Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
16:19
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Лес с мутантами.
CTOKДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Этот лес не пользуется популярностью среди сталкеров.В основном тут бродят мутанты.Много аномалий.Недалеко расположен лагерь бандитов.Ночью может прийти кто-нибудь по серьёзней.

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Могильник
Свалка » Лагерь Валета.
Свалка » Лес с мутантами.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:16
 
RainorДата: Среда, 29.09.2010, 15:31 | Сообщение # 21
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Нет, не надо... - полковник с трудом встал, огляделся и пошатнулся. Взяв себя в руки, Александр перезарядил автомат, и повернулся к сталкеру.
- Шлем жалко... Кстати, спасибо за помощь. Куда путь держишь? - Ветров посмотрел на Барса, доставая сигарету...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
БарсукДата: Среда, 29.09.2010, 15:36 | Сообщение # 22
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
-Да куда держу...никуда вообщем. - Сказал я, и повесил винтовку за спину - Артефаты поискать собирался, потом гляжу: следы свежие. Я по следам пошел, вот на тебя и вышел...
-Ладно, пошли ка к Барахолке прогуляемся - сказал я пошел обратно.
===Засохшее болото


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
RainorДата: Вторник, 05.10.2010, 18:08 | Сообщение # 23
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров очнулся в каком-то странном месте. Он отчётливо помнил, как пули пробили бронекостюм, как по телу прошла волна боли. Но сейчас он был цел и невредим, правда оружия не было... Александр огляделся, взгляд его останвоился на Хэм.

Грудь сжала душевная боль, он представил картину, которую видел на высохшем болоте. К горлу подкотил ком, страх потерять любимую сжал сердце. Полковник подошёл к девушке, с трудом передвигая ногами. Прощупав пульс, он удовлетворённо кивнул.

Внезапно Хэм открыла глаза и удивлённо посмотрела на полковника. Тот мягко улыбнулся и крепко обнял её. Прижав к своей груди, Александр зарылся лицом в волосы любимой...
- Я боялся тебя потерять - тихо произнёс он, отстранясь от Хэм и осматриваясь...

Хэм:

Я ничего не могла понять..я же...умерла!Но..тогда где она?И почему я ощущаю мерзкий запах и чувствую тепло Полкана..а еще сильную боль в голове, .. я отсторонилась от Полкана оглядывая место,где должна была быть рана..но... Я не могла поверить собственным глазам-кожа была чистой и гладкой..возраща ло в реальность лишь равная дыра и пятна крови на майке..

-Саш..что..что случилось!Ты что нибудь можешь понять!Я..я же умерла!..или..нет!я точно умирала..я видела маму..

Мой взгляд уткнулся в пол странной пещеры..Да..куда я попадала я видела мать,покинувшая меня очень рано,но быстро собравшись с силами я откинула на задний план раздумия..сейчас была задача-узнать где я и что со мной случилось.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Вторник, 05.10.2010, 18:26
 
RainorДата: Вторник, 05.10.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник ещё раз мягко улыбнулся девушке и помог подняться. Сплюнув на пол, Ветров двинулся к куче тряпья, надеясь найти что-нибудь из оружия. Куча была не в самом лучшем виде, но брезгливости Ветров не проявил.

Годы службы убили в нём большинство чувств. Он наал разрывать груду тряпья, которую представляли рваные куртки, противогазы, куски мяса, кости... Ветров всё ещё был в своём бронекостюме и это не могло не радовать...

Добавлено (05.10.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Хэм

Осмотрев себя я не обнаружила на себе брони ..оружия так же не оказалось.Оглядевшись я поняла что мы находимся в логове какого то мутанта -Нам надо сваливать-сказала тихо я .Без оружия одолеть мутанта -это что то сверхестественное..хотя ..то что я жива было странным.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
RainorДата: Четверг, 07.10.2010, 13:16 | Сообщение # 25
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник присмотрелся к дисплею ПДА... В груди что-то оборвалось, к горлу подступил ком. На дисплее ПДА виднелась запись о смерти сталкера... Но из колеи полковнкиа выбило прозвище... "Аки". Ветров закусил губу, стараясь не взвыть от душевной боли...

Зомби что-то прохрипел, но Александр этого не слышал. Резким ударом он выбил вилку из рук мертвяка, пальцы его сжались на голове зомби, резкий поворот свернул шею живому трупу. ПДА был вырван из пальцев мертвяка. На экран капнула слеза... Единственная, которая скатилась из глаз полковника...

Ветров встал с колен и от всей души пнул зомби в голову. Удар был мощным... Александр буквально снёс голову мертвяку. Не смотря на Хэм, он опустился на землю и вновь посмотрел на дисплей ПДА... Казалось в полковнике умерла часть души... Александр посмотрел на своды пещеры, где-то там, снаружи должны были быть сумерки...

Я любил её... Надеялся что она ответит взаимностью? А она не знала о тебе... Ветров, как ты не понимаешь, она не видела этого... У неё есть Снайпер... Напомнить твою реакцию, когда ты эту новость узнал? Помнишь? Хорошо... Забудь! У тебя есть Хэм! А теперь Аки мертва... Всё, баста! Может ты и виноват в её смерти, но сейчас думай о том, как спасти Хэм!

Ветров закрыл глаза, он так и продолжал стоять на коленях, пытаясь успокоиться. В души всё горело, сердце разрывала боль. Он понимал, что потерял друга... Даже больше чем прсото друга... Он уже смирился с тем что ей нет дела до него. Теперь у Ветрова была Хэм, но Аки... он продолжал любить её... лишь с той разницей, что теперь любил её как собственную дочь...

Добавлено (07.10.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Хэм:

Обернувшись на источник шума и проследив за резкими движениями напарника, я подошла к Саше,который потерянно уткнулся в экран ПДА.Увидев его грустный взгляд я поняла что что то не так..
-что случилось?-обратилась я к нему,присаживаясь рядом


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
RainorДата: Четверг, 07.10.2010, 13:54 | Сообщение # 26
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Хэм... - полковник не успел договорить, сработали рефлексы. Резко развернувшись, Ветров оттолкнул девушку к стене пещеры, уводя с линии атаки. Александр уже вполне пришёл в себя, он собрал всё своё умение, делаю зомби подножку. Рука, закованная в кевлар, ударила мертвеца в голову, второй удар пришёлся в корпус.

Нет, больше никто из моих близких не умрёт, пока я жив... - мысленно пообещал Ветров, нанося мертвяку чудовищный удар ногой. Ещё один удар был направлен в грудь, в глазах читаалсь злость и ненависть. Весть о смерти Аки подхлестнула Ветрова, жестокость выплеснулась за край.

- Дерьмо! - сплюнул полковник на пол, нанося два резких удара ломая хребет мертвеца и снося голову с плеч. Ветров был зол на весь мир, на душе лежала горечь от утраты....

Хэм:

Почувствовав спиной удар об стену, но быстро придя в себя смотря как Полкан расправляется с зомби, после чего, подбежав,к Саше сказала
- уходить.надо! - и поскорее Я начала оглядываться в поиске выхода....


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 07.10.2010, 14:24
 
RainorДата: Четверг, 07.10.2010, 15:12 | Сообщение # 27
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник нажал на кнопку экстренного сигнала о помомщи на ПДА. Он бросился к Хэм, но тут... удар по голове. В глазах потемнело, снова появилась кровавая пелена... Такое он уже переживал в этом чёртовом лесу, когда сражался с кровососом.

- Твою... - Ветров обернулся и замер, не веря своим глазам. Такой уродливой твари он не видел ни разу в жизни. Александр резко ударил обидчика в живот, метнулся к упавшему кинжалу. Сталь блеснула в тусклом освещении пещеры, а полковник плотоядно оскалился.

Александр бросился на мутанта, рубя наотмаш кинжалом, одновременно делая подсечку. Он был готов убить любого, кто попытается что-либо сделать Хэм. Оказавшись рядом с мутантом, полковник со всей жестокостью ударил противника ножом, рассчитывая хотя бы напугать тварь и отбросить от себя, а потом он плонировал броситься на помощь Хэм...

Добавлено (07.10.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Хэм:

Почувствовав дикую боль в плече я.резко ударила противника локтем,после чего с трудом вырвалась из "объятий" зомби. Когда он кинулся на меня вновь я увернувшись сделала подсечку свалив тело на.пол после чего.принялась бить ногой в череп "трупа", размазывая его внутреннести по земле.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 07.10.2010, 14:39
 
RainorДата: Пятница, 08.10.2010, 12:31 | Сообщение # 28
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Ах ты с*ка! - руганулся полковник, закрывая глаза и вслепую размахивая кинжалом. В бешенстве он был как ураган. Нож пархал туда-сюда, Александр бил ногами, пытаясь высвободится из цепких рук мутанта. Был трудно дышать, но полковник продолжал сопротивлятся, понимая что ещё должен помочь Хэм.

За девушку он боялся больше чем за себя. Он не хотел терять ещё и её. Горечь от потери Аки да и страх за Хэм, подстегнули полковника. Он резко ударил контролёра в живот, прыгнул назад и метнул кинжал. Ветров упал рядом с зомби, которого убил вторым. Рядом валялся ржавый ПМ... Александр схватил оружие выдохънул и нажал на спуск...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Пятница, 08.10.2010, 12:46 | Сообщение # 29
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Костлявые руки душившие меня врезались мне в кожу на шее причиняя дикую боль. По моей щеке стекала противная слизь текшая из рта зомби. Вцепившись всеми силами в конечности монстра на моей шее я попыталась их убрать но пока все мои попытки были тщетны, руки все с той же силой душили меня. Мне не хватало кислорода и вскоре я начала задыхаться. Вытянув руки перед собой я со всей силой постаралась оттолкнуть от себя "мертвеца", но после глупой попытки столкнуть его с себя я засунула в недры его глазниц свои пальцы..На лицо брызнули тухлый "сок" глазных яблок, но не останавливаясь на этом я дальше просовывала пальцы, которые почти полностью погрузились в глубины глазниц.

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Пятница, 08.10.2010, 14:11
 
RainorДата: Пятница, 08.10.2010, 14:39 | Сообщение # 30
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров бросился к Хэм, направляя удар в зомби, который упёрся в стену. Кулак врезался в голову мертвяка, полковнки не чувствовал ни омерзения, ни страха, он просто пытался оградить от опасности Хэм. Челюсть Ветрова болела, удар у контролёра был не хилый. А полковник тем временем наносил страшные удары, молотя зомби. Удары его были точными и мощными, в груди клокотала ярость, смешанная со страхом за Хэм.

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Пятница, 08.10.2010, 14:50 | Сообщение # 31
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вытерев с лица мерзкую жидкость, я постаралась выкрикнуть,но в первые секунды изо рта выходил лишь хрип - Уходить надо! Скорее!- я схватила за руку полковника и потянула его за собой в сторону выхода, по дороге все еще кашляя.

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 09.10.2010, 22:12 | Сообщение # 32
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Медленно шагая немного впереди Аки я остановился снимая с плеча пулемет,он казался немного тяжелее чем раньше но привыкнуть было можно
-И куда нам идти?Веди я не знаю куда шагать-несильно улыбнувшись сказал я и сменив пулеметную ленту на рожок присел на землю


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
OdinochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:21 | Сообщение # 33
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я остановилась и повесив винтовку на шею, достала КПК. Сигнал от чужого КПК, с которого пришло сообщение шел не много южнее нашего направления. По карте, на том месте, не было ни чего не обычного. Просто холмистая местность. Спрятав машинку и снова взяв оружие в руки я поравнялось с Снайпером.-Нам туда-я показала направление рукой, а потом тихо, как бы крадущимся шагом направилась туда, где кто то ждал от нас помощи.

Пройдя метров пять, перед этим преодолев сильно разросшиеся кусты какого то растения я вышла к пещере.- Её же не было на карте..-тихо сказала я беря вход пещеры на мушку.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 09.10.2010, 22:30 | Сообщение # 34
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Почесав затылок я двинул к входу
-Ну значит есть-я усмехнулся-Не нравится мне она-уже войдя в пещеру произнес я,включив фонарик я закрепил его под стволом и медленно шагая рассматривал следы,их было много от ног и лап разных размеров,в глаза бросился скелет сталкера,со сломанными шейными позвонками,я мысленно хотел послать команду компьютеру но сразу вспомнил что теперь его больше нет
Привычка...


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
OdinochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:59 | Сообщение # 35
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Идти в пещеру было страшновато, но что поделаешь,-пришла помогать- значит помогай.- как бы настраивала я себя на предстоящую работёнку.-Тем более, ты не одна. Значит есть кому прикрыть твою спину.-я продолжала рассуждать заходя всё дальше. Снайп включил фонарик.-Хи..да ты уже небось забыла что это.-как бы усмехнулась я. Просто и без фонаря могла обходиться в таком слабом освещении, хотя, ночью я тоже не пользовалась им.

Парень задержал луч фонаря на теле сталкера. Приглядевшись я поняла,что ещё и на мертвом, ну а если еще точнее, то это вообще был зомби. По телу пробежали мурашки и я невольно передёрнула плечами.- Уже совсем близко.-пронеслось в голове.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 06:31 | Сообщение # 36
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров оторвался от избиения зомби и огляделся. Внимание его привлёк один лишь предмет: Автоматический Пистолет Стечкина. Тот самый именной АПС, который был у него всё время... Память о службе в ВДВ. В разгрузке ещё оставались магазины для этого пистолета, и Александр тут же подхватил его, проверив состояние.

ПДА, с которого полковник отправил сигнал СОС, почти разрядился, но в мутнеющим экране Ветров успел увидеть своё лицо и передёрнул плечами от неожиданности. Так хреново он выглядел достаточно давно. Сплюнув на пол пещеры, Александр улыбнулся Хэм и двинулся вперёд, через выход...

Они были в кромешной тьме, благо аномалий не было, но вот... впереди слышались шаги, которые приближались. Ветров остановился, прислушиваясь к творящемуся впереди... Пистолет появился в его руке, полковник заслонил собой Хэм и навёл АПС на проход

- Замереть! Стволы на плечо, назваться! - приказал Ветров своим обычным голосом. Пистолет в руке не дрожал, спокойно замерев и уставившись своим чёрным "зрачком" в зёв прохода. Полковник был мрачен и зол на весь мир, он до сих пор был оглушён новостью о смерти Аки. Да, боевой офицер, прошедший две войны, так тяжело переживал потерю друга. Он многих потерял на войнах и теперь кажда следующая потеря рвала его душу на части, раздирая сердце на куски...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 10.10.2010, 10:25
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:31 | Сообщение # 37
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
- Замереть! Стволы на плечо, назваться! - раздалось впереди. По звуку- совсем близко. Я уже хотела и правда замереть и всё такое, но голос показался до жути знакомым.- Ветров?-переспросила я и проигнорировав команду замереть рванула вперёд, откуда донёсся голос-Полкан!- почти выкрикнула я.

Я остановилась, оставаясь в темноте была скрыта от глаз сталкеров. Вглядевшись в лицо первого я не поверила своим глазам. Передо мной стоял мой лучший друг, хотя нет. Этот человек был мне родным. Я выскочила из темноты, и буквально кинулась на полковника. Но перед этим телекинезом вырвала пистолет из рук и откинула в сторону. Мало ли чего.

С разбегу заключив Полковника в объятьях, я повалила его. Когда мы повалились на влажную землю из моих глаз потекли слёзы, а сердце сжалось комом, отдавая не большой болью. Я была не в силах, что нибудь сказать, да и казалось, что слова были лишними. Я только крепче обнимала Полкана усыпая его лицо поцелуями. А потом я просто прежалась щекой к его лицу и продолжала плакать.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:45 | Сообщение # 38
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Пистолет вылетел из рук, на полковника бросилась фигура из темноты. Ветров даже не успел ничего сделать, как упал на землю. Рука рванулась к ножу, но...

- Аки?! - выдохнул Александр, понимая кто повалиил его на пол пещеры... Душевная боль умерла, полковник обнял девушку, прижимая к себе. Она была ему родной, боль от её потери ушла, стало спокойно.

Губы Аки касались его лица, Ветров благоразумно не поворачивался к девушке той частью своей физиономии, которая была в крови. Она прижалась к лицо полковнкиа щекой и заплакала. У Александра самого ком подступал к горлу... Он понимал, что девушка жива, что сообщение на ПДА было ложным... Но он боялся в это поверить, боялся чт овсё это будет иллюзией контролёра...

- Аки... - тихо повторял Ветров, держа девушку в своих обьятиях. Он любил её... даже когда узнал что она замужем, он продолжал любить её. И даже когда в его жизни появилась Хэм... Аки была для него как дочь, он любил её как родную....

Хэм

Когда я увидела девушку которая кинулась на встречу Саше я вспомнила ее..Я встречала ее на болоте в первый день моего прибывания в зоне..Смотря на их радостные приветствия у меня появилась улыбка на губах..Они были счастливы встрече..


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 10.10.2010, 11:13
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:16 | Сообщение # 39
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я и не собиралась отпускать Полкана из объятий.-Когда я узнала, что ты погиб..-тихо и прерывисто говоря-я....я.....-дальше сказать ни чего не получилось, слёзы потекли с новой силой, уткнувшись в плечо Полкана я пыталась хоть что то сказать, но вместо этого просто всхлипывала.

Не много успокоившись я встала на ноги. Когда следом поднялся Полкан я увидела его окровавленную щёку. По щекам так и текли слезы, они скапливались на подбородке и капали вниз. Но я прекрасно понимала, что это слёзы счастья и радости. Я прикоснулась руками к лицу полковника и повернула разодранной щекой к себе. Видок был жуткий. Всю половину залило кровью. На моём лице заиграла улыбка и я снова крепко обняла человека, который был мне очень дорог.

-Ты не представляешь, что творилось у меня в душе когда я узнала о смерти. Было очень больно.-я говорила очень тихо.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:28 | Сообщение # 40
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Я боялся что потерял тебя... Я так и ничего тебе не сказал тогда, на Ростке. - полковник прижал Аки к себе, не зная что сказать дальше. Он просто гладил её по спине, дотрагиваясь губами до щеки девушки.

Ветров не хотел выпускать девушку из своих обьятий, перед глазами всплыл Росток, автоматные очереди, уроды которые хотели забрать Аки... Полковник приблизил губы к уху девушки, не выпуская её из обьятий.

- Я люблю тебя. Ты мне как дочь... Я не знал что мне делать, когда узнал о твоей смерти. Мне было больно.. - голос Александра был спокойным и тихим, в нём слышались нотки мягкости. Глаза светиилсь теплом. Не многие видели Ветрвоа вот таким... разве что близкие друзья, которых было не так много....


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн