Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
06:23
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Центральный Росток
apachДата: Вторник, 18.05.2010, 15:32 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Здесь,кажется.уже не так спокойно, как в восточной части завода.Запекшиеся бурые пятна крови на растрескавшемся асфальте, обломки обглоданных костей. Тут явно не стоит забывать внимательно посматривать посторонам



Carpe diem, baby)
 
OdinochkaДата: Вторник, 07.09.2010, 21:37 | Сообщение # 81
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
В голове была тишина,а голос Синицы звучал так,словно она была далеко от меня в глухом помещении. Так как она сидела рядом я оттолкнула её рукой и стала пытаться встать. Но каждый раз снова припадала к земле.Сознание резко поменялось,и это стало понятно по появляющимся мыслям в них-Враги,они все враги-крутилось в голове,как на заевшей пластинке. Я встала на ноги из редко пошатывалась,повернув голову я встретилась взглядом с Синицей,и нее раздумывая тут же отшвырнула её от себя,тем же способом каким напала на Енота. Девушка отлетела в сторону от телекинезного удара. Превозмогая сильную слабость я юркнула за КАМАЗ.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Вторник, 07.09.2010, 21:55 | Сообщение # 82
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Оказавшись за КАМАЗом я прислонилась к нему спиной. Хрень,которая крутилась в голове,как надоевшая мелодия-постепенно угасала. Так же пелена и ощущение,что всё в тумане,тоже начали проходить.Я стояла глубоко дыша,как ни странно,но капюшон во время всей этой беготни не упал.Он так же прятал лицо. Внезапно в ногах появилась слабость,голова пошла кругом.Я подняла голову и посмотрев на ночное небо,затянутое тучами.Покачнувшись я повалилась на бок выкатившись из за машины. Сознание то затухало,то снова появлялось,а потом оно просто оборвалось.....

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Вторник, 07.09.2010, 22:14
 
ИндеецДата: Среда, 08.09.2010, 11:06 | Сообщение # 83
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Как только Енот поднялся с места, он увидел наемников. И сел обратно. Отряд наемников уже был близко. Пока Енот возился с девушками, их окружили. Двое наемников, опустив оружие, подошли к сталкерам. Остальные два, с СВД, засели в тридцати метрах, взяв сталкеров на прицел.
- Вам помощь нужна? Вы на территории наемников, если не в курсе. А то я смотрю, ваши барышни совсем закисли... - сказал один наймит, убирая ствол за спину. Присев на колено, он дал пару знаков своим, мол за территорией наблюдайте, а сам достал армейскую аптечку. Второй что то возразил, типо "Да на кол сталкерню!", но командир послал его подальше и поглубже да велел заткнуться.
- Мдаа, солнечный удар, что ли? Тут, ксатати, пару дезертиров бегает, вы аккуратнее ходите - наемник перевел взгляд на Енота - Куда путь то держите?


Сообщение отредактировал Индеец - Среда, 08.09.2010, 11:07
 
RainorДата: Среда, 08.09.2010, 11:43 | Сообщение # 84
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров склонился над Аки, роясь в медкомплекте. То что девушка потеряла сознание его совсем не устраивало.

- Да что ж за день такой? - спрсоил сам себя бывший полковник, осматривая девушку. Осторожно вложив в рот Аки психостимултор, Ветров приложил к губам девушки флягу с водой. Убедившись, что девушка проглотила таблетку, полковник успокоился.

- Всё, теперь пусть поспит. - произнёс Ветров, но внезапно понял что рядом ещё кто-то. Он осторожно повернулся, держа руку на кобуре с пистолетом. Рядом стоял наёмник...

В груди бывшего полковника что ёкнуло, рука дёрнулась, но наймник не проявлял врождебности, а даже склоинлся рядом, с аптечкой.
- Я уже сделал вё что надо... - тихо сказал Ветров, подбирая оружие с земли...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Среда, 08.09.2010, 14:36
 
ИндеецДата: Среда, 08.09.2010, 18:05 | Сообщение # 85
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Наемник пожал плечми, мол хозяин - барин, убрал аптечку. Встав, он достал из-за спины автомат, огляделся.
- Вы куда путь то держите? Может проводить? А то тут всякие мрази ошиваются, грабят сталкеров... Вчера двое от нас сбежали, уже троих сталкеров ограбили в этих окресностях. Вот мы ловим их. Так что не расслабляйтесь - он кивнул на ствол, который Полкан с земли поднимал, мол побыстрее.
 
RainorДата: Среда, 08.09.2010, 18:17 | Сообщение # 86
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров закинул автмоат на плечо и повернулся к наёмнику. Он хотел было от всех души зарядить ему в лицо, но кое-как сдержался.

На душе нпонятно почему было хреново. В груди всё сжималось в комок. Он подхватил девушку на руки.

- Браток, ты нам покажи где можно передохнуть в безопасности. - попросил бывший полковник, осторожно поднимаясь, держа Аки на руках. Эта девушка была ему другом... Да-да. Своей семьи у полковника не было, поэтому... Ничего он не мог с собой поделать. Семью ему заменяли друзья.Ну Енот... - кулаки Ветрова сжались бы, если бы не девушка, которую он нёс...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Среда, 08.09.2010, 20:11 | Сообщение # 87
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Из бессознательного состояния меня вырвала головная боль,пульсирующая в правом виске.Издав не много не понятный звук я дотронулась до плеча Полкана-Отпусти-сказала я тихо.Не много придерживая Ветров поставил меня на асфальт. Дотронувшись до виска я помассировала его,но результата не последовало. Сделав глубокий вдох я наконец подняла глаза и заметила наёмников-хм...как нас много-удивлённо сказала я рассматривая присутствующих.Но встретившись глазами с Синицей я тут же отвела взгляд.Дело не с том,что я не хотела или мне было не приятно смотреть в эти зелёные глаза,я просто не могла.Ещё было не известно,хотела ли она встречаться с моим взглядом.-что происходит?-я обернулась к Полкану тихо спросив его.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Среда, 08.09.2010, 21:29 | Сообщение # 88
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Полкан был не много задумчив сегодня, и мой вопрос прошел не много ни туда,куда бы хотелось.-Может сильно об стену приложила?-я склонила голову на бок и посмотрела на его лицо,скрытое под шлемом.Из увлекательного разговора самой с собой меня вырвал голос Синицы.Резко развернувшись к девушке я снова взялась за висок-ну блин,лучше бы плечо болело-подумала я морщась.Вопрос "Как ты" я проигнорировала,так же как и последующий за ним.Опустив глаза я тихо сказала-Извини-потом не много отвернула голову-всё как то собой вышло.Да и ты знаешь ведь выражение на счёт "горячей" руки и что случается,когда под неё лезут.-я сжала левую руку в кулак а потом подняла глаза и устремила их на Синицу-Давай не будим больше вспоминать то,что произошло здесь.-последние прозвучало ни как вопрос,а как просьба. Я отошла в не много в сторону и встала так,чтобы мне было видно наёмников и своих ребят. Убрав пряди волос с лица я стояла и ждала действий с чей либо стороны.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Четверг, 09.09.2010, 06:31 | Сообщение # 89
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник подошёл к Аки. Его рука легла на плечо девушки. Он улыбнулся, но эту улыбку скрыл щиток шлема. Сквозь него были видны лишь глаза бывшего полковника.

- Как ты? - тихо спросил Ветров, смотря на девушку. То что они устроили с неизвестным сталкером бывшему полковнику сильно не понравилось. Руки его так и чесались... но он решил не устраивать драку, пока они не будут в безопасном месте...

За своих друзей Ветров готов был порвать любого... И некотороые неосторожные личности познали его гнев на своей шкуре. Ветров задумывался после этих побоищ, кто он... Машина для убийства? Может быть. Это тяготило душу бывшего полковника, но он себя успокаивал...

- Нет, я убиваю лишь тех, кто подвергает опасности моих друзей... - размышлял бывший полковник, после очередного боя. Он слишком много потерял до службы в Зоне. И не собирался увеличивать потери...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 09.09.2010, 06:32
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 09.09.2010, 12:13 | Сообщение # 90
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Фигура в чёрном балахоне с самого начала наблюдала за сталкерами, в основном за Аки, да и Енот тоже был интересен. Сталкер в чёрном чувствовал как вскипает злость Аки и ему это нравилось. Бой между двумя псиониками вконец обрадовал неизвестного.
- Аки - Аноним послал масленый призыв - От тебя отворачиваются те кому ты когда то доверяла, придёт время когда на тебя будут охотится как на животное, как и на меня когда-то. Сделай свой выбор Аки, реши чётко для себя, кто ты есть и кем ты станешь в скором времени.



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
ИндеецДата: Четверг, 09.09.2010, 12:39 | Сообщение # 91
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Наемник кивнул, посмотрев на сталкеров.
- Ну, если все живы-здорово, то мы потопаем. Проверим тех двух дезертиров, которых вы оприходовали. А то мож просто бандиты были...
Наемник, махнув товарищам, потопал на запад. Удалились они из поля зрения довольно быстро.
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 09.09.2010, 12:44 | Сообщение # 92
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
За спиной Анонима показались ещё 4 фигуры в чёрных, разодранных балахонах.
В голове Полкана раздался голос, знакомого человека, Сергея Авдеева

- Ты......во всём виноват ты, из за тебя полегли невинный люди, твои друзья, будь ты проклят! - Голос замолк, а затем раздался снова - От тебя один лишь вред, возможно те люди, возможно и я, были бы сейчас живы! Но нет, из за тебя они теперь лежат под трёх метровым слоем земли, их оплакивают матери, отцы, братья, сёстры, дети...



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Четверг, 09.09.2010, 12:46
 
RainorДата: Четверг, 09.09.2010, 13:01 | Сообщение # 93
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Бывший полковник упал на колени, в голове его слышались голоса его друзей. Тех кто погиб во время последней операции в карьере Ветрова. Все они были погребены в руинах здания, взорванного террористами.

Всё это полковник помнил как будто это случилось вчера. Он помнил каждую секунду того быстрого и беспощадного боя, который оборвал жизни всей группы. Полковнику повезло, он, с тремя пулевыми ранениями в грудь и напичканый осколками от гранаты, смог выбраться перед самым взрывом, неся на руках раненную заложницу.

Что было после взрыва он не знал, ибо потерял сознание, дойдя до кареты скорой помощи. На этом оборвалась его карьера в спецназе. Он был уволен в запас, без наград и привилегий...

Из горла полковника вырвался крик, который заглушил шлем. По щекам его текли слёзы, всё тело его дрожало. Автомат упал на землю, рука тянулась к кобуре с АПСом. Лицо искажала гримаса боли и отчаяния.

- Это не так! Этого не может быть! Это всё ложь! - взревел полковник, борясь с желанием достать пистолет. Но руки не слушались, АПС упёрся в стекло шлема...

Время будто замедлилось для Ветрова. Перед глазами потекли моменты жизни... Радостные, грустные... все. Всё то пережил полковник пронеслось как при быстрой съёмке. Место отчаяния заняла апатия ко всему, бывший полковнки смотрел в чёрное дуло пистолета и ничего не предпринимал. Страха не было... мыслей тоже... разум был пуст, будто чистый лист...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 09.09.2010, 13:04
 
RainorДата: Четверг, 09.09.2010, 13:20 | Сообщение # 94
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Они погибли все! Из-за меня! - повторял полковник, лёжа на земле. Его буквально вдавили в почву, оружие рядом не было. На душе было паршиво, голова раскалывалась...

- Я виноват... ВИНОВАТ!!!!! - взревел Ветров, пытаясь высвободится из хватки сталкера. - Пусти меня! Пусти!...

Но силы оставляли его и он медленно погружался в запбытье. С Алекснадром это было впервые. Такое пси-воздействие могло выжечь мозги любому...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 09.09.2010, 13:31 | Сообщение # 95
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
5 силуэтов стали медленно приближаться к сталкерам и через несколько минут их уже могли лицезреть и Енот и Синица, и Полкан. Фигуры в чёрном стояли полукругом и не смотря на то что в долине дул ветерок, плащи анонимов не шевелились.
- Вот мы и встретились, Енот - Голос был нежным, мягким, похожим на женский, но всё таки мужской, но от кого именно он исходил было не понятно - Мы заберём Аки, ты не против?



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Четверг, 09.09.2010, 13:33
 
RainorДата: Четверг, 09.09.2010, 13:46 | Сообщение # 96
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник понимал, что глаза его закрыты, но тем не менее он видел всю картину... К ним подступали пять фигур в чёрных балахонах, причём Ветров точно знал, что одна из них говорила голосом Авдеева.

С*ка! Очнусь голыми руками задушу! - думал полковник, вспоминая своего друга. Ненависть к фигурам закипала в груди Ветрова. Но пока он мог лишь безолвно наблюдать за происходящим.

Ему хотелось вскочить и задушить всех этих незнакомцев. Гнев и ненависть полностью поглотили душу полковника. Он скрипел зубами, стараясь прийти в себя, отдавая пркиаз своему телу повиноваться. Но никак не получалось...

Я что, безвольная падаль? - спросил сам себя Ветров, сжимая кулаки. Наконец у него получилось открыть глаза...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 09.09.2010, 13:47 | Сообщение # 97
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Такой же, спору нет, но нас больше, намного больше чем ты видишь - Псионики стали медленно приближаться к сталкерам (Расстояние до Енота 15 метров)
- Боюсь нам всё-таки придётся её забрать, а заодно и тебя в придачу, такой ценный экземпляр всегда пригодится, насчёт Аки не беспокойся, мы не причиним ей зла, наоборот, вознесём её до небес - Два псионика стали приближаться к Аки.....



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
RainorДата: Четверг, 09.09.2010, 14:21 | Сообщение # 98
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров незаметно шевельнул пальцами руки. Это его уже обрадовало. Он пришёл в себя, благо система костюма была настроена на нейтрализацию любых лекарств, кроме тех, которые она впрыскивала сама.

Голова конкретно раскалывалась, но в глазах читалась злоба. В правой руке полковника до сих пор лежал АПС. Ветров отсчитал время и резко вскочив сделал прижок назад, туда где лежал его атомат.

- Ну всё! - зло изрёк он, открывая беглый огонь по фигурам. В голвое его было пусто, система СКАТа использовала психо стимултор, дабы помочь Ветрову. Гнев разливался по телу, окончательно приводя его в чувство...

Сейчас полковник готов был умереть. Оружие было в его руках, цель за которую стоило умереть тоже была...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 09.09.2010, 14:33 | Сообщение # 99
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
2 фигуры продолжали свой путь до Аки, не обращая внимания на летевший в них свинец, так как один из пяти псиоников (Самый мощный) выставил блоки на всю группу своих уродов. Нож Енота со скрежетом деформировался и поменяв траекторию полетел обратно в сталкера. Синица сама не поняла как автомат вырвался из её рук, согнулся пополам и упал у ног сталкерши. Псионики старались не наносить вред окружающим, как никак это не являлось их целью


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
ИндеецДата: Четверг, 09.09.2010, 15:15 | Сообщение # 100
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец медленно, очень медленно крался в метрах стрехста от сталкеров и "балахонов". Пес молча крался впереди него, опустив морду в землю. Дотронувшись до пса, мол тут жди, Индеец поднял автомат - в прицеле видны балахоны. Инди видел, как сталкеры стреляют в них, но результатов не было видать.
Псионики, что ли? Или сталкеры - пьянчуги? Ладно, разберемся...
Индеец бесшумно скользнул в кабину ржавого КАМАЗа. Дозиметр, как ни странно, молчал. Немного высунув из дверной оконной рамы ствол своего СИГа, Индеец начал наблюдать сквозь оптику за спинами балахонов...
Миллиарды звезд сошли на нет, с тех пор как мы с тобой на ты...


Сообщение отредактировал Индеец - Четверг, 09.09.2010, 15:17
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн