Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
23:08
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Что вы хотите увидеть в новом сталкере?
_MoNoLiT_Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:10 | Сообщение # 1
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!



Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
сталкерочекДата: Среда, 16.11.2011, 21:07 | Сообщение # 501
Наёмный одиночка
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Красный Маяк
Группа: Одиночки
Сообщений: 284
Статус: Offline
еще я хочу реальную припять (как в жизни) и чтоб в каждый дом чтобы можно было залесть.

 
_MoNoLiT_Дата: Среда, 16.11.2011, 22:46 | Сообщение # 502
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
сталкерочек, мечтать нам всем об этом к сожалению ! sad Мне бы тоже этого хотелось,такой огромный город-локация,свобода действия,какие-нибудь отличные квесты,дух смети,напряжения и страха,вот это было бы круто !


Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
наёмник1090Дата: Четверг, 17.11.2011, 08:09 | Сообщение # 503
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Floirg83, да я и не думаю ссориться. просто идея твоя интересная, вот и решил узнать про нее получше. smile Посредством спора.
если был резок, то приношу извинения. sad
_MoNoLiT_, сталкерочек, Это все было в Call of duty modern warfare 3. Там по Припяти и ее окрестностям вместе со своим напарником идешь. Точнее крадешься, а потом и сражаться придется. Довольно интересная миссия. Причем воспроизвели город достаточно точно и правдоподобно. С другой стороны игруха стала более жадной к системе, потому как такая красота и свобода просто так не дается. Хотя с красотой ЧН не сравниться. Но это на мой взгляд. wink






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Четверг, 17.11.2011, 08:20
 
_MoNoLiT_Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:39 | Сообщение # 504
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
наёмник1090, ну,сомневаюсь,что там была такая же атмосфера и дух(я не играл в модерн варфаер 3,ну точнее именно в эту миссию,так как я скачал уже на 40 гигов и ни одна не пашет,чтоб ее !),ведь в КоД нету аномалий и мутантов,ну и фанатиков Монолита biggrin ,может быть она лишь слегка напоминает ! smile Была бы в ЧН Припять,тогда бы и оценили,а так по моему в КоД новом графика уже устарела еще как). sad


Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
наёмник1090Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:06 | Сообщение # 505
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (_MoNoLiT_)
ну,сомневаюсь,что там была такая же атмосфера и дух

я тоже. я привел в качестве примера. просто единственная игра, где посмели посягнуть на Припять. наверное совпадение, но на некоторых врагах там надеты противогазы и форма немного смахивает на сталкерскую...
_MoNoLiT_, зато есть собачки. целые стаи и причем весьма опасные. biggrin Только это единственное, что там есть, слегка напоминающее сталкер. так зачем же слегка??? biggrin играем в сталкер и все дела!!! smile wink




 
Floirg83Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:15 | Сообщение # 506
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
наёмник1090,
Приятно общаться с хорошим адекватным камрадом wink .
Вся моя идея о возможности взятия врага в плен основана на том,чтобы разработчики разнообразили геймплей и квесты в частности для нового S.T.A.L.K.E.R.Что и где прописать-пусть этим они занимаются;сам мир интересен и чем больше будет разнообразия тем дольше можно будет в него играть(я игру и моды редко играю на прохождение-мне интересно подольше находиться в этом мире,а не проходить её по-быстрому).
 
_MoNoLiT_Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:30 | Сообщение # 507
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote
наёмник1090, _MoNoLiT_, зато есть собачки. целые стаи и причем весьма опасные.

куда им то до наших,родных Чернобыльских псов biggrin
А так в общем-то согласен,у КоДа в принципе хорошо вышло создать атмосферу мертвого города,без всех причуд Зоны,насколько запомнилась миссия в первом модерн вафаере ! Floirg83, ну,думаю что они точно разнообразят геймплей,скажем я надеюсь на квесты придуманные игроками и фанатами сталкера,мне один очень уж запомнился,называется Проклятый Детектор,да и полное количество меня очень радует,да и это только часть придуманная игроками,а еще и разрабами !Главное что-бы они мир хорошо и грамотно наполнили ! smile



Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
АК-74Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:36 | Сообщение # 508
Зеленый
Регистрация: 12.10.2011
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хотелось бы карту, мутантов и артефактов побольше. Какие нибудь уникальные аномалии. Возможность создавать своего персонажа как предлагал Индеец. А также побольше пулеметов, ПП и снайперских винтовок. И возможность вступить в клан наёмников, а то надоело их убивать.

Сообщение отредактировал АК-74 - Понедельник, 05.12.2011, 19:39
 
РэдШуховДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:43 | Сообщение # 509
Зеленый
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Тарногский Городок
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
1)Хотелось бы чтоб карта зоны была очень большой! Ну допустим надо с кордона до АЭС дотопать, дак идти дня четыре по сталкерскому времени ( с ночёвками и огибанием аномальных зон )
2)ещё прикольно если сделали бы режим хардкор , сохранения делаются, но когда тебя убьют то сохранения удаляються !
3)ещё надо чтобы сталкеры не так выглядели , почти ровная броня , это как понимать ! Вот если бы был броник, разгруска, рюкзак, подсумок, контэйнер для артефактов, карманы, шлем, капюшон, штаны, футляр для винтовки, футляр для переноски ракет и т.д. !
4) ещё надо чтоб на хардкоре да и вообще реализм повышен был типа в бота стреляешь на нём дырка остаёться или от разрывной пули башка разлетается, или мачете ногу отрубил, дак всё не судьба ему ходить, руку-не судьба стрелять и то же самое может бот игроку сделать , а если рану получил дак надо её перебинтовать, прививку от столбняка вколоть, противорадиац. припорат , и ещё чё нибудь !
 
_MoNoLiT_Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:35 | Сообщение # 510
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
РэдШухов, Ого,много ты хочешь !Просто надо было обобщить словом Реализм.Конечно,хочется его побольше,но многие твои требования просто невыполнимы smile


Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
KABKA3Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:23 | Сообщение # 511
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (РэдШухов)
3)ещё надо чтобы сталкеры не так выглядели , почти ровная броня , это как понимать ! Вот если бы был броник, разгруска, рюкзак, подсумок, контэйнер для артефактов, карманы, шлем, капюшон, штаны, футляр для винтовки, футляр для переноски ракет и т.д. !


Ага, убегаешь от монстра и вбегая в дом цепляешься разгрузгой за гвоздь, падаешь на пол и вот уже над лицом свисает оскал псевдособаки.. =)
Или чека на гвозде осталась и через 5сек твои кишки украшают стены.

Quote (РэдШухов)
Хотелось бы чтоб карта зоны была очень большой! Ну допустим надо с кордона до АЭС дотопать, дак идти дня четыре по сталкерскому времени ( с ночёвками и огибанием аномальных зон )


Ну это ты загнул. столько топать никто не захочет.. комбез сотрётся и ботинки тоже.. Не один труп придётся оставить без исподнего..


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
AnubisДата: Суббота, 14.01.2012, 07:37 | Сообщение # 512
Старший сержант
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Долг
Сообщений: 179
Статус: Offline
новых группировок бы

Победа или смерть!


 
johnny-blazeДата: Суббота, 14.01.2012, 21:04 | Сообщение # 513
Командир заставы
Регистрация: 14.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Долг
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я лично хочу увидеть новые локации а на них новых торговцев.



Сообщение отредактировал johnny-blaze - Суббота, 14.01.2012, 21:20
 
ХамерДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:52 | Сообщение # 514
Зеленый
Регистрация: 14.01.2012
Откуда: Люберцы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Продолжение сюжета ТЧ

Опять сапожище хреновые подсунули.
 
МарКусДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:51 | Сообщение # 515
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Охота чтоб сделали такую вещь.
Вот например:Ты зарабатываешь репутацию у сталкеров и можешь набирать народ в определённой точки,потом построить базу и сделать свою группировку-это моё самое самое заветное желание в сталкере


За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
наёмник1090Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:04 | Сообщение # 516
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
А я лично хочу увидеть сам Сталкер 2 biggrin В свете последних событий, думаю всем понятно о чем идет речь. wink



 
МарКусДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:13 | Сообщение # 517
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (наёмник1090)
А я лично хочу увидеть сам Сталкер 2 В свете последних событий, думаю всем понятно о чем идет речь.

Да это точно!


За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
_MoNoLiT_Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:11 | Сообщение # 518
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
Хамер, боже,скорее не ТЧ,а ЗП,и могу тебя обрадовать,ОН БУДЕТ ! biggrin МарКус, репутацию хотелось бы увидеть,согласен,но более разветвленную,не такую как в ТЧ.Что бы ее можно было зарабатывать кровушкой !Спас сталкера- + тебе в репу !Или еще чего,скажем вылазки в опасные участки Зоны,выполнения заданий,и что бы потом конечно это как-то сказывалось на окружающихся. наёмник1090, верно подмечено !


Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
МарКусДата: Вторник, 17.01.2012, 10:47 | Сообщение # 519
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
MoNoLiT_,вот тебе я предложил, чтоб она как-то сказывалась,разве идея плоха?

За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
ЧегиДата: Среда, 01.02.2012, 00:21 | Сообщение # 520
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
А я тут подумал, ведь на шум слетаются "падальщики", вобщем идея в том, что от звуков тех же выстрелов в перестрелке "одни мутанты убегут, другие наоборот приблизятся", собственно и те кто поживиться хабаром жмуриков (легкая ножива) любит, бандюки к примеру, то же припрутся. К чему все это - меньше шума, меньше проблем. Если сделать такую фишку в С2 то это будет еще один шаг на пути к более полной реалистичности happy
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн