Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
11.05.2024
Суббота
16:53
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Приколы ТЧ (Хинты, ляпы и прочие интересности)
Приколы ТЧ
СнайперДата: Вторник, 07.10.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Регистрация:
Группа: Удаленные





Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые, так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!
 
bart3Дата: Среда, 26.08.2009, 21:07 | Сообщение # 21
Зеленый
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Днепропетровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 144
Статус: Offline
ржач biggrin
 
FivetenДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 22
Зеленый
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Казань
Группа: Долг
Сообщений: 77
Статус: Offline
biggrin вот это баг багов
 
колобокДата: Четверг, 17.09.2009, 14:11 | Сообщение # 23
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Был такой случай(ОГСМ на Версии 1.0004) захожу в бар (не бывал там какоето время,больше по янтарю и по кордону) а бармен стоит на куче канистр цилиндрических-топливных и типа привет меченый!
ну думаю пошучу- взял "каплю" активировал и бармену за стойку! wacko хотел дурак посмотреть из коридора на фейерверк- sad неполучилось и меня нафиг спалило!!!! smile Надо было бежать подальше к долгу например на базу!Ну бухнуло любо дорого! biggrin


В зоне надо не мутантов и аномалий боятся-людей-это самый агрессивный и хитрый противник!
 
ТомДата: Четверг, 17.09.2009, 15:17 | Сообщение # 24
Зеленый
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (AnGelofDeaTh)
А от ещё когда проходил был баг. Монолитовец палил в меня со снайпы, а сам целился в другую сторону (и как-то ещё попадал в меня):

У меня так тоже бывает



Ник защищён! |PDA

 
Bob_MarleyДата: Четверг, 24.09.2009, 23:24 | Сообщение # 25
Зеленый
Регистрация: 14.06.2009
Группа: Свобода
Сообщений: 69
Статус: Offline
AnGelofDeaTh, делают семейное фото biggrin


Гупи точно знал: если хочешь остаться живым в Зоне, полагаться нужно не на везение и удачу, а на точное знание местности и повадок тварей, на ней обитающих... (А.Калугин, "Мечта на поражение")
 
Bob_MarleyДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:26 | Сообщение # 26
Зеленый
Регистрация: 14.06.2009
Группа: Свобода
Сообщений: 69
Статус: Offline
В Исполнителе Желаний при прохождении одной из концовок у монолита герой переходит в группировку "Зомби", и монолитовцы становятся его друзьями. Кому влом стрелять, можно просто по чаэс пробешать, ит все


Гупи точно знал: если хочешь остаться живым в Зоне, полагаться нужно не на везение и удачу, а на точное знание местности и повадок тварей, на ней обитающих... (А.Калугин, "Мечта на поражение")
 
MALTAZARДата: Четверг, 15.10.2009, 16:26 | Сообщение # 27
Зеленый
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: Стерлитамак
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
получилось случайно..........

в общем вламывается огромная стая собак и разбегается по деревне новичков я начал стрелять и попал в волка теперь вон как красиво лежит...... biggrin :D biggrin :D biggrin

( смотрите прикрепленный файл
$IMAGE1$

Добавлено (15.10.2009, 16:26)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал MALTAZAR - Четверг, 15.10.2009, 16:25
 
ак47Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:17 | Сообщение # 28
Зеленый
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Омск
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 8
Статус: Offline
а у меня собачка рядом с каруселью прошла, рядом взлетела-крутилась и исчезла.Ошмётков не было.

Не будь отбойником,вступи в Чистое небо!
 
Bit№741Дата: Среда, 27.01.2010, 22:28 | Сообщение # 29
Зеленый
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Борисоглебск
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я проходил ТЧ на патче 1.004! Когда дошёл до комнаты где появляется предстовитель О-сознания и отвечает на твои вопросы, то решил посмотреть, какой ролик покажут после присоединения к О-сознанию! Ну и вот, после показа ролика, я опять оказался в этой комнате! Естественно все двери закрыты, а вот чувак из О-сознание продолжает висеть в воздухе! Ну я и выпустил в него очередь, а он упал на пол и стал бегать как заведенный, пришлось добить! Обыскав его нашел 2 аптечки и еще что-то, точно уже не помню, но кажется тушёнку! Возможно это просто из-за установки патча, потому-что когда ходил к монолиту, то такая же хрень была, после ролика снова появляешься у монолита! smile

Добавлено (27.01.2010, 22:28)
---------------------------------------------
[quote=S-@-v163]ИЛИ КТО ТО на неё похожий...Короче вотЪ. [/quote]

Да вроде Химера! Только обгоревшая какае-то! biggrin


 
GothicДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:27 | Сообщение # 30
Зеленый
Регистрация: 02.03.2010
Откуда: Ставрополь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мой прикол такой "ОХОТА НА СОБАК НА СВАЛКЕ"
Свалка-волшебное место. Нигде больше каруселей во всей Зоне не найти.А охота такая: нахожу огромную стаю собак и начинаю дразнить их. Они бегут ко мне, а я стаю на краю карусели. Когда ВСЯ стая летает над тобой- самое настоящее зрелище!!!!
 
BorovДата: Суббота, 13.03.2010, 14:18 | Сообщение # 31
Зеленый
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Энгельс
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
кстати прикол такой есть на кордоне если в определённое время(не помню точно в какое) посмотреть на небо увидишь смайлик

Вступайте в долг
 
strannik69-96Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:08 | Сообщение # 32
Новичок
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Тула
Группа: Долг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Прикол был при самом первом прохождении ТЧ . Проникнул в саркофаг,добрался до Монолита,а как подойти ближе не знаю.К сфере подойти страшно! Пытался запрыгнуть на бетонный блок перед Монолитом , опять не выходит . Начал скидывать из рюкзака все подряд ( благо был забит до отказа)И вот по этой куче подобрался к заветной цели.Я сначала подумал что так и нужно,ведь было очень сложно прыгать ,одновременно пользоваться аптечками спасаясь от радиации. Интересно авторами ТЧ предусматривался такой сюжет ? smile
 
ТесакДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:47 | Сообщение # 33
Р.А.З.В.Е.Д.Ч.И.К.
Регистрация: 23.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Наемники
Сообщений: 233
Статус: Offline
есть прикол с бульдогом , нескончаемый боезапас , работает причем как часы , тока надо попариться , кому отписать рецепт ? biggrin

Добавлено (18.04.2010, 23:47)
---------------------------------------------
значит так берем ручку и бумагу (записываем)
нужно при себе иметь :
1 - бульдог
2 - ОДИН полный комплект зарядов для оружия !( !один! , так проще )
3 - хорошее настроение и цели для испытания smile

-- заряжаем бульдог кнопкой "R" (именно кнопкой "R",а не нажатием мышки на левую кнопку)
-- затем заходим в инвентарь и наводя мышку на оружие ,наж. правую кнопочку мыши и "разрядить"
-- делаем стока раз сколько можем , главно заряжать кнопкой "R"

-- затем выбрасываем все заряды на землю ( они катаются с горки по этому лучше делать все на ровной поверхности )
и направляем оружие на противника нажимаем кнопку огонь ( скорострельность хорошая и главно заряжать не надо ) патронов будет столько сколько раз разрядим и зарядим магазин !

потом подбираем заряды и повторяем если понравилось
у меня на версиях 1.001 и 1.06 работала cool

если получиться отпишите в личку впечатления ( нашел ошибку сам и "потент" за мной ) wink

 
ТесакДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:26 | Сообщение # 34
Р.А.З.В.Е.Д.Ч.И.К.
Регистрация: 23.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Наемники
Сообщений: 233
Статус: Offline
[quote=aleut1980]
Чет я не понял, это манипуляции с "тряпочками" нужно делать перед противником (имею в виду разбрасывание зарядов)?! А противники будут в это время сидеть и курить? [/quote]
делаешь на карте осмотр,- ищешь противника и на расстоянии проворачиваешь всю операцию в какой нибудь ямке или ровной поверхности,
я так барьер со свободовцами выносил - на пригорок встал все провернул(с патриками) и как с АГС - в верх ствол направил и давай стрелять ,
biggrin на них там как во вторую мировую обрушилось (арт обстрел) vinsent
 
ТесакДата: Вторник, 20.04.2010, 22:29 | Сообщение # 35
Р.А.З.В.Е.Д.Ч.И.К.
Регистрация: 23.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Наемники
Сообщений: 233
Статус: Offline
надо бы еще в ЧН попробовать если бульдог найду, то отпишусь )))
 
zlukaДата: Среда, 21.04.2010, 16:58 | Сообщение # 36
Редкая Сволочь
Регистрация: 28.12.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 2048
Статус: Offline
В одном из прохождений, на Милитари такой прикол: подхожу к Барьеру со стороны заставы Наймов, стандартный приказ не баловаться, потом помочь отбить атаку Монолитовцев. Я поднимаюсь на холм, а там мочилово уже идёт, не успеваю. Сел, вытащил из рюкзака пиво, рыбку, достал бинокль и наблюдаю это шоу. Монолитовцы перебили Свободу и ломанули к их базе. Я аж привстал. Ну, думаю, ща они на базу Свободы нападут, я хабар сниму со всех жмуриков.... Ага, щаззз. Фанаты Монолита потоптались у домика на болотах, и развернувшись, потопали обратно за Барьер.... Я в расстроенных чувствах снял левый тапок и перебил неверных . biggrin


А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ЗАЧЕМ ? - ЕХИДНО УХМЫЛЬНУЛСЯ ТЁМНЫЙ ЛИДЕР клана П.С.И.Х.И.
 
zlukaДата: Среда, 21.04.2010, 17:34 | Сообщение # 37
Редкая Сволочь
Регистрация: 28.12.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 2048
Статус: Offline
aleut1980, ага, щщаз, они на Свободу засс**и напасть, а я их пивом? biggrin


А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ЗАЧЕМ ? - ЕХИДНО УХМЫЛЬНУЛСЯ ТЁМНЫЙ ЛИДЕР клана П.С.И.Х.И.
 
dikiyaddДата: Среда, 21.04.2010, 18:05 | Сообщение # 38
Дипломат П.С.И.Х.И.
Регистрация: 16.03.2010
Откуда: Нижневартовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1040
Статус: Offline
а меня достали эти постоянные задания ( защити свалку, помоги на барьере,)
тьфу на них ДОСТАЛИ!!! angry


на территории зоны SO (Stalker-Online)
клан П.С.И.Х.И.
ник в SО dikiyadd
зам.главы по дипломатии
 
zlukaДата: Среда, 21.04.2010, 23:32 | Сообщение # 39
Редкая Сволочь
Регистрация: 28.12.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 2048
Статус: Offline
dikiyadd, ты же сталкер, где твоя взаимовыручка biggrin


А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ЗАЧЕМ ? - ЕХИДНО УХМЫЛЬНУЛСЯ ТЁМНЫЙ ЛИДЕР клана П.С.И.Х.И.
 
M@trix=)Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:09 | Сообщение # 40
Зеленый
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: Тобольск
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
был у меня такой случай на дикой территорий,наверно всё помнят когда наёмники сбивают вертолёт экологов с рпг так вот у меня пошло видео где его сбивают смотрю
точно такой же уже лежит на том же самом месте с 3 экологами за бортом ,а сверху падает ещё подбитый вертолёт на тоже место что и первый

Добавлено (30.04.2010, 19:09)
---------------------------------------------
а вот ещё кто нибудь знает что за Ассистенты-экологи мёртвые валяются на радаре возле забора с дырой там рядом с ним сверху монолитовец с свд мельтешит,я не знаю кто они может они квест какой дают?

Сообщение отредактировал M@trix=) - Пятница, 30.04.2010, 19:05
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Приколы ТЧ (Хинты, ляпы и прочие интересности)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн