака освещало окрестности.
Quote
- Ты это, осмотри бюррера, да и кристалл тоже. Что-то тут интересное... А я пойду арт заберу из аномалий - у меня детектор в самом начале засветился...

- Ага, хорошо, - ответил Скорп и двинулся к мутанту. "Значит все-таки его зовут бюрер. Бюрер, бюрер, бюрер! Точно, вспомнил. Карлик-телепат, научный эксперимент над заключенными. Да-да, так его зовут! Читали, рассказывали о нем."
Не успев подойти к мутанту...
Quote
- Ладно, Бог с этой бирюлькой. Ты пока пошарь бюррера, я прикрою.

- Как знаешь, ты старший - тебе решать!
Странный все-таки этот Индеец, но парень хороший, а большего ничего не нужно.

(Запрос ГМ. У бюрера при себе что-то было?)


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 23.10.2010, 16:16 | Сообщение # 66
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Бюрер)
Оказалось, что бюрер не упал и вширь он был больше потому что у него под новой одеждой был бронежилет. Стандартная милицейская броня. Видимо, это был какой-то более сообразительный бюрер, чем его стандартные собратья. Плащ на нём был бандитский, обрезанный снизу, чтобы не спотыкаться. Обрезан довольно ровно, по всей видимости ножницами. В карманах были куски мяса. Это видимо был более удачный эксперимент над преступниками, нежели все другие бюреры.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
PScorpioДата: Суббота, 23.10.2010, 16:23 | Сообщение # 67
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Пошарив по карманам кроме мяса я так ничего не обнаружил. Хотя на монстре был одет бронежилет. Как ни крути, это меня не удивило. Я не знал, как выглядят эти мутанты, я только знал что они карлики, и что они телепаты.
- Только куски какого-то мяса, ничего особенного, - сообщил Скорп напарнику, - Еще на нем бронежилет - это нормально вроде, да?
Посмотрев на Индейца, я увидел, что слова "на нем бронежилет" его просто ошарашили...


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 16:43 | Сообщение # 68
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Когда Скорп назвал меня старшим, я удивился и усмехнулся. Но когда услышал про бронежилет и куски мяса - охренел конкретно.
- Эмм... Да Бог их знает, этих бюрреров. Я их раньше не встречал - ответил я напарнику. На горизонте было по прежнему безлюдно и пусто, так что я начал успокаиваться - Ты кристалл осмотри, заберай, да валим отсюда к... К Сидору на рога - я усмехнулся еще разок, вспомнив хитрую рожу торговца.
Я отстегнул рожок автомата, заглянул туда - патроны были. Прищелкнув его обратно я вспомнил, что выпустил всего три пульки.
Тьху ты е мое... Параноик, маму вашу... - сплюнул я раздосадованно.
- Ты если хочешь - трофеи себе прихвати от бюррера. На память. Фотку, или мясцо из кармашка, или мясцо с лодыжки... - ко мне возвращалось нормальное настроение. Еще бы! Жив, здоров, напарник цел, брюхо жрать не просит, да и патронов хватает! Что еще нужно здесь?
Разве что простор... Свобода... - я как-то тоскливо взглянул вдаль, но потом опять опустился на колено, наблюдая за тылом напарника - Тэк-с, рано я расслабляться начал... Только пол дела... Еще вернуться нужно...
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 23.10.2010, 17:08 | Сообщение # 69
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Кристалл)
Ледышка тем временем нагрелась достаточно, чтобы её можно было взять в руки на какое-то время, но лёд, из которого она состояла, оставался сухим. Радиацию она излучала слабенько, счётчик рядом с ней потрескивал довольно лениво, однако примечательно, что земля вокруг неё в радиусе одного метра осталась нетронутой волной. Также она излучала вокруг себя постоянную слегка прохладную температуру, протянув к ней руку, можно было заметить, что она остаётся тёплой только из-за постоянного кровообращения, а вот, скажем, огонь в этом поле моментально гаснет и обжечь не может. Пространство вокруг неё было теплее, чем породившее её поле возле верхушки дерева.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
PScorpioДата: Суббота, 23.10.2010, 17:21 | Сообщение # 70
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
- Вот еще, мясо всяких монстров таскать, может и человеческое. Ну его, трофеи. Да и кому рассказывать, разве только таким же зеленым новичкам как я, что сидят безвылазно в деревне?
Я подошел к кристаллу. Протянув к нему руку я почувствовал холод. Было опасно дотрагиваться до такого предмета, но и интересно было потрогать это "нечто". Все-таки решился. Он не был таким жгуче-холодным, как снег, который падал на меня с дерева, минут 5 назад. Наверно уже "нагрелся". Пошарив в рюкзаке, я нашел какую-то тряпку и обернул в нее кристалл, потом положил его в рюкзак, но быстро его снял, слишком прохладно было спине.
- Эх, придется нести в руках мой рюкзачок. Ледышка то прохладой веет. - сказал я Индейцу, - Ну что, потопаем обратно?


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 17:59 | Сообщение # 71
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Обратно? Эээх, а я расчитывал здесь заночевать... - сказал я разочарованно. Отвернувшись, я распллся в улыбке и взял обратный курс - в деревню. О да... Там уже ждал горячий завтрак, холодная водка и недолгий сон, полный воспоминаний...
Я медленно топал вперед, прочь из села. Утро было прохладным, но свежим, так что я шапки не снимал, чтоб не продуло.
- Слушай, братан, ты только о хабаре не распростроняйся. Никогда и никому. А то придурков хватает в нашем мире... - я не миг повернулся и улыбнулся напарнику. Затем продолжил медленно топать вперед, оглядывая окрестности. Когда мы вышли из разрушенного села, я начал кидать вперед гаечку, каждый раз поднимая ее. Аномалий тут не наблюдалось. Пока...

Переход: аномальная помойка.

 
PScorpioДата: Суббота, 23.10.2010, 18:15 | Сообщение # 72
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
"Ага, пообедаем мясом, что в карманах у бюрера нашли, а на ужин и самого монстра сварим."
Вокруг была просто наилучшая атмосфера для жилья: аномалии, куски мяса и разных внутренностей разбросанных по всей деревне, стоящий крепко на ногах мертвый карлик в бронежилете. Живи - не хочу!
Quote
- Слушай, братан, ты только о хабаре не распростроняйся. Никогда и никому. А то придурков хватает в нашем мире...

- Ну это ясно дело! Это только между нами, - подмигнув ответил Индейцу.
Подобрав свой "калаш" и повесив его на плече, я пошел за сталкером, поглядывая по сторонам. Пистолет положил в кобуру. Вроде бы ничего нам не угрожало....

Переход: аномальная помойка.


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
colt™Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:57 | Сообщение # 73
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я решительно решил отправиться к Сидоровичу за заданием у меня появилась мечта, причем очень скорострельная.
И я побежал, и попав в слабый гравиконцентрат, я вспомнил, я же в Зоне! А если он был бы больше все! Лежал я бы тут, точнее не лежал а, летал молекулами по небу, в распотрошенном состоянии.
И взяв пару камешков, с земли, ведь болты не бесконечные, обкидывая дорогу впереди, я направился к Сидору!

Переход: Аномальная помойка


КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Старое село.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн