Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:53
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Янтарь » Дорога в ущельи
Дорога в ущельи
Гепард5535Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:59 | Сообщение # 61
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я увидел, как на меня идет зомби. Я крикнул ему:
Жрать там!,- и показал пальцем в сторону, но зомби и глазом не повел. Я поискал глазами автомат. Он валялся прямо за зомби. Идти имело смысл, но левая рука заболела сильнее и ходьба давалась с трудом. Да и зомби почуяв кровь ускорился. Я уже во всю ощущал весь букет его ароматов. Несло от него грибами и тухлой рыбой. Пытаясь отползти боком я нащупал задницей кобуру. Достав, пистолет правой рукой я, особо не целясь сделал 3 выстрела в зомби. Благо он находился в 5-3 метрах от меня и промахнуться я не должен.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
ИндеецДата: Вторник, 05.10.2010, 10:28 | Сообщение # 62
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Сталкер-Эколог)
Отпустив на мгновение оружие, Ассистент выхватил нож и со вссей силы ткнул им зомби в висок.

Зомби захрипел, забрызгал пузо Ассистента слюной и грязной кровью. И, в очередной раз, умер.

Quote (Сталкер-Эколог)
он снова схватил пушку и выстрелил в другого, который пытался достать Гепарда.

Выстрел был немного не в цель - попала пуля в шею - но в совокупе с пулей из СВД, выпущенной Ассистентом минутой раньше в зомби... Цель была поражена. Мертвяк медленно опустился на землю.
Quote (Гепард5535)
Пытаясь отползти боком я нащупал задницей кобуру. Достав, пистолет правой рукой я, особо не целясь сделал 3 выстрела в зомби. Благо он находился в 5-3 метрах от меня и промахнуться я не должен.

Зомби в этот момент как раз повалился, чтобы вцепиться в ногу сталкера. Но не судьба - две пули угодили в голову, остальные в грудь. Упав на ноги сталкера, зомби начал трястись и заливать ботинки Гепарда холодной кровью. Но вскоре утих.

Ассистент - саднящая боль чуть выше пупка (укус зомби), неглубокая рана щеки. Плюс малое радиационное облучение, пока выражается в недомогании и слабости.
Гепард - головокружение от потери крови. Среднее кровотечение. Жжение и пульсирующая боль в предплечье. Плюс малое радиационное облучение, пока выражается в недомогании и слабости.

 
Гепард5535Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:57 | Сообщение # 63
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Зомби упал мне на ноги и начал поливать мои кеды кровью. Он умер, я был в этом уверен. Взяв нож и аккуратно поддев его и опрокинул с ноги. Пока я был рядом с ним я отрезал у него руку, потом попытался снять рюкзак. Сжав зубы мне удалось это сделать с четвертой попытки. Присутствовало легкое головокружение, мои действия были немного не скоординированными, но я сумел преодолеть тошноту и начал лечиться.
Здесь нельзя оставаться, зомби могут привлечь мутантов - падальщиков, но в нашем положении это была бы уже проблема
Я достал из рюкзака синюю аптечку и вскрыл её на месте. Замотав плечо бинтом я сумел остановить кровь. Свернув аптечку я положил её вместе с рукой зомби в рюкзак.
Теперь нужно найти Ассистента
Я пошёл, по пути подобрав свой автомат, к месту нашей лежки ученый сидел там. По нему было видно, что бой не прошел для него без следа.
Облучился, сто процентов,- подумал я доставая Цистамин. Пока ученый употреблял препарат я увидел у него на животе след от укуса.
Видимо, от зомби. я не знал что ему дать, поэтому налил перекись водорода и замотал рану бинтом.
Загнуться не должен, рана не глубокая,- пока Ассистент приходил в себя я отрезал руки еще у двух зомби и положил их в рюкзак, не хотелось брать много, да и не факт, что я такую массу выдержу.

Quote (Ассистент)
Зомби упал мне на живот и таки успел меня поцарапать. Удар ножом был сильным и когда я вытаскивал нож из виска хлынула кровь и слюна. Я начал чувствовать легкое недомогание, когда ко мне подошёл Гепард и начал оказывать медицинскую помощь. Я взял у него пластырь и поставил его на место ссадины на лице.
Это временные мероприятия, нам нужно как можно быстрее вернуться в лагерь и провести должное лечение


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров


Сообщение отредактировал Гепард5535 - Вторник, 05.10.2010, 11:25
 
Сталкер-ЭкологДата: Вторник, 05.10.2010, 15:04 | Сообщение # 64
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Гепард, что вы делаете, это я должен вам помощь оказать.
Достав из рюкзака Гепарда аптечку, я вколол ему обезболивающее и забинтовал рану.
Вижу, двигаться вы можете. Давайте посмотрим, что у зомбей в рюкзаках, потом в лагере я приму антирада и вам что-нибудь дам.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Среда, 06.10.2010, 18:38 | Сообщение # 65
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
- Да, вы правы, нужно просмотреть карманы у зомби, если судить по их соображалке, то они еще свежие, недавно зомбированные. Возможно у них есть что-нибудь еще полезное, кроме частей тела.,- лечение ученого, дало результат и мне стало полегче. Мы с ним обошли все трупы и собрали все вещи зомби.
Гм что мы шали у них, кроме оржия

Добавлено (06.10.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Добыча оказалась скудной, скуднее некуда. Я положил все вещи в кучу. Два МП-5 и АКУ в плохом состоянии, по обойме к каждому стволу и один бинт. Продав это, мы даже наверно и лечение не окупили бы, но я все же решил поинтересоваться у ученого.
Добыча скудная, берем?


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров


Сообщение отредактировал Гепард5535 - Вторник, 05.10.2010, 18:00
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 06.10.2010, 18:43 | Сообщение # 66
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Простите... - Ассистент отошёл на пять метров и хорошенько вытошнил. Какая же жалость, что у зомбей не было водки, или антирада.
Оружие можно починить, но, да, расходы оно не окупит. Давайте хоть руки им отпилим. Мне одной хватит, остальные вы возьмёте. АКУ после починки продадим, ПМы тоже поделим. Но сначала, когда мы вернёмся, я бы хотел, чтобы вы составили мне компанию, когда я буду радиацию из организма выводить.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Среда, 06.10.2010, 19:06 | Сообщение # 67
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
-С этим без проблем, причем три руки я уже отрезал. Мне самое близкое до лагеря, в другое место могу и не дойти. Насчет оружие, извините но я могу понести МП, а вы несите остальное, у меня с рукой как видите проблемы.,- я подошёл к зомби, который лежал рядом с Ассистентом. На лице отражалась задумчивость, одет он был в черную куртку бандита. Я отрезал вторым ножом ему руки и отнес её Ассистенту.
Вы готовы? Нужно поспешить


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 06.10.2010, 19:20 | Сообщение # 68
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Да, пойдёмте.
Собрав с зомбей металлолом, Ассистент направился к лагерю.
Переход --- лагерь


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:42 | Сообщение # 69
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я последовал его примеру.
переход: Научно-Военный Лагерь

Добавлено (10.10.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Здесь я не обнаружил зомби, которых мы с Ассистентом перебили примерно день назад. Но зато вокруг места бойни обнаружились петляющие следы собак. Следы были старыми.
Подойдя к туннелю я осмотрел его вдоль из бинокля. Как и ожидалось, мутантов там не обнаружилось, даже тупые зомби чувствуют, наверно инстинктивно, что сюда лучше не соваться. А вот насчет аномалий, мой детектор показал на своем экране сплошные "пятна". На всякий случай я посмотрел назад, (все было тихо) и кинув болт шагнул в туннель.
переход: Туннель

Добавлено (11.10.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Я шёл по своим следам. Ожог начинал побаливать, да и еще костюмчик подпортился. Глаза начинали затекать, нужно было как можно быстрее добраться до лагеря ученых. Я осмотрел путь из бинокля, все было тихо и прокидывая болты я побежал в Научно-Военный Лагерь.
переход: Научно-Военный лагерь

Добавлено (17.10.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Выйдя, на эту территорию я шумно вдохнул.
Кроме меня здесь, похоже, никто не ходил, а это подозрительно...
- Пять минут привал, я пока местность осмотрю,- предупредил я своих попутчиков.
Поднявшись на возвышение я осмотрел местность.
Так, сзади нас тихо, вроде. Справа плотное поле электр, слева метрах в 800 небольшая стая собак, так себе 4 особи.
- Всё безопасно, относительно, пять минут перерыв, пока можно включить детекторы и другие приборы. Ассистент, какие планы насчет наёмников. Можно попробовать по- тихому...


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:13 | Сообщение # 70
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
У меня другое мнение на этот счёт. - похоже, Ассистент заготовил план заранее - Если мы попытаемся пройти незаметно, то в случае обнаружения нас расстреляют на месте, а вот если мы ещё издалека попробуем поговорить с ними по рации, то глядишь и удастся о чём-то договориться. Разговор доверим Карателю, он... Мне кажется... Ну, что у него получится. - из вежливости, профессор не стал говорить, что Каратель определяется по КПК как наймит - А если не получится, то успеем покинуть территорию сразу же, а потом уж попробуем по тихому.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Шр@мДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:33 | Сообщение # 71
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Догнал я их на привале, бежать мне было лень. Когда я их увидел то просто помахал рукой. Дойдя до них я кинул рюкзак рядом с Ассистентом, и сел рядом. Я слышал что будем общение с наёмниками. Хотя я сам Полу наймит. Я открыл шлем.
-Ну и куда дальше? Я слышал нам к наёмникам? То есть через них.



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
Гепард5535Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:49 | Сообщение # 72
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я увидел Карателя и помахал ему рукой в ответ. Когда он подошёл я решил с ним поговорить:
- Дальше в туннель и на Росток. В целом путь не опасный, не считая "синих". Ты кстати, как с наёмниками общаешься? Сам понимаешь, ребята они серьезные, и очень не уговорчивые
Я встал и снова начал осматривать местность в бинокль.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Шр@мДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:54 | Сообщение # 73
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
-А что нам на Ростке делать? И кто такие "синие"? Зомби чтоль? Ну ммм... я сам "полу наёмник" можно найти вескую причину, или просто дать денег. Если же они запросят неимоверную сумму, то прокрадёмся. Кстати тебе нужна Заря или патроны к АК-47??


Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
Гепард5535Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:04 | Сообщение # 74
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
- Мы идем на Кордон, а оттуда на Болота. "Синие" это наёмники. Насчет "зари", то мне не нужен костюм, у меня у самого "Заря" только модифицированная, патронов у меня тоже 4 рожка.,- закончив осмотр я одел рюкзак и начал поправлять лямки,- Если у тебя есть связи, то попробуй перетреть с ними здесь, если что, то убежать к Лагерю всегда успеем, а если договоримся, то пойдем отсюда.
Я приготовился идти.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Шр@мДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:14 | Сообщение # 75
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я встал взвалил на плечи рюкзак, и достав КПК начал искать наймитов. Найдя самого знакомого и главного, я спросил его о разрешение на проход.
-"Синие" прям в туннеле? Ну форма у меня не наймовская, так что меня не узнают.
Я включил ПНВ. И вгляделся в оптику СГИ. В туннеле я ничего не заметил. Выключив прибор ночного видинь я сказл.
-Ну идём.
Переход:Туннель с аномалиями



Анкета и КПК
Здоров на 100%


Сообщение отредактировал Шр@м - Вторник, 19.10.2010, 09:15
 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:23 | Сообщение # 76
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Направляемся на их территорию. - вздохнул Ассистент - Если они затребуют деньги, то придётся заглянуть по дороге ещё кое-куда. Разминка разминкой, но расходы не должны перекрывать доход. - Он хотел сказать, что у него есть мыслишка, как заработать деньжат, но решил, что не стоит говорить об этом заранее в таком обществе. Каратель на эту идею вполне мог согласиться, он уже в своё время участвовал в чём-то подобном, но вот Гепард производил впечатление человека благородного и мог не понять намерений учёного, а портить с ним отношения очень не хотелось.

Переход ---> Туннель с аномалиями


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Понедельник, 18.10.2010, 13:45 | Сообщение # 77
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
- Ладно, пошли,-идти к наёмникам очень не хотелось, но это было необходимостью. В начале пути группу вёл я. Но после перерыва нас повёл эколог. Я особо не настаивал на роль ведущего, так как впереди был туннель с аномалиями. А учёный с его костюмом и детекторами, наверняка проведет группу, по безопасному маршруту.
В принципе, за проход в бар "синие" берут 500 рублей. За проход обратно неизвестно. Но уверенность Ассистента вдохновляла, и я не стал заморачиваться по этому поводу. Если идет, значит знает куда, в конце концов Ассистент прямой работник научного лагеря, а с учёными по всей зоне мир, ну кроме монолита и мародёров.
переход: Туннель с аномалиями


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Янтарь » Дорога в ущельи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн