Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
16:15
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Мутное болото
BlackWidowДата: Пятница, 19.03.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline

Не сказать,что в Зоне вода отличается чистотой,но в этом полузасохшем болоте, она настолько мутная, что даже мутанты не решаются пить отсюда.Так же за этим болотом располагается проход на Янтарь.


Переходы:
НИИ «Агропром» » Постоялый двор
НИИ «Агропром» » Псарня
База Альянса » База Альянса
Янтарь » Мертвое болото
 
ИндеецДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:54 | Сообщение # 61
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Волк завалил мужика с калашом, но его начило подташнивать, появилась слабость - кровь то он не остановил.
Енот выбил винтарез из рук бойца, но тут же получил удар в голову.
Боец врезал Еноту и, остранившись от него, начал доставать нож.
Шакал не жалел патронов на позицию Волка. Стрелял он не целясь, так как в это время судорожно перебирал простреленными маслами. Получалось хреново, только больше кровью истекал, но чувство страха гнало его вперед. Когда в автомате закончились патроны, он откинул его в сторону. До него 200 метров.
Со стороны псарни, то есть с левого бока Енота, послышалось завывание слепышей.
 
KreedlackДата: Четверг, 26.08.2010, 11:14 | Сообщение # 62
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
База Альнса

Чертова дорога успела заметно измениться за прошедшие годы. Теперь же из некогда приличной дороги, ведущей на Янтарь, она превратилась в самое настоящее болото, которое заставляло задуматься, потом еще подумать, а лишь затем осторожно двинуться по кем-то протоптанной дорожке, которая, мало того, что петляла часто, так еще иногда и просто прерывалась прямо перед трясиной. А трясина была мягко говоря страшная и неприятная.
Орлов покачал головой, вдыхая неприятный воздух. Жаль, что респиратор не встроен в комбез, а то вдруг еще и отравиться можно? Слева опасливо вздрогнул воздух. А ведь будь сейчас сталкер в респираторе - такую мелочь бы и не почувствовал. Значит, вот ты какая стала, Зона? Гурон усмехнулся, двинувшись вправо и направляясь к первоначальному месту, куда планировал.

Военный Лагерь Янтаря


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
RainorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:57 | Сообщение # 63
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полкан остановился, рассматривая окрестности. Автомат был в его руках, ЦУ шлема осматривала территорию. Убедившись в отсутствии опасности, Ветров достал ПДА и отбил сообщение. Отправив его, сталкер продолжил путь, внимательно осматриваясь...

переход: Свалка


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 29.08.2010, 12:58
 
KreedlackДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:19 | Сообщение # 64
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Янтарь, лагерь ученых.

Возвращаться - примета плохая. Любой наемник это знает и старается иметь для себя несколько путей движения. Гурон же считал себя опытным наемником и средненьким сталкером, а потому двигался с особой осторожностью, стараясь по широкой дуге обходить аномалии и все время двигаться по твердой почве. Погибнуть в болоте - смерть глупая и неприятная. И не с такой суммой за спиной. Надо было выжить.

Лощина, переход на болота.

Добавлено (30.08.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Лощина

Чертово болото опять было перед глазами. И опять приходилось прыгать по кочкам, искать безопасную тропинку. Хорошо хоть, что выброса не было, потому можно было идти уже по проложенному и проверенному самим собой маршруту. Только под ноги смотреть обязательно, а вдруг мина?

Янтарь, лагерь ученых.

Добавлено (30.08.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Янтарь

Идти по болоту в новом экзоскелете с кучей электроники, когда все аномалии видны издалека, компьютер анализирует местность, предлагает маршруты, проверяет местность на наличие токсинов и агрессивно настроенных существ, было даже забавно. Но Гурону все-равно было этого мало. Его планы требовали модификации.

Блокпост Альянса


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ТиссДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:41 | Сообщение # 65
Регистрация:
Группа: Удаленные





К болотам пара подошла минут через пятнадцать - двигались быстро, однажды толкьо зажержалисьь - девушка остановилась посомтреть, как аномалия сожрет труп тушканчика, но наемник Тисс оттащил.
Болота - крохотное озерцо с мостками. Чихнув в радиосвязь, Тисс пошла первой - она всегда привыкла топать впереди, не беспокоясь о тылах - Гурон тылы обидеть не даст и всегда прикроет.
Мостки хлюпали. скользили под ботинками. но были чистыми. как ни странно. Островки крохотные. ничем не примечательные. Правда. от воды пахло гадосно, но девушка этого не замечала - фильтрация в комбезе была превосходной.

=) Янтарь

 
Черный_ЛисДата: Пятница, 17.09.2010, 11:28 | Сообщение # 66
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*передернув затвор ПМа оглянулся и поправил рюкзак* хех никогда не любил собачек

Добавлено (17.09.2010, 11:28)
---------------------------------------------
*левой рукой схватил нож обратным хватом, и согнув левую руку использовал ее вместо планки- подпер правую руку с пистолетом*


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса


Сообщение отредактировал Черный_Лис - Пятница, 17.09.2010, 11:24
 
Черный_ЛисДата: Пятница, 17.09.2010, 12:10 | Сообщение # 67
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*хмыкнув убрал нож обратно, поправил Рюкзак и последовал за Волком* эк их в трамплин.

Переход -------> Янтарь. Научно-военный лагерь.

Добавлено (17.09.2010, 12:03)
---------------------------------------------
*приядя опять сюда, стараяс быстро и тих перемещаться направися в сторону Постоялова двора держа АК на готове, но не забыая поглядывать по сторонам, под ноги, прислушиваться и время от времени кидая болты*

Добавлено (17.09.2010, 12:10)
---------------------------------------------
переход: Агропром, Постоялый двор


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса


Сообщение отредактировал Черный_Лис - Пятница, 17.09.2010, 12:04
 
БубнаДата: Суббота, 02.10.2010, 17:50 | Сообщение # 68
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я шел окуратно проверяя палкой дно. Временами остомавливался и кидал болты, что бы убедиться в безопастности следующего шага. По болоту шел я не долго, ведь я уже приспособился к болотистой местности пока бегал на болотах Чистого неба вместе с бывшими ангелами.
"есть отличия от моего родного болота, но лишь цветовые. Тут вода мутная и серая, а у базы чистого неба болота более чистые, но пить не следует. Эхх помню как на рузрушеном хуторе мы соберались под гитарку...Времена..."
В скоре я почти достиг своей цели двигаясь вперед. В противогазе было душно, но что поделать- это зона тут нет комфорта.
Переход -------> Янтарь. Научно-военный лагерь.

Добавлено (02.10.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Я решил ту долго не задерживаться.
"надеюсь у меня все получится, эх бы змей не ушел. Думаю он меня дождется и мы поговорим нормально, а самозванец уже подойдет туда и начнем от туда. Ладно не буду загадывать, сначала хотя бы змея найти."
Я выдел тропинки безопастные уже и знал что они нормальные . И шел уверенно.
переход : Постоялый двор


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
DukeNukemДата: Среда, 06.10.2010, 10:28 | Сообщение # 69
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Встречный ветерок принес запах гниения и тлена уже на подходе к болоту. Поднявшись на пригорок, Скиф призрительно хмыкнул осматривая открывшейся ему вид густо поросшего камышем и осокой водоема. Тут и там из черной воды торчали вездесущие остатки человеческой строительной и военной жизнедеятельности. -"Ляпота! Мать ее итить! Слов нет одни эмоции!"- На фото из интернета увидином когда то это место казалось более привлекательным. Бросив перед собой очередного стального друга, он оглянулся на Тень и вытянутой рукой указал ему куда собирается идти дальше. Путь для бригады Скиф планировал проложить вдоль берега смердящей помойки. Других эпититов данная местность не заслуживала. Зашуршав гравием и песком парень стал медленно спускаться к берегу.-" Жуть!".

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
STRELOKokДата: Четверг, 07.10.2010, 07:39 | Сообщение # 70
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Болото это похоже когдато было кариером,когдато до катострофы.Смотреть на это категорически не хотелось но так и так придётся обходить.Фонит наверно будь здоров да и фиг знает что в этой мутной зелени водится.Сглотнув я посторался не думать об вони спустился вслед за напарником держа калаш на готове.Хотя мутантом канеш пофиг на вонь но думаю это место они не очень любят.А в засаде тут сидеть равносильно смерти.Вонь канечно не смертельна но кагда часа три посидишь и нанюхаешся её голова точно закружится и какая тогда спрашивается засада.

Сообщение отредактировал STRELOKok - Четверг, 07.10.2010, 07:40
 
DukeNukemДата: Четверг, 07.10.2010, 09:46 | Сообщение # 71
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Спустившись на берег, подходить близко к воде поостерегся. Счетчика Гейгера у меня нет, да и желания хватить лишку для здоровья тоже. Размахнувшись я бросил болт, но не расчитал и тот покувыркавшись в воздухе, по дуге плюхнулся в болото. Недалеко от полоски мокрого песка, но все же. Этот болт потерян на века. Гулкое булькание не оставило и грамма сомнений. Поморщившись от досады, похлопав себя по карманам я убедился, он был последним разведчиком из стаи. Повернувшись к мерзкой луже спиной и сняв с головы капюшон, посмотрел на приближающегося Тень. Будем надеятся у него есть столь необходимые стальные братья.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Четверг, 07.10.2010, 09:50
 
STRELOKokДата: Четверг, 07.10.2010, 09:58 | Сообщение # 72
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Сойдя со склона увидел падающий в воду болт.Муть озера поглатила сталь и немного попузырилась оправдывая мои догадки о кислотности жидкость в карьере.Я ожидал что Скиф достанет очередной болт и мы продолжим путь,но нет,повернувшись ко мне он стал выжидать чегото.Немного поразмыслив я наконец понял что у него кончились болты.Благо перед зоной я читал книжку,непомню названия,так вот там было чтото наподобие зоны и аномалии там обнаруживали болтами.Пожэтому в зону я прихватил мешочек с болтами.Вот и его очередь пришла.Достав и передав Скифу мещочек я взял бинокль и осматрелся.Поклажа заворчала,похоже бюреру ненравилась вонь.

Сообщение отредактировал STRELOKok - Четверг, 07.10.2010, 09:59
 
DukeNukemДата: Четверг, 07.10.2010, 12:26 | Сообщение # 73
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Приняв позвякивающий сталью сверток, я благодарно кивнул Тени.-" Молдчага парень допетрил!"- Рязмязывал мешок с болтами и доставал первого кандидата в полет по зоне уже на ходу. Впереди на ближайший десяток метров было чисто, можно смело идти в сторону перехода на Янтарь, покрайней мере до того места где утонул мой последний космонавт с резьбой. Радостные мысли о скором завершении пути подпортил заурчавший желудок.-" Вот еще напасть, придется объявить самому себе голодовку, последний свой харч я скормил маленькому проглоту болтающемуся в рюкзаке у Тени. Да-а, жрать хочется не по детски."- Под ногами возмущенно зачавкала незамеченная мной лужица одарив на прощание убийственным смрадом. Терпеть, терпеть и выбираться от сюда!
Переход- Янтарь- Мертвое болото. Нате здрасте. Из одной вонялки, да в другую.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
STRELOKokДата: Четверг, 07.10.2010, 12:46 | Сообщение # 74
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Бинокль занял своё место на поясе а в руки вернулся калаш.А мне уже всё было по фиг я шол за скифом и следя только за ситуацией ито с трудом.Млин такое ощущение что желудок свернулся в трубочку и щас выплюнет содержимое,хотя какое там содержимое.От мыслей о еде у меня внутри всё перевернулось и сделалось ещё хуже.Хотелось бежать отсюда,но нельзя.Сжав зубы и борясь с дурнотой я плёлся за скифом.
------------------>Мертвое болото.
 
KreedlackДата: Четверг, 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 75
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Янтарь

Оставив в комнате на Янтаре часть своего снаряжения, а именно Вал и укороченную импульсную винтовку, Гурон сейчас путешествовал почти налегке. Это, конечно, если под этим словом экзоскелет самой последней модели, доработанный им самим, Ан-94 с подствольным гранатометом и хитрую импульсную винтовку для особых случаев с названием "Гром". Это помимо пистолета, гранат и патронов. По его меркам - довольно мало. Но и ходка не планировалась особо сложной.
Еще на Янтаре Орлов заметил в сети сообщение про тайник где-то на этом чертовом Болоте. И вот ведь факт: СВД на халяву. Кто же откажется рискнуть и найти предмет, когда идти-то всего пару минут.
Усмешка легла на губы сытого наемника, когда костюм, усилив мышцы, позволил перепрыгнуть на островок суши. Да, Болото - вечная проблема. А потому компьютер сейчас анализировал местность, ища намеки на аномалии, а цепкий глаз и боевой анализатор исследовали местность на наличие противника. Абакан в руке был верен, патрон дослан. А значит, особых неприятностей быть не должно.
Очередной прыжок, на этот раз вполне человеческий, мягко приземляясь и быстро двигаясь дальше, используя лицевые сенсоры для включения термозрения, которое, к слову, ничего не дало, и для проверки уровня шума. Тоже вещь полезная. Только вот как найти тайник? Правильно, это должно быть место, куда сложно добраться. Но куда можно добраться. Шлем, сливающийся с окружающей средой за счет специальной краски, медленно начал поворачиваться.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Четверг, 07.10.2010, 23:09 | Сообщение # 76
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Гурон повернул голову в сторону плотей и с долю секунды на них смотрел. Восемь забавных тварей на тонкий, но очень острых ножках. И все восемь появились прямо из болота, как и предсказывала техника и подсказывало чутье. Все же забавно все это. Любая тварь гибнет от радиации, а монстры становятся лишь сильнее. Очень смешно.
Орлов чуть склонил голову влево, активируя синтетические мышцы ног на полную катушку. Если память не изменяла, то где-то тут рядом была изнанка. Автомат в правой руке поднялся и практически в упор выпустил короткую очередь с вытянутой руки прямо в монстра. Это все было забавно, но надо было сбросить хвост.
Алексей, наконец, заметив нужную ему аномалию, дал еще одну короткую очередь веером, тут же разбегаясь и перепрыгивая на другой маленький уголок суши и становясь всего в полуметре от аномалии, которая сейчас разделяла их со свиньями.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Пятница, 08.10.2010, 15:11 | Сообщение # 77
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Две свиняшки рванулись за Орловым и влетели прямо в его ловушку. Аномалия немного поиграла с монстрами, а потом разорвала их на части. Причем Гурон хотел сделать несколько шагов назад, да только была не судьба - сзади громыхнула еще одна аномалия. А потому, когда свинки разорвались - вся кровь попала на Экзоскелет, придав ему совсем уж устрашающий вид. Не хватало лишь красных глаз.
Гурон повернулся, осматривая местность и иногда поглядывая, как там псевдоплоти поживают, не съели еще своего брата. А то вдруг им покажется мало и вновь на него попрут? Придется снова тратить патроны. А в поле зрения попал странный объект, очень уж похожий на небольшой тайник. Может то, что искал?


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Пятница, 08.10.2010, 21:11 | Сообщение # 78
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Наемник замер на месте, внимательно всматриваясь в возможный тайник. В голове тут же возникли мысли, как к нему подобраться, ведь он находился на самом краю обоих аномалий. Да, задачка предстояла не самая легкая. Подобраться к тайнику, открыть его, достать содержимое и свалить.
Самое интересное, что как раз монстров Гурон не боялся. У него за спиной была игрушка, способная завалить и слона при грамотном использовании. А у псевдогиганта были и свои слабые стороны. Тяжелая броня была среди них.
Но время о псевдогиганте прошло, надо было срочно решать, как добраться до тайника. Идти напрямую - слишком опасно. Можно угодить в ловушку, повредить броню или оружие. Пройти боком - еще куда ни шло. Но все-равно вероятность большая.
Орлов поднял голову и усмехнулся. Аллах на все знает ответ. Длинная сухая ветка почти в трех метрах над землей посреди двух аномалий. И ведь сломается, если вес будет порядочный. Но и это можно было использовать.
Гурон отошел на пару шагов, включив механические мышцы ног. Тело разогналось, пригнулось, затем последовал прыжок, слишком высокий для обычного человека. Как и предполагалось, ветка сломалась, но свою роль сыграла - тело уже пролетело аномалии по инерции, едва не активировав одну из ловушек.
Гурон приземлился на ноги и вновь посмотрел на небо, кивнув кому-то там и мысленно пообещав расплатиться за свое везение. Теперь надо было убрать камень и достать винтовку. Один из аккумуляторов показал, что уже полностью выработал свой ресурс. Надо будет зарядить.
И вновь проблема, как открыть этот самый тайник? Тронешь камень - сработают аномалии. Недолго думая, Орлов избрал наипростейший вариант. Две сухие небольшие ветки полетели в аномалии, активируя их и на время отвлекая. Сильный воздушный поток тянул к себе, но заранее выставленная опорная нога не давала телу сдвинуться. Камень отошел в сторону, а Алексей увидел содержимое.
-Бинго.. - Губы разошлись в злобной усмешке.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Суббота, 09.10.2010, 08:00 | Сообщение # 79
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Орлов взял винтовку за ствол и поднял. Да, практически новенькая СВДшка, кое-что можно подправить, но и так сойдет. Компьютер уже пытался высчитать погрешности в конструкции, но Гурон знал их и без компьютера. Неплохое оружие для дистанции до километра, если б еще по ушам так сильно не била. Но что поделать.
А тут началось веселье и небольшие проблемы. Источники света куда-то подевались. Туман на земле. Романтика да и только. Если б еще противопехотные мины тут были - совсем бы интересно было. А вдалеке ко всему послышался топот самого крупного зверя Зоны - псевдогиганта. Гурон лишь хмыкнул, включая прибор ночного видения и инфровизор одновременно. Размытая красно-зеленая картинка позволяла ориентироваться. Правда о безопасности речь и не шла.
Медленно Алексей снял со спины свою вторую винтовку, патроны для которой старался беречь. Тратить еще тридцать тысяч за три сотни патронов - просто расточительство. Но сейчас нужна была оптика и высокая огневая мощь, а СВД еще пристреливать придется.
Орлов посмотрел в оптический прицел, вылавливая вдалеке большую фигуру, гоняющуюся за псевдоплотями. Забавно да и только. Палец мягко коснулся курка, дыхание замерло, курок оказался спущен - разрывная десяти миллиметровая пуля с титановым сердечником типа Caseless устремилась прямо в правый глаз монстра.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Среда, 27.10.2010, 14:36 | Сообщение # 80
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Гурон хмыкнул, наблюдая за забавным с его точки зрения, зрелищем в замедленном повторе, как пуля пробивает веко и устремляется куда-то в мозг. Чем-то это напомнило приготовление яичницы. Захотелось есть.
Орлов покачал головой, убирая хитрую винтовку с очень уж дорогими патронами за спину и доставая АН-94. Простое советское оружие, очень удобное для слабых противников и некоторых людей. Хотя Печенег куда удобнее.
Орлов бросил еще один взгляд на тушу псевдогиганта вдалеке и усмехнулся, про себя отмечая: "Хедшот." Собственно, теперь можно было двинуться на Янтарь и там разобраться с непонятным сообщением от группы.

Янтарь

Добавлено (27.10.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Мертвое болото

А вот здесь было уже привычнее, хотя и огненная Жарка притаилась так, что если бы не влетевший в нее от сильного ветра небольшой камень, то вряд ли бы сталкер ее разглядел, хотя его маршрут и лежал в стороне от аномалии. Но на каждом шагу приходилось быть осторожным: мало аномалий, там рядом всегда были и монстры, которые хотели поесть человеченки. Впрочем, Орлов бы не отказался с ними поужинать, если бы его пригласили. Но мутанты раз за разом нападали. Потому у них отношения и не складывались.

База Альянса


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн