Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
06:18
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: G@ng$t@  
Перевалочный пункт у под дорогой.
CTOKДата: Вторник, 06.07.2010, 02:49 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline

Под дорогой находится перевалочный пункт. Это небольшой туннель. Там находится старый УАЗ который уже давно не ездит. Горит костёр. Сейчас там расположился бродячий торговец Семёрочка. Его так прозвали потому что ему везёт. С ним 2 охранника.

Переходы:
Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой
Кордон » АТП


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 11:35
 
stalker_legendaДата: Среда, 29.09.2010, 18:34 | Сообщение # 21
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Я дошёл до перевалочного пункта и огляделся,я тут был уже раза 2 когда был военным но с того времени тут многое изменилось,тут теперь обосновались сталкеры,я прошёлся и увидел торговца-вы наверно Семёрочка?А сколько у вас будет стоить облегчённый комбенизон наёмников?-спросил я и стал ждать ответа ведь судя по последнему моему навещению этого место тут был именно он.Всё же тут много чего изменилось и осталось тоже многое.

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
МархДата: Среда, 29.09.2010, 19:34 | Сообщение # 22
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Идти было не долго, Сашка дошёл за пять минут, он не хотел идти к тоннелю, но по КПК увидел что там Легенда. "Вот кто мне поможет броню донести!" Хитро улыбнувшись, Марх засунул КПК на место и близко не подходя к тоннелю, махнул Легенде рукой и, произнеся: - Давай потом в деревню, помощь нужна! - Марх поднялся на дорого и уже по ней пошёл в деревню.
Переход - Деревня новичков.


 
stalker_legendaДата: Четверг, 30.09.2010, 15:52 | Сообщение # 23
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Я уидев Марха позырел на торгоша и побежал к Марху-ага значит уже готовы комбезики!-сказал я и стал быстро убегать от пункта по пути Марха такой путь я не знал ппоэтому я не стал заморачивать себе голову,но рука потянулась к болтам но вовремя я вспомнил про свой шрам я стал осторожно идти обходя трамплины и воронки их тут была гуща но Марх наверное знал эту лазейку.
переход деревня новичков

Добавлено (30.09.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Я вошёл на територию перевалочного пункта я знал обходной путь,чтобы нас не увидели я свернул в другом направление а сталкеры на меня как-то покосились,я пошёл в перёд но я краем глаза заметил что они идут по этому пути.Этот путь мы использовали когда шли рейдом на АТП.
переход АТП


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1


Сообщение отредактировал stalker_legenda - Четверг, 30.09.2010, 10:39
 
МархДата: Четверг, 30.09.2010, 22:41 | Сообщение # 24
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
В перевалочный пункт Сталкер не стал заходить, прошёлся над ним, по дороги. Шёл он медленно, некуда было спешить, всё время молчал, да покидывал болты, о чём-то был задумался. Дойдя, до автобусной остановки Сашке свернул на АТП.
Переход - АТП.


 
stalker__Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:52 | Сообщение # 25
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я тихо ишёл за мархом.
Они на АТП обосновались?Молодцы!Неплохой у них командир.Да и этот сталкер тоже видно не зелень деревенская вон как уверенно шагает.
----->АТП
 
StrelокДата: Пятница, 08.10.2010, 18:22 | Сообщение # 26
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Самозванец вскинул СВУ и присел, принял снайперскую стойку. Снайперский прицел был очень дальнобойным, что очень радовало. Евгений присел у стены, достал КПК и посмотрел сталкерскую сеть, там ничего кроме какой-то херни небыло, Жека не понимал про что идёт речь. Решил сходить к "Единству", направился к фабрике.
Переход: АТП


А кто играет тобой?
 
МархДата: Суббота, 09.10.2010, 18:38 | Сообщение # 27
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Марх вышел на главную дорогу и направился налево."Сейчас надо Индейца ещё найти и продать винчестер, только кому?Последний вопрос решился сам собой, сталкер вовремя вспомнил о торговцах в туннеле, под дорогой и, заглянул туда. - Здаров сталкер! - Громко произнёс Сашка, но потом пожалел. Подойдя ближе, оказалось, что только один сталкер не спит, но делать было уже нечего по этому Сашка продолжил: - Вот, - Он повесил на плечо, калаш и снял от туда Winchester 1300. Протянув его сталкеру он произнёс: - Вот это штуку купите?



Сообщение отредактировал Марх - Суббота, 09.10.2010, 19:16
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 09.10.2010, 19:15 | Сообщение # 28
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Неспящий сталкер обеспокоенно покосился на своих товарищей, убедился, что их огатырский сон так просто не потревожить, и сказал:
От чего ж не купить? Куплю, конечно. 40 штук за него дам, сойдёт?


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Суббота, 09.10.2010, 19:24 | Сообщение # 29
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сашка был приятно удивлён, цена была просто отличная."Это столько стоит? Не знал...."Сталкер покивал головой на винчестер и твёрдо, но тихо произнёс: - Согласен.

 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 09.10.2010, 19:36 | Сообщение # 30
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Раз, два, три, четыре. - отсчитал торговец пятитысячрублёвые купюры по две, получилось ровно сорок тысяч. - Сейчас трудное время для финансовых вопросов в Зоне, какой-то торговый бунт и чётких цен сейчас нет, а торговцы пытаются на этом выиграть. Лично я считаю, что цена на Чейзер конкретно возрастёт, потому не скуплюсь на их счёт, попутно налаживая отношения с клиентами.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Суббота, 09.10.2010, 19:48 | Сообщение # 31
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Можешь мне не говорить. - Забирая деньги и ложа их на месте сказал сталкер. - Я из этой штуковины стрелял, - Тыркая пальцам на винчестер, говорил Марх. - но мало. - Сашка взял деньги и положил их в рюкзак. - Ну всё пока. - Сталкер довольный вышел от торговца дальше он уже шёл в деревню по дороги. "Торговец знает своё дело. Ну сейчас Бубне устрою, а он у Сидора, ладно подождём. Все ровно с Индейцам общаться.
Переход - Деревня новичков.


 
MaratSTALKERДата: Среда, 13.10.2010, 12:12 | Сообщение # 32
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Проходя мимо увидел знакомую рожу Семерочки,поздоровавшись с ним я присел рядом с костром,достав флягу,хлеб и консервы принялся за еду,разогрев консервы на углях я открыл их ножом и принялся за горячее жирное мясо,спустя десять минут я седел сытый и довольный,поднявшись с земли я пожал руку Семерки и уже не торопясь пошел дальше
Выброс выбросом,а обед важнее...
Переход -Деревня новичков


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
МантикораДата: Четверг, 14.10.2010, 10:24 | Сообщение # 33
Зеленый
Регистрация: 08.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Откуда - АТП

Ведьма подпрыгивая от возбуждения упрямо тащила Страйкера в деревню, где можно было укрыться. Гигант за ее спиной гундел что-то под нос, вроде как она плохая, не дала спокойно досмотреть шоу и вообще у него давно руки чешуться. На что О'Райли огрызалась, утверждая что если горилла не замолчит, мамочка ее накажет, жестоко накажет.
Их милый спор прервали трое псов, выскочивших на мост и кинувшихся на людей злобно рыча. Мэри взвизгнула, упала на попку и сдернув с плеча дробовик выставила его перед собой. Слепой пес обескураженно заскулил, когда ему в раскрытую пасть уперся остро пахнущий металлом ствол ружья.
- Отсоси малыш! - Мария злорадно рассмеялась и нажала спусковой крючок, раздался оглушительный выстрел и во все стороны разлетелись осколки черепа и ошметки сизых мозгов, само тело пса отлетело на пару метров и дернувшись, затихло.
Страйкер поймал собаку в прыжке, за горло и отбросил скулящего пса в сторону, за ограждение моста, мутант взвизгнув исчез внизу и тут же послышались злобные маты, находящихся внизу сталкеров, затем грохнул дробовик, дуплетом. Последняя собака налетела на здоровый кулак Кертиса и ушла в нокдаун, а здоровяк подхватив Марию с земли забросил ее на плечо и помчался к деревне, покрывая за один шаг пару метров. Мэри злобно шипела проклятья, вися тюком на плече Кертиса и обещала надрать ему задницу.

Переход - Деревня новичков


КПК Ведьмы
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете! Продолжайте!!!
 
ToMoHuWkДата: Вторник, 02.11.2010, 10:28 | Сообщение # 34
Сумасшедший сталкер
группировки Свобода
Регистрация: 07.11.2009
Откуда: Владивосток
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Offline
Я встал на мосту и внимательно огляделся... Кругом вроде тихо... Но это только вроде... Я уже приметил пару аномалий! Кругом страшная Зона! Кругом смерть... И маячивший не далеко от АТП труп сталкера (Ежёвый) это доказывал. Ему явно было плохо перед сметью. Его тело в прямом смысле сложило пополам! Этож какая силища нужна неимоверная! Надо поглядеть что там интересного есть... И есть ли?
Кругом мутантов вроде не видно... Ни собак, ни кабанов... Тихо... Подозрительно тихо...
Ещё раз внимательно оглядев местность я, между делом покидывая болтики, двинулся в сторону автомобильной базы, посмотреть на труп бедолаги...

------------->Переход: АТП


Я абсолютно не вменяемый нормальный Свободовец!!!

Мой PDA
 
stalker_legendaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:22 | Сообщение # 35
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Легенда
Только зайдя на територию перевалочного пункта яя полазил в КПК и нашёл в канале Сидора сообщение что пистолет есть!Ну вот теперь попрёмся назад за пистолетом,наверное Илью встречу,ведь они с этим сталкером в деревню пошли,ну ладно чтож я повернулся и направился на поляну,подойдя к Карпу я сказал-иди в тоннель и сиди там пока я не прийду!-закончив я повернулся и пошёл к деревне новичков,лекгий это путь,а вот к базе Альянса путь будет не лёгок,даже очень,с Кордона на Свалку,со Свалки на Агропром,а тольько с Агропрома к базе Альянса,долго надо идти,а тут через поляну в деревню и с деревни в бункер,ну ладно,я огляделся и пошёл дальше.
Карп
Вот это и есть перевалочный пункт,хорошо,хорошо,но это лишь Кордон...Ко мне подошёл Легенда и сказал "иди в тоннель и сиди там пока я не прийду!"Так сидеть тут,наверное,я зашёл в тоннель и расположился там.надо его подождать,куда он пошёл?Что-то в КПк нарыл и ушёл,просто и чисто,как будто бросил ну уж нет я не верю,мужик он хороший,сразу видно,да и видно не зелёный уже а опытный,да и с шевронами какими-то странными мне друг про такую группировку не говорил,ну ладно н е буду себе голову забивать сказал ждать,и буду ждать.
Легенда переход поляна между деревней новичков и фабрикой

Добавлено (06.11.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Карп
Так ну что там,завибрировал КПк я прочитал сообщение от Легенды,поняв что мне прридётся топать самому,я напрягся,что отразилось на выражении лица,вытянув из кобуры ПМ я медленным шагом стал идти к поляне,ну что за чертовщина,что значит сам.хотя он прав а так и останусь "Отмычкой" на всю жизнь а так хотя бы приучюсь ко всему,аномалии посмотрю,опана трамплинчик!Ой чего я как маленький конфетку увидел,ладно беру себя в руки и иду дальше,я то дойду!Ещё как дойду!
переход поляна между деревней и фабрикой


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн