Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:13
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Нора
Нора
BlackWidowДата: Пятница, 19.03.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline

Где-то здесь,среди деревьев находится злосчастная нора, ведущая в таинственные глубины подзенелья Агропрома. Немного смельчаков находится,способных рискнуть и отправится туда .Еще меньше из них возращается назад.

Переходы:
НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса
НИИ «Агропром» » Лощина(путь на Болота)
НИИ «Агропром» » Центральный Холм
База Альянса » База Альянса

Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 28.09.2010, 07:15
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:10 | Сообщение # 21
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
твою ж мать-тихо пробурчал я и сплюнул,боль вроде прошла но ещё чуть чуть покалывал шрам-ну и хрен с вами!-я зашагал в братном направлениик базе алянса на ночлег
переход база альянса

Добавлено (23.08.2010, 11:10)
---------------------------------------------
дойдя до этого места я прибавил темп и пробежал это место надеясь больше сда не когда не возращаться
переход лощина (путь на болота)


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
KreedlackДата: Среда, 25.08.2010, 08:52 | Сообщение # 22
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Блокпост Альянса

Ну вот, и нашлась эта Нора. Гурон покачал головой, сейчас на наблюдая небольшую норку. И вот здесь живут снорки? Что-то они совсем себя не уважают. Сталкер взял автомат левой рукой. Еще заранее перевесил через правое плечо, чтобы стрелять можно было с двух рук.
-Кис-кис-кис? - Орлов взял в свободную руку гранату, с некоторым трудом выдернул чеку, явно залежалась на складе, и тут же бросил нору, присаживаясь на колено и ожидая взрыв через одну-полторы секунды. Вот вам и вся тактика. Только автомат на всякий случай занял свое место на плече, готовый, если кто выпрыгнет - отправить обратно.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Среда, 25.08.2010, 10:45 | Сообщение # 23
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Из норы, которая была в человеческий рост, донесся грозный рык и поскуливание. Но тьма сковала почти всю нору, так что Гурон даже не видел, что там происходило... Но из темноты доносились рык и скулеж.
 
KreedlackДата: Среда, 25.08.2010, 10:51 | Сообщение # 24
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мда, значит, хреновую торговец гранату дал, раз она всех снорков не положила. Надо будет найти нормальную мастерскую и сотворить пару игрушек, которыми Гурон пользовался на гражданке. Сложно, зато и шансов выжить в разы меньше. Человек медленно спиной отходил от норы к ближайшему дереву, держа точку под прицелом. В правой руке оказался нож, который немного помог отломать небольшую ветку, а затем и поджечь ее. Идея проста: найти цель и уничтожить ее.
Идя с миниатюрным факелом в руке, боец второй рукой держал автомат, готовый стрелять с пояса. Радовало лишь, что патроны свои, снорков остановят. Факел полетел в нору, а автомат вновь занял положение в обеих руках на плече, готовый выпустить короткую очередь в первого показавшегося.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Среда, 25.08.2010, 11:10 | Сообщение # 25
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline

Подожженая ветка затухла сразу же. Но Гурон успел заметить кое что... Рядом с палкой лежал труп. Не было видно, мутант это или человек, только очертания человекоподобной фигуры...
Осыпав искрами землю, палка потухла, а в норе воцарилась тришина и мрак...
 
KreedlackДата: Среда, 25.08.2010, 11:23 | Сообщение # 26
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мда, с палкой его ждало фиаско, несмотря на то, что дерево было сухое, но гореть оно отказывалось. Вот такая вот проблема. Но был и приз: рядом с деревом лежало тело и не шевелилось. Надо было как-то его проверить. В правую руку выпал Макаров, спрятанный в рукаве. А само тело пришлось обойти, чтобы держать нору в поле зрения автомата. А вот пистолет был нацелен на тело. Нога отвесила пинок, осматривая и ожидая реакции. Хотя Орлов плюнул на попытки воскресить незнакомца и просто практически в упор выстрелил тому в голову. Безопасность за один патрон - хорошая расплата. А может у него и что-нибудь полезное найдется.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Среда, 25.08.2010, 11:55 | Сообщение # 27
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Это был мертвый снорк. Его посекло осколками.
Когда Гурон выстрелил, то из темноты, которая находилась в метрах четырех от его носа, послышался глухой рык. А затем и рык. Он все набирал громкость...
 
KreedlackДата: Среда, 25.08.2010, 12:09 | Сообщение # 28
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сталкер лишь усмехнулся, когда обнаружилось, что перед ним - мертвый снорк. Значит, пуля в голову ему не повредила. Возникла мысль попробовать сделать факел еще раз, используя на этот раз остатки одежды снорка, которые должны были гореть просто на ура. Но затем послышался рык, злобный рык, который лишь набирал обороты. Значит, тварям не нравится стрельба. Гурон усмехнулся, усаживаясь на одно колено полубоком и беря автомат в правую руку - стрелять так будет куда привычнее и удобнее. Пистолет же оказался в левой, которая протянулась в сторону норы. Указательный палец плавно спустил курок, отправляя металлический снаряд куда-то в темноту. Секунды через три - еще раз. А Орлову и хорошо. Главное - чтобы твари вышли. А дальше у него хватит расстояния расстрелять их, благо, что расстояние приличное.
-Ну давайте, твари, вы же хотите кушать? - Пистолет выстрелил еще один раз. Мысленно, Гурон отметил, что осталось всего четыре выстрела до опустошения магазина.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Среда, 25.08.2010, 16:30 | Сообщение # 29
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Из тьмы норы на сталкера кинулся снорк. Небольшой такой. Добравшись в один прыжок до сталкера, он уперся пузом в автомат и попытался вцепится зубами в его шею. Сталкер резко отклонился назад, и снорк впился в грудь. Даже через костюм Гурон почувтвовал грязные, карие зубы снорка впились в его титьку. Левую.
 
KreedlackДата: Среда, 25.08.2010, 16:43 | Сообщение # 30
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
И все же снорка стали чуть более шустрые, нежели были. И когда эта тварь вылетела из глубины пещеры, повалив бойца на спину и, наткнувшись на автомат, попробовал перегрызть ему горло, то ничего не оставалось, кроме как одновременно с нажатием курка и посылкой трех патронов в грудь, немного подняться, чтобы зубы, порвавшие противогаз, впились в грудь прямо между стальными пластинами бронежилета. Однако и снорку вовсе не понравилось, когда в упор к голове прислонилось дуло пистолета, а затем раздался грохот. Надо было скинуть тело и приготовиться к стрельбе, что и было сделано. Вот пусть только еще один выпрыгнет - получит пулю еще в воздухе. А грудь ныла и требовала дезинфекции, кто знает, что успело побывать во рту этой твари.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Среда, 25.08.2010, 16:52 | Сообщение # 31
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Из глубины норы доносился жалобный вой. Никто, как показалось Гурону, на него нападать не собирался. Только вой удалялся в глубь...
 
KreedlackДата: Среда, 25.08.2010, 17:00 | Сообщение # 32
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сталкер опустил автомат и глубоко вздохнул. Атаковать больше некому, два трупа рядом есть. Можно спокойно возвращаться к торговцу с байкой о том, как он убил двоих двоих мутантов и какой он сильный. А в качестве подтверждения Гурон срезал у обоих левые ступни чуть выше лодыжки. Когда-то за такое ученые давали приличные деньги. Может и сейчас продать можно?

Блокпост Альянса.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
МархДата: Пятница, 27.08.2010, 21:16 | Сообщение # 33
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Марх шёл и ждал рассказа Калаша: - Как о чём, о охотниках! - Крикнул он и пожалел, видь рядом нора. Нрискнув близко подходить к норе, сталкер предпочёл немного обойти её.
Переход - База "Альянса"


 
AK_SAIMON_47Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:23 | Сообщение # 34
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Призрак
Калаш ты охотник это же самые легендарные люди во всей зоне-сказал я и похлопал друга по плечу.
Да Марх я один из них-сказал я.Когда моих друзей убили а меня еле живого подобрал сталкер по кличке Ожог он меня и вылечил и научил как выживать в Зоне а потом он рассказал мне об охотниках а перед смертью он дал мне это-сказал я и снова достал из кармана чёрную фишку с изображением черепа мутанта и показал её друзьям.
Переход - База "Альянса"
 
МархДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:16 | Сообщение # 35
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Марх сейчас подумал кем он только не был в зоне! И военным и долговцем, и анархистам, теперь сталкер. Вспомнил он это потому что, помнил как все в "Долге" боялись сюда на охрану заступать, ещё бы не бояться! По этому Сашка обошёл это место как можно боком.
Переход - Лощина (Путь на Болота)


 
AK_SAIMON_47Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:38 | Сообщение # 36
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Я заметил что Марх нерничал проходя возле этого места.Я ни сказав не слова пошол за ним.
Переход - Лощина (Путь на Болота)

Добавлено (30.08.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Нора самое неприятное место-подумал я.Вспомнив как Марх нерничал проходя мимо норыя подумал хм чтоже в ней таково опасного ладно выеснять у меня времени нет-подумал я и направился на базу.
Переход- База Альянса

Сообщение отредактировал AK_SAIMON_47 - Понедельник, 30.08.2010, 19:39
 
БубнаДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:59 | Сообщение # 37
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
*Не приятное местечко* Я остановился отдышался и стал осматривать эту территорию в бинокль. Ни увидев опасности я заглянул в ПДА-дачик движения и посмотрел за одно ПДА-место расположение мутантов.
*Все чисто, ну как чисто на моем пути преград нету. Лишь собака слепая отбилась от стаи и бегает где то по близости, ну автомат то у меня на готове.Все двигаться дальше надо* Я пошел дальше
Переход-Блокпост( База Альянса)


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Понедельник, 13.09.2010, 17:05
 
OdinochkaДата: Четверг, 23.09.2010, 21:32 | Сообщение # 38
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я медленно продвигалась к норе. Калаш был наготове,а прошлая встреча со снорками давала о себе знать,мелкой дрожью в теле.Тихо ступая я стала подходить к норе. Задав правее я шла лицом к ней. все мои опасения были ложными,было тихо...Только ветер иногда колышал деревья нарушая её. Отдалившись на приличное расстояние от норы я повернулась к ней спиной и зашагала дальше. Вдруг за спиной раздался противный и пронизывающий визг. Обернувшись я увидела бегущего ко мне тушкана. Опыт работы с этими зверьками у меня был.Тушканчик поднялся в воздух,а потом с бешеной силой влетел в камень. Раздался хруст и треск. Мутант начал сползать вниз оставляя багровую полоску на камне. Развернувшись и ускорив шаг я направилась лощину,так как планировала пройти через болота на кардон.
Переход: Лощина,дорого на болота.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Суббота, 25.09.2010, 09:08 | Сообщение # 39
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
С базы Альянса выходили два сталкера, и вместе с ними я быстро прошел нору, нам е встретился никто, если не считать снорка, которого ребята завалили из АКов без меня. Отойдя от норы я увидел вдалеке фигуру. Вроде как женскую. Достав бинокль я вгляделся. Точно! Аки. Я побежал вслед за ней.

---Лощина,дорога на болота.


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.


Сообщение отредактировал Соло - Суббота, 25.09.2010, 09:09
 
БарсукДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:39 | Сообщение # 40
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я шел через редколесье, огибая широкие, желтые, наполненные кружащимися пылинками столбы света, бьющие там, где в верхнем ярусе леса были прорехи.
Денек выдался ясный, солнечный, и контраст между полумраком леса и светлыми участками были особенно заметен.
Петляя между деревьями, я разглядел кружение листьев над землей.

Воронка - подумал я и достав Сварог, проверил аномалию на предмет наличия артефактов. - Чисто - подумал я отметив аномалию в ПДА, я прошел дальше.

Идя к блокпосту, вдруг запищал дозиметр, встроенный в наручный компьютер. Я не торопясь продолжил свою прогулку, огибая зараженный участок земли.

Зверья не слыхать, а толстый слой опавших иголок и веточек гасит звук шагов...ляпота - подумал я, как передо мной оказался труп человека, судя по всему один из военсталов. - Мать твою, а вояки то здесь откуда?- в голове военного было отверстие, из которого тянулась засохшая струйка крови. -Снайпер работал. Точно - узнал я почерк русских солдат-контрактников - Трое суток назад, тебе парень не повезло...
Я нагнулся, что бы осмотреть пулевое отверстие, с целью определения калибра и марки оружия, из которого был убит военный.
-Ох ты ж блин - тихим голосом сказал я, увидя весьма внушительную дырку, пробившую череп насквозь.
Либо "Выхлоп", либо "ОСВ" - я вспомнил таблицу, которую когда то меня заставляли учить "на зубок" - Точно. Либо та, либо та. - подтвердил я свои мысли и стал обыскивать труп военного человека, которому на вид было лет сорок. Сняв с него черную маску, я увидел, что это был негр, или как правильно говорить- афроамериканец.
Натовец что ли? - подумал я, обыскивая все карманы "русского негра"



Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Нора
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн