Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:45
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Овраг
Овраг
ИндеецДата: Суббота, 04.09.2010, 10:37 | Сообщение # 21
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец внимательно наблюдал за сталкерами, остановившихся на краю оврага.
Дааа... Совсем расслабилсь уже... Ни дозорного, ни укрытий...
Инди свистнул Лихача, который наблюдал за его тылом, и они двинули к сталкерам. Инди опустил автомат, медленно приближался к другам и подругам. Пару раз обойдя места, которые не понравились Лихачу, Индеец встал напротив сталкеров. Осмотрев горизонт и все прилегающее, он обратился к Полкану:
- Куда путь держите то? Уж не на Свалку ль? А то мне по пути... - Индеец зачем то кивнул башкой. Затем еще раз. Затем еще. А потом руками размял шеяку, повертел башней.
 
RainorДата: Суббота, 04.09.2010, 10:57 | Сообщение # 22
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Да мне то откуда знать? - улыбнулся Ветров, привествуя Инди. Автмоат он повесил на шею и теперь положил руки на ствол и приклад.
- Сам то куда? Где вообще проподаешь? - спросил бывший полковник, глядя на друга.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Суббота, 04.09.2010, 11:06 | Сообщение # 23
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Кто группу ведет? Ты? - Индеец посмотрел на Полкана - Маршрут то нужно знать в любом случае, тем более, если группу ведешь.
Индеец осмотрелся по сторонам, почесал пузо.
- Даа, ну и местечко для остановки... Если вы не в курсе - до выброса день. И поговаривают, что в долине мутанты пошаливают... А я то в Зоне пропадаю, куда мне без нее? - Инди расплылся в улыбке, ответив на вопрос Полкана - С вами пойду, короче. Точнее, в вашу сторону.
 
RainorДата: Суббота, 04.09.2010, 12:06 | Сообщение # 24
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Я брат просто тыл прикрываю. - хмыкнул Ветров, потрепав по загривку Лихача.
- А мутанты меня ещё со времени первого похода не пугают. На Большой Земле ещё хуже дерьмо встречается.
Ветров щёлкнул затвором, давая понять что готов к бою...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Суббота, 04.09.2010, 19:29 | Сообщение # 25
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец посмотрел на Синичку. Расплылся в улыбке.
- Ну раз ты настолько глазастатая, может впереди пойдешь? Будешь аномалии высматривать, мины, мутантов, людей... - Индеец махнул рукой - Да не, Лихач тебе свою должность и за ящик тушонки не отдаст - Инди погладил сидящего около своей ноги пса - Ладно, раз вам на Свалку, то я вперед потопаю. Надоели вы мне, языки чесать...
Индеец, свиснув псу, пошел вперед, внимательно осматривая горизонт. Лихач шустро встал впереди него, приник к земле и двинулся вперед. Темп Индеец взял низкий. Шел он, можно сказать, прогулочным шагом. Впрочем, он почти всегда так ходил.
- Полкан, ты замыкаешь. Как всегда - сказал Индеец с опозданием, отойдя на пяток метров.
Переход: Туманный проход


Сообщение отредактировал Индеец - Суббота, 04.09.2010, 19:43
 
OdinochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 19:40 | Сообщение # 26
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-День?!-переспросила я не много растерянно-может ходу прибавим? А то я,как то не очень то хочу под него влететь.-Услышав про выброс я не на шутку растерялась.Хоть и не видела,и пока не знала,что это,но мне много рассказывали о нём.Внутри как будто,что то резко сломалось и давило.Потоптавшись на месте я двинула в перёд,стараясь быстрей свалить с открытого пространства.
Переход:Туманный проход


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Суббота, 04.09.2010, 19:41
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 12:08 | Сообщение # 27
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Вокруг царило безмолвие и тишина...ни ветра,ни шелеста и ни даже крики птиц не нарушали покой этого участка проклятой Зоны отчуждения...Сталкер только сейчас осознал как он одинок и как это его удовлетворяет...Зона стала ему домом. Лис осмотрел окрестности: отдельные аномалии хозяйничали то тут то там и лишь в самом овраге Лис увидел приличное скопление невидимых природных убийц...
"Карусели это тоже хорошо",-сказал Лис ровным голосом вспоминая слова известного майора спецназа из кинофильма "грозовые ворота"...
Лис приблизился к аномалиям и включил детектор...
 
ИндеецДата: Суббота, 18.09.2010, 12:52 | Сообщение # 28
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Тишина... Даже детектор не нарушал ее. Вокруг слышались только его шаги. Сталкер взглянул на края оврага, в который спустился - они возвышались далеко над его головой.
Блин, кажется что-то есть... - подумал он, вслушиваясь. Но было тихо.

(продолжай)
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 13:09 | Сообщение # 29
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
"А вот это уже не есть good",-размышлял сталкер... Тишина давила на сознание...Лис не вольно вспомнил городскую жизнь на Большой земле: шум и гам всюду где бы ты не находился , но вот стоит тебе выехать на природу за город то начинаешь чувствовать специфический дискомфорт...именно из-за тишины...
...дикий утробный вопль неведомого Лису существа в дали прервал его размышления. Сталкер, думая в первую очередь о безопасности а затем уже о деньгах и несметных богатствах, всерьез задумался о тылах... Наконец, Лис решил что разумнее всего добраться до середины оврага- и в полной безопасности среди аномалий, и может все таки там есть артефакты... Все бы ничего, но вот только пробираться среди Воронок - дело,мягко говоря, не из приятных... Но надо,значит надо. Лис внимательно шагал,вымеряя каждый свой шаг и ощупывая края тихих убийц с помощью маленьких друзей-болтов( безотказный детектор)...
С горем по полам и потратив миллиона два нервных клеток(утрирую конечно) искатель артефактов добрался до середины оврага, и оказался в полном окружении смертоносных порождений Зоны...
 
ИндеецДата: Суббота, 18.09.2010, 13:17 | Сообщение # 30
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Пара "безотказных детекторов" прилетела Лису обратно, в грудь. Вреда особого не причинили, но вот грудь у него немного засаднила. Хорошо хоть шаг назад не сделал, а то послужил бы материалом для артефакта...
Детектор издал писк. Короткий писк. Сталкер подумал, что до добычи ему далековато...
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 13:31 | Сообщение # 31
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
"Душу к осмотру салага!!!",-вспомнил крики дембелей из учебки сталкер после того как очень не воспитанная Воронка угостила его болтом в грудь...его же болтом...
"Вот уроды...",-тихо выругался Лис и швырнул следующий болт...резкий удар в грудь нарушил равновесие, сталкер подался назад...Лис дернул корпусом вперед и стабилизировался..."Мать вашу...",-адреналин бил в кровь, и сталкер услышал мягкое гудение Воронки, которая Как ему показалось была слегка огорчена что сталкер не попал к ней в объятия...
Писк детектора нарушил тишину и Лис посмотрел на экран...артефакт был справа на предельном расстоянии..."Мужайся сталкер"- саркастически подбадривал себя Лис...и новичок двинулся к своей цели, петляя между аномалиями,сталкер потратил около полу часа что бы пройти каких то десять метров...Лис остановился и вновь активировал детектор...
 
ИндеецДата: Суббота, 18.09.2010, 13:47 | Сообщение # 32
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Детектор пискнул, на "табло" высветился "джекпот". Он был левее, прямо за прилично растолстевшей аномалией, судя по прибору. Так же, из детектора стал доносится треск - дозиметр давал знать, что тут "попахивает" радиационным фоном.
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 14:09 | Сообщение # 33
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
"А вот и он...",-тихо сказал Лис,увидев на табло детектора артефакт... Сталкер повернулся в его сторону и увидел неестественно широкую воронку..."Че сегодня за день такой...",-досадовал сталкер, а после того как счетчик Гейгера выдал не малую тираду, досада переросла в разочарование... "все хватит сопли пускать...",-подумал Лис, и внимательно посмотрел на прилегающую территорию...План на удивление простой: обогнуть воронку(не попав в нее), взять арт и валить...быстро(что бы не хапнуть радиации)...Что же , не будем оттягивать кульминацию...
Лис ощупал края воронки болтами, на один край наползала другая воронка...подружка наверное...с другого края то же воронка...но проход есть,правда узкий...на столько что наверное слепой пес бы не рискнул лезть...но не сталкер Лис...одиночка лег на землю и по пластунски полез по проходу, в самом сужении сталкер стал двигаться крайне осторожно, автомат на спине подался вправо... Сталкер вжался в землю и начал двигаться словно гусеница, понимая что если задержится здесь то будет либо затянут,либо разбухнет от радиации...короче умрет.
Через неимоверное количество времени,как показалось сталкеру, он добрался... Перед ним поблескивал артефакт , но вот счетчик Гейгера не давал радоваться находке в полной мере...
 
ИндеецДата: Суббота, 18.09.2010, 14:17 | Сообщение # 34
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Перед Лисом лежал крупный "ломоть мяса". Ладошки в две-три.
Но вот незадача - сверху оврага раздался вой, а затем хрюканье...
У сталкера появилась тошнота, небольшая слабость - рад. фон сдесь выше среднего (выброс то недавно был), сталкер успел выхватить легкую степень облучения. Антирад и скоростное покидание этого места ему сейчас ой как не помешали бы...
 
ХлорДата: Суббота, 18.09.2010, 14:24 | Сообщение # 35
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
В овраге я увидел Лиса.

-Лис!-окрикнул я приятеля-Это ты?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 14:25 | Сообщение # 36
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сталкер увидел перед собой сокровище...счетчик Гейгера взревел и на окраине оврага расшумелось какое то зверье... Лис быстро забрал артефакт и двинулся прочь из оврага, путь он выбрал самый короткий и стремительно вышел из окружения аномалий...затошнило..."Попадалово...",-сталкер уже жалел что пришел сюда... Лис привел свое вооружение в виде АКМ в боевое положение и осмотрел окрестности...
 
ИндеецДата: Суббота, 18.09.2010, 14:29 | Сообщение # 37
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (LIS_STALKER)
Лис быстро забрал артефакт и двинулся прочь из оврага, путь он выбрал самый короткий и стремительно вышел из окружения аномалий...

Лиса вдруг потянуло вправо - "карусель" почуяла добычу... Грозная аномалия начала набирать обороты, сталкеа сильнее потащило в центр. АКМ повис на ремне - именно он и тянул сталкера, попав в зону поражения аномалии.
Выбирайся как можешь, поубедительнее

Хлор,
Пока что без последствий, но еще раз так прыгнешь через две локации - я тебе топором по голове ударю. Стирай пост и иди на Болота

 
ХлорДата: Суббота, 18.09.2010, 14:32 | Сообщение # 38
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Видимо сталкер не заметил меня. Но я услышал странную возню на верху оврага. Лис подготовил автомат к бою. Ччччерт. Я кажись попал. Сталкер не видит меня а не верху мутанты. Один я не отобьюсь следовательно нужно оказаться ближе к Лису при этом нужно учесть,что он будет стрелять на любой звук...

Добавлено (18.09.2010, 14:32)
---------------------------------------------
(гм извини реально не знал...)


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 14:58 | Сообщение # 39
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сталкера повело вбок и Лис увидел как его автомат в натянутом на ремне положении стремится попасть в чрево воронки... Сталкер резко упал на живот,Как по команде старшего:вспышка слева, как мог подальше от смертоносного смерча... Началась,не очень забавная для Лиса , игра в перетягивание каната, роль каната исполнял АКМ , роли игроков с одной стороны неутомимая воронка жаждующая крови, с другой стороны человек,чьему состоянию сейчас не позавидовала даже побитая и смертельно голодная собака... Никто не хотел уступать: воронке нужен человек, а человеку нужна жизнь... Ремень снять было уже не возможно и дотянуться до ножа не представлялось возможным...
Бывают такие моменты в жизни: когда все зависит от твоего движения, и отстранится и что то остановить не возможно, смерть близко и человек либо сдается на милость победителя, либо сквозь кровь и пот борется дальше...
Лис тянул изо всех сил, но воронка не сдавалась, ситуация осложнялась тем что воронка в отличие от сталкера не уставала... Лис чуть не зарыдал от безысходности,к горлу подскочил ком...
"Отдай с......а!!!",- закричал Лис истошно и что было сил рванул ремень на себя......
Воронка поддалась и выпустила автомат из своих объятий, АК молнией влетел Лису в шею. У детей есть один прикол: ребром ладони бьют в кадык и человек пытается сглотнуть так называемый кирпич... То же ощущение предстояло прочувствовать Лису...Сталкер пополз прочь из оврага...
 
ИндеецДата: Суббота, 18.09.2010, 15:16 | Сообщение # 40
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Аномалия отпустила сталкера. Недовольно кружа листья и траву, она впустую разрядилась, затем притихла, мол подойди, я не кусаюсь... Почти...
Сверху раздался лай слепых псин - сталкер верно определил мутанта. Но и было слышно порыкивание кого-то поопаснее... Так что глотай, Лис, свой кирпич, да вали ка, пока шкурку не подпортили...
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Овраг
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн