Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:46
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Янтарь » Мертвое болото
Мертвое болото
apachДата: Четверг, 08.04.2010, 18:04 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
после прибытия миротворцев , была выкошена вся живность в предперимтровом районе. Если где-то в другом месте тела жертв расправы были спустя несколько дней растащены всякими мелкими любителям халявы, то здесь в этом болоте они находятся и по сей день Слабонервным лучше здесь не задерживаться, и как можно меньше смотреть под ноги.

Переходы:
НИИ «Агропром» » Мутное болото



Carpe diem, baby)
 
OdinochkaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
На конец доев шоколадку и нацепив на голову шлем от костюма я скинула калаш. Перейдя на крадущийся шаг я водила стволом из стороны в сторону. Я шла вдоль берега к упавшему вертолёту.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Dr_WinstenДата: Вторник, 20.07.2010, 21:08 | Сообщение # 22
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Слева от тебя в 10 шагах большое скопление "трамплинов", среди них видны артефакты
Время 7.35, видимость 50% из-за лёгкого тумана



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Вторник, 20.07.2010, 21:11
 
OdinochkaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:15 | Сообщение # 23
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Чёртов туман-сказала я всматриваясь в сторону.Подойдя на безопасное расстояние к аномалиям я остановилась.-Так...можно в принципе болтиками тропку проложить...но то что болтик прилетит обратно,это очевидно..-Простояв возле аномалий ещё минут пять,я более менее приметила проём,в который можно втиснуться и дойти до артефактов.Из далека я не могла разглядеть их....и поэтому не знала,ценны они или нет.Ещё раз продумав действия я пошла между аномалий.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Dr_WinstenДата: Вторник, 20.07.2010, 21:17 | Сообщение # 24
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Кучность аномалий высокая, да некоторых артефактов не добраться


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Не дойдя до середины я поняла,что дальше не пройти.Повернувшись влево,я извлекла контейнер и присев засунула в него артефакт.-Так....вроде есть..-дальше был узкий проём между аномалиями,а за ним лежал еще один артефакт.Приглядевшись по лучше я поняла что он окружён трамплинами.Достав болт я покрутила его в руке-А почему бы и нет...-присев я прицелилась в артефакт и кинула в него болт. Дальше оставалось надеяться,что трамплин сделает всё сам.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Dr_WinstenДата: Вторник, 20.07.2010, 21:41 | Сообщение # 26
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:02 | Сообщение # 27
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
В принципе всё сработало,но аномалия оказалась слишком мощной и артефакт вылетел за предел скопления аномалий и угодил в болото-да штоб тебя.......-выругалась я.Аккуратно развернувшись я прошла той же тропкой на зад. Закинув контейнер в рюкзак я направилась в сторону болота.Подойдя к берегу я стояла в раздумиях...стоит ли вообще лезть в воду.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Dr_WinstenДата: Среда, 21.07.2010, 00:36 | Сообщение # 28
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
........правильная мысль, в воде водятся слизни, и прочая нечисть, плюс высокий рад. фон


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Среда, 21.07.2010, 13:10 | Сообщение # 29
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Постояв ещё не которое время возле воды,я развернулась и направилась в сторону лагеря.
Переход: Научно-военный лагерь.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Среда, 21.07.2010, 13:11
 
ИндеецДата: Суббота, 24.07.2010, 10:37 | Сообщение # 30
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец медленно двигался у самой кромки мутной воды.
Мдаа... А я так люблю купаться! Ээх, жаль водичка сдесь с сюрпризами...
Иногда кидая вперед болты, он перся на Агропром...
Переход: Агропром. Мутное болото.
 
DukeNukemДата: Четверг, 07.10.2010, 13:18 | Сообщение # 31
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
- Божечки мои!- Невольно вырвалось у Скифа при виде открывшегося ланшавта.- Мать моя женщина!- Эмоции заглушенные было чувством голода и усталости, проснулись с новой силой. Сталкер только что выбрался из под поваленного дерева с опутавшими его остатками колючей проволоки, выпрямился хрустнув позвонками, а тут такое. И действительно вид оправдывал все сказанное в свой адрес. Затянутое дымкой стелящегося тумана поросшее густой травой, с торчащими и лежащими отовсюду редкими деревьями, очередное болото казалось безбрежным. Обернувшись к напарнику парень, качая головой и улыбаясь произнес- Тень, я в ауте. Там в переди нас ждет еще большая задница, че та из которой мы с тобой только что вылезли, безобидный лягушатник по сравнению с этой. Подкатывай штаны! Мы идем купаться!- С омерзением сплюнув себе под ноги и бросив со злостью болтик, он продолжил свой путь. В далеке, казалось на самой границе видимости, призрачным миражем возвышалась цель путешествия команды. Не хотелось думать о плохом.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Четверг, 07.10.2010, 13:23
 
STRELOKokДата: Четверг, 07.10.2010, 13:29 | Сообщение # 32
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Напарник повернулся ко мне и я заподозрил неладное. И вправду выбравшись следом я не сдержался загнулся и беспомощно открывал рот, организм пытался хоть что-то вытолкнуть наружу но ни черта не меня отпустило и я опять взглянул на этот болотистый могильник. То здесь то там валялись трупы, точнее мумии разной живности и людей.
-Елки иголки, елки зеленые, лови фашист гранату млин заработаешь отдашь....-ругался я следуя за Скифом, и трясущимися от слабости руками держа калаш. Понемногу успокаивая себя и свой взбунтовавшийся организм я заприметил бетонный бункер: цель нашего похода.


Сообщение отредактировал STRELOKok - Четверг, 07.10.2010, 13:57
 
DukeNukemДата: Пятница, 08.10.2010, 13:51 | Сообщение # 33
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Проваливаясь в вонючую жижу, где по колено, где по щиколотку Скиф поминутно матерясь и отгоняя голдных и страшно пищащих комаров, продолжал упрямо двигаться к намеченной цели. Двигался он по намеченному кем то добрым и заботливым, пути. Комфорта в ходьбе это не прибавило, но хотя бы облегчило поиск аномалий, коих в здешних водах наблюдалось несметное количество. Остановившись что бы отдышаться, Скиф прихлопнул очередного комара, намерившегося отведать его комиссарского тела оглянулся на напарника и увидев его мужественную борьбу с болотом и намокшим сползающим с плечь рюкзаком крикнул.- Тень, ты это, если устанешь, говори я посылку потащу. Ты и так с ней намучался. Нехватало утопнуть от измождения у самой цели.- Хохотнув, и поправив оружие он чуть не згрохал в воду сам неожиданно подскользнувшись.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Пятница, 08.10.2010, 13:58
 
STRELOKokДата: Пятница, 08.10.2010, 14:22 | Сообщение # 34
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Идти было трудно, да и как походиш когда тебе гризюки по колено да и еще лихорадит. Калашников был на готове, руки почти не тряслись. Более менее трезвым взглядом я осмотрел окрестности на предмет опасности.
- Да не пока держусь, если совсем фигово станет, скажу. Да тут задохнешься быстрее чем утопнешь.- Слабо улыбнувшись я топал следом и чуть не налетел на Скифа внезапно поскользнувшегося.
Я стремился к цели и делая шаг за шагом приближался к ней борясь внутри с чувством голода и дурнотой.
 
DukeNukemДата: Пятница, 08.10.2010, 16:09 | Сообщение # 35
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Ну как знаешь.- Упертось напарника вдохновляла.-" Крепкий парняга. Ничиго не скажешь"- Подумалось вдруг. Приведя тело в вертикальное положение, а мысли в нужное для продолжения пути русло. Я сосредоточился. Бункер приблежался медленно, день катился к закату быстро. "Надо постораться совместить время нашего пути со скоростью движения солнца за горизонт. В потьмах мы тут точно счастья отгребем."- Кинув болт в подозрительного вида куст неведомой породы я зделав пару размашистых шагов, сказал кряхтящему за моей спиной Тени.- Слушай, я тут подумал, надо бы поторопиться. До темна успеть под крышу. Хрен знает кто тут по ночам без намордника гуляет.- Мысль о возможной встречи с неведомым врагом заставила руки крепче сжать автомат. Что там ждет впереди?

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
STRELOKokДата: Суббота, 09.10.2010, 05:01 | Сообщение # 36
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ноги заплетались но я пер и пер.Это моё испытание природой и только от меня зависит выдержу я его или сгину. Шаг ещё шаг ещё шаг, не думать о конце пути. Помню в детстве занимался карате так мы там когда тяжело было кричали кия или эйшо. Да нет вслух кричать я небуду а то Скиф подумает что сбрендил я. А вот мысленно...
Эйшо,эйшо,эйшо,эйшо,эйшо шагать, держатся, идти до последнего.

- Можно и прибавить скорости, а то и вправду ночевать тут будем. -
Сжав зубы я с удвоенной скоростью шагал за напарником, калаш как будто из свинца сделан причём цельно. Но бросать нельзя и речи быть не может.

----------->Научно-военный лагерь.

Сообщение отредактировал STRELOKok - Суббота, 09.10.2010, 08:57
 
DukeNukemДата: Суббота, 09.10.2010, 08:46 | Сообщение # 37
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Переход--- Научно-военный лагерь.
ГМ! Если такого перехода нет подсказывайте


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
Болотный_докторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:07 | Сообщение # 38
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Статус: Offline
Болотный доктор после долгих скитаний решил остановиться тут.
Найдя безопастное местечко он достал палатку из рюкзака и начал открывать её.
Палатка была специлизированая. Она плохо пропускала радиацию и тепло. В ней было уютно, тепло и безопастно...
Пес же обысно ночевал у палатки на улице охраняя доктора.
Собрав палатку, доктор развел костер с помошью какого то порошка синего цвета.
Болотный доктор разбирался не только ботанике и биологии зоны, но и в других науках зоны. Да именно науках зоны. После образования зоны, ученные ввели новые науки: Зоно-ботаника, зоно-биология, зоно-физика и др. разделы науки зонологии.
Разведя костер доктор подошел к собаке и достав что то из кармана дал её поесть.
Пес у доктора выглядел больше своих сородичей, доктор знал чем кормить мутанта, что для них лучше.
Сев у костра он достал кусочек хлеба и разделил на два кусочка: маленький и большой. Маленький кусочек в левой руке, большой- в правой. По правой руке из рукова выбежала мышка маленькая и начала грысть кусочек хлеба. Маленький кусочек доктор положил в рот себе.
Покушав мышка вернулась обратно в рукав.

Доктор сидит тут как Сюжетный Персонаж, так что аттаковать его не советую...

 
KreedlackДата: Среда, 27.10.2010, 14:26 | Сообщение # 39
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Комплекс на Янтаре

Гурон шел довольно медленно, в отличие от предыдущих ходок. С момента последнего выброса аномалии сильно изменили свое местоположение и теперь куча электроники к шлеме и бронекостюме запоминала новое местоположение, анализируя и давая несколько вероятных маршрутов. Двигаться надо было медленно и осторожно, что, собственно, и делалось. Да и куда спешить. Ведь все-равно еще двоих людей надо где-то найти, а то придется очень несладко. Болота ему не нравились - так и норовят утопить, но дорога лежала на Агропром.

НИИ Агропром, Мутное Болото


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Янтарь » Мертвое болото
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн