Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
08:53
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Высохшее болото
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:55 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Было все же здесь раньше болото или нет,это точно не известно, но то ,что это место выглядит подозрительно тихо-это факт, и попробуй разобраться в чем тут дело
НПС- два квада Долга.Майор Нефидович-лидер этой группы

Переходы:
Свалка » Могильник
Свалка » Пост-приемник
Свалка » Свалка техники
Свалка » Депо, и дорога на Агропром
Свалка » Туманная роща(путь в Темную Долину)
Свалка » Лагерь Валета.
Свалка » Лес с мутантами.



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:12
 
тёмныйSTALKERДата: Пятница, 08.10.2010, 15:43 | Сообщение # 141
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
-Ну довай иди. [b]Сказал я Бубне. А сам встал накинул автомат на плечо и спокойным шагом пошёл на свалку техники напевая себе под нос песенку кракодила Гены и Чебурашки:


 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:29 | Сообщение # 142
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Выйдя к границам бывшего болота я обошел большой студень и отойдя на безопасное расстояние положил Полкана на землю,достав детектор отсканировал местность,воздух был немного загрязнен хим.веществами но особо не опасными для здоровья но долго оставаться тут было не желательно
-И че вы в этой пещере забыли?-посмотрев на Хэм спросил я


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
ХЕМУЛЪДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:40 | Сообщение # 143
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
-я.. не знаю...-ответила я подойдя ближе к Снайперу.-Лишь помню ...свою кровь на руках...а ..потом..потом я умерла-я посмотрела на лицо собеседника..-И как я поняла он тоже в тот день умер ...а потом я очнулась в той пещере, рядом Полкан...-в моих глазах отражалось непонимание к своим же словам. Присев рядом с Полканом я принялась за обработку его ран.

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.
 
RainorДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:50 | Сообщение # 144
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Всё время вместе с группой двигалась Аки, прикрывая фланги и держа местность под непрестанном наблюдением. Когда товарищи останвоились, он повесила оружие на плечо и подошла к лежашему без сознания Ветрову. Она осторожно провела рукой по щеке полковника...
( Что-то вы об Аки забыли, нехорошо-с)

Покловник был один в темноте... Боль казалось пронзала каждую клетку его тела, на глазах едва не выступили слёзы: такой невыносимой была эта боль. Кто-то провёл рукой по его щеке, и Александр очнулся. Боль многократно усилилась, полковнки заскрипел зубами..

- Где... эта.. мразь? - через силу спросил он, пытаясь встать, но тут же повалился обратно, скрипя зубами...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:03 | Сообщение # 145
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline

-Пришел в себя..-я посмотрела на полковника и невольно улыбнулась ...выглядел он не важно..даже можно сказать паршиво..я знала ответ на мой столь глупый вопрос, но для тактичности я спросила у Полкана -как ты?


а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.
 
RainorДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:13 | Сообщение # 146
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Жив... хотя не знаю, хорошо ли это... - прохрипел Ветров, сплёвывая кровь, котороя иногда выходила и его груди. Было больно, но Александр терпел, пытаясь дотянуться до аптечки с обезболивающим. Грудь ныла, полковник глотнул обезболивающег ои закашлялся, отплёвываясь... Дышалось тяжело, кровь на лице запеклась, порезы и рассечённая бровь вроде тоже....

- Где мы? - хриплым голосом задал вопрос Ветров, пытаясь сфокусирвоать взгляд на одной точке...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:35 | Сообщение # 147
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline

Я встала с корточек отходя от Полкана.-На старом болоте- сказала я осматриваясь. Вся растительность говорила о том, что здесь было болото. Но по каким то обстоятельствам высохло.

Я осмотрела сталкеров, и появилось странное чувство, как будто я здесь лишняя.- Чёрт, ну и как бы слинять?- думала я прикусив нижнюю губу. Оставался только один вариант.- Я сейчас вернусь, мне нужно кое куда сходить...- на непонимающие и вопросительные взгляды сталкеров я кивком указала в сторону кустов, которые находились в метрах пяти от нас. Поправив спустившуюся лямку рюкзака я быстрым шагом направилась в нужную мне сторону.

Стало до ужаса интересно, о чем думает человек, которого я до этого времени считала погибшим. Да и тем более может он бы начал вспоминать моменты лже-смерти. Аккуратно, чтобы Полкан ни чего не почувствовал, я "вошла" в его подсознание. И теперь, любая мысль, о которой он подумает была доступна мне.

А тем временем я уже залезла в густые заросли кустов. Достав ПДА я вывела карту на дисплей, просмотрев свой маршрут я сунула машинку обратно и оглянулась назад. Как бы на прощанье....

Переход: Могильник.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:41 | Сообщение # 148
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник с трудом поднялся с земли, опираясь на автомат. Грудь скрутила отсрая боль, но Александр лишь двинулся вслед за Аки, почувствовав как кто-то ворвался в его голову. Он узнал эти ощущения.

- Аки... Постой. - Ветров двинулся в сторону девушки, опираясь на своё оружие. Было больно, он чувствовал что Аки что-то беспокоит. Что-то лежит грузом на её душе. Полковнки просто хотел разобраться, что с ней происходит. - Скажи мне куда отправилась, я хочу с тобой поговорить... пожалуйста...

переход: могильник


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Понедельник, 11.10.2010, 17:43
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:22 | Сообщение # 149
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я посмотрев на сталкеров тяжело вздохнул
-Ладно,думаю вы дойдете а у меня дела-я медленно поднялся с земли подняв пулемет и перехватив его поудобнее взял направление на Свалку техники
-Досвидос
Переход Свалка техники


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Вторник, 12.10.2010, 12:12 | Сообщение # 150
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Рёбра ныли, полковник брёл в сторону депо, которое вело на агропром. Ему было всравно что делать, прошедшие несколько минут изменили абсолютно всё. В душе бушевало пламя, сжигало изнутри... Александр даже не стал забирать свой рюкзак, который остался на болоте, он должен был уйти... раствориться в Зоне...

Автомат висел на плече, пистолет покоился в кобуре. Разгрузка была заполнена гранатами, магазинами к автомату и пистолету, выстрелами к подствольнику. Александр одел шлем, првоерил забрало и двинулся дальше... Он не хотел сейчас никого видеть, он хотел быть один один... Должен был быть один... пока.

Он запнулся, осмотрелся... перед ним была аномалия. Обычная воронка, которую можно было отличить. Перед глазами пробежала жизнь, в голвое появилась мысль "а что если...?". Но Он тут же отогнал её...

Зачем? Зачем тогда я выбрался из той пешеры, зачем я обещал Аки чт омы ещё встретимся... Если вот такие мысли кружат в голове. Сделаю я шаг, разорвёт меня, но что изменится? Да ничего... Я сделаю хуже не себе, а тем кому я дорог... хотю кому? Аки? Да, наверное... Хэм? Да... Чёрт!

Ветров обошёл аномалию, взял оружие в руки и двинулся дальше. Он был сейчас один, он надеялся что сможет разобраться в себе... Куда он собирается идти - Александр не знал...

переход: депо и дорога на агропром


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
CTOKДата: Четверг, 14.10.2010, 08:41 | Сообщение # 151
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Я вышел к высохшему болоту.Болото называлось высохшим потому что от него ничего не осталось.Потчти.Старая лужа которая воняет не в счёт.Я увидел Хэмми.Вид был у неважный,но она была жива.У меня на сердце отлегло.
..Хэмми......это я-сказал я подойдя поближе к девушке.
-Что тут произошло?......ты как?....всё нормально?-вопросы должны были сыпаться градом,но я себя еле сдерживал.
Твоюмать...что вообще происходит со мной?... biggrin

[b]Добавлено (14.10.2010, 08:41)
---------------------------------------------
Так мы и сидели.Тут мне на ПДА пришло сообщение.
-Твою мать-подумал я-кому потом морду бить.Я прочитал сообщение и хмыкнул.Ну не впервой нам под опасностью ходить.
-Так моя дорогая пора отюсда сваливать-сказал я и улыбнулся.Выброс идёт.Скоро будет.
всё сваливаем-сказал я и схватил Хэм на руку и мы побежали в укрытие.
переход:барахолка укрытие.

(всё она со мной в укрытии кто против пошли нафиг) biggrin :D


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал CTOK - Четверг, 14.10.2010, 08:44
 
StrelокДата: Четверг, 21.10.2010, 20:44 | Сообщение # 152
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Осторожно ступая по неровной поверхности, сталкер приметил что тут могут быть артефакты.
-Выброс был, следовательно появились новые артефакты... следует это проверить...
Решил проверить это, достав купленный у Сахарова "Медведь" и включил его... пару минут он молчал, а Евгений просто покидывал болты в странные места, где могла быть убийца-аномалия, вскоре он подошёл к непонятной жидкости, но решил не рисковать, бросив болт в вещество, Самозванец с надеждой посмотрел на шкалу прибора...

Поняв что арт так и найдёт(а точнее ГМ не отпишиться), сталкер бросил детектор и в рюкзак и побежал к другом месту, где также могли быть эти замечательные плоды Зоны. Обойдя фонящще место, которое зарегистрировал счётчик гейгера, Самозванец побежал к могильнику...
Переход: Могильник


А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Пятница, 22.10.2010, 07:35
 
ХлорДата: Среда, 27.10.2010, 14:05 | Сообщение # 153
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы с тушканом подошли к болоту.Перед нами сверкали собравшиеся в группу аномалии."Ага,так трамплины и карусель."-подумалось мне.Семен тихо писнул и поглядел на меня.
-Правельно понимаешь.Нам туда.Только ты не понимаешь еще что мы туда не умирать идем.Я кинул болт в трамплин.Тот громко хлопнул и разрядился.Семен поморшился и поглядел на меня.Второй болт я кинул туда,где судя по всему было чисто.Тушкан наблюдал за моими действиями задумавшись.Все таки он смышленный.Подрастет глядишь и сам мне артефакты таскать будет.
-Стой сдесь,я сейчас.-Я подошол туда куда болт улетел без проблем.И достал детектор.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 14:16 | Сообщение # 154
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Карусель)
Детектор показал что-то в самом центре большой карусели, диаметром в два с половиной метра. Карусель мощная, даже с пяти метров чувствовалось, как она слегка подтягивает к себе, стремясь протащить свою жертву через трамплины и раскрутить на трёхметровой высоте уже заранее изуродованный его труп.
Тушкан тоже почувствовал притяжение, его коготки уже медленно процарапывали землю, по котрой он медленно-медленно, возможно даже сам того не замечая, скользил к хищному полю аномальной гравитации, которая не охотилась на своих жертв, а тихо мирно дожидалась, когда они сами придут к ней, томимые жаждой богатства.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Среда, 27.10.2010, 14:26 | Сообщение # 155
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Семен пискнул.Я обернулся.Карусель тянула зверька к себе.Он не мог сопротивляться.
-Ха, ну ты доход.-я подошол ближе к зверю иприхватив его рукой отнес метров на 10 от аномалий.-Сиди,кого почуеш пищи.Сам же вернулся к аномалии.
-Вот блин как бы мне достать то?- спросил я сам себя.-Ну я туда не полезу во внутрь.Значит надо чемто. -Я окинул взглядом окружающую местность.-Арматурину б или палку.
Я осторожно вышел из аномалий и стал искать подходящий предмет.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 14:33 | Сообщение # 156
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Предметы)
Тушкан послушно остался ждать на месте. Похоже, аномалия ему не понравилась.
Предметов вокруг было так много, что можно было сначала определиться с выбором, а потом использовать. Оно понятно, это же Свалка. Куски металла (гайки, арматура, болты, железобетонные куски) все без исключения были радиоактивными, согласно клятвенному заверению счётчика Гейгера. Степень облучения у них была разная, наименее радиоактивным был обрезок ржавой трубы, длиной примерно с полметра, диаметром где-то в пять сантиметров. Также вокруг были и не радиоактивные предметы, такие, как камни разного размера и куски дерева, в том числе доски с торчащими из них ржавыми гвоздями.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Среда, 27.10.2010, 14:42 | Сообщение # 157
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Подходяшим предметом оказалась труба.Меня немного смутило то,что она была коротковата.Мой план был прост в теории.Я хотел кинуть трубу в крусель горизонтально,карусель завертела бы ее так,что бы она здела собой артефакт.Длина трубы была таковой что при закручивании она просто пройдет по всей площади аномалии.Трудность была в том,что артефакт выскочивший из аномалии мог попасть в трамплин,и при недостаточтой скорости трамплин мог сдетонировать.Вторая трудность была в том,что я был в зоне.А она любит менять все и вся.
Я вернулся к аномалиям и кинул трубу.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 27.10.2010, 14:47
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 14:52 | Сообщение # 158
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Артефакт)
Итак, труба выбила артефакт из карусели назад, в другую сторону от сталкера, затем завертелась в водухе и... Разорвалась на множество кусков металла. Аномалия была действительно очень сильная. Куски, к счастью, не задели ни Хлора, ни тушкана, но он громко пискнул и уже промчался с пару метров в сторону своего хозяина, но, почувствовав гравитацию, вспомнил про аномалии и остановился, запрыгав на месте, думая, что хозяин охренел, залезая в самый центр этой гадости.
Артефакт же оказался по другую сторону карусели, теперь её следовало обойти, чтобы добраться до него. Между ней и трамплином был проход примерно с полметра, но с такого расстояния она сильно притягивала к себе, тут нужны были недюжие силы, чтобы пройти, и недюжая ловкость, чтобы при этом как следует цепляться за землю, лучше руками.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Среда, 27.10.2010, 15:04 | Сообщение # 159
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Сема на место.Бегом!!-прошипел я на зверя.Он понял с полуслова и что было дури рванул ни исходную.-Эх была не была.-Я поднял с земли арматурину с довольно острым концом.Она мне поможет.Только вот дозиметр сказал что она безбожно фонит.Я вспомнил про таблетки снятые с трупа Лиса."Потом сьем парочку."-подумал я и шагнул в проход между аномалиями.Тут же почувствовал сильное притяжение к карусели и воткул арматурину сантиметров на двадцать в грунт и оперся на нее.Сделал шаг.Еще.
Потом присогнул комени и,быстро выткнув из земли железяку с силой воткунл ее в метре перед собой.На лбу выступил пот...Я сделал шаг.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 15:11 | Сообщение # 160
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Аномалия)
Аномалия сдвигала к себе ноги сталкера, ботинкам нечем было цепляться за землю, но удержаться благодаря арматуре было ещё возможно. Сейчас руки Хлора были на середине пути, где притяжение наиболее сильное, но, когда он проползёт на четвереньках ещё полтора метра, в этом месте окажутся его ноги, что гораздо опаснее. Долго держаться в этом месте не представлялось возможным, нужно было пробираться, используя силу и ловкость, ещё и максимально быстро.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн