Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
00:31
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Конкурс на квест для ФРПГ
Конкурс на квест для ФРПГ
merlin2802Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:39 | Сообщение # 21
"Shaliar"
Язва
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Legando)
буду рад любым отзывам!

ОТСТОЙ! В нынешней ФРПГ и без того много всего, а ты еще чужих хочешь запихнуть.
 
colt™Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:56 | Сообщение # 22
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
У кого-то есть гаусс?

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
KreedlackДата: Вторник, 02.11.2010, 20:50 | Сообщение # 23
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Злой сталкер за десять косарей его прибьет) не смешите) Если без использования совсем уж разрушительных технологий, вроде самоликвидации.
Хищник хорош, пока его не видно, пока у него есть преимущество. А как бой на равных - что-то они умирают, как и кровососы.
Хотя.. Нет, присылайте, мне нужна лазерная технология)


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
MirosДата: Вторник, 02.11.2010, 21:10 | Сообщение # 24
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Legando)
Чужие против хищников в зоне! У меня скорее не квест а идея следующий части замечального сталкера!Появилась она после прохождения игры Aliens vs Predator 2010!!! Заключается она в обьеденении этих двух шедевров игрового мира. Только представьте себе битву сталкера вооружённого Гауссом с несколькими хищниками или с стадом чужих или вы в роли хищника охотитесь на сталкеров,чужих,мутантов и прочих обитателей зоны на её больших просторах! Допустим расу хищников заинтерисовали артефакты зоны или просто сама территория в качестве охотничих угодий(не многолюдно,есть достойные противники-сталкеры,анамалии,местные мутанты).Естественно местному населению гости не понраву и тут возникает вполне серьёзное противостояние сталкеров хищников и чужих. Сначала за родную зону. 1 Сталкеры отстаивают свои земли с артефактами а может и всю планету. 2 Хищникам как расе убийц надо пострелять во всё живое но впоследствии сильного сопротивления сталкеров и атак чужих предотвратить попадания своей технологии в руки людей 3 Чужим(по игре раса ксеноморфов) завезёными жищниками в качестве их любимой дичи остаётся одна цель-колонизировать планету земля пока люди с хищниками заняты битвой за технологию последних. Ну или что то подобное.Я уверен люди из GSC Game World смогли бы придумать хороший сценарий на эту тему.

По мне так это полный бред... Нам хватает кровососов - в качестве хищников и снорков с контролерами в качестве чужих) Если делать месиво из разных игр, то получается банальная свалка отходов. Та же самая игра Aliens vs Predator является по моему скромному мнению обыкновенным шлаком. Во вселенной S.T.A.L.K.E.R достаточно материала для создания нормальных сюжетов и впихивать в эту законченную вселенную еще одну - просто верх скудности мышления сценариста.


КПК Miros
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Конкурс на квест для ФРПГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн