Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:20
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, Праведник  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по всем играм » METRO 2033 » METRO 2033 - Прохождение (Прохождение игры метро 2033)
METRO 2033 - Прохождение
Gor$n$hДата: Пятница, 12.11.2010, 16:55 | Сообщение # 61
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Grobovozzz)
Те, у кого запара с Библиотекарями, то найдите и используйте Хельсинг(валит с 5 стрел) cool

Я на хардкоре в голову с двух стрел валил!Главное попасть в черепушку.Место между глазами.Или в рот тогда вообще с одной завалить можно.Но трудно.
А в принципе уровень с библиотекой можно пройти вообще не выстрелив не разу!
Я пробовал не сразу но получилось!
Где бежал,где смотрел им в глаза и всё!
Ещё неплохо калаш 2012 валит с довоенных патронов,хватает как правило 1-2 обоймы.

Добавлено (12.11.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (BoBSoN)

всё равно непонятно объяснил...если это боги(как в древности),то злые боги-чего тогда с ними церемониться? angry

Какие они боги!!!Ребят вы чё!
В самой игре дается намек,что эти "черные"были еще до войны!
Вроде как они не удавшийся эксперимент над людьми,есть и версия,что они инопланетяне ,кто как думает.Но известно одно черные вышли из под контроля людей.Захотели свободы.Но при этом вред людям они не причиняли...до тех пор пока мы не начали палить по ним с автоматов.Когда мы начали 3-ью мировую,они нас пытались остановить образумить(помните они в игре постоянно Артёму показывали прошлое пытались натолкнуть его,детская площадка,офисы.А в конце показали ему Атомный взрыв...смерть,отчаяние),только мы не слушали.Артём первый с кем они смогли установить контакт.Остальные либо начинали стрелять,либо сходили с ума.Они помогали Артёму,всю игру и как они сами сказали:"Мы хотим мира!"Поэтому другие мутанты боялись их.Как и мы...Человек часто боится того чего не понимает...
Даже Хан в игре говорил:"Насилие порождает насилие,и за смерть платят смертью,кто не испытывает состраданья и не знает жалости никогда не выберется из этого круга."т.е всегда надо лучше разобраться в ситуации прежде чем делать выводы.А твердолобые и недальновидные люди только и могу,что стрелять да ракеты пускать.Сеять смерть...

Добавлено (12.11.2010, 16:55)
---------------------------------------------
P.S.
А насчет того что мирная концовка нелепа(см 4 страницу)скажу,что если послушать,чёрные поняли что ты идешь их убивать,они еще говорили:"Он несет смерть!Мы не допустим!Уничтожьте его..."Они до этого в офисе ему говорили:"Ты можешь всё изменить..."А тут приходит Артём с системой наведения ракет.Вы бы чё делали на их месте?!


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
DukeNukemДата: Среда, 16.02.2011, 11:04 | Сообщение # 62
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Ребята подсказывайте. Застопорился в самом начале игры, когда напарник просит обшманать трупы, а сам угрваривает открыться дверцу. В чем подвох? Что не делал, мру как таракан под синькой.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
naruto-kunДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:07 | Сообщение # 63
Зеленый
Регистрация: 28.02.2011
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
АААААААААААААААА люди хелпм!!!!!!куда идти в миссии Бред!!!!ну вот:бегу я короче от них!!!и попадаю в квадрат!!!а посе большой столб!!куда дальше? happy
 
BoBSoNДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:16 | Сообщение # 64
ЗАПОЛЯРНЫЙ БОБЁР
Регистрация: 01.03.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3538
Статус: Offline
DukeNukem, naruto-kun, Вроде как надо убегать от света...Причём каждый раз.(уже не помню давно играл).


Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."
 
iceДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:44 | Сообщение # 65
•фрау•
Регистрация: 21.11.2010
Откуда: Brandenburg
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (DukeNukem)
Ребята подсказывайте. Застопорился в самом начале игры, когда напарник просит обшманать трупы, а сам угрваривает открыться дверцу. В чем подвох? Что не делал, мру как таракан под синькой.

Когда с Бурбонов вы остановились возле трупов бандитов, быстренько обшариваешь их трупы и бежишь за ним. Пока тот пытается открыть решетчатую дверь, появляется некое подобие голубого пространства и тебя будет оттягивать назад от решетки. Ты должен постоянно быть у решетки, то есть - тебя когда начнет оттягивать ты беги к Бурбону. И так пока не начнется заставка. Все.)
 
DukeNukemДата: Вторник, 01.03.2011, 09:00 | Сообщение # 66
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
BoBSoN, ice, принято. Будем стараться.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по всем играм » METRO 2033 » METRO 2033 - Прохождение (Прохождение игры метро 2033)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн