Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:46
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » База Альянса » Лазарет Альянса
Лазарет Альянса
apachДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:32 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Тут можно получит высоко квалифицированную помощь. Естественно не бесплатно.

Переходы:
База Альянса » База Альянса
База Альянса » Кабинет лидера
База Альянса » Торговец Альянса
База Альянса » Бар
База Альянса » Техник



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 28.09.2010, 18:15
 
KreedlackДата: Суббота, 21.08.2010, 00:34 | Сообщение # 2
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мастерская

-Сделай себя сильнее - Боги сразу в тебя поверят, если ты сильный - значит ты смелый. Ведь Боги слепые, а люди - немые. - Старая песня десятилетней давности забила место в памяти, ну что тут поделаешь? Со всеми бывает. - Сделай себя сильнее - видишь, мир стоит на коленях. - Дверь открылась. Что Гурни там увидел? Всего лишь одного сталкера! Ну как так можно?
-Эй, мужик, а куда все делись? В мастерской никого? - Орлов чуть повернул голову набок, рассматривая человека перед ним. Секунд десять с удивлением рассматривая.
-Вася, Валя Черемин! Это ты, точно ты! Я - Леха, Леха Лугов! Мы в школе в одном классе учились за одной партой сидели, в армии вместе служили! Блин, Вась, ну как ты забыл? - Подскачившие радостные сто килограмм мышц принялись с энергией обнимать человека, совершенно ничего не слыша и слушать не желая. Попробуй тут скажи, что ты не Вася.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Суббота, 21.08.2010, 00:37
 
KreedlackДата: Суббота, 21.08.2010, 10:21 | Сообщение # 3
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Орлов чуть отступил, опуская голову вниз и словно сомневаясь, тот ли Вася перед ним или он и вправду ошибся. Да нет, точно Вася, те же черты лица, то же поведение. Сталкер на миг поднял голову и даже открыв рот, желая что-то сказать, но тут же обратно опустил. Что-то тут было точно не так.
-Ой, извини, ты как капля воды на него похож.. - Гурон соединил руки на спиной, поднимая их и слыша довольный хруст плечей. Человек просто решил размять плечи, что тут такого страшного? Да ничего, если не учитывать, что в руку мягко и незаметно скатился пистолет Макарова с патроном в стволе. А в остальном - совсем ничего страшного.
-Ну Брок, ты правда на него похож. - Рука с пистолетом поднялась, ловя в прицел человека с забавными глазами. И о чем этот псих говорит? Поди его пойми. - Long time no see, comrade. - Добродушная улыбка сменилась на злостную и довольную усмешку, иронически произнося последнее слово. - Давай без глупостей и останемся оба целы. Свободная рука потянулась к лицу, хватая кожу на щеке и принимаясь ее.. снимать? глаза тем временем держались на жертве психопата. А под маской оказалось немного иное лицо, лишь очень отдаленно напоминающее того веселого паренька, что пришел сюда. - Глаза купить нельзя, верно, Брок? - Легкий поворот головы набок, смотря на сталкера.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Суббота, 21.08.2010, 10:41 | Сообщение # 4
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Знаю, потому так будет удобнее. - Автомат перекочевал на грудь, будучи в левой руке. Все-равно тут расстояние - метра три. Хрен промажешь. А пистолет тем временем убрался туда, откуда был извлечен. Не самая гениальная идея, учитывая, что потенциальный противник смотрит как раз на него. - Ну вот еще, курить вредно. Только сигары и кальян, а их тут нет, так что воздержусь. - Внимательные и спокойные глаза по кусочку рассматривали курящего сталкера перед ним.
-Вспоминай, вспоминай, Брок Румлов, хотя сейчас тебя зовут иначе. Десять лет назад помнишь, где был? А время тебя не изменило. Разве что похудел заметно. - Гурни прислонился к стене, по прежнему держа автомат одной рукой и в случае чего готовый стрелять с бедра. - Или и тебя память промыли? - Орлов вздохнул, где-то глубоко-глубоко в душе надеясь, что с памятью все нормально у человека. Иначе придется пытать.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Суббота, 21.08.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Прекрасное имя, Хартман. Где-то я его уже слышал. Лет двенадцать назад. Ну что ж, придется напомнить, Сергей. Десять лет назад, ты, только окончивший мед институт, и я оказались в группе с кодовым названием Крест и работали зарубежом. Ничего не вспоминаешь? В группе было семь человек. Каждый прибыл в Южную Америку отдельно от другого. Операция оказалась засадой, четверо погибли, один лишился ноги, а мы сбежали. - Вот и зачем выдавать совсекную информацию? Да все-равно она никому уже не нужна. - Не советую испытывать удачу. - Легкая улыбка на лице. - Я малость заклинил спусковой курок в твоем револьвере, пока мы обнимались. Внушительная вещь. Пробьет карбюратор у грузовика, высокая надежность. Словом, ты в оружии толк знаешь. Я бы расширил вместительность барабана хотя бы еще на два патрона. Пригодится.
-В общем, так уж получилось, что стоило мне сюда попасть, как некий человек предлагает двести кусков за голову Енота. И тут же я напарываюсь на тебя, الحمد لالله. И что же получается? Я вижу два выхода: либо мы расходимся, но я продолжу за тобой охоту. Либо ты сейчас наполняешь эту ампулу. Я ее сдаю, получая деньги, а ты узнаешь имя заказчика. И, ммм, тридцать кусков. Что думаешь? - И вновь это добрая улыбка, словно они старые друзья, сидят и пьют пиво, а не один на мушке у другого.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Суббота, 21.08.2010, 13:26 | Сообщение # 6
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Предлагаю тебе спросить это у него. Мне лично плевать на ваши разборки, меня интересуют в данной ситуации деньги. Кровь велено отдать некоему доктору. Я получаю деньги, ты - доктора и часть денег. Неплохой расклад, а? - Настала очередь Гурона играть серьезного человека. Да и шутить временно надоело. Все же двести кусков на кону. Деньги большие, сколько шлюх можно снять! Автомат медленно убрался за спину, словно говоря, что теперь, ребята, вы тут без меня.
-Впрочем, если обещаешь много веселья - помогу бесплатно. - Орлов наклонился и взял папиросницу, брошенную Енотом. Ну кто так с вещами обращается? Легкий вздох, доставая одну папиросу и мягко кладя предмет на стол рядом. Зажигалка с изображением дракона, доставшаяся от кого-то чиркнула, появилось пламя. Сигарета затлела, а изо рта вырвался легкая струя дыма. - Хорошие папиросы, Брок.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Суббота, 21.08.2010, 16:14 | Сообщение # 7
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Ну-ну.. - Орлов лишь усмехнулся, когда речь зашла о кубиках крови. Ампула-то у него, так что никакая пробирка не нужна. Тем более, полетевшая в него. Стоило отдать противнику должное, действовал он быстро, но.. Глупо, глупо. Смысл бить ногой по вшитому бронежилету? Только ради эстетического удовольствия. Пробирка улетела в стену, разбиваясь, нога полетела туда же. Тренированное годами тело повернулось на девяносто градусов, уже стоя лицом к ноге и наблюдая за ней, тело начало плавно опускаться, левая рука обвила ногу, фиксируя и немного сворачивая, не давая убрать, а правая нанесла короткий, но сильный за счет корпуса удар в пах, а сразу за этим - апперкот, значительно более сильный, нежели первый удар, используя еще энергию распрямляющегося торса и ног. Левая рука отпустила ногу, позволяя ей отправиться подальше. Алексей тут же ушел в сторону, оставляя противника на прежнем месте.
-Неплохо, но я ждал большего, гораздо большего. Давай уж что б было совсем честно. - Ловкие пальцы расстегнули застежки на комбезе, который очень быстро оказался на небольшом столе, как и пистолет, и автомат. Лишь нож весел за поясом под углом. - Ты даже не представляешь, как долго я этого ждал. - Усмешка на лице, чуть сгибая руки и выдвигая корпус вперед, держа обе руки поднятыми и не далеко от головы.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Суббота, 21.08.2010, 16:15
 
KreedlackДата: Суббота, 21.08.2010, 17:36 | Сообщение # 8
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Ты не умеешь слушать. Имя заказчика ты узнаешь только в том случае, если я выиграю. И проблема в том, что я понятия не имею, кто ты такой и чем занимаешь. - Пока сталкер вставал и отходил от боли, Гурни просто прохаживался вокруг, не спуская глаз с противника и тем же временем краем глаза наблюдая, чтобы медик не вздумал им помешать. - И если кто-то и работает на Монолит, то я скоро это узнаю. - Очередная усмешка, вновь смещаясь под руку противника и нанося два коротких удара по почке с использованием всей энергии тела, да и завершая комбинацию, если ее так можно было так назвать, ударом локтя по щеке. А затем снова - быстрый разрыв дистанции. - Надо было больше тренироваться, мой медицинский товарищ.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Dr_WinstenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:34 | Сообщение # 9
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Kreedlack
Товарищ, а ты анкету подавал? По моему нет



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
KreedlackДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:03 | Сообщение # 10
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Хе-хе. - Гурон радовался: когда еще доведется случай так размять косточки и получить удовольствие от поединка с хорошим бойцом. Именно удовольствие, почти физическая радость от участия в боевых действиях, от вида крови, чувства боли. Его это возбуждало и являлось своеобразным наркотиком.
-Вырубить, ммм. - Перед глазами тут же предстала картина, как человек лежит на земле, а изо рта вытекает струйка крови, переломанные кости и вечная беспомощность из-за травмы позвоночника. Орлов чуть качнул головой, отгоняя образ, нет, такое делать нельзя. Не с ним. Тело рванулось по диагонали вперед, дважды меняя маршрут и двигаясь зигзагом, чтобы оказаться справа от противника под углом почти в 45 градусов, и, используя энергию корпуса, раскручивающегося после шага, нанести короткий прямой удар в голову и сразу за ним второй, заметно присаживаясь на коленях и целясь левой рукой в солнечное сплетение.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:59 | Сообщение # 11
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Комбинация не удалась, что же, всегда бывают промахи. Оставалось лишь подставить вместо носа - щеку и сгруппироваться во время падения, чтобы тут же откатиться в сторону: кто знал, вдруг противник решит добить упавшего на землю Орлова ногами? Такое случалось иногда, потому рефлекс на один оборот в сторону был вбит в голову и уже несколько раз спасал Гурону жизнь.
-Вот теперь начинается веселье. - Левая рука потрогала скулу, вроде с той ничего не произошло. Да и лучше разбить щеку, нежели нос. Правда, удар все-равно был болезненный. Губы скривились в довольной улыбке. Тело вновь рванулось вперед, вновь двигаясь по ломаной траектории, на этот раз более сложной, и, замерев на мгновение у левой стороны, Алексей выбросил вперед левую руку, вроде как собираясь атаковать, но тут же отходя в право в полу-прыжке и уже с правой целясь с локтя по затылку.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
И вновь лишь секунда после поворота голову до удара чужим лбом спасла несчастный нос от перелома. Никто не сломает ему нос. Это не сделали в армии, не сделают и в Зоне. Тем более, что он тоже некогда был здесь. Когда еще аномалии встречались каждые тридцать метров. А бой принимал ускоренные обороты, это радовало. Больше злости, больше крови, больше радости! Хотелось сказать спасибо, но прилетевший в челюсть удар изменил эти планы. Левая рука схватила затылок противника, еще один удар прилетел в челюсть. Неприятно и больно, но если всю жизнь занимаешься подобным - не самая страшная вещь. Правая отвелась назад, ноги чуть подогнулись, прямой рукой ударяя в пах, затем в солнышко, надеясь пробиться сквозь хитрый бронежилет, и тут же с подъемом локтем по челюсти снизу вверх, с выпрямлением ног, и сразу за этим - тем же локтем - сверху вниз под углом. Отпуская затылок и тот час отпрыгивая. С какой-то дикой улыбкой радости смотря на появившийся в руках нож. Правая рука медленно вынула из ножен на спине нож с черным лезвием.
-Как говорил полковник, а теперь посмотрим, у кого толще. - Очередная усмешка, выставляя правую ногу вперед, корпус тоже вперед, сильно наклонен, левая рука у лица, вторая ниже, прямой хват. Орлов сплюнул кровь из разбитой губы, надеясь лишь, что разбитая бровь пока мешать не будет.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Вторник, 24.08.2010, 10:26 | Сообщение # 13
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Двести тысяч, которые ты вынуждаешь меня принять. - Практически не реагируя на подшаг противника, который, как и предполагалось, был ложным. И все же техника примерно везде была одинаковая. Так что их силы действительно были примерно равные, если, конечно, не считать, что кукри обладает несколько более длинным и широким лезвием, нежели обычный нож.
-Ну давай, медик, поиграем в игру. - Усмешка на лице, резкий подшаг, выдвигая корпус вперед и бросая руку с ножом, имея целью самым края ножа попасть по корпусу. Быстро и крайне неприятно, если попасть. Да и кому понравится вести бой, когда собственный кишечник так и норовит выпасть? И довольно безопасно: руки у Орлова длинные, успеет убрать.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Вторник, 24.08.2010, 12:49 | Сообщение # 14
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Мы все монстры, раз здесь оказались. - Гурон поднялся с земли, по-прежнему держа нож в правой руке прямым хватом. А противник все же хитер оказался. Не зря их тогда всех вместе собрали. Жаль только, что Меченый ноги потерял. Отличная была бы команда для путешествия по Зоне. Но судьба - вещь непонятная.
-И это все, что ты можешь? - Ухмылка на губах, смотря на игру с ножом, именно на игру. Все-равно в конечном итоге все определяют глаза. А вот и атака. Разумеется, свой подвох с обманной рукой. Значит, противник еще и двурукий. Совсем шикарно. Лучше подарка и не придумать. Орлов метнулся вправо, пропуская руку с лезвием и несильно, но неприятно проводя черным лезвием по запястью, оставляя неприятную рану. А дальше лишь отпрянуть. Игра уже выиграна.
-Сдавайся, ты проиграл. - Алексей вновь усмехнулся, ожидая, пока противник ощутит как конечности немеют. Нервно-паралитический яд на лезвии - что может быть хитрее? Однако была и проблема: прежде чем противник полностью потеряет контроль над своим телом - будет самый опасный момент битвы. Ведь терять ему станет нечего.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Вторник, 24.08.2010, 15:06 | Сообщение # 15
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Кто тебе сказал, что я офицер? - Усмешка, уже наблюдая реакцию, как рука немеет. Следовательно, скоро занемеет предплечье, а потом и все тело. Надо лишь ждать. Время на его стороне. Ждать-ждать, скоро все кончится.
Гурон насторожился, когда речь зашла о причине такой большой цены. Это кого угодно заставит задуматься. А вот когда последовал удар - сопротивляться или ответить было просто нечем. Боец рухнул, что подкошенное дерево, да еще и отдаленно почувствовал, как тело было ударено. И кто после этого еще и жульничает. Сознание возвращалось медленно и крайне неохотно. Голова дико болела, если не сказать больше. А еще было здоровенное чувство обиды. И злости. Но надо было думать и о деле.
Гурон качнул головой, смотря на свой нож и тут же доставая колбу и поднося лезвие. Целых три капли. Маловато. Мозг подсказал поискать еще на колбе. Тут удачи было больше - капель десять. Уже хорошо. И без разницы, что заполнена колба лишь на десятую часть. Можно из крови выделить тела. А можно и клонировать, благо, что двадцатый год уже. На лице появилась злая усмешка.
-Мы еще встретимся, пи***. - Гурон, покачиваясь, прошел к своей броне и довольно быстро оделся, спрятав пистолет в рукаве и беря винтовку. Осталось обзавестись КПК и получать координаты ученого, кому эту хрень сдать можно. Грязная работа, Орлов такое не любил. Зато платили хорошо. Маска молодого парня вновь скрыла лицо, а автомат занял излюбленное положение в руках.

Бар.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » База Альянса » Лазарет Альянса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн