Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:19
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Мост через болота
Мост через болота
apachДата: Среда, 10.03.2010, 14:44 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Мост, на котором, если верить местным, уже давно обосновалась аномалия 'газировка". И как этот мост досих пор не развалился от этого?



Carpe diem, baby)
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 23.09.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я пришёл сюда с Хлором и тихонько сказал ему:
-Осторожно судя по слухам здесь обосновалась аномалия Газировка. Я взял детектор в левую руку, а болт в правую и стал прокладывать себе дорогу и поглядывал на детектор.
(ГМ...)




Сообщение отредактировал тёмныйSTALKER - Четверг, 23.09.2010, 17:05
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 23.09.2010, 17:10 | Сообщение # 3
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Детектор кричит о том что впереди аномалия, средний фон и ноль артов


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 23.09.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я рванул назад.
-Нет тут не чо! Крикнул я.
-------->Фабрика


 
LIS_STALKERДата: Суббота, 25.09.2010, 07:02 | Сообщение # 5
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лис встал в начале моста и приготовил болты...впереди была обычная муторная работа по проложению пути среди аномалий...Сталкер последнее время выполнял ее очень здорово и в этот раз надеялся на благоприятный итог...
Дойдя до середины моста, Лис оказался в окружении многочисленных аномалий и активировал свой искатель артефактов...
 
ХлорДата: Суббота, 25.09.2010, 12:51 | Сообщение # 6
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я стоял в начале моста и смотрел по сторонам.Это место мне не нравилось больше чем фабрика и вся долина.враг мог показаться откуда угодно,начиная от болота и заканчивая фабрикой.Нервы были на взводе.А лис медлил.Он не спеша достал детектор,и стал что-то в нем разглядывать.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
тёмныйSTALKERДата: Суббота, 25.09.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я подошёл к Хлору и спросил:
-Чо как успехи? И взглянул на Лиса. Он что-то пытался разглядеть в своём детекторе.


 
LIS_STALKERДата: Суббота, 25.09.2010, 15:13 | Сообщение # 8
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Обогнув несколько радиоактивных луж по широкой дуге, Лис вышел к странному скоплению аномалий, образовавшихся здесь после прошедшего недавно выброса...они располагались ровно по дуге и по берегу островка, словно защищая его от посягательства чужих... И все таки они выглядели довольно красиво и экстравагантно, сталкер оценил это по достоинству... В Зоне Лис не утратил свои прежние ощущения и привычки, красоту он мог увидеть где угодно и в чем угодно...
Сталкер осторожно подкрался к порождениям проклятой Зоны, проверяя свой путь железными безотказными детекторами, и со всем уважением приблизился к ним на почтительное расстояние...
"Ладно сейчас не до шуток...",- отрезвел от пьяного сарказма Лис и активировал детектор...
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 25.09.2010, 15:41 | Сообщение # 9
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
- Что же везению свойственно заканчиваться,- сказал сам себе Лис, отрывая взгляд от детектора...
Сталкер сделал пару шагов вперед и остановился...он стоял высоко подняв подбородок и чутко втягивая воздух носом, наконец он закрыл глаза и присел... Нет, он определенно не сумашедший и не любитель медитаций, и даже не буддист и не активист ВВС... Ему здесь было очень комфортно, серая атмосфера отображала его настроение, а тишина и постоянное напряжение олицетворяли его внутреннюю сущность...именно в этот момент сталкер решил что никуда не денется от этого проклятого клочка не менее жестокого Мира...
Лис встал и осмотрелся...ничего не изменилось и даже два товарища стоявшие неподалеку не нарушали этот фальшивый покой...Сталкер вытащил болты и двинулся к правому побережью довольно занятного островка...
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 25.09.2010, 16:33 | Сообщение # 10
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лис невольно улыбнулся увидев толстенную псевдоплоть, вышедшую...нет, скорее выбравшуюся из кустов... Сталкер поймал взгляд монстра... ничего необычного и опасного Лис в нем не прочитал и снова стал улыбаться, забавляясь над бедной зверушкой...
Плоть скорее всего сделала аналогичный вывод о Лисе и деловито проковыляла в кусты...Сталкер посмотрел ей вслед, размышляя о бесконечном невезении порождения ужасно вредной старухи- Зоны. Из ее крайне не понятного бормотания, сталкер сделал вывод- либо до Зоны она проходила службу в специальном подразделении вооруженных сил, либо она встретилась с одним таким представителем с глазу на глаз... либо банально подслушивала переговоры армейцев...
Размышления оборвал не в меру наглый тушкан , не менее комичнее чем ушедшая свинья, он с непонятным визгом влетел в недалеко стоящую электру...в свою очередь аномалия дополнила постановку местной оперы и выплюнула из своего чрева довольно привлекательный переливающийся предмет... Лис осторожно двинулся за подарком...Подойдя к артефакту на порядочное расстояние , сталкер ощупал края рядом стоящих жарки и электры и , убедившись в относительной безопасности прохода, подошел и подобрал артефакт...
?
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 16:57 | Сообщение # 11
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline


Сообщение отредактировал BlackWidow - Суббота, 25.09.2010, 17:34
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 25.09.2010, 18:09 | Сообщение # 12
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лис посмотрел на переливающийся шар:
-Жалко конечно что не Лунный свет,- с частичкой сарказма выпалил Лис,- но все равно большое спасибо...Зона.
Сталкер снова осмотрелся и теперь уже обратился к Алакею:
-А ты говоришь нет тут ничего...,- сталкер посмотрел на товарища с укором,- я надеюсь ты сделаешь выводы по этому поводу...правильные выводы...
Лис резко взобрался на мост и пошел прочь...
-Те кто еще не передумал оставаться со мной...за мной,- проговорил, уже улыбаясь, сталкер обернувшись...
----->Ферма
 
ХлорДата: Суббота, 25.09.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Стоя на "стреме" я было заскучал.Но зона решила меня позабавить.Сначала Лис встал посреди острова с самой идиотской улыбкой,на какую был способен.Я даже решил что тут контролер неподалеку засел.Но потом он стал шевелиться,и я почуствовал облегчение.
Потом с немение идиотским выражением рожи прошлепала мимо плоть.И хитом стал суицид тушкана от которого я чуть было не заржал.

Добавлено (25.09.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Я пошол за Лисом,отмечая что напарник ведет себя странно.Но потом понял что у него просто веселое настроение.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
тёмныйSTALKERДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я посмотрел на Лиса и сказал:
-Неугледел значит. И отправился по мосту за Лисом на Ферму.
------->Ферма


 
Гепард5535Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:58 | Сообщение # 15
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Кустами я подобрался к этому месту. Решив немного передохнуть и осмотреться я достал бинокль.
Тут надо держать ухо в остро, местность бандитов, как-никак, хотя здесь задерживаться даже у них желания нет
Осмотр ничего не показал, смотрел я тщательно. КПК тоже молчал, хотя должны появиться хоть какие-нибудь сведения о погоде. Подойдя к болоту поближе я увидел, что на другом берегу кто-то топтался, и их было двое. Так же на том берегу я увидел чьи-то следы уходящие за холм. Это были даже не следы, а копыта.
Нужно удвоить бдительность
Я достал медведя из кармана, раскрутил его. Он показал...


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:50 | Сообщение # 16
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (ГМ)
...Направо.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:07 | Сообщение # 17
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Что, справа от меня находится артефакт. Я посмотрел в ту сторону, и увидел пустую водную гладь.
Быть такого не может, чтобы детектор ошибся,- подумал я.
Протерев в глаза, в надежде на то, что мне показалось,но это был не мираж.
Возможно артефакт под водой, значит его что-то удерживает
Я проверил водную гладь над местом возможного нахождения артефакта, оно оказалось чистым от аномалий, лишь в 3 метрах от меня было что-то не подчиняющееся законам физики. Я посмотрел налево от меня и тут очень кстати нашлась палка. Я взял эту палку и очень осторожно, в случае какого-либо недомогания, ощущения теплоты, холода энергии бросить эту палку. Осторожно ткнув в воду, я бросил палку, из воды вышел пузырь, видимо с воздухом, а потом всплыл маленький тушкан. Его шерсть была вздыблена. Видимо он попал в аномалию и его отбросило на артефакт Следом из воды всплыл и сам артефакт. Это был...


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
BlackWidowДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:33 | Сообщение # 18
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
 
Гепард5535Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:02 | Сообщение # 19
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я взял свою палку, которую я бросил перед всплытием артефакта, и выудил артефакт из воды. Положив артефакт на воду, я проверил его детектором. Фонило от него по-страшному. Я даже на несколько секунд засомневался, стоит ли нести с собой такой опасный груз. Но сомнения довольно быстро покинули меня, ведь за такой артефакт я мог бы получить неплохие деньги. Я положил артефакт в самый дальний от моего тела отсек рюкзака и направился в сторону туманного прохода.
Пожалуй стоит зайти в новое питейное заведение, около дикой территории. Конечно, можно было бы прогуляться до барахолки или в крайнем случае до Сидорычева, но у первых я никого не знаю, а второй обдерет, так что в Бар, кстати оттуда и до военного лагеря недалеко.,- Размышлял я.
Я не спеша шёл в туманный проход. Пришлось снова одеть противогаз и отключить ПДА.
переход: Туманный проход


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Мост через болота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн