Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
00:05
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » КПК » Сандро
Сандро
KreedlackДата: Пятница, 15.10.2010, 11:50 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вооружение:
АКУ + 3 обоймы

ПМ + 3 обоймы

Нож

Костюм:
Кожанный плащ с капюшоном

Противогаз ГП-7

Денежные средства:
1000 рублей


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Пятница, 15.10.2010, 20:14
 
SilentДата: Пятница, 22.10.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Анкета:
1) Сандро
2) Хмурый - тихий, неразговорчивый, но не таящий за не болтливостью тупость, а скорее наоборот, интеллектуально развитый. Угрюмое выражение лица, предпочтение не наводить шумихи во время стычек.
3) 29 лет, на них и выглядит.
4)- рост 174 см
- коричнево-рыжеватый цвет волос, единичка, лёгкая непобртость во время вылазок-некогда брится, а так всегда побритый
-белый, с лёгким тёмным оттенком, т.е. не белый как лист
-Большой шрам на шее от операции на правой стороне ещё в 15 лет (у меня в жизни реально такой шрам от операции),
-карие глаза (я вижу тут половина чистые германцы, голубые глаза 180см)
5) Как я уже говорил,тихий, неразговорчивый, но не таящий за не болтливостью тупость, а скорее наоборот, интеллектуально развитый, угрюмый, предпочтение чёрного юмора. Предпочитает делать всё тихо. Не любит шумиху. Шумные компании. Пьяные лица, следственно сам не пьёт, лишь для снятия радиации.
Сильные стороны: Хорошая скрытность, нормальное отношение со всеми, учится на чужих и своих ошибках, предпочитает не унижатся, не рисковать из за каких-то лёгких денег, меткость стрельбы, неплохие отношения с фортуной, разбирается в людях..
Слабые стороны: чуть ниже среднего физическое состояние (может врезать по роже, но если кто-то сделает это ему первее врятле долго выстоит), не острый язык (скажет умно, но что-то вытянуть или заставить работать на себя не может, зная это, не пробует этим занятся), психичские отклонения (может психануть, без истерик и ора, но пристрелить или зарезать, порйо может показатся, но час-два сна всё исправляет)..
Страхи: не люибт, можно сказать боится большие пространства без каких-либо укрытий, позиций и т.д. ; ДУмаю как и любой сталкер боится кровососа (кого он слышит рычание по телу идут мурашки, может дать отпор, убежать, но всё же будет боятся)
6) Навыки и таланты: Меткая стрельба (замашки снайпера/охотника), хорошая скрытность, возможность обустоить себе позицию, устроить засаду, ловушку и т.д., возмжоность слегка починить снаряжение, если техник далеко.
7) Маленький фонарик, размером с указательный палец, давно не работает, подарок бабушки.... думаю говорить ничего ещё не надо...
8) Обыкновенное детство, из бедной семьи. Провёл на улице, гуляя и изучая людей, разбирается в людях.. Был отправлен в школу интернат там, проявив себя как крепкого и умного, был уважаем среди сверсников. Был в армии. Был много раз наказан за драку с более старшими. В части ещё более уркепился его дух и ненависть к военным. После того как отслужил, некуда было идти.. Прибился к местной шпане, воры в законе заметив талант стрельбы и вообще смекалки молодго человека прибили к себе в верхшку. Руки бывали в крвои во время перестрелок между бандами. Но поняв, что это плохой путь, решил выйти из банды, члены банды побоявшись раскрытия какой либо информации пригрохили устранить всю семью.. На следующий день было найдено около 14 трупов в том здании, где собиралась банда, среди трупов найден сам авторитет. Оставшиеся в банде были мелкая шпана, неспособная что-либо сделать.. Преступление было раскрыто и г.г. был посажен в тюрьму на очень большой срок.. Однажды его привели в зал встреч, там сидел посыльный враждующей банды и передал круглую сумму денег.. В тюрьме витали слухи о том, что сбежать в зону было бы неплохой идеей, в тот же день пол суммы было отдано обычному тюремщику, и тот выпустил его, по быстрмоу собрав все оставшиеся деньги и некоторые вещи, Сандро отправился в Зону, как туда отправится ему рассказал бывалый преступник-бандит, пойманный на границе Зоны.. В населённом пункте, возле границы зоны- Кордона, забрёл в кафе, где по словам бандита, есть человек, имеющий связи с военным и за сумму, проводящий в Зону.. Всё было обговорено, деньги залпачены, и в 11 часов ночи мы выдвинулись, доядя до кол. проволки он щипцами приподнял и оставил держать, я перекинул рюкзак перелз и ушёл на встречу судьбе.. Также, я заплатил доп сумму, за некий тайник со снаряжением и ПДА, тайник я отыскал, и взял оттуда обещанный пм, 2 аптечки, пару бинтов, еду я взял с собой сам.. ну конечно пару обойм к стволу.. и двинулся дальше..
9) Не знаю.. По сути одиночка.. Против обязаловы Долга.. Хочет скорее изучать зону.. Но не против заработать.. Вообщем, Свобода/Наёмники/Остаться в сталкерах.
10) Играл на сайте по War Hammer 40k
11) 586505120 асекью

Добавлено (18.10.2010, 15:46)
---------------------------------------------
+ отличительная черта, получена во время ходки, от панического страха: Поседевшие концы бровей..

Добавлено (20.10.2010, 00:04)
---------------------------------------------
+ добавлен предмет, полученный от игрока "Снайпер":
Комбинезон "Заря"

Добавлено (20.10.2010, 11:52)
---------------------------------------------
+ добавлен предмет, найден:
Артефакт "Грави" и мини кейс для него:

+ добавлен предмет, трофей с мутанта:
9 щупалец кровососа, срезанные с 3 кровососов, во время вылазки

Добавлено (22.10.2010, 20:07)
---------------------------------------------
+ добавлены предметы, оружие, снятое с 4-х бадитов на Свалке в Пост-приемнике:
Плохого состояния:

2 штуки, плохого состояния:

Плохого состояния:

4 штуки:


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Среда, 20.10.2010, 21:27
 
KreedlackДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
+5000р
Причина: с Днем Рождения)


Сообщение отредактировал Kreedlack - Воскресенье, 24.10.2010, 20:28
 
SilentДата: Вторник, 02.11.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Потеряны (выброшены) 2 предмета:
- АКУ
- ружьё (горизонталка)

Добавлено (02.11.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Добавлены предметы, подобраны с бандитов Тыкни!:
-FN FAL (среднего состояния) и две обоймы к нему

- граната РГД


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Среда, 03.11.2010, 14:04
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » КПК » Сандро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн