Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:24
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Кишка
Кишка
apachДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:18 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Подоюще-распределяюще устройство-хороший маршрут для незаметного проникновения на ерриторию стройки. Только бывшие обитатели недостроенного завода были не дуракми, и могли оставить что-нибудь особенное в этой кишке,для незванных гостей.



Carpe diem, baby)
 
MaratSTALKERДата: Пятница, 27.08.2010, 01:24 | Сообщение # 2
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Перейдя на бег я пересек луг обойдя три аномалии и остановился рядом с автобусом,поправив миними я присел что бы отдышаться
Ну и жизнь у нас,вся в беготне,вся..-еще поправив не давно снятый противогаз,я поднялся сканируя бывший завод,в окнах было все чисто,тепловизер не фиксировал тепло,я медленно по обочине начал двигаться к главному входу на завод,пройдя половину пути вдруг пискнул детектор движения указывая на здания старой автозаправки,судя по показаниям это было что то крупных размеров и по строению был не похож на человека
Ну едрить тя за ногу-подумал я и ползком начал двигаться к входу на завод,но как только я приблизился к входу тишину разорвал рев мутанта,все системы перешли в боевое положение,датчик за фиксировал приближающуюся цель
Кровосос...-я сжал правую руку,но времени зарядить заряд не хватило и поменяло траекторию движения твари
Ну давай я с тобой поиграю-я скинул пулемет на землю и активировал усилители мышц,тварь двигалась прямиком на меня,и системы уже кричали о том что нужно сменить позицию,но я сжав кулаки встретил кровососа ударом в голову,в результате мы отлетели друг от друга,пролетев добрую двойку метров я перекатившись вскочил на ноги,подкачка адреналина работала на славу,рывком я отправился прямо на потерявшую ориентацию тварь,схватив тварь за щупальца я резко потянул на себя,нанося левой рукой сильный удар по черепу твари,тварь взревев нанесла не менее слабый ,отлетел я от твари с зажатыми в руках щупальцами,бронепластины смягчили удар но было все равно не приятно,поднятся с земли я не успел тварь на валилась на меня и зажав горло одной лапой попыталась ударить по голове,но активирванный шокер не дал долго ждать по твари прошло 300 Вольт откинув ее от меня,вскочив на ноги я напрыгнул на дергающуюся тварь,еще раз приложившись ей по башке,я начал душить ее левой рукой,правой начал доставать Тайгу и приложив к шее твари лезвие тремя движениями отделил голову от туловища
Переход Недостроенный завод


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Dr_WinstenДата: Пятница, 27.08.2010, 01:33 | Сообщение # 3
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
..........неожиданно я услышал резкий, громкий грохот, было похоже не взрыв "Электры". Преодолев любопытство, я залёг в траву, достал бинокль и стал искать источник шума
- А-аа, вот оно шо, а я уж переживать начал - Проговорил я себе под нос. Спрятав бинокль и сняв Оц-14 с предохранителя я поднялся и потрусил к автобусу, а затем и на завод
Переход: Недостроенный завод



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
ИндеецДата: Пятница, 03.09.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец медленно брел за псом. Гайки с болтами он уже не использовал, его "болт с шестым чувством" исполнял свои обязанности отлично. Только вот слишком уж часто Лихач останавливался - под "кишкой" было много аномалий. Гравитационные аномалии гудели, "электры" потрескивали, жарки излучали тепло, а Индеец - радость и улыбки. У него было хорошее настроение, урчащее брюхо и довольная моська, которая оглядывала горизонт. Если что то его настораживало - он вскидывал автомат, смотрел через оптику. Так и топали...
Переход: овраг
 
OdinochkaДата: Пятница, 03.09.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Эх,жизнь моя жестянка!да ну её...куда по дальше!-напевала я сама себе когда то популярную песенку из мультфильма,но так как с настроением не заладилось изменила концовку.Я шла медленным почти крадущимся шагом изредка оглядываясь назад.Полкан двигался быстро и плавно,будто танцует в каком то необычном и опасном танце. Синица так же кралась следом,и очень тихо.-Будет легко к кому то со спины подобраться-подумала я снова переведя взгляд на дорогу.Становиться врагами этих двух,я очень не хотела.Остановившись возле забора я стала думать,где бы лучше его прелесть через него. -Давайте сюда-сказала я тихо отыскав место,где отсутствовала проволока.Свернув правее я уже шла в компании друзей под какой то постройкой.Подумав ещё не много я всё же решилась спросить-Лен,как ты смотришь на то,чтобы вступить в наёмники?-я замолчала собиравшись с мыслю-я для себя давно уже решила,теперь у тебя спросить осталось....и..-не знаю почему,но я начала сильно волноваться,слова путались,а язык заплетался-короче,ты со мной? Если нет,то я пойму,ни чего страшного,напарниками мы всё ровно останемся...

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Пятница, 03.09.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
От услышанного я остановилась,и развернувшись к Синице,грубо говоря кинулась девушке на шею,крепко обнимая её,но всё же рассчитывая свою силу.От того,что она согласилась,поднялось настроение,о котором я могла только лишь мечтать.Наконец отлепившись от подруги я одёрнула не много задравшуюся куртку.Полкан на услышанное ни как не отреагировал,хотя...его лицо скрывал шлем. А зря,без него,многое можно было узнать по выражению лица бывшего полковника.-тогда пошли быстрей!-мне почему то не терпелось попасть на блокпост,который они держат.
Переход:Овраг.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 16:11 | Сообщение # 7
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лис шел по кишке спокойно и размеренно , после оврага его состояние было мягко говоря шоковым... Пройдя по бетонной трубе,сталкер свернул к стоящему вдали вагончику...
----->Ночлежка
 
ХлорДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:01 | Сообщение # 8
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я шёл по странному бетонному коридору иминуемого кишкой,вслед за Лисом.Мне казалось он чем-то насторожен или шокирован,но озвучивать мысли не стал...

[b]Добавлено[/b] (20.09.2010, 15:01)
---------------------------------------------
--Переход:фабрика


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Понедельник, 20.09.2010, 17:07
 
LIS_STALKERДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:04 | Сообщение # 9
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Трое одиночек шли вдоль бетонного мини тоннеля, именуемого кишкой, тишину никто не нарушал и все следовали за Лисом след в след ...
----->Фабрика

Добавлено (20.09.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Алакей

Я безмолвно следовал за своим проводником и мечтал о свидании с банкой тушёнки у тёплого очага...Лис следовал довольно уверенно и я особо не волновался, моя задача обезопасить группу на флангах...
----->Фабрика

 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Кишка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн