Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
12.05.2024
Воскресенье
05:51
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Ваши самые ожесточенные схватки (Ваши самые тежолые сражения в Сталкере)
Ваши самые ожесточенные схватки
ORKДата: Четверг, 31.07.2008, 01:12 | Сообщение # 1
Зеленый
Регистрация: 01.07.2008
Группа: Долг
Сообщений: 49
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые, так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Я увожу в подвалы сновидений,
В ночные ужасы и вековечный сон.
Я увожу к погибшим поколеньям,
Был темным злом
Создатель вдохновлен.
Я высшей силой, группой О-Сознанья
И ноосферой смерти сотворен,
Страшней меня лишь адские созданья,
Открыв меня, навечно ужаснетесь,
Вошедшие - назад вы не вернетесь!
 
CTOKДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:58 | Сообщение # 41
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
2-а кровососа это ЖЕСТЬ!!!!!,а вообще нет твари страшнее человека! smile

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
 
jekaДата: Суббота, 22.11.2008, 22:51 | Сообщение # 42
Регистрация:
Группа: Удаленные





первый раз играю в тч прохожу янтарь купил немножко патрончиков у сахарова и пошел в х16 вот зомби мне ад показали ели ноги унес пришлось брать у зомбак всякие беспонтовые пистолеты брать а то не чем отбиваться
 
McbiggerДата: Суббота, 22.11.2008, 23:44 | Сообщение # 43
Регистрация:
Группа: Удаленные





В ЧН в далекие времена, когда патчей еще не было (или только 1.5.03 появился точно уже не скажу), застал меня на свалке выброс. прятаться побежал в депо, в котором 24 бандита сидело. в депо я забежал, ворота закрылись, но бандиты оказались совсем не друзья. Вот и пришлось выживать без аптечек с обрезом (20 патронов) и ПМ-ом (патронов 30 не больше). с трупов патроны собирать времени естественно не было. Забежал в проход, где лестница на верх вела и сохранялся после каждого выстрела (удачного). первый труп обыскал, когда бандюков всего 3 осталось. когда завалил последнего то полчаса сидел - переваривал прошедшее. а ворота открылись только после битвы.
 
CTOKДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:04 | Сообщение # 44
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Mcbigger, вот это чисто неповезло!!!!! haha lol

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
 
McbiggerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:59 | Сообщение # 45
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (CTOK)
Mcbigger, вот это чисто неповезло!!!!!

одного слова "повезло" даже маловато будет.
такой арены ни в одной игрушке не встречал biggrin
 
DehtertirДата: Вторник, 16.12.2008, 06:52 | Сообщение # 46
Регистрация:
Группа: Удаленные





я однажды с армейских складов возвращался и не понял толи глюк толи еще что да блин около деревни повоевал с тремя кровососами и умудрился найти контролера в какомто подвале зазрушеного домика,повезло что играл на ,,ветеране,,
 
zakДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:51 | Сообщение # 47
Регистрация:
Группа: Удаленные





На ЧАЕС с монолитовчами.Пальчев не хватет трупав посчетать
 
ВАЛЕРЬЯНДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:11 | Сообщение # 48
Регистрация:
Группа: Удаленные





ИЛИ НА ЯНТАРЕ КОГДА ЗОМБИ ПРУТ с двух сторон хоть они и не так опасны но понемногу бесят
 
Son9ra22Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:52 | Сообщение # 49
Регистрация:
Группа: Удаленные





В деревне на меня напало три кровососа, я аж офигел они вроде всегда по одиночке там ходят, а тут контролёр из за угла выползает, приправить меня соусом из пси-атаки захотел чтобы кровососам вкуснее есть было.Ели отбился с помощью "Бульдога" и "Грома", больше под рукой ничего не было.Играл на "Мастере"
 
CTOKДата: Суббота, 10.01.2009, 16:02 | Сообщение # 50
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Dehtertir, я тоже контролёра встречал там же только на сталкере!

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
 
u5987Дата: Четверг, 15.01.2009, 11:17 | Сообщение # 51
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (RumeL271)
С 6 псевдогигантами один раз мочился!!!!!!!!!!

А я псевдогиганта с обреза вальнул (я не читак) biggrin cool cool cool
 
Demo98Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:58 | Сообщение # 52
Регистрация:
Группа: Удаленные





В моде зона поражения на базе свободы гдето 30 зомбаков 2 бюрера 1контролёр и 2 псевдогигинта еле справился... newrus loony bb2 vinsent
 
ShinaДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:06 | Сообщение # 53
Новичок
Регистрация: 06.12.2008
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Статус: Offline
на нии агропроме встретил на базе одиночек собак я в них гранатой промах с калоша во все палить начал biggrin подбежали поближе я прыгнул и меня от укуса так отнесло как от взрыва и я быстрей начал оптечки жрать ну с"""и загрызли happy

 
zeggiДата: Суббота, 31.01.2009, 17:33 | Сообщение # 54
Зеленый
Регистрация: 23.01.2009
Группа: Долг
Сообщений: 10
Статус: Offline
я в чистом небе на кордоне на снорков и на кровососов все вместе напали sad cry вобще не врубился они же вроде бы как кровососы там где надо спасти сталкера там еще какойто сталкер отстреливается от них только чето они не нападали. а вот снорки блин angry заразы angry angry там где парни хотели освободить лагерь от этих блин тварей angry devil devil angry2 так они аказывается уже поджидали нас там и снорки и кровососы меня сразу в два щета а пацанов почти всех перелопали одни в экзиках остались и то 2-4 сталкера осталось одного в экзике слопали заразы angry angry angry angry devil devil angry2 angry2 ух назойливые angry

[Моя подпись была больше разрешенной правилами =(]НЕФИГА !!!!
 
ЧернобыльДата: Суббота, 31.01.2009, 18:10 | Сообщение # 55
Зеленый
Регистрация: 28.01.2009
Группа: Наемники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Обыжаю такие схватки!!!Я в ТЧ хотел мод сделать для себя,но он неполучился,я все и вся востановил и на свалке были ВСЕ вто есть в игре(ДАЖЕ СИДОРОВИЧ БЫЛ!!) и как пошли меня они там гасить...

Синие костюмы мелькали повсюду. Они гнали его, как стая волков намеченную жертву. Сыч понял это слишком поздно.
Он все оглядывался назад, отстреливаясь, когда спереди вдруг появилась темная фигура и глухо прозвучал выстрел. Сталкер упал, зажимая простреленную рану в боку. Преследователи подбежали и выстроились полукругом.
Тот, что стрелял, подошел к раненому и навел ствол.
- За что? – прохрипел Сыч.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный
 
u5987Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:13 | Сообщение # 56
Регистрация:
Группа: Удаленные





Ночной, Да это не проблема! Проблема была когда на меня 120 зомбей полезло...
 
u5987Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:30 | Сообщение # 57
Регистрация:
Группа: Удаленные





УжЕнЕсТрЕлОк, Да! Мы с тобой братья камикадзе! biggrin friends friends spiteful spiteful vinsent
 
SERSHANTДата: Вторник, 24.02.2009, 10:25 | Сообщение # 58
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я когда самый первый раз ТЧ играл,я там вообще ни чего не понимал,ну собрал с трупов хабар,ну с сходил к Сидоровичу (на Кордоне,без модов).Так на мне кожанная куртка,в руке ПМ,и Обрез,пара гранат,а это было не далеко от базы братков(всё тотже Кордон),я пашёл в доль калючей проволоки в сторону вояк,на север(ни где мост ,а недалеко от базы,сталкеров Волка)а на меня возле дароге кабаны напали,а я после боя с бандюка,у меня не костюм,а тряпка,ПМ заклинило,пока обрез дастанешь из тибя отбивные сделают. И я со всего маху ,на базу вояк! biggrin biggrin biggrin . ОО думаю кабаны отстали,развернулся,да отстали,как и не было,обратно развернулся,и передо мной этот хмырь в биретике стоит,я даже и не понял! biggrin biggrin biggrin А потом хлопок,меченный был,менченного нету! biggrin biggrin biggrin
 
XaTa6bl4Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:09 | Сообщение # 59
Новичок
Регистрация: 29.01.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
У мну самое жестокое рубилово было когда долговца на ростке завалил. Еле ушёл.

Рэп победит и сталкер рулит....
 
lemur172Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:16 | Сообщение # 60
Freez shadows
Регистрация: 13.07.2008
Группа: Наемники
Сообщений: 3657
Статус: Offline
Пожалуй самая жестокая была,когда я был ноавичком,только начинал играть,и схватка была с бандитами,самая первая миссия,ух тогда порезолся happy happy happy
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Ваши самые ожесточенные схватки (Ваши самые тежолые сражения в Сталкере)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн