Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:05
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Лощина(путь на Болота)
Лощина(путь на Болота)
apachДата: Вторник, 18.05.2010, 15:17 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Проход ведущий на Болота надежно охраняется мужественными защитниками Альянса Вдргу здесь не проскочить. Но Впрчоем,как и простому сталкеру,здесь не удастся обойтись без проверки его личности и тчательного досмотра.

Переходы:
Болота » Старая насыпь(дорога на Агропром)
НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса
НИИ «Агропром» » Нора



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 28.09.2010, 07:09
 
KreedlackДата: Пятница, 03.09.2010, 20:10 | Сообщение # 41
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Блокпост альянса

Ну что ж, игра только-только началась. Гурон усмехнулся, разминая плечи и ощущая, как отлично идет синхронизация организма, костюма и нано-роботов в крови. Крошечные любимцы, как же без них жить. Усмешка не сходила с лица, пока военный с оружием в руках шел по направлению болот.

Болота, насыпь

Добавлено (03.09.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Болота

-لا احب المخدرات ايضا. عملك جيدا. وعلينا ان نواصل رحلتنا. - Гурон хмыкнул, когда девушка поравнялась с ним. Все же ее любовь к убийствам была вполне понятна. Тот, кто познал охоту на человека, никогда больше не сможет охотиться на зверя. Это радовало и огорчало одновременно. Надо будет в следующий раз экономить пули. Но кто же знал, что они насколько обдолбаны, что и реагировать не будут? Чертовы нарики.
Орлов хотел сплюнуть, но потом вспомнил, что на нем бронекостюм. Так что плеваться особо некуда. Впрочем, надо было двигаться. Потому военный одной рукой приобнял девушку за металлическую талию, а во вторую взял оружие. Забавная пара, если смотреть со стороны.

Мутное болото


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
БубнаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:03 | Сообщение # 42
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я вышел на лощину.
Да емае -тихо сказал я,- Эта снайперка очень неудобная .Надо зайти к базу альянса.Такс мне в сторону норы.Как я не люблю не знакомые места
но ради цели надо идти
-сказал я и продолжил идти дальше.
Переход-Нора

Добавлено (13.09.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Я залес на холм прилег достал сву и положил рядом. Достал бинокль и стал проверять местность на население более чательно, ведь моя задача была проверить безопастность этого места.



Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Понедельник, 13.09.2010, 16:45
 
ИндеецДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:26 | Сообщение # 43
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Бубна,
Никого в округе Бубна не увидел. Вокруг - тишина. Почти абсолютная.
 
БубнаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:47 | Сообщение # 44
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я оставался на месте и отправил сообщение друзьям:
"в лощине чисто"

Добавлено (13.09.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Получив ответ я пошел на базу .
переход: Старая насыпь(дорога на Агропром)


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
Черный_ЛисДата: Пятница, 17.09.2010, 12:16 | Сообщение # 45
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*кивнув Волку опять направился следом за ним как и до этого след в след, оглядыаясь, в общем все как пологается при перемещении по Зоне*

Переход -------> Агропром. Постоялый двор.

Добавлено (17.09.2010, 12:16)
---------------------------------------------
*подходя к блокпосту закинул автомат за спину и направился в сторону оханников*


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
Черный_ЛисДата: Пятница, 17.09.2010, 12:20 | Сообщение # 46
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*пробегая мимо Альянсовцев, кивнул Вепрю, отойдя от блокпоста взял в руки автомат и отправился на болота, к старой железной дороге*

пероход-> болота, старая железнодорожная насыпь


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
OdinochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:17 | Сообщение # 47
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Ну вот...снова они.-тихо сказала я медленно приближаясь к блокпосту. Калаш мирно болтался на шее,подойдя почти в плотную я тормознула. Решила дождаться сталкеров из Альянса и не испытывать судьбу,попытавшись проскочить.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Суббота, 25.09.2010, 09:12 | Сообщение # 48
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я бежал как мог. Но чуть не влетел в аномалию. Перед ней я споткнулся и упал, лежа я ее и заметил. Осторожно отполз от аномалии и пошел вперед по следам Аки. Она брела спереди я прибавил ходу и догнал ее.
-Кто то обещал мне не много помочь с освоением Зоны...


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
OdinochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:50 | Сообщение # 49
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Что?- я не сразу поняла к чему клонит сталкер, но потом до меня все же дошло.- Да я вроде ни чего не обещала...-Я удивленно посмотрела на Соло. Потом из за укрытия вышел боец Альянса. Прям таки шкафчик два на два.- Чего надо?- на ходу спросил тот поправляя свой автомат.-пройти нам надо, на болота.-не много дерзко ответила я и пошла в перёд. Настроение было ниже нуля и разговаривать с кем либо не хотелось. Мужик хотел было возразить, но я начала давить на разум, вызывая головную боль. Просто махнув в мою сторону рукой он достал фляжку с водой и сделав несколько глотков пошел обратно за какие то блоки.
Переход:Старая насыпь(дорога на Агропром)


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
СолоДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:41 | Сообщение # 50
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Аки пошла вперед, а я не много задержался, глупый амбал не хотел пускать меня.
-Кому говорю, я с ней.
-Стоять.
Я вынурнул из за него и пошел за Аки... Куда же она свернула то???

Переход:Старая насыпь(дорога на Агропром)


КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.
 
БубнаДата: Среда, 29.09.2010, 20:57 | Сообщение # 51
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я шел спокойно ни кого не трогая , ну как ни кого не трогая с автоматом заряженным и готовым стрелять. Из за каких то блоков выпрыгнул Амбал какой-то.
-эй ты кто? куда топаешь?,- сказал он хриплым голосом.
- Дед мороз. на празник опаздываю,- ответил я положив палец на курок, готовясь стрелять.
- Пушку убери, а то башню проомят тебе,- попытался запугать меня он
-Пха,- усмехнулся я,- Ты что шахид? Если меня мне прострелят башню. перед этим я оставлю пару грамм свинца у тебя в башке, а если это пройзойдет, то поверь тебе уже будет все равно, жив я или нет. Но есть такая темка, если я тебе щас башню снесу, я возможно еще выживу, а вот ты точно нет, так что три шага в лево и я пойду мирно.
- Че?,- воскликнул Громила.
- Через плечо, баран,- приподнял ствол я чуть выше, показывая что патроны попадут в лоб. Тут амбал понял что спорить со мной нет смыла и сделал три шага всторону.
- Дед мороз, а ты не боишься что я тебя через 100 метров убью, когда ты будешь не готов?
- Хммм...,- улыбмулся я,- ну попробуй, после этого пару десятков сталкеров которым придет весть о моей смерти тебя по кусочкам разберут... Все бывай ...
Я пошел дальше повернувшись спиной к Здоровому человеку.
"вот блин мозголомов в зону зачем пускать? Пока ему обьяснишь, что ты не подкидываешься на его понты, не даст тебе спокойно идти"
переход:
НИИ «Агропром» » Центральный Холм


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Среда, 29.09.2010, 23:17
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 02.10.2010, 09:48 | Сообщение # 52
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лис и Хлор молча топали к своей цели...видимо каждый размышлял о своем: Лис думал о недавно увиденном поле боя, Хлор же представлял новое на Янтаре... На подходе к просторной поляне до слуха донеслось хриплое:
-Стой! Кто идет?,-крикнул высунувшись из-за камня вооруженный до зубов здоровяк...
Хлор отреагировал моментально: резко поднял свой АК и прицелился, Лис же спокойно остановился и рукой опустил ствол товарища вниз...
-Вольные сталкеры- одиночки,-крикнул в ответ Лис,-пройти предоставите возможность?
-Конечно предоставим...,-донеслось в ответ,- идите прямо с поднятыми руками, и после проверки...возможно пройдете...
Лис махнул товарищу головой и оба с поднятыми руками медленно пошли вперед...
-Стой...,-уже донеслось сбоку, из-за камня вышел боец Альянса и подошел к сталкерам. Лис и Хлор добровольно спокойно показали все свои вещи...
-Все...проходите,-сказал сталкерам охранник блок-поста,-пропустите их!, -прокричал уже товарищам...
Лис и Хлор продолжили свой путь...
----->Центральный холм
 
БубнаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:51 | Сообщение # 53
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (гм)
Неподолеку послышался рык мутантов. Это были кабаны. Вдруг послышался жалкий душещебительный крик и кабаны разбежались в разные стороны. Это был кровосос. Он кравожадно рвал пойманого кабана высасывая из него последние соки. Но вдруг кровосос повернул голову и увидел синицу. Кровосос предпочел кровь человека. С диким ревом матерый кровосос побежал в сторону людей.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
БубнаДата: Пятница, 08.10.2010, 18:31 | Сообщение # 54
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Кровосос получив большое количество пуль в тело. В метра от енота упал замертво.
Удивительным образом синица случайно попала в голову крососа так, что его щюпальца привратились в макороны. И пару пуль отправилось в ногу. Кровосос расправив руки попытался достать енота, но пули попавшие в ногу направили его в землю.
А одна из пуль попала прямо в сердце кровососа, пробив его толстую мышцу.
Вдруг прозвучал рык из кустов...
Это востановился и бежал на помощь прежде раненный кровосос. Сломалось ветка куста и что то подбежало к синице с зади и оттолкнуло в сторону.
Синица упала в метре. Сила удара кровососа была не большой, как человеческая. У него было очень мало сил. После востонавления кровосос ели смог запустить стелс режим, поэтому удар кровососа был минимальным.
Синица лишь упала в грязюку...
Кровосос бегал по округе пытаясь зайти со спины к сталкерам. Ведь это единственное что он мог сделать, ведь у него было слишком мало сил что бы разорвать кого нибудь. Но не забывайте что бегая , кровосос может востановить силы и ударить прилично...


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
БубнаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:14 | Сообщение # 55
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline

Кровосос в панике понимавший что дело дерьмовое для него, начал бить руками по Декабристке. Он умерал и получал последние добывающие удары , но из злобы решил как можно больше зацепить декабристку. Он ей расцарапал лицо очень сильно, и сделал перед смертью последние движение сломав плечо.
Итог:
Два кровососа мертвы.
Декабристка с 3 большими порезами лица, поломанными 2 ребрами и плечем, лежит под 300киллограмовым кровососом.



Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Суббота, 09.10.2010, 11:16
 
ХлорДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 56
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я шёл тем путем каким буквально несколько часов назад шёл с Лисом,зона ему пухом...
Почва под ногами начала хлюпать...Я обернулся. Агропром отобрал у меня друга.Но отомстить ему я не смогу...Я спешил к первому своему ориентиру - насыпи за которой были болота.Вдруг я подумал,что здесь жизнь не отличается от той за периметром.Тут я такое же оружие как и там,только здесь и на меня могут начать охоту.
Переход-Болота.Путь на Агропром.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
ХлорДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:51 | Сообщение # 57
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Быстро протопав Агропром,оказался на уже знакомом маршруте.Впереди уже виднелась насыпь,отделявшая болота от НИИ.На этот раз я неспешил.Внимательно глядя по сторонам, я вдруг увидел человека полулежащего под кустом.ервой мыслю было - "труп",потом я увидел что тело шевельнулось.Я много слышал о изломах и зомби,использующих подобные уловки...Но приглядевшись я понял что это бандит с простреленным плечом.Ранение было судя повсему нанесено дробовиком.Парень лежал и тихо матерился.Я оказался рядом и взяв на прицел полутруп стал обходить его по дуге.
-Братан,-Прохрипел бандит и закашлялся-Помоги ничего не пожалею для тебя...
-Заткнись,могу помочь,дедовским способом.Патрон жалко только.
-Добей,уже день тут лежу...Вон рядом мой пистолет,если жалко пули.
Я был удивлен.Человек просил меня о смерти.
-Как тебя звали то хоть?-спросил я наводя ПМ на бандита.
-Вася Доход...
Я выстрелил.
Переход- Насыпь дорога на Агропром.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
ХлорДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:30 | Сообщение # 58
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы вышли в лощину.Тут стоял блок пост альянса.Вообще место было живописным и судьбоносным.Здесь при мне лишились жизни два человека..
-Вот так,-сказал я-Тут предлагается всем полегчать на пятьсот денег.-я указал на блок пост.-Ну я за тебя заплачу.Ты новичок,тебе такие траты пока недопустимы.Сейчас идем прямиком на Янтарь.Заходить на базу не станем.У блокпоста стой тихо.Новичков тут не жалуют.Я сам тогда прощол здесь благодаря Лису..Я позже раскажу тебе о нем.Хороший был человек.
Мы подошли к блок посту.
-Мужики,-сказал я охранникам.-Я Хлор,со мной новичок по имени Лютый.Мы опатим проход.Изменений в цене не было?-спросил я протягивая тысячу.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Понедельник, 01.11.2010, 21:33
 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:56 | Сообщение # 59
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Альянс)
Цены пока что стандартные. - отозвался боец Альянса - Но не надолго. Народ тут всё реже ходит, а нам жрать что-то надо. Кстати, на обратном пути можешь расплатиться тушёнкой. Ну, всё, проходи.
Приняв из рук сталкера деньги, боец отошёл с пути и сделал приглашающий жест. Он не был похож на командира, возможно, удостоился чести замещать его за какие-то заслуги. А может, воспольовался его временным отсутствием и решил пополнить свои карманы.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Вторник, 02.11.2010, 13:11 | Сообщение # 60
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Договорившись с охраной мы двинли к выходу на Янтарь.а пол пути я выпустил Семена по нужде.
-Он у меня ученый.-сказал я Лютому.-В рюкзаке не испражняется.А ты давай прибавляй темп.До болота дойдем быстро.Это вожно,так как скорость упадет при переходе на Янтарь.
Дождавшись Семена,я решил не засовывать его в рюкзак.Он пригодится при переходе на Янтарь.Там полно аномалий,Семен их чувствует.
Переход-Мутное болото.Дорога на Янтарь.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Лощина(путь на Болота)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн