Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
12.05.2024
Воскресенье
11:15
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Оружие (все о оружие в ТЧ)
Оружие
den-ssddДата: Пятница, 21.03.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Контрабандист грусти
Регистрация: 26.01.2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Замёрзший прошлой ядерной зимой

 
Bit№741Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:46 | Сообщение # 41
Зеленый
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Борисоглебск
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
[quote=iLnyr]Чистое небо прошол с калашм укороченым,теперь он как радной... [/quote]

Очнись, тема ТЧ, а не ЧН!

[quote=БолотныйДоктор]а я автоматику не сильно жалую[/quote]

И много настрелял одним пистолетом или играешь на "Новичке"? biggrin


 
МаликДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:46 | Сообщение # 42
Зеленый
Регистрация: 06.01.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (666Faraon|A19-ST|)
Что за оружие такое которое может стрелять сразу двумя патронами?

АН-94 Абакан


Запомни, первой всегда заходит граната!
 
amra81Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:47 | Сообщение # 43
Новичок
Регистрация: 20.01.2010
Откуда: Валдай
Группа: Наемники
Сообщений: 170
Статус: Offline
самая крутая пушка это многозарядный гранатомет

 
МаликДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:49 | Сообщение # 44
Зеленый
Регистрация: 06.01.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Костя)
Как говорил TAKMAKOFF в мире винторезу нет равных, я тебе вот што скажу, ему есть равные и это СВД

малыш, включи мозг и пролистай хотя бы несколько страниц этой тем назад. и почитай. уже несколько раз объясняли, что СВД и Винторез это РАЗНОЕ оружие для РАЗНЫХ целей. или ты из РПГ тушканов валишь, а из обреза вертолеты?


Запомни, первой всегда заходит граната!
 
R@mir@sДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:50 | Сообщение # 45
отМЕЧЕНЫЙ Зоной
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Костополь
Группа: Одиночки
Сообщений: 403
Статус: Offline
ребята где можна найти хорошее оружие( тайники какие может есть). купить неимею возможности

...В Зоне опять шел дождь. Так бывало достаточно часто - после второй Катастрофы здесь воцарилась Вечная осень, с ее промозглыми туманами, противными дождями, низкой облачностью и безнадегой. Говорят, на Большой земле все это становится причиной многих самоубийств. Но только не в Зоне. Здесь не бывает суицидов. И так слишком много смертей...
 
МаликДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:50 | Сообщение # 46
Зеленый
Регистрация: 06.01.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
@rnold, обделанное оружие это не очень хорошо... запах плохой. это рас. тема Тени Чернобыля. это два.
R@mir@s, что есть хорошее? мне любой абакан катит, как только вешаю на него оптику, глушитель и подствольник. на одиночном режиме стрельбы показывает себя отлично.


Запомни, первой всегда заходит граната!
 
R@mir@sДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:50 | Сообщение # 47
отМЕЧЕНЫЙ Зоной
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Костополь
Группа: Одиночки
Сообщений: 403
Статус: Offline
[quote=Малик] что есть хорошее? мне любой абакан катит, как только вешаю на него оптику, глушитель и подствольник. на одиночном режиме стрельбы показывает себя отлично.[/quote]
мне и абакан покатит - толька б на халяву
[quote=R@mir@s]ребята где можна найти хорошее оружие( тайники какие может есть). купить неимею возможности[/quote]
Малик тебе что непонятен вопрос, нету денег чтоб купить - какой квест может или тайник есть на оружие (У меня ПМ и обрез)


...В Зоне опять шел дождь. Так бывало достаточно часто - после второй Катастрофы здесь воцарилась Вечная осень, с ее промозглыми туманами, противными дождями, низкой облачностью и безнадегой. Говорят, на Большой земле все это становится причиной многих самоубийств. Но только не в Зоне. Здесь не бывает суицидов. И так слишком много смертей...
 
МаликДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:50 | Сообщение # 48
Зеленый
Регистрация: 06.01.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
R@mir@s, ты на какой локации хоть? а то на разных локах разное оружие попадается

Запомни, первой всегда заходит граната!
 
R@mir@sДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:51 | Сообщение # 49
отМЕЧЕНЫЙ Зоной
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Костополь
Группа: Одиночки
Сообщений: 403
Статус: Offline
[quote=Малик]R@mir@s, ты на какой локации хоть? а то на разных локах разное оружие попадается[/quote]
СКЛАДЫ.


...В Зоне опять шел дождь. Так бывало достаточно часто - после второй Катастрофы здесь воцарилась Вечная осень, с ее промозглыми туманами, противными дождями, низкой облачностью и безнадегой. Говорят, на Большой земле все это становится причиной многих самоубийств. Но только не в Зоне. Здесь не бывает суицидов. И так слишком много смертей...
 
AKBДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:51 | Сообщение # 50
Зеленый
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А где можно найти СВД? dry
 
МаликДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:51 | Сообщение # 51
Зеленый
Регистрация: 06.01.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
R@mir@s, боюсь даже спросить как ты там с таким бомж-набором очутился...
на складах, если аккуратно устранить снайпера на вышке, то можно без палева получить снайперку на базе свободы. или от входа на базу свободовцев через мост и у танка налево. в одной из казарм винторез


Запомни, первой всегда заходит граната!

Сообщение отредактировал Малик - Вторник, 02.02.2010, 01:31
 
ЭльбрусДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:51 | Сообщение # 52
G.M.
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Донецк
Группа: Экологи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Лучшее оружие думаю это ФТ 2000

Делаю авы, юзербары. Стучите в ЛС.

 
ARRCHIEДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:51 | Сообщение # 53
Бесшумный убийца
Регистрация: 31.08.2009
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Dred)
Лучшее оружие думаю это ФТ 2000

А де его взять,если не секрет?


 
Скорпион4859Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:52 | Сообщение # 54
Зеленый
Регистрация: 31.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
фт2000 или фн2000?

Добавлено (02.02.2010, 17:40)
---------------------------------------------
фт я не знаю а фн 2000 я знаю!
ARRCHIE тебе в какой части нужно её найти?

 
колобокДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:52 | Сообщение # 55
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Хлопцы в вы явно не в той ветке !Пулеметы и гаусы раздают тока в ЧН и ЗП!
А как кто то подметил нет плохого оружия....
Самое мошьное в игре оружие -то с которым ты хороо обрашаешься!Икоторое доступно!
Например на локациях Кордон и свалка хороши гадюка под пм патрон и оригинальная!Ну а если вы абакан притаранили то вы король!(оговорюсь я про тень чернобыля без модов!!)Ну на локах-Агропром и темная долина Калашь и гадюка (патронов под нох завались!)дальше можно исменить ствол(кому удалось впоймать момент когда собаки скушали барина то повезло и мощьный ствол под доступный патрон-гроза апнутая ваш-ну или калашь с оптикой и подстволом!)ну а на складах -радаре и припяте у же стволов на любой вкус что хошь!
Мой вам совет учитесь стрелять быстро но точно короткими очередями и тока в голову!Тогда и обычного калаша хватит через глаза!Ну а если в башке маргарина нету то непоможет даже супер ствол!!!!


В зоне надо не мутантов и аномалий боятся-людей-это самый агрессивный и хитрый противник!
 
RandomДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:53 | Сообщение # 56
Зеленый
Регистрация: 03.02.2010
Откуда: Омск
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гром под патрон АК) самое лучшее оружие в игре)) получив его вы облегчите себе прохождение раза в 2. Я сам пробегал с ним вплоть до припяти)
 
Скорпион4859Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:53 | Сообщение # 57
Зеленый
Регистрация: 31.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Random это точно гром с патронами ак самое лучшее да и потроны они дешёвые biggrin
 
колобокДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:53 | Сообщение # 58
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну ребята!А кто находил новый абакан на базе бандюков в тёмной долине и 150 патронов?Да плюс тебе Пуля оптику даёт и в лаборатории подствол!Ваша фн так-твою разтак хороша токо в саркофаге!Где вы её родимую возьмёте в ТЧ,а? Да и в следующих частях сталкера поправились разрабы с мощьшостью этого ствола!!!Стволы под один калибр примерно равны по убойности и мощности!!!!Вот это факт из жизни!
Друзья а кто из вас думал о том что стрельба таким калибром в закрытом помещении !Да и стакой скорострельностью должна нетоко врагов но и вас в мочало превратить!!
Вот простой пример -зачистка в ауле боец стреляет очередью из АК 74 в духа,из очереди в него приходит только 1 а остальные в стеночку!Так этот боец отъехал от своего ж рикошета на "сотки"а душара словил только в руку и остал жив здоров!
Эт я к тому что "5"-сиречь 5,45 или 5,56 так рикошетит даже от кустарника и камыша ,неговоря о бетоне что хоть ножами резать иди и то безопасней бут!
Дык вот из вые сказанного для разных там бункеров и саркофаго прекрасно подходят 9мм пароны и стволы под них!(А в ЗП Ещё и ПКМ)Ну и дробовики конечно тож!


В зоне надо не мутантов и аномалий боятся-людей-это самый агрессивный и хитрый противник!
 
МаликДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:54 | Сообщение # 59
Зеленый
Регистрация: 06.01.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
VaNoKa, тема про оружие, а не про тайники.
колобок, объясню просто: стрелять надо уметь! если ты из 5 выстрелов попадаешь только один раз и пули у тебя от камыша рикошетят, то сочувствую.... тогда для тебя только ПМ на снайперских дистанциях. у меня почему-то и абаканы и АК-74 прекрасно функционировали под мои потребности. и хедшоты с них делаются на ура. все, что нужно любому оружию - это оптический прицел. тогда любой автомат становится гораздо удобней в применении.
сколько раз не играл в ТЧ и моды на нее же(да и в другие части сталкера), всегда попользовавшись FN 2000 выкидывал ее не отстреляв и 200 патронов. крайне неудобное оружие(а в реале вобще весло еще то). не нравится в ней все, включая звук выстрела. она еще и информативность экрана сильно снижает, закрывая приличную его часть. поэтому всегда в первом слоте держал пистолет-пулемет с глушителем(зависит от версии ТЧ. самый любимый - Бизон из солянки). во втором - АК, либо абакан с оптикой, подствольником и глушителем(только одиночный режим стрельбы), а для подземных локаций доставал из рюкзака дробовик вместо автомата.


Запомни, первой всегда заходит граната!
 
колобокДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:54 | Сообщение # 60
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Малик-спасибо стреляю не жалуются!(про стрельбу патёркой и рикошет-так это имело место быть!В ченченской кампании).А в игре пользуюсь но почемуто предпочитаю ак(както привычнее)импортые стволы тут ты прав приходится выкидывать отстреляв несколько сот патронов!(кому как а мне понравился ИЛ-85-баланс!)да а в остальном таже тактика в слот автомат/(дробовик) в другой пистолет пулемёт/(пистолет с глушителем) и нормуль!Вот тока в ЗП лазить по узким местам понравилось с ПКМ-модифицированным!

В зоне надо не мутантов и аномалий боятся-людей-это самый агрессивный и хитрый противник!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Оружие (все о оружие в ТЧ)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн