Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
17:54
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Блокпост перед "Ростком"
Блокпост перед "Ростком"
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:53 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Блокпост ,принадлежавший группировке "Долг", до его исхода с территории "Ростка".После образование Нулевого Периметра утратил свое всякое стратегическое значение.
НПС-2 квада Наемников. Лидер-Конрад

Переходы:
Бар » Окраины завода "Росток"
Свалка » Барахолка
Свалка » Туманная роща(путь в Темную Долину)



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:39
 
ХлорДата: Среда, 27.10.2010, 13:04 | Сообщение # 141
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Да подавитесь,-я передал 3 тысячи в руки наемника.-Имей в виду,ты мне их еще вернешь с полна.-Это я сказал таким тоном что у самого по спине мурашки пронеслись стадом.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 13:44 | Сообщение # 142
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Наёмники)
Подошедший наёмник схватил деньги, отходя назад убрал их в карман и снова перехватил ствол. Лидер тоже отошёл на исходную, перенаправив прицел с рюкзака на сталкера.
А теперь вали отсюда! Закрыто здесь! Забирай своего мутанта и бегом, со скоростью звука чтоб оказался за пределами видимости! Утром придёшь, чтоб пятихатник принёс за проход!


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Четверг, 28.10.2010, 16:14 | Сообщение # 143
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Не боись,я не беспределю,в отличии от некоторых.-выдавил я.И нрочно неспеша двинул к высохшему болту.Отойдя из зоны видимости бойцов с КПП,я снял рюкзак.Семен был перепуган до смерти.
-Не боись,все в порядке.-сказал я-Но за тобой должок.
Я много думал какую выгоду можно извлечь из эксплуатации тушкана.Можно натаскать его на артефакты,как пса на наркоту в аэропортах.Да и аномалии он чуствует наверное.
Я решил проверить Семена в действии и направился к высохшему болоту.Там,кажется,были аномалии.
Переход высохшее болото.

Добавлено (28.10.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Мы подошли к блокпосту.Вернее подошол я,а Семен доехал за моей спиной.Достав деньги приблизелся к посту.
-Эй,я вам денежку принес.Пропускайте.Утро уже.-Сказал я.И протянл руку с с купюрой 500 р.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 27.10.2010, 13:54
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 28.10.2010, 19:12 | Сообщение # 144
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Наёмники)
А, это ты, тушкановоз. - хмуро, но с иронией отозвался наёмник - Я-то думал, твой уродец тебя уже сожрал. Вроде, там уже всё утряслось, можешь пройти.
Он взял деньги, положил их в нагрудный карман и отступил от металлической двери в сторону. Двое других на всякий случай держали Хлора на прицеле, они же знали, что он на них обиду затаил.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 15:14 | Сообщение # 145
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Твой колега с диких територий считает что в бар можно провести и зомби если заплатить.-улыбнулся я.-А денежки то готовьте,на обратном пути отберу.Шучу я это так,расслабтесь.Я направилсяк бару,Семен пискнул...Но я уже не видел как поморшился глава заставы.Мне было абсольтно покласть с прибором на него и его мысли.Равно как и на всю их групировку.Клоуны.Настоящий синдикат - это другое...
=>переход бар,восточная часть ростка.

Добавлено (29.10.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Я прошлепал мимо уже порядком задолбавшей заставы.Тушкан сидел тихо.Я обдумывал информацию алкоголика.Это было ни что иное как наводка на персону.А вот правильно сказал этот алкаш или вспутал чего еще надо выяснить.Лишь мысль о награде грела душу и то,что я прихватил КПК Блондина.Там было немного какой-то информации о некой лабалатории Х-18.Я читал несколько раз и смог понять что там ставили опыты уже после первой катострофы.Дальше шли описания опытов.Однако ключевой информации о том где вход,какие коды или ключи нужны для входа,небыло.Стало быть тот долгаш мне поможет.
Переход - Депо,дорога на Агропром.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:18 | Сообщение # 146
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Выйдя к посту через бинокль я начал осматривать территорию, очень много наемников...
Я подбежал к старому запору, и достав КПК, я начал искать их лидера, руки дрожали, нето из-за холода, нето из-за страха. Вот он, и имя его "Контрад", собравшись с илами я начал кричать:
"Контрад, дело есть, надо поговорить",- я нагнулся и начал ждать выстрелов...


КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 17:24 | Сообщение # 147
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Конрад)
Четверо наёмников озадаченно переглянулись. Один из них, Конрад, вынул рацию и гавкнул в неё:
Чё орёшь? Есть дело, так подходи, говори. И пушку припрячь, а то ты, похоже, псих какой-то.
Сами же наёмники пушки а всякий случай вскинули и направили в сторону крика, но без необходимости, похоже, стрелять не собирались.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:31 | Сообщение # 148
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я успокоился. И вправду я считал их немного опаснее. Убрав оружие, я встал и маленькими шажечками, направился к наемникам. Глазами я искал укрытие, а вдруг если они начнут стрелять, то без войны я сдаваться не собираюсь. Найдя подходящий железобетонный блок, я отметил его в своей памяти как укрытие. Подойдя к наемникам, я первым начал разговор: "Слушай Контрад, мне бы на вашу базу надо, в рядах сталкеров крыса завелась, крысит и про нас и про вас военным, а так мне его убрать надо, так что и вашим и нашим благое дело делаю",- я по надеился пройти без оплаты...

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 17:37 | Сообщение # 149
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Конрад)
Значит так: - рассудительно начала наёмник - Бар - не наша территория, мы тут торчимм только от безработицы, вот и приходится тут вышибалами работать. Так что за проход в бар по-любому придётся платить. А о праве за одно твоё слово "крыса" валить кого-то на нашей базе ты и думать забудь. У тебя есть доказательства его крысиной натуры? Или ты хочешь, чтобы мы поверили одному твоему честному слову? Если есть - предъявляй и не морочь голову. Если посчитаем, что доказательств достаточно - сами с ним разберёмся.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:46 | Сообщение # 150
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я начал говорить совсем в другом тоне: "Ты знаешь кому он насолил?!",- я засунул руку в карман, и достал пластиковую карту золотого цвета, на которой было написано "Сидорович и Ко",- вот это должно лежать у него в кармане, так что он так и так мертвец. Я подумал эта карточка успокоит их. И свято верил в это.

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 17:53 | Сообщение # 151
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Конрад)
Наймит взял карточку и брезгливо повертел её в руках.
Ну? И много твои Сидорович и Козёл могут нам заплатить? И какие, главное, доказательства они могут предьявить? Или они нас на понт решили взять? Ну так на, смотри.
Конрад вынул из кармана пластиковую карту синего цвета с выпуклой белой надписью "***** и наёмники". Имя ***** он закрыл пальцами. Потом вынул и показал чёрную карту с надписью "***** и наёмники", потом серебряную "***** и наёмники"...
Это всё наши постоянные заказчики. - объяснил он - И никакого Сидоровича среди них нет. Хочет ли твой Сидорович связываться с этими людьми?


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:32 | Сообщение # 152
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
"Ладно за деньги так за деньги, сколько?",- в моих глазах появились алчные искорки.

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 18:45 | Сообщение # 153
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Конрад)
За проход в бар 500 рублей, за убийство нашего - если докажешь, что он сука, так и бесплатно грохнем, ессли конечно он именно на нас крысит, а если нет, то ни за какие бабки тебе это дозволена не будет, если грохнешь - объявим на тебя охоту. Так что дуй к своему Сидоровичу и пусть предъявляет, причём не просто буквы на мониторе и записки, которые любой мог напечатать, а что-то конкретное, обличающее именно его и именно в этом деле.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:14 | Сообщение # 154
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Здаруствуйте товарищ сталкер приготовьте деньги-сказал мне наймит.Постой ка рожа мне твоя больно знакома да и комбез как у нашего брата найма-сказал мне наёмник со шрамом на лице.Я посмотрел в лицо человеку со шрамом и вдруг меня осенило это же ведь Резанный.Привет тебе Резанный непризнал-спросил Калаш наёмника.Ёшкин кот народ так ведь это Калаш он ещё был при Мейсере,Шияре и Викторе-сказал своим бойцам Резанный.Как поживаешь Резанный как служба-спросил сталкер своего старого знакомого.Да какой там вон когда ты ушол из Синдиката такой кипиш начался Мейсера застрелили сталкеры,Виктора убил этот сволочь Гонта,а вот Шияра допытали бандиты-сказал мне Резанный.Это конечно интересно но мне нужно дальше пропустишь-спросил Калаш наёмника.Да без проблем 500 рублей готовь-сказал сталкеру Резанный.Ну ладно держи свои деньги-сказал Калаш и достав из кармана 500 руб. передал их наёмнику.До встречи-сказал мне вслед Резанный.До встречи -сказал Калаш наёмнику и пошол по направлению бара.
Переход:Окраины завода "Росток"
 
colt™Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:35 | Сообщение # 155
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я отдал деньги, и все ещё не успокоиный сказал: "Не боись он не наемник, а сталкер",- и уже тише начал говорить: "А его голова все равно будет в моем рюкзаке",- недолго подумав я спросил у Кондрата: "К вступлению в Синдикат к Волкодаву?",- я давно хотел вступить куда-нибудь, вот я и решил...

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете


Сообщение отредактировал colt™ - Воскресенье, 07.11.2010, 10:35
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:15 | Сообщение # 156
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Конрад)
Конрад некоторое время помолчал, потом сказал с досадой:
Тьфу ты! Ну, если он не из наших, так вали его наздоровье, нам на него насрать. А если хочешь, чтоб мы его грохнули, то это будет 10.000.
Потом ещё немного помолчал и сказал по второму пункту.
Насчёт вступления - ага, к Волкодаву, только он на нашей базе, а где это - никто не должен знать, лучше не говори, что ты знаешь, а то придётся тебя убить.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Блокпост перед "Ростком"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн